Девочка с картинки

NC-17
Завершён
87
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 37 642 слова, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник

Часть 2

Настройки
*POV: Сабина* Настал день Х. До начала концерта у меня в запасе 2 часа . Я и Алиса почти готовы . Она , как всегда , решила выбрать обтягивающее платье и каблуки . С ума схожу от логики этой девчонки , но несмотря ни на что , люблю свою подругу . У меня же всё попроще . Черные обтягивающие джинсы , белая футболка с принтом и сверху черная кожаная куртка. На ногах белые кроссовки . Понимаю , что есть риск их испачкать , но меня это совсем не волнует . Приехав в клуб , где все начнётся , мы заняли места возле сцены . Спустя время , люди стали собираться . Настроение было на высоте , но всё равно присутствовало тревожное состояние .... — Ну что ! Вы готовы ребят ?! — моё сердце стучит все чаще и дыхание учащается — Пора зажечь эту ,мать вашу, сцену ! — пытаюсь привести себя в чувство , но это не очень получается .... Уже больше половины концерта прошло , а моё состояние ухудшается. В глазах темнеет , а цвет лица , кажется , хуже мертвеца . Все прыгают и поют , кроме меня . В ушах шум и слабость по всему телу ... — Ваши руки в воздух ! — это последнее , что я услышала , перед тем , как отключиться..... *POV: Егор* Как всегда , все проходило весело и энергично. Я заряжался этими ребятами . Их любовь вдохновляла меня и отвлекала , от тревожных мыслей . Но вдруг ...я увидел в толпе девочку , по её виду было понятно , ей невыносимо тяжело находиться в такой атмосфере . Внезапно, она падает в обморок . — Охрана ! Помогите девушке возле сцены ! Заберите в мою гримёрку ! Быстрее ! — рефлекторно подбегаю и уже сам беру её на руки , относя ближайшему охраннику. — Осторожно только , если что-то случиться , сразу же мне сообщите... Когда всё закончилось , я быстрым шагом отправился к Маше и остальным ребятам . Войдя в комнату , увидел , что виновница моих переживаний все таки очнулась . В её руках кружка с горячим чаем , на плечах теплый плед и команда , пытающаяся выяснить причину , по которой пришлось остановить концерт . — Простите , что все испортила ...я правда не хотела — такая милая и смешная .. извиняется за своё плохое самочувствие. — Все было очень круто и я надеюсь , вы не сильно злитесь на меня ...ладно ...я пойду ...спасибо за все . — Ты сейчас серьезно? Еле сидишь , стараясь не отключиться...лучше я тебя отвезу домой или в больницу . — Нет , не надо . Вы все устали и точно хотите поскорее уехать . Лучше я вызову такси и...а где Алиса ? — Если ты про ту девушку в коротком платье, которой было плевать на твоё самочувствие , то она уехала с каким-то парнем . — не знаю , зачем так сказал ...скорее из-за злости ...видя , что родному человеку плохо ,она ничего не сделала и даже не поинтересовалась , как ее подруга. — Она очень хороший человек , вы ее не знаете даже — Как скажешь. Пора ехать уже по домам , до встречи семья ) — Я обнял каждого и попрощавшись , помог девушке встать с дивана и направился к парковке , где стояла моя машина . Мы ехали в полной тишине , единственные слова за всю дорогу , это мой вопрос про местожительство и ее ответ . Прибыли мы туда достаточно быстро , но вот проблема ... кое-кто уснул на переднем сидении и не собирался просыпаться....
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)