Девочка с картинки

NC-17
Завершён
87
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 37 642 слова, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник

Часть 5

Настройки
Flashback *POV: Егор* Зачем я согласился на этот пиар с Дианой ?! Кто меня за язык тянул , сказать да?! Как только она появится , я тут же всё это прекращу. Ничего хорошего с этого не получилось . Наоборот , все стали осуждать мой выбор . Не раз девушку замечали в компании других мужчин и там далеко были не дружеские посиделки . Мы предупреждали её и просили быть осторожной . Сейчас же , я не вижу смысла продолжать этот цирк . Для всех я был похож на влюбленного придурка . Снять маску мне удалось только тогда , когда мы уже остались наедине. — Ты что творишь ?! Думаешь все поверят в нашу " любовь " если , ты будешь крутить мутки с другими мужиками ?! — я был зол , даже очень . Ведь если кто-то заподозрит неладное , нам влетит по самые гланды. — Ну Егорчик ...подумаешь , пообедала с другом .. — Пообедала ? Раздвигать ноги , это значит просто пообедать с другом ?! — Диана пыталась как то приблизиться ко мне , но я держал её на расстоянии. — Ничего не было! И вообще ...мы с тобой не вместе ! Мне надоел этот детский сад ! Я хочу всё прекратить ! — Я с удовольствием послал бы тебя куда подальше Ди , но воспитание мне не позволяет этого сделать ! Уходи....у меня скоро будет интервью , где я расскажу о нашем разрыве . — Отлично ...только не забудь перевести на мой счёт 6 миллионов . — С чего это вдруг ? Ты что сука решила нажиться на мне ! — хватаю за горло и прижимаю тело к стенке — слушай меня внимательно...если ты откроешь свой грязный ротик и позволишь что-то сказать обо мне....я сделаю всё , чтобы твоя жизнь превратилась в сущий ад ...ты меня знаешь. — Ты такой сексуальный , когда злишься... Мы переспали в последний раз, и она ушла . Когда я увидел сообщение о прибытии той самой девушки , тут же вышел и направился к ним . Конец Flashback *POV: Егор — Булаткин , что за дела ? Почему Сабина так быстро ушла ? Ты её обидел ?! — Да...обидел ...я правда не хотел . Просто сегодня не день , а какое-то сплошное разочарование. — Это не даёт тебе право срываться на людей . — Знаю ...дай мне её номер , я напишу ей , извинюсь и мы договоримся об ещё одной встрече . — Вот , держи.. Ввожу номер и мне сразу же высвечивается оповещение о том ,что этот человек уже присутствует в моих контактах. Открываю и ...офигеть ...это же та самая девочка ...я её даже не узнал ...она была такой милой , а тут прям бизнес леди ... — Олесь ...позвони Вадиму и попроси разузнать её адрес . — А что потом ? — А это уже мои проблемы . Прошу тебя... — Эх Булаткин , ладно. Только пообещай быть хорошим мальчиком — пригрозив пальцем , произнес мой временный менеджер. — Обещаю ) *POV: Сабина* Никогда не могла подумать , что буду разочарована в своём кумире ....я всегда пыталась его оправдать , если некоторые поступки мне казались не совсем правильными . Понять и даже быть на его стороне , несмотря ни на что . А что получаю взамен ? Грубое отношение ...хотя....возможно всё-таки что-то случилось и я просто стала жертвой обстоятельств... молодец Сабина ...ты вновь продолжаешь доказывать уже самой себе , что он хороший мальчик . Сижу за чашкой кофе и смотрю на открытый телеграмм . Вдруг мне приходит сообщение ...Лиза ....с ней мы познакомились в общей группе , где я когда-то появлялась чуть ли не каждый день . Мы с ней иногда переписываемся , но ведь у каждой из нас своя жизнь и я это понимаю . Но я всегда буду рада с ней пообщаться. @Л: Приветик родная ) как ты ? Как у тебя дела ? @Я: Более менее , жить можно ) @Л: Что-то случилось? @Я: ничего такого...просто ...очередной облом с парнем . @Л: Таакс...ты же помнишь , что я тебе говорила ? Ты достойна только ЛУЧШЕГО! И не должна страдать из-за какого-то козла! @Я : Там не совсем то , о чем ты подумала...я.. ( Приходит сообщение от @egorkreed ) И что это значит? Интересно он начнёт оправдываться или всё-таки извиниться передо мной ? А может пошлёт меня куда подальше и скажет , что больше не нуждается в моей помощи . Открываю смс , надеясь увидеть хотя бы адекватный отказ , а не множество оскорблений в свой адрес. @egorkreed: Привет , Сабин ) Прости меня пожалуйста , я не должен был себя так вести . Думаю , нам нужно встретиться и обсудить всё ещё раз ) @Я : Я скинула вам все данные , думаю этот вопрос можно решить на расстоянии. Мы живём в 21 веке и можем позволить себе разобраться во всем без личных встреч. @egorkreed: Я буду ждать тебя в 22:00 возле твоего подъезда сегодня. Надеюсь ты выйдешь и я смогу убедить тебя в том , что правда жалею о своем поступке . В этот же момент , в мою дверь кто-то постучал . Открыв её , я увидела курьера с огромным букетом красных роз и плюшевого мишку среднего размера. Мне просто отдали всё это и ушли . Я поставила букет в вазу , а игрушку оставила в комнате . Рассмотрев всё внимательнее , увидела записку . " Ну так что , согласна встретиться?....твой ЕК ублюдок ❤️" @Я: Хорошо , я согласна .... @egorkreed: Я обещаю тебе , этот вечер, ты не забудешь никогда )
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)