Девочка с картинки

NC-17
Завершён
87
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 37 642 слова, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник

Часть 6

Настройки
*POV: Сабина* На часах 22:00 и я полностью готова к встрече с парнем . Лёгкий макияж , высокий хвост с двумя прядями на лице , белая футболка с оригинальным принтом , кожаная курточка , темные джинсы и черные ботинки . Выглянув в окно , вижу машину возле моего подъезда и спустя 2 минуты , мне приходит сообщение о том , что блондин уже ждёт меня внизу. Последний раз смотрю в зеркало и выхожу с квартиры . Когда я вышла на улицу , Егор уже стоял возле авто , держа в руках букет белых роз . По его улыбке можно сказать ,что он рад меня видеть. — Привет, красотка ) Надеюсь у тебя хорошее настроение)— он обнял меня , перед этим отдав цветы . — Если ты будешь хорошо себя вести , оно таким и останется. — голубые глаза смотрели мне прямо в душу . Он был похож на кота из мультфильма " Шрек" . — Прости меня ...я правда очень сожалею. Знаю , что повел себя как настоящий ублюдок , но мне очень хочется показать тебе другую сторону меня . — Я могу узнать причину ? Если это слишком личное , тогда можешь не говорить. — Ангел...— словно теплом , его слова окутали моё тело , по нему пробежалась мурашки ....этот шепот ещё долго будет появляться в моих мыслях. — Нам пора ехать. Мы ехали около часа , а может и двух , всю дорогу разговаривали ни о чём . Иногда наши взгляды встречались друг с другом и были случайные прикосновения . Возможно для него это ничего не значит , но мои красные щеки говорили всё за меня . — Ты так мило выглядишь , когда стесняешься ) Твои щёчки тебя выдают Ангел . — Теперь ты всегда будешь ко мне так обращаться? — Тебе не нравится ? — Просто интересно....— мой взгляд опущен вниз на руки , которые , неожиданно для меня , просто заледенели от холода. Подношу руки ко рту , пытаясь согреться , но даже это не помогает. — Замёрзла? Дай мне свою ладонь , а лучше даже две . — Тебе же будет неудобно вести машину , лучше включить печку . — Эх , женщины ...как же с вами трудно ) — он сам сделал то , что хотел и без какой-либо реакции , продолжил крутить руль . — Теплее ? — Да...— через некоторое время , я уснула . То ли причина в усталости , то ли в заботе , которую дарил мне человек , что находится рядом со мной... — Сабин....просыпайся , мы приехали ... — Уже? Так быстро ? — Соня, вообще-то я ещё поездил около часа , чтобы ваши милые глазки смогли подольше отдохнуть) Парень открыл мне дверь и помог выйти из машины . Букет я решила оставить. Всё таки носиться с ним будет не удобно и блондин поддержал эту идею. Перед моими глазами был лес ...но когда на них опустилась черная ткань , меня настиг страх неизвестности. — Всё хорошо ...я рядом с тобой...просто доверься мне .. — Боже..если ты продолжишь так говорить шепотом , я готова пойти с тобой хоть на край света ...— Ты доверишь мне свою жизнь? — Я постараюсь ...— то что случилось дальше , было слишком непредсказуемо. Булаткин поднял меня на руки. От такого действия , я машинально обняла его за шею . Несмотря на то , что я временно не могу видеть , всё равно чувствовала его улыбку . Мы были уже на месте и мне удалось вновь почувствовать землю под ногами. А через пару секунд , повязка просто упала с моего лица . То что я увидела , было невероятным . Беседка , украшена цветами и светящиеся гирлянды на ней . Столик на двоих в самом центре , а недалеко от него , огромный переносной кинотеатр. — Как же здесь красиво ...но.. — Что-то не так ? — Я ведь не твоя девушка ....такие сюрпризы уж точно не делают , когда в чём то провинились перед незнакомкой.... — Кажется я обещал тебе незабываемый вечер...думаю , мне удалось это сделать .. *POV: Сабина* Когда судьба дарит вам возможность насладиться моментом , стоит ли упускать такой шанс ? Думаю нет ...