Часть 8
3 ноября 2022 г., 21:59
*POV: Сабина*
Чёрт...моя голова ...боль невыносимая. Открываю глаза и не сразу осознаю , где именно нахожусь. Белые потолки и стены . Минимум мебели и запах , напоминающий лекарства. Я в больнице ? Что произошло ?...
— Наконец то вы очнулись! Здравствуйте , я ваш лечащий врач Винниченко Алексей Васильевич . Как вы себя чувствуете? — мужчина в голубом халате присел возле меня и протянул стакан с водой . Именно в этот момент я поняла , что очень хочу пить ...
— Спасибо большое ...— осторожно делаю несколько глотков и возвращаюсь в положение лёжа...
— Как я тут оказалась?
— Вас привезли ваши друзья ...они сказали , что вы упали в обморок. Возможно поднялось давление . Как себя чувствуете? Что-то беспокоит ?
— Я....— в голове всплывают картинки прошлой ....ночи ....за что...ЗА ЧТО ОН ТАК СО МНОЙ?! Слёзы текли из глаз , каждая капелька была горячее лавы . Отвернув голову , даю знак , что не хочу разговаривать...ничего больше не хочется .
* Стук в дверь*
— Простите ....можно?
— Вы кто уважаемый?
— Я её парень ...
— Ну...тогда заходите , только недолго . Вашей девушке нужен отдых .
Нет...я не хочу его сейчас видеть . Что он здесь делает? Решил попросить никому не говорить об этой ситуации? Закрыть рот и молчать , притворяясь , будто всё прекрасно??? Или уехать навсегда из страны , чтобы эта история случайным образом не появилась в обществе ?!! Что ?!
— Уходи...
— Сабин ... пожалуйста прости меня ...не знаю , что на меня нашло . Я обещаю , подобного больше никогда не повторится! Я готов хоть на колени упасть , сделать что угодно , только дай мне шанс всё исправить...
— Никогда не говори никогда ...— повернув голову , вижу Егора ....он сидит на кресле , держа в руках огромный букет цветов .
— Ты сейчас...
— Это надпись на твоей груди .." Never say never" .....признайся самому себе ...ты просто хочешь избежать ответственности. Артистом ведь не нужны проблемы с законом... Не так ли ?!
— Нет! Не так ...мне похер на заявление . Если хочешь , пиши ....но знай , что ничего не было. Когда ты отключилась , я в тот же момент осознал , какой же ублюдок и сукин сын ! Я всегда буду проклинать и винить себя за это ...
— Уйди... пожалуйста...
— Сабин , я не хочу тебя терять и исчезать из твоей жизни. Мы знакомы слишком мало , но мне с тобой хорошо . Это не любовь , но я уверен в том , что потеряв тебя , моё существование потеряет смысл .
Он взял мою ладонь и оставил лёгкий поцелуй . После чего , не отпуская , стал поглаживать , трепетно и нежно . Мне хочется проснуться вновь и понять , что это был всего лишь сон ...кошмар , который я забуду на следующий день....но мы не в сказке и придется осознавать жестокую реальность .
До самого вечера , блондин находился со мной . Егор пытался ещё что-то сказать , но у меня не было сил выслушивать одно и тоже . Я думала , что ему надоест это всё и он уедет . Но его поступок поверг меня в шок ...... Переписываюсь с Лизой , но не рассказываю о случившемся. Егора рядом не было , но долго ждать не пришлось . Он вернулся вместе с постельным бельем . Краем глаза вижу , как пытается застелить кровать недалеко от моей . Неужели он решил ...
— Что ты делаешь?
— Думаешь , я оставлю тебя здесь одну? Нет уж ..лучше остаться на ночь.
— Мне не нужна охрана , особенно если охранником являешься ты .
— Говори , что хочешь , но я не уйду .
— И почему же ? Вина грызет ?!
— пересекаемся взглядом , зрительный контакт мог длится и дольше , но я быстро его оборвала.
— Не могу....
— Что же тебя так зацепило во мне ?
— Сложно сказать....слишком много причин остаться. Спокойной ночи и сладких снов Ангел ....если что , я с тобой .
— Спокойной ночи....— молчу , но вскоре добавляю — и сладких снов ...
Мы лежали спиной друг к другу. Только тишина и множество мыслей в голове. Не знаю , какие ещё испытания меня ожидают , но вера в лучшее , моя единственная надежда на светлое будущее.
*POV: Егор*
Я не мог уснуть и долго воротился со стороны в сторону . Все мысли о ней . О том , как я поступил и что мне делать дальше . В горле сушит , становиться жарко и я подымаю нехотя своё тело , чтобы открыть окно . Возвращаюсь обратно и останавливаюсь возле кровати Сабины . Поправив одеяло , осторожно касаюсь губами щеки , от такого моего действия , её носик стал смешно вздрагивать . Вновь в лежачем положении, ещё около 20 минут я не мог успокоиться и наконец то погрузиться в сон . Услышав шуршание , заметил как девушка пыталась сильнее укутаться в одеяло , а точнее говоря , простынь . Осторожно сажусь рядом , беру ладонь ...просто ледяная ...дурак . Губы быстро обрели синий оттенок , тело трусит , а щёчки стали бледными .
— Х..холод..холодно....— чёрт .. ещё не хватало ей заболеть из-за меня .
— Прости Ангелочек , я не думал , что ты так сильно замёрзнешь. — возможно на утро мне прилетит хорошая пощёчина , но только это поможет быстро согреться.
Ложусь рядом с ней и крепко обнимаю . Мне казалось , что сейчас начнётся скандал , но девушка лишь сильнее прижалась к моей груди . Удивительно , но в её объятиях я быстро отключился . Неважно , что будет утром . Именно сейчас , все хорошо ....и мне этого достаточно.
* Утро *
* POV: Сабина *
Чувствую тяжесть на теле , как будто кто-то придавил меня или же оставил на боку какой-то груз . Прикоснувшись , понимаю , что это рука ....стоп....татуировки прям как...понятно . Скинув с себя эту тяжесть , встаю потихоньку и уже собираюсь пойти в душ , но милая , сонная мордашка меня останавливает. Ну почему даже во сне он такой идеальный?! Выглядит , словно ребенок . Подхожу к столику с телефоном и набираю врача. В моей палате есть номер администратора в случаи , если что-то понадобится.
— Доброе утро ) Меня зовут Альбина , слушаю вас )
— Здравствуйте , можно заказать ...— Егор зажмурился , как будто приснилось что-то ну очень неприятное , это действие заставило меня улыбнуться.— Эм...заказать 2 завтрака в палату 058 ...
— Да , конечно . В течение 30 минут всё будет готово )
— Отлично , спасибо большое .
Я успела сходить в душ , переодеться и даже накраситься, но Егор так и не проснулся . Наклоняюсь к нему и убираю пряди волос с лица . Нежно поглаживая щеку , поправила плед , подняв его чуть выше к самой шее .
— И что же мне делать с тобой Йогурт?
— Любить...кормить ...и не отпускать ...— парень резко открыл глаза . Скорее всего он проснулся , пока я принимал душ, и все это время притворялся спящим .
— Ты обманщик ! Так нельзя делать..
— Я не обманывал ) Просто , было интересно , что ты ещё сделаешь , пока я в отключке. — Не бойся , не поцеловала бы..
— Жаль....
— Что ты сказал ?) — беру подушку и ударяю по лицу .
— Ах ты ж...— ну все ...Егора Николаевича понесло ...мы дрались подушками , пока все перья не остались на полу . Тогда парень использовал самый коварный план . Он стал меня щекотать.
— Ахахахах! Хва..хватит..хва! Ахахахха! Я сейчас задохнусь от смеха! — Когда мы успокоились , пытались восстановить дыхание ...
— Твою мать ...я даже вовремя секса не чувствовал себя настолько обессиленным..
— Ну конечно ...две минуты , это не настолько уж и сильные нагрузки ..
— Ах ты ж...я тебе сейчас покажу 2 мин..
— Ваш завтрак !
Егор не успел ничего сделать , так как я подскочила , чтобы забрать заказ . Оставив его на столике , вновь падаю на постель
— Знаешь Сабин , хоть ты и сучка , но наказывать тебя я не буду..
— Конечно нет , я ведь не позволю .— в этот момент он оказывается надо мной , держась за матрас .
— Уверена в этом ?) — прошептал Булаткин , находясь слишком близко к моему лицу.
— Да...
Мгновение...всего лишь одно мгновение и наши губы соприкасаются ....поцелуй был слишком нежным и чувственным , но с каждым движением он становился более страстным ...что же я творю... Когда воздуха становилось все меньше , я прервала поцелуй, оттолкнув Егора от себя.
— Я думаю , нам лучше остаться просто друзьями...
— Только что ты отвечала мне и даже была не против , а сейчас предлагаешь просто дружбу?
— Так будет лучше ...
— Хорошо , я услышал тебя ...... возможно ты права ..
Он уехал сразу же после того , как позавтракал вместе со мной . Я уверена , что так будет лучше . Это был всего лишь порыв эмоций . Для него обычное дело целовать незнакомых девушек , флиртовать или же заниматься любовью . Лучше держать дистанцию....чем подпускать ближе и в который раз собирать себя по кусочкам ....