Девочка с картинки

NC-17
Завершён
87
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 37 642 слова, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник

Часть 15

Настройки
*POV: Сабина* Сегодня очень важный день для меня . Наш директор устраивает корпоратив в честь рождения сына и впервые нам позволено выпивать и вести себя раскрепощение , не стесняясь реакций окружающих. Осталось заплести волосы и я готова к празднику . Что касается наших отношений с Егором . Всё прекрасно ) Мы часто проводим время вместе , несмотря на плотный график . Совместно готовить и засыпать вовремя просмотра фильмов или сериалов стало некой традицией в нашей маленькой семье . С каждым днём он доказывал , что его чувства не фальшивка , его любовь проявлялась больше в поступках , чем в словах . И я имею в виду не подарки , а заботу , тепло и поддержку. Этот вечер изменит всё раз и навсегда , ведь я смогу с уверенностью сказать о своих чувствах и уже окончательно решить , кто мы друг для друга .. — Ангелочек , ты скоро ? Я тебя конечно очень люблю , но мы немножечко опаздывае. — Уже иду , осталось только заправить одну прядь.. — убедившись , что мой внешний вид близок к идеалу , я покинула спальню . Парень уже ждал меня возле выхода , склонив голову к стене и копаясь в своём смартфоне. Как только он услышал стук каблуков , выпрямился . — Ради такой красоты , я готов ждать тебя вечность , словно Хатико ... — Спасибо — поцеловав в щеку и стерев помаду , я взяла его за руку и мы отправились к машине . Когда блондин убедился , что я нахожусь в здании , он смог уехать. К сожалению , Егор не смог остаться со мной , объяснив это тем , что просто завален работой. Я понимаю это и не злюсь . Хотя честно сказать , в глубине души , проснулась маленькая обида. Почти все ребята со своими вторыми половинками и наслаждаются вдвойне . Не обращая на это внимания , беру бокал сока ( алкоголь стал совсем мне отвратителен ) и подхожу к Вадиму Александровичу ( директор) — Здравствуйте , поздравляю вас с пополнением ) пусть растёт ваш сыночек здоровым и счастливым ) — Спасибо Сабиночка, ты кстати прекрасно выглядишь . Ну прям очень красивая и сексуальная девушка — мне показалось или это звучало не совсем как комплимент для подчинённой — Вы кстати свободны этой ночью ? — А с какой целью вы интересуетесь ? — Просто голубушка ) интерес ,знакомо это слово ? — Да...и нет , есть неотложные дела .. — Ахах! Такая молодая , а уже деловая ...— мужчина подошёл ближе и приобнял , но вот когда его рука спустилась ниже , я отскочила . — Вы что себе позволяете ? Думаете если имеете власть , можете позволить себе лапать замужних девушек? — Замужних? — пусть знает , что не одна, есть кому заступиться . — Да, но моя личная жизнь вас не должна интересовать . Я не скажу ему об этом , если вы и правда оставите меня в покое . Последующее мероприятие проходило скучно , но главное , ко мне больше не лезли . Иногда созванивалась с Егором , который пообещал забрать меня , ведь сможет справиться со всем к окончанию " праздника" . Решив , что делать здесь больше нечего , отправила смс блондину и отправилась на улицу. *POV: Егор* Вернувшись к заведению ,я набрал Сабину, чтобы сообщить о своём приезде , но остановился , когда увидел её на улице. Рядом с ней вертелся какой-то непонятный, толстый тип . Сначала я наблюдал , но когда тот стал откровенно распускать руки , вылез ,чтобы вмешаться . — Эй ,придурок! Тебя не учили держать свои пальцы при себе ?! — Вали сопляк , не видишь , я с дамой общаюсь ! — А дама против общения ! — вмешалась Сабина . Её винить я не имею право . Было видно ,что ей противно стоять возле этого мужлана. — Крошка , мы же не договорили , сейчас с ним разберусь ..и займусь тобой . Сабина хотела подойти ко мне , но эта свинья прям таки накинулась на неё , когда она стала сопротивляться , он толкнул МОЮ девушку на асфальт! — Иди сюда сука! — он сам нарвался , видит Бог , я не был инициатором ... Несколько детских ударов и он в отключке. Много сил не понадобилось , но правду говоря , мне помогло его пьяное состояние и не умение драться . — Егор ! Ты в порядке ? Тебе не больно ? Всё хорошо? — Да малыш , нам уже пора ехать . Хоть этот мудак испортил мне настроение , но менять планы я не намерен . Всю дорогу я пытался как-то развеселить Сабину , рассказывая шутки или просто поглаживая по руке или же по коленке . Но когда я заметил стеклянные глаза , пришлось остановиться — Малыш , ты чего ? Он что-то сделал с тобой?! — только не это... — Я бы не позволила и причина совсем в другом ...я....просто очень испугалась за тебя .. — Ангел ....иди ко мне ... — отстегнув ремень безопасности , мне удалось стать ближе и спокойно обнять девушку . —Я всегда буду защищать тебя и не позволю кому-то прикоснуться к тебе ....( Целую в висок) ...