Девочка с картинки

NC-17
Завершён
87
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 37 642 слова, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник

Часть 9

Настройки
*POV: Сабина* Дом , милый дом....я рада вновь оказаться в своей уютной и тихой квартирке . Меня выписали спустя 3 дня . Не могу сказать , что условия были ужасными ...наоборот , благодаря Егору , мне предоставили VIP палату . Но несмотря на это , я безумно скучала по своей комнате и очень хотела поскорее вернуться в нормальную жизнь. Я не знаю , где он сейчас и есть ли у него концерты , туры ...мы не созванивались и он даже не писал , после того , как ушёл. Долго думать о блондине я точно не собираюсь , есть дела намного важнее , например , поход в магазин за продуктами и уборка . Поэтому , отдохнув два часа , я быстро оделась и вышла на улицу. Прибыв в любимый супермаркет, беру небольшую корзину и блуждаю по отделам в поисках нужного. Я люблю готовить , пусть многие не верят в это , но факт остаётся фактом . В последнее время , даже не против экспериментов . Но моя душа , а точнее желудок, возжелали рыбу , запечённую в духовке вместе с овощами и ягодный чизкейк. Стоя и читая содержимое упаковок , чувствую сильный толчок , из-за чего пачка падает на пол . — Ауч! Неужели нельзя спокой ..— хочется поставить на место наглеца , но я замолкаю , когда вижу виновника происшествия. — Слав ? Как ты тут оказался ? Ты же вроде как не живёшь в этом районе? — Оу , привет Сабин) Честно , не ожидал тебя увидеть . Я просто решил по дороге заскочить сюда за чем-то вредным , но очень вкусным . Катьке захотелось , пришлось остановиться) — Понятно ....как ты ? Как Катя ? — У нас все отлично ...надеюсь тебе уже лучше ? — Да ...конечно! ) Если бы были ещё какие-нибудь проблемы , меня бы не отпустили тогда . — Тогда заебись ) Ты кстати Егорку не видела ? Он уже несколько часов не отвечает мне... — Прости Слав , я без понятия где он ...надеюсь с ним все хорошо .. — Да ладно тебе ! Естественно же , такой себя в обиду не даст ) — Это точно ) ...ну что ж ...до встречи ? — Давай малая , беги ) — мы обнялись, и я направилась к кассе. У меня ещё никогда не получалось настолько вкусно . Не знаю , что за везение , но сегодня абсолютно все мне даётся легко , а готовка особенно вкусной . Сижу за просмотром фильма , поедая десерт . На самом интересном моменте , звонок в дверь . Не знаю , что за самоубийца решил все испортить , но этому "счастливчику" точно лучше придумать хорошее алиби. — Кто там ? — Это...Егор ...Сабин ...открой, пожалуйста...— что он здесь делает ? Откуда знает адрес ? Неужели он опять начнет извиняться... — Ладно ...входи ...— через несколько секунд в мою обитель заваливается Булаткин в нетрезвом состоянии... — Боже ..что же ты так напился то ? — Сабин ...мне очень плохо ... — Как ты смог вспомнить , где я живу? — Врачебная тайна иногда бывает ненадёжной при виде денег ... Держа его за бок , усаживаю в зале . Садится рядом с ним , мне страшно ...я уже знаю , что он может сделать в такой ситуации.... — Сабин....присядь рядом со мной ...у меня даже нет сил подняться ...можешь не переживать , приставать не буду .. — Я лучше останусь на своем месте .. — Ангел... пожалуйста...ты нужна мне ...— не могу ничего поделать , как только оказываюсь возле него , он тут же кладёт свою голову на мои колени . — Я такой дурак ....в который раз на одни и те же грабли ..... — Тебе нужно поспать , завтра станет лучше.. — Нет! Не хочу ...я...мне так не хватает ....я хочу... — Егор ...давай ты завтра расскажешь все ...я постелю тебе тут , а утром , когда ты проснешься , мы продолжим разговор — встаю , чтобы взять постельное , но сильные мужские руки вновь меня опускают в сидячее положение .. — Не уходи от меня...не оставляй , как все остальные...ты же меня не бросишь? — смотрю в его уставший и до боли убитый взгляд ....ему правда плохо...прижимаю к своей груди и перебираю пряди .. — Я всегда буду с тобой Булаткин ... — Обещаешь? — Даю слово ...если ты выполнишь мою просьбу .. — Не приходить к тебе больше ? — Нет....не пить ...не садится за руль в таком виде и уж тем более не ходить в эти моменты без охраны ... — Клянусь....я буду послушным мальчиком — от его фразы , я улыбаюсь ...но когда блондин выбирается с моих объятий , вижу как он сосредоточено осматривает мои губы ...ну нет...это уже слишком ... — Давай я помогу тебе раз... Не успеваю договорить , как мы уже слились в поцелуе...сначала я сопротивлялась , но настойчивость парня ,не оставила мне никакого выхода . Мои пальцы распространились по всей голове и шеи Егора , в то время , как его руки умело блуждали по телу . В голове красная лампочка и сигнал ( остановись ! Ты делаешь ошибку!) Но уже ничего не поделать ....моя футболка и худи парня уже валялись на полу , то что я находилась ещё и в майке с лифом не сильно порадовало голубоглазого , поэтому , нависая сверху , он всеми силами пытался не отрывать губ и одновременно справиться с одеждой ...как только его ладонь была слишком близко к нижней части, его словно облили ледяной водой . — Чёрт! ...чёрт ...чёрт! Что я творю...— только сейчас осознание происходящего осенило меня ....пока я натягивала домашние вещи ...Егор сидел , схватившись за голову ... — Прости меня. ..я не хотел ...сука...СУКА! — Тш..тш-ш...Успокойся, пожалуйста...все хорошо , ты ничего плохого не сделал....посмотри мне в глаза .. — Ты должна ненавидеть меня. .. — Нет...не смогу .... — Должна ....я сделаю тебе больно ...я точно знаю это .. — Но ты ведь смог остановиться.. — Я не об этом ! Пойми же ты , не могу я быть верным в отношениях! А я ведь знаю , что ты захочешь этого и будешь рыдать из-за меня ...только потому что я не могу успокоить свою похоть . —Нужно отдохнуть , ты устал .. — Твою мать , услышь меня! Я не для семьи ! Я не тот кто тебе нужен! — Что с тобой случилось? — Все отлично...просто замечательно! Я не понимаю , что меня держит здесь ! Забудь всё то , что я сказал до этого . Алкоголь тот ещё мудак . Нам лучше не видеться больше... — Почему ты настолько категоричен ? Мы ведь можем... — Ты не нужна мне! Я не хочу видеть тебя , не слышать твой голос ! Просто забыть , как страшный сон ! — Тогда зачем? — Что ? — Зачем ты пришел ко мне ?!! Зачем начал этот долбаный поцелуй ?!!! Зачем ты появился в моей жизни?!!— не сдерживаю эмоций и бью его в грудь . — Мне просто стало тебя жаль... — Уходи! Сейчас же ! Убирайся прочь! — Прости ...надеюсь ты не глупая девочка — одевая худи, продолжает свою речь — И я очень надеюсь , что ты не влюблена в меня. Хорошей ночи ... Больно....очень больно.....я не влюбилась в тебя Булаткин ...ты только пробудил во мне угасшие чувства ...Как же я ненавижу тебя и люблю одновременно.....
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)