Часть 19
3 ноября 2022 г., 21:59
*POV: Сабина*
— Егор, помоги мне застегнуть платье! — зову я парня , мучаясь с замком в спальне.
— Малышка , кушать будешь? — задаёт вопрос блондин , прийдя ко мне .
— Если ты выполнишь мою просьбу и я увижу , что платье позволяет мне принимать пищу ,то да .
— Никогда не понимал девушек в таких делах . Насиловать свой организм , ради каких-то вещей . — произносит он и быстро справляется со своей задачей.
— Милый , я же хочу быть красивой для тебя . А ведь мы все прекрасно знаем , что красота требует жертв.
— Выкинь эту чушь из головы. Ты у меня самая лучшая и самая любимая девочка. Красивее тебя могут быть только наши дети. — Вот как у него это получается? Его слова и ,как бонус, поцелуй, поднимают мою самооценку выше крыши .
— Нам пора .. — нарушая идиллию , произношу я .
На приватной вечеринке были только все свои . Егор познакомил меня со многими ребятами , которых я ещё не знала лично . Они оказались очень хорошими и простыми людьми . Единственное , что мне не очень нравилось , так это чрезмерное внимание к моему молодому человеку со стороны Клавы. Я конечно знаю , что они просто друзья . Но кажется дружит здесь только Булаткин. Нервно пью свой сок и наблюдаю , как эта " парочка" мило щебечет друг с другом.
— Девушка , может шампанское ? — официант преподносит мне напиток , который сейчас бы мне ох как пригодился...но трезво понимаю ...это того не стоит.
— Нет , спасибо большое) — мило улыбнувшись , подхожу к "любовничкам" . Одно меня радует в этой ситуации , на флирт "подруги" ,он никак не реагирует. Просто вежливо выслушивает. Я останавливаюсь рядом с Егором и он крепко меня обнимает .
— Соскучилась , Ангел?
— Совсем чуть-чуть...— ага, конечно , лучше пусть так думает , чем я скажу правду , что хочу вырвать кое-кому "жёлтые" волосы . — Любимый , а мы сможем раньше уехать?
— Как раньше? Вообще-то Егор пообещал мне помочь с треком ..он точно до утра не вернётся.
— Клав...нам правда пора , я был рад тебя встретить , но есть планы.
— Ладно ребят , вы прощайтесь , я тоже пойду . Невоспитанно просто так уходить.
Предупредив всех уже своих друзей , иду на поиски Крида. Я его редко называю по псевдониму . Но иногда стоит себе напоминать об этом . Там , где они стояли , пусто. И где мне их искать ? Набираю номер , абонент не в зоне доступа. Офигенно ...
—Эй , простите! А вы не видели двух блондинов , певица — Клава Кока и певец — Егор Крид ?
— О , они закрылись в каком-то кабинете , просили не беспокоить .
— Что ?.... В каком именно?
— Тот , что ближе к уборной .
Поблагодарив проходящего мимо меня мужчину , направляюсь туда ...ну Булаткин ...ты умеешь действовать на нервы .... Сначала слышно крики , а потом резко наступает тишина . Открываю комнату...
— Пиздец.....
*POV: Егор*
Сабина оставляет нас , а я смотрю на время и понимаю , что и правда пора топать .
— Я к машине тогда , а ты оставайся , отдыхай . Потом как-то ещё увидимся.
— Ну Бу...давай хотя бы ты прочитаешь текст?
— Давай сюда ..
— Нет , не здесь . Пойдём , я знаю тут одно место .
— Ох ..только быстро .
Шагаю со скоростью из-за чего пришлось 3 минуты ещё ждать Коку. Когда мы вошли , то случайно задели вазу , которая улетела на пол и превратилась в осколки .
— Блять...и минуты не прошло , а уже наделали делов ..
— Ничего страшного....бывает ... — медленно , словно тигрица , девушка приближалась ко мне. Я отходил назад , пока не упёрся в стол . Её ладони расположились на груди. Хорошо , что я был в рубашке .
— Что ты делаешь ?
— Расслабься...тебе понравится.. — когда она начала губами прикасаться к запрещённым участкам , я взорвался .
— Ты что сука себе позволяешь?! По-твоему, это нормально?!
— Конечно! Ты никак не хотел принимать моих чувств и игнорировал их!
— Да потому что я не ощущаю того же к тебе!
— А ты попробуй !
Мы молчим и просто смотрим куда-то в сторону . Внезапно в меня впечатываются губы и, честно говоря , я уже позабыл какого это , когда тебе отвратительны касания чужих . От шока , сразу не отталкиваю . Но потом меня будто током ударило , после голоса моего Ангела ...сука...
— Пиздец....
Я толкаю Клаву , от чего она падает на пол . Сейчас это для меня вообще не важно. Хуже всего , это видеть заплаканные глаза малышки ..
— Сабиночка , пожалуйста выслушай меня.. — выбегаю за ней и успеваю догнать только недалеко от запасного выхода — Маленькая моя посмотри на меня ...
Её глаза были опущены , из них текли слезы. Я прижал её крепко к себе , дожидаясь конца истерики .
— Что это было?! Почему ты позволил ей ?! За что ты так со мной?!
— Ангелочек, я был в шоке , но клянусь , что не начинал и даже не хотел ничего подобного. Я люблю тебя и мне никто не нужен ! Поверь мне ...
— Я сейчас ничего не хочу , кроме как вернуться домой ...
— Хорошо малышка ....
В машине , Сабина уснула вовремя , ведь я уже подъезжал к аэропорту. У неё был достаточно крепкий сон . Мне удалось сесть в личный самолёт , держа девушку на руках . Больше всего в таком самолёте мне нравится существование вип комнаты с мягкой кроватью . Словно номер в отеле. Уложив хрупкое тело , я принял душ и лёг рядом. Когда Сабина повернулась в мою сторону и обняла меня , только тогда я смог спокойно погрузиться в сон. Теперь я больше уверен в том , что всё будет хорошо.....