сказать что-то плохое ( целую в щеку ) или же просто ,если кто-то заставит плакать...(нежное касание к губам ) А теперь .... принцессе ещё нужно успеть на бал .. —Даже если у неё глаза , как у панды и торчат волосы во все стороны...? — Ничто не испортит твоей красоты , сейчас ты также прекрасна ...и никогда не переставала быть такой.... *POV: Автор* Знаете чем на самом деле был занят Булаткин ? Свиданием для своей девушки. А именно , ужин на крыше высотки . Организовав все удобства , еду и безопасность , он просто ждал момента , когда сможет привести её сюда . Уже находясь в лифте , чувства внутри дали о себе знать . Страстный поцелуй перемещался с шеи и ниже к плечам , но не позволяя ничего лишнего. Егор научился держать себя в руках , находясь с этой бестией . Но сейчас , ему это удавалось с трудом . Звонкий шум заставил их оторваться от столь приятного дела. — Ты не представляешь ,как я хочу продолжить начатое , но это не то место , где должна происходить химия . — Рядом с тобой я готова на все твои авантюры... — Я это запомню малышка ... После ужина , парень помог присесть на мягкие подушки и укрыв пледом , крепко обнял . — Когда я первый раз тебя увидел , не мог подумать , что спустя время буду сходить с ума без твоего присутствия в моей жизни ...ты заставляешь меня меняться в лучшую сторону и мне это нравится . Видеть твои сияющие глаза , прекрасную улыбку и ощущать запах твоего тела , это лучшее лекарство от всех болезней. Ты стала моим наркотиком , единственным , от которого я не собираюсь отказываться. Я готов сделать всё , чтобы в дальнейшем услышать заветное " ДА" и называть тебя Булаткиной .... Сабин ....я очень сильно люблю тебя ....ты станешь моей девушкой ? — Егор ... — Если ты не готова , я пойму , но это не значит , что после этого мои попытки завоевать тебя закончатся... — Тебе не нужно этого делать ... — Но...— Сабина повернулась лицом к парню и прикоснулась к его губам , вкладывая в этот поцелуй все свои чувства . — Я люблю тебя больше жизни и да ..я согласна стать твоей девушкой ) *POV: Сабина* Я самая счастливая девушка ! Рядом со мной любимый человек и наши чувства взаимны . Мне кажется лучше этого , только две полоски на тесте . Сейчас слишком рано обсуждать тему детей , но я точно знаю , что хочу ребенка и возможно даже двух. В идеале, мальчик и девочка. — Ты не замёрзла Ангел? Думаю нам лучше вернуться домой . Не нравится мне эта погода ... — Соглашусь с тобой , очень хочу в теплую кровать , а лучше посидеть вместе возле камина ... — Для тебя что угодно ) Возвращаясь , мы решили купить различных вкусностей . Вредные газировки , снеки , сладости , жевательные конфеты. Стоя на кассе я краем глаза замечаю , как Егор выбирает контрацептивы , мне стало так непривычно , щёки обрели красного оттенка. Парень заметил моё смущение и подойдя ближе , шепнул на ухо — Не волнуйся малыш , без твоего согласия , эта пачка останется закрытой . — Все нормально... — Ну да, конечно . Но покраснение на лице говорит об обратном. Когда ты будешь готова к следующему шагу , я исправлю это и достаточно быстро. — Не сомневаюсь в этом... В машине я не удержалась и открыла небольшую упаковку с шоколадными шариками. Голубые глаза быстро выбрали цель добычи и всю дорогу мне приходилось закидывать ему по одному горошку. Это довольно-таки весело , особенно , когда не всегда получалось попадать в нужное место . В доме , оставшиеся время мы посвятили друг другу в окружении мягких подушек и только звук костра нарушал нашу идиллию . Я бы даже сказала , он скорее дополнял романтичность атмосферы. Наши пальцы переплетались , передавая море чувств в нежных касаниях. — Мне так хорошо с тобой ...никогда не думала , что буду настолько счастлива... — " Never say never".....эта фраза очень много значит для меня. Нет ничего невозможного , самое главное определиться с целью и уверенно к ней идти , не обращая малейшего внимания на любые преграды. В отношениях также ...все будет хорошо , если говорить , слушать и слышать ... — Могу попросить тебя об одном одолжении ? — Кончено солнце.. — Не обманывай и не предавай ... пожалуйста..... — Клянусь ....твои глаза не будут знать ничего о горьких слезах , я точно не стану их причиной ... — Люблю тебя и я клянусь быть рядом и поддерживать , чтобы не случилось ... — Кажется потом , после этой фразы , влюбленные обмениваются кольцами ) Вместо этого , мы поцеловались и пусть многие не поверят , но этого было достаточно , чтобы ощутить бабочек в животе.... из-за насыщенного дня , глаза закрывались и было всё сложнее находится в бодром состоянии. Организм не победить и последнее , что я почувствовала , это как мой парень поднял меня на руки и отнес в спальню, а после произнес: — Доброй ночи мой Ангелочек...
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник