Часть 3
3 ноября 2022 г., 21:59
*POV:Сабина*
Просыпаюсь от ярких лучей солнца , развернувшись в другую сторону , пытаюсь вновь уснуть . Чувство , будто глаза не закрывались несколько суток , хотя ...так и есть . Только хочу вновь отправиться в царство Морфея , как вдруг....стоп ....разве я оставляла окна открытыми ? И почему эта кровать такая мягкая ? У меня совсем все по другому ... потихоньку поднимаюсь и осматриваю комнату ....панорамные окна с прекрасным видом на Москву . Мягкая кровать , выполнена в серые , черные и белые цвета . Стены также серого цвета . Немного мебели , но всё смотрится гармонично и современно . Напротив постели огромный телевизор ....ладно...я в чей-то квартире .....но вот главный вопрос ...кто же хозяин этого дома ? Замечаю , что здесь ещё две двери . Захожу в ту , что ближе ко мне и вижу ванную комнату . Подхожу к зеркалу и рассматриваю свою внешность . Щёчки обрели розоватого оттенка , волосы обрели небольшой объём . Вспоминаю вчерашний день...нет ...неужели ...
*POV: Егор*
Последний блинчик оказывается на тарелке и завтрак наконец то готов . Украшаю всё ягодами и несу в комнату . Уверен , Белоснежка уже давно проснулась ) Даже не знаю , почему я привёз её к себе ...скорее всего не хотел будить. Смотря на нее , я понимал , девочка не спала как будто всю жизнь . Даже не задумываясь , решил оставить в своём доме .
— Доброе утро соня ) — произношу я , входя в спальню . Вот только никого там не было . Слышу шум воды , значит в душе . Сажусь на кровать в ожидании незнакомки .
*POV: Сабина*
Чувствую себя вновь человеком . После водных процедур , стало намного легче . Обернув своё тело в полотенце , спокойно отправляюсь обратно . Подпевая что-то , не замечаю ничего вокруг и пританцовывая , уже собираюсь бросить ткань на кровать ,как вдруг замечаю ...чёрт..
— Ого...я конечно всё понимаю , но так быстро )
— Что ..что...как ..— держу руками то , что не должно никаким образом сейчас упасть . Иначе я буду избегать этого человека.
— Все хорошо , кратко говорю , что случилось . Мы ехали в машине , ты уснула и я решил отвезти тебя к себе .
— Понятно... выйдите пожалуйста...мне нужно одеться .
— Без проблем , хотя я лучше бы остался ) — он вышел , а я со скоростью света натянула на себя одежду .
После , мы отправились на кухню. Поверить не могу ...мы сидим за одним столом ...завтракаем ...он говорит со мной и рассказывает различные истории из жизни . Мы смеёмся и я даже не обращаю внимание на то , что это артист - Егор Крид. Передо мной Егор Булаткин и никто другой . Простой , весёлый парень с красивой улыбкой . Он даже извинился за свои слова .
— Мне очень приятно общаться с тобой , но есть одна проблемка — смотрю на Егора , допивая свой чай .
— Понимаю , я сейчас уйду , не волнуйся. Никому не скажу твой адрес .
— Нет , не это ) Ты очень красивая и милая девушка но ...
— Но я не твой типаж и не должна себе что-то накручивать . Все хорошо, я не буду тебя преследовать .
— Эй малышка , остановись . Я всего лишь хочу узнать твоё имя )
— Ой...прости ...
— Опять извинение , Ангел ?
— Ангел ?
— Пока я не узнаю твоё имя , ты будешь Ангелом или Белоснежкой .
— Меня зовут Сабина
— Егор , очень приятно ) — он берёт мою руку и целует , смотря в глаза . Даже страшно представить , что будет дальше .