Девочка с картинки

NC-17
Завершён
87
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 37 642 слова, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник

Часть 18

Настройки
*POV: Сабина* Работать с Егором поначалу совсем не доставляло трудностей. Мы вместе обедали , шутили , а дома наслаждались друг другом , устраивали романтические вечера. Очень часто выезжали куда-нибудь . Но такая идиллия длилась недолго . Мы вместе уже 4 месяца , и последние две недели парень всегда напряжённый , может взорваться из-за мелочи или молча пройти мимо. Такие "качели" мне не нужны , поэтому я доделываю свою работу и как раз таки отношу отчёт Булаткину . Будет возможность поговорить. Он, как всегда, прекрасен в своём костюме . Серьёзная мимика лица и сосредоточенный взгляд , замечаю , что венка на шее слишком выделяется , значит он снова не в настроение. Ох, попаду же под руку , но терпеть больше не могу . — Вот всё что ты просил , могу быть свободной? — Да и не забудь ,что завтра мы едим на мероприятие . К шести часам ты должна быть уже собрана , я заеду за тобой . — Может ты ещё что-то хочешь сказать? — Нет . — Тогда я начну ... — закрываю дверь на ключ и выбрасываю его в окно . Если что , запасной всегда в моём кармане . — Какого хера ты творишь ?! — Не. Смей. На . Меня. Орать. Это, во-первых, а во-вторых ...что с тобой происходит ? Ходишь с лицом , как будто весь мир стал против тебя. Меня совсем не слышишь и ничего не говоришь . Думаешь я экстрасенс и сама всё узнаю ?! Я люблю тебя и пытаюсь хоть как-то всё наладить , но ты постоянно отталкиваешь . Что случилось? Объясни мне . — Всё хорошо ...— и снова ...смотрит в экран и не слышит . Выхватываю телефон с его рук — Блять ,отдай его сюда! — Нет ,пока мы не поговорим ! — Сабин ,я по-хорошему прошу , либо ты возвращаешь мобильник , либо я .. — Что? Что сделаешь?! Заберёшь силой ...ну давай! Его глаза ничего хорошего не предвещали , быстрые шаги в мою сторону , секунда и ...Булаткин впечатывает меня в стену , вбиваясь в губы , страстно целуя . Я моментально отвечаю , разместив ладони на шее . Подняв меня на руки , мы перемещаемся на диван . Сидя на коленах у парня , я покрываю его шею поцелуями и оставляю небольшой засос . — Прости малышка , я слишком устал ...есть причины . — Какие ...? — произношу я задыхаясь , от нехватки воздуха. — Хочу выкупить отель и заняться бизнесом ... — Ты сейчас серьезно? —Это плохая идея? — Прекрасная , замечательная , я всегда буду на твоей стороне и неважно , что произойдёт , но...а как же музыка ? — Буду заниматься , но любительски ...мне отец предложил совместно заняться этим делом и я согласился. Куча встреч , езды по разным точкам , недосыпание и много стресса. — Ну...у меня есть очень хорошие знакомые, которые смогут прийти на собеседование . Нам же нужны горничные и администраторы ... — Спасибо , Ангел . — Мы справимся , только не игнорируй меня . Я не смогу так жить....мне не хватает тебя... — Больше не буду ... *POV: Егор* Мои поступки были ужасными по отношению к Сабине , поэтому думаю , нам нужно отвлечься от всех этих забот и уехать в отпуск хотя бы на неделю . Девушка лежит на моих коленях , подогнув под себя ножки . Я глажу её по голове и заказываю билеты в Дубай . — Егор , моя мама хочет с тобой познакомиться ...и не только она.... — Обязательно познакомимся . Я даже знаю как . — Что ты уже там придумал ? — Это сюрприз) Когда оплата была успешно проведена , откладываю гаджет и просто любуюсь малышкой. — Ты так внимательно рассматриваешь меня ... Аж страшно ) — Просто наслаждаюсь тобой ...такая милая и одновременно строгая ..просто крышу сносит... Проработав до вечера , мы возвращаемся домой вместе . Всё как прежде . Засыпаем в объятиях друг друга , ожидая завтрашнего дня . После важной встречи я увезу её , забыв обо всех проблемах . Уверен , этот отдых изменит многое .
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник