Часть 14
3 ноября 2022 г., 21:59
*POV: Сабина*
Пока Егор уехал на студию , я наслаждалась отдыхом возле бассейна. Погода была не самой лучшей , поэтому мне оставалось только валяться в гамаке с очередным ,захватывающим дух, романом с библиотеки блондина .
" Интересно...а есть ли у него литература определённого жанра ?)"
Теперь появилось желание осмотреть всё детальнее . Вернувшись в одну из уже полюбившихся комнат , начала свой поиск и спустя час....
" Есть! " .....хотя тут даже не знаю , стоит ли радоваться такому. ...могу догадаться ,кто бы мог ему преподнести такой подарок .
" Нужно поставить всё на место ,вдруг узнает о моей находке "
Убедившись , что книга там , где ей положено быть , во мне проснулось желание осмотреть так абсолютно всё. Возможно это не очень прилично и я не должна так поступать , но ведь интересно же . К счастью , ничего криминального не нашлось . Да и если честно , не особо я рылась в его вещах . Совесть на этот раз победила . Осмотр был поверхностным и без вторжения на личные границы. После такого приключения , захотелось чего-нибудь вкусненького . Но охранник , вошедший внутрь , быстро переключил моё внимание с холодильника на огромную коробку с красивым бантом .
— Простите , что тревожу вас ,но Егор Николаевич попросил меня передать вам это . Ещё предупредил , что возможно останется ночевать на студии .
— Спасибо вам ...эм...как вас зовут ?
— Филипп ,но для вас просто Фил )
— Ещё раз благодарю Фил )
Оставив так называемую посылку на полу , мужчина ушел обратно на своё рабочее место . Открыв , я увидела множество сладостей , различные дорогие шоколадки и...
"Мда Булаткин , ты и правда сумасшедший!)"
Кроме еды , там находился новый телефон , ноут , дорогой набор украшений , различные наряды , обувь ...как это всё смогло поместиться? Увидев записку , я впервые улыбнулась , ведь искренне ценю совсем нематериальные "ценности".
* Письмо*
" Здравствуй красавица ) я обещал тебе дать свободу и сдержу своё слово . Здесь находится то , что поможет связаться с близкими. Все номера с твоего старого мобильника перекинуты на этот. К сожалению , я не могу приехать и побыть с тобой в этот вечер . Завал на студии , даже не успеваю поесть . Не волнуйся , силы ещё есть ) Мой водитель отвезёт тебя куда угодно , если что-то случиться , обязательно звони . Не скучай там и будь послушной девочкой )) Люблю тебя ))) P.S. Карточка для покупок находится в сейфе , в моём личном кабинете . Пин-код: **"
То есть...он решил устроить себе голодовку ? Так не пойдет....на скорую руку , но качественно , я приготовила блондину ужин. Одевшись в новый костюм и достав телефон , направляюсь к Филу , он точно должен мне помочь . По дороге набираю Егора . Хм...
" Любимый ублюдок ❤️" оригинально всё таки )
Е: — Да , малыш , у тебя всё хорошо?
С: — Лучше не бывает . Спасибо тебе огромное за такой сюрприз , но можно было и без всего этого обойтись , хотя мне очень приятно)
Е: — На то я и родился мужчиной , чтобы радовать свою девочку )
С: — Ты сам как себя чувствуешь?
Е: — Устал , но после твоего звонка появились силы)
С: — Тебе нужно преподавать уроки пикапа )
Е: — Хах) замётано Ангел , буду на тебе отрабатывать новые приёмы)
С: — Кстати! А ведь все из присутствующих тут , кроме меня , знают , где ты работаешь или точнее сказать , находишься в определённое время?
Е: — Не всегда , но мой офис они точно запомнили .
С: — Ты сейчас там?
Е: — Да .
С: — Ладно , пойду смотреть сериалы , а ты не перетрудись там Ромео)
Е: — Обещаю , буду подыхать , остановлюсь ) не скучай Джульетта))
На этом наш разговор закончен . Сообщив водителю о своих планах , мы отправились в путь .
Меня пропустили сразу же , так как человека , что отвозил меня, хорошо знают сотрудники офиса. Поднявшись наверх , сталкиваюсь с красивой блондинкой , кажется это Маша .
— Вы к кому ? Я вас раньше не видела ...
— Я к Егору Булаткину , он меня знает ...просто передайте ему , что меня зовут Саб....
— Мне не важно как вас там ...но если вы думали, что проскочив каким-то образом мимо охраны сможете одурачить всех нас , то сильно ошибаетесь. Покиньте, пожалуйста, это место .
— Но я ведь...
— Вы плохо слышите ?
Отлично ...и что мне делать ? Сажусь за какой-то столик возле своей цели ,то есть звукозаписывающей студии. Отвлекать не хочется , остаётся ждать , пока наступит тишина....но Маше моя настойчивость и хотение остаться никак не понравилось .
— Девушка , освобождаем место и выходим . Или вы мне предлагаете вызвать охрану?
— Я не уйду , пока не увижусь с Егором .
— Да что же вы такая наглая !
— Что там происходит вообще , я даже голоса своего не слышу из-за крика ?! Сабина ?.
— Вы знакомы ? — удивление на её лице вызвало у меня усмешку . Ну уж слишком смешно выглядело.
— Да , она со мной. Не обижать мне малую ) — парень подошёл и крепко обнял меня — Я рад , что ты рядом ...
— Я привезла тебе покушать. .
— Ох...чёрт ..куда я дел это кольцо?)))
— Шутник !) — шутя , даю подзатыльник. Маша минуту наблюдала за этим , а потом подошла ближе ко мне
— Прости за этот цирк , просто таких бывало достаточно много и поэтому ,у меня выработался иммунитет в общении )
— Я не злюсь и всё понимаю . Ты кстати прекрасно справилась , ещё немного и я б ушла.
Немного посмеявшись над такой глупой историей , мы разошлись . Я с Егором в комнату отдыха , а девушка в зал для репетиции танцев . Разогрев всё и поставив перед Булаткином , я присела рядом с ним и просто наблюдала ,с каким наслаждением он принялся за еду .
— Ммм...просто божественно! Ты и вправду Ангел ...
— Кушай и не отвлекайся , тоже мне ...решил устроить марафон по голоданию
— Мда...не видать мне кубиков..
— Я тебя не за них люблю ... — молодец... почему я не могу держать свой язык за зубами? Я не должна была этого говорить сейчас
— Эм... то есть , не из-за них ты мне нравишься...
— Хорошо , ты ещё не готова сказать эти три слова уверенно , я понимаю . Но теперь , я точно уверен )
— И в чём же ?
— Что всё будет не зря)