Девочка с картинки

NC-17
Завершён
87
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 37 642 слова, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник

Часть 14

Настройки
*POV: Сабина* Пока Егор уехал на студию , я наслаждалась отдыхом возле бассейна. Погода была не самой лучшей , поэтому мне оставалось только валяться в гамаке с очередным ,захватывающим дух, романом с библиотеки блондина . " Интересно...а есть ли у него литература определённого жанра ?)" Теперь появилось желание осмотреть всё детальнее . Вернувшись в одну из уже полюбившихся комнат , начала свой поиск и спустя час.... " Есть! " .....хотя тут даже не знаю , стоит ли радоваться такому. ...могу догадаться ,кто бы мог ему преподнести такой подарок . " Нужно поставить всё на место ,вдруг узнает о моей находке " Убедившись , что книга там , где ей положено быть , во мне проснулось желание осмотреть так абсолютно всё. Возможно это не очень прилично и я не должна так поступать , но ведь интересно же . К счастью , ничего криминального не нашлось . Да и если честно , не особо я рылась в его вещах . Совесть на этот раз победила . Осмотр был поверхностным и без вторжения на личные границы. После такого приключения , захотелось чего-нибудь вкусненького . Но охранник , вошедший внутрь , быстро переключил моё внимание с холодильника на огромную коробку с красивым бантом . — Простите , что тревожу вас ,но Егор Николаевич попросил меня передать вам это . Ещё предупредил , что возможно останется ночевать на студии . — Спасибо вам ...эм...как вас зовут ? — Филипп ,но для вас просто Фил ) — Ещё раз благодарю Фил ) Оставив так называемую посылку на полу , мужчина ушел обратно на своё рабочее место . Открыв , я увидела множество сладостей , различные дорогие шоколадки и... "Мда Булаткин , ты и правда сумасшедший!)" Кроме еды , там находился новый телефон , ноут , дорогой набор украшений , различные наряды , обувь ...как это всё смогло поместиться? Увидев записку , я впервые улыбнулась , ведь искренне ценю совсем нематериальные "ценности". * Письмо* " Здравствуй красавица ) я обещал тебе дать свободу и сдержу своё слово . Здесь находится то , что поможет связаться с близкими. Все номера с твоего старого мобильника перекинуты на этот. К сожалению , я не могу приехать и побыть с тобой в этот вечер . Завал на студии , даже не успеваю поесть . Не волнуйся , силы ещё есть ) Мой водитель отвезёт тебя куда угодно , если что-то случиться , обязательно звони . Не скучай там и будь послушной девочкой )) Люблю тебя ))) P.S. Карточка для покупок находится в сейфе , в моём личном кабинете . Пин-код: **" То есть...он решил устроить себе голодовку ? Так не пойдет....на скорую руку , но качественно , я приготовила блондину ужин. Одевшись в новый костюм и достав телефон , направляюсь к Филу , он точно должен мне помочь . По дороге набираю Егора . Хм... " Любимый ублюдок ❤️" оригинально всё таки ) Е: — Да , малыш , у тебя всё хорошо? С: — Лучше не бывает . Спасибо тебе огромное за такой сюрприз , но можно было и без всего этого обойтись , хотя мне очень приятно) Е: — На то я и родился мужчиной , чтобы радовать свою девочку ) С: — Ты сам как себя чувствуешь? Е: — Устал , но после твоего звонка появились силы) С: — Тебе нужно преподавать уроки пикапа ) Е: — Хах) замётано Ангел , буду на тебе отрабатывать новые приёмы) С: — Кстати! А ведь все из присутствующих тут , кроме меня , знают , где ты работаешь или точнее сказать , находишься в определённое время? Е: — Не всегда , но мой офис они точно запомнили . С: — Ты сейчас там? Е: — Да . С: — Ладно , пойду смотреть сериалы , а ты не перетрудись там Ромео) Е: — Обещаю , буду подыхать , остановлюсь ) не скучай Джульетта)) На этом наш разговор закончен . Сообщив водителю о своих планах , мы отправились в путь . Меня пропустили сразу же , так как человека , что отвозил меня, хорошо знают сотрудники офиса. Поднявшись наверх , сталкиваюсь с красивой блондинкой , кажется это Маша . — Вы к кому ? Я вас раньше не видела ... — Я к Егору Булаткину , он меня знает ...просто передайте ему , что меня зовут Саб.... — Мне не важно как вас там ...но если вы думали, что проскочив каким-то образом мимо охраны сможете одурачить всех нас , то сильно ошибаетесь. Покиньте, пожалуйста, это место . — Но я ведь... — Вы плохо слышите ? Отлично ...и что мне делать ? Сажусь за какой-то столик возле своей цели ,то есть звукозаписывающей студии. Отвлекать не хочется , остаётся ждать , пока наступит тишина....но Маше моя настойчивость и хотение остаться никак не понравилось . — Девушка , освобождаем место и выходим . Или вы мне предлагаете вызвать охрану? — Я не уйду , пока не увижусь с Егором . — Да что же вы такая наглая ! — Что там происходит вообще , я даже голоса своего не слышу из-за крика ?! Сабина ?. — Вы знакомы ? — удивление на её лице вызвало у меня усмешку . Ну уж слишком смешно выглядело. — Да , она со мной. Не обижать мне малую ) — парень подошёл и крепко обнял меня — Я рад , что ты рядом ... — Я привезла тебе покушать. . — Ох...чёрт ..куда я дел это кольцо?))) — Шутник !) — шутя , даю подзатыльник. Маша минуту наблюдала за этим , а потом подошла ближе ко мне — Прости за этот цирк , просто таких бывало достаточно много и поэтому ,у меня выработался иммунитет в общении ) — Я не злюсь и всё понимаю . Ты кстати прекрасно справилась , ещё немного и я б ушла. Немного посмеявшись над такой глупой историей , мы разошлись . Я с Егором в комнату отдыха , а девушка в зал для репетиции танцев . Разогрев всё и поставив перед Булаткином , я присела рядом с ним и просто наблюдала ,с каким наслаждением он принялся за еду . — Ммм...просто божественно! Ты и вправду Ангел ... — Кушай и не отвлекайся , тоже мне ...решил устроить марафон по голоданию — Мда...не видать мне кубиков.. — Я тебя не за них люблю ... — молодец... почему я не могу держать свой язык за зубами? Я не должна была этого говорить сейчас — Эм... то есть , не из-за них ты мне нравишься... — Хорошо , ты ещё не готова сказать эти три слова уверенно , я понимаю . Но теперь , я точно уверен ) — И в чём же ? — Что всё будет не зря)
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник