nous mourrons quelque part au milieu de la nuit ..

R
Завершён
26
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
1 страница, 359 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

"мы умрем где то по среди ночи.."

Настройки
мрачная обстановка в супер тайге накачалась с каждой секундой. деревья, что раньше были контрастно зеленые заменились на иссушено черные. чуть ли не на каждом шагу стояли ужасающие тотемы многорукого. стояла жуткая ночь, мрак посеялся в этом мистическом мире. страшные звуки исходили отовсюду. ниодной сущности не было по близости. два мифоискателя почти сдались, спрятались за ближайшем большим камнем, оба перепуганы и не понимают что же дальше.. они уже вымотанные по самое не хочу, сил отбиваться давно нет. в этот раз многорукий стал слишком сильным. чувство что через любую секунду из съедят становилось все сильнее. давид, не решавшийся заговорить первый начал диалог. -никита.. у нас больше нет шансов выжить.. — тихо прошептал давид. -что?. нет, мы всегда выбирались из всякой задницы, и этот случай не исключение! -я не хочу тебя расстраивать, но вариантов больше нет, мы обречены, никит. и снова молчание, полная тишина, не слышно даже стрикатания сверчков, не слышно колыхание травы, да и ветра совсем нет. время будто замерло и больше не шло. -давид, я.. я... -тише... — тот резко перебил своего собеседника так же резко обняв того. давид пустил одну руку в волосы младшего перебирая каждую прядь волос, второй рукой прижал к себе, тот вдыхал аромат его волос, он хотел запомнить его навсегда.. — никита, я люблю тебя и буду любить всегда. если умирать, то только вместе.. берг в растерянности, он не знает как на это реагировать, глаза на лоб лезут, но тот все же обнял давида в ответ сжимая футболку на правом плече, слезы сами непроизвольно полились по лицу берга, тот уткнулся в плечо давида. никто не знал что вызывать этого мифа повторно будет худшей идеей. *** они уже не знают сколько так стоят. берг немного успокоился. на удивление мистика затихла давая мифоискателям время. берг поднял взгляд на лицо давида, он снял очки с его лица и поддаваясь вперед ввязал обоих в мягкий поцелуй, языки сплелись в не понятном танце, рифм которого знают только они, но вдруг их поцелуй прерывает резкий громкий шум. многорукий кажется снова начал охоту. -я тоже люблю тебя, давид.. — в последний раз лучезарно улыбнулся берг.. «мы умрем где то по среди ночи, и я люблю тебя очень, и я люблю тебя очень, мне очень жаль что мы умрем».
Примечания:
26 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)