именно сейчас я могу с уверенностью сказать , что этот день обязательно отправиться в список лучших. Егор не переставал удивлять меня своей заботой. Парень каждый раз проверял мои руки , холодные или всё такие же теплые . Поправлял плед , который не мог никак оставаться на своём месте. Смотря со стороны , для всех мы бы выглядели влюблённой парочкой , но это не так . Не думаю , что наше общение выйдет на новый уровень , если конечно оно вообще будет присутствовать . От таких мыслей становится грустно , ведь очень сложно найти человека с такою же нежностью в отношениях . — Эй..ты в порядке ? — Всё хорошо , правда . Просто...я не хочу сейчас об этом говорить.... —Тогда я предлагаю кое-что сделать — как всегда прекрасная улыбка , больше похожая на ухмылку . Он встал напротив меня , протянув свою руку . — Как насчёт танца? — С удовольствием) Мы двигались медленно в такт музыке . Мои ладони на его плечах , в то время как его обнимают меня за талию . Голова автоматически оказывается на груди блондина . Закрываю глаза , слыша как стучат наши сердца, пытаюсь забыть обо всем. — Но ты засыпай малыш....и я приду к тебе во сне .... — Ты обними меня быстрей... Улыбаемся , молча продолжая танец . В конце мелодии , наши тела переместились на мягкие подушки . Обнимаю колени , прислонившись к парню . Тишина .....многие думают , что если людям нет о чём поговорить и между ними наступает молчание , то это признак остывших чувств. Моё мнение отличается кардинально ....даже без слов , можно почувствовать любовь и услышать то , о чём невозможно сказать словами..... — В тот день я разорвал контракт с одной девушкой ....мы притворялись парочкой для большего обсуждения ...я был зол , но не потому что у меня появились чувства ...скорее меня убивала мысль о том , что даже такие отношения закончились также , как и все предыдущие....ни разу не чувствовал , что меня любят . — Как же так ? — Ты достигаешь какой-то цели , хочешь поделиться этим с родным человеком и услышать поддержку , но вместо этого , видишь безразличие в её глазах ...а спустя время ...узнаешь об измене ...и вся вера в что-то чистое и прекрасное , разбивается в один миг. — Я понимаю тебя ....в моей жизни также был слишком горький опыт ... — Думаю будет справедливо , если я также выслушаю тебя .. — Нечего рассказывать....по началу всё было прекрасно . Каждый день мы проводили время вместе и несмотря на небольшой заработок ,я верила , что однажды он добьется всех поставленных целей и мы будем счастливы...но этого не произошло....со временем , он остыл ко мне ....позволял повышать тон , ревновать даже к обычному прохожему....я терпела .. — Почему ? Так сильно любила ? — Все девушки и правда наивные дуры ...я прощала ему всё ...даже измены ....но последней каплей стало его рукоприкладство ...он распускал руки даже при моих родителях ...ему было всё равно... абсолютно плевать... — соленые капли предательски покатились по щеке ... Егор только сильнее прижал меня к себе — Этот ублюдок обязательно получит по заслугам ...я обещаю тебе .... — Егор ? — Слушаю Ангел ) — Ты очень добрый и я благодарна судьбе , хотя бы за этот вечер ... — Знаешь ...после сегодняшнего ...мне кажется я задержусь в твоей жизни ещё надолго) Мы возвращались уже под утро . Подъехав к дому , я в последний раз взглянула на блондина . — Прощай Егор и спасибо за все , за поддержку , за заботу и за твою любовь ) — До встречи Ангел) — его губы прикоснулись к моей щеке , оставив влажный поцелуй . Когда машина скрылась с виду , только тогда я направилась к себе . Падаю на кровать , прокручивая в голове всё ,что произошло со мной . Но мои мысли оборвал звук , оповещающий меня об уведомлении. @egorkreed: И всё-таки , я не смогу отпустить тебя ...
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник