Часть 20
3 ноября 2022 г., 21:59
*POV: Сабина*
Мне тяжело дышать , что-то будто давит на лёгкие . Очнувшись после сна , ничего не вижу . Когда привыкаю к темноте , осознаю , что нахожусь в незнакомом мне месте . Пытаюсь глубоко вдохнуть , но неудачно. И причиной этому , татуированная рука . Сняв её со своего тела , осторожно поднимаюсь . На небольшом столике , посреди комнаты , тарелка с фруктами и несколько бутылок с водой. Резко захотелось пить... подхожу ближе , но зацепившись за ножку кровати , громко падаю .
— Ай! Чтоб тебя...! — от моего крика , парень резко вскочил. Увидев меня на полу , моментально оказался рядом.
— Ангелочек , ты в порядке? Что-то болит ?
— Только нога ....
— Иди ко мне..— подняв на руки , он перенёс меня на мягкий диван .
— Тут что-то тревожит ?
— Нет...— Егор проходился ладонью по каждому участку , спрашивая о моём самочувствии.
— А здесь..? — убираю его руку со своего бедра
— Там тем более нормально.
Блондин подносит мне стакан , который я опустошаю без всяких усилий . Ставлю его на тумбу возле себя и в этот же момент , слышу обращение в мою сторону...
— Сабин , я не хотел сделать тебе больно . Мне правда жаль , что ты потеряла ко мне доверие ...
Беру его лицо в ладошки и поворачиваю ближе к себе. Он похож на кота , так и хочется забрать его домой . В глазах любимого страх , но в моих покой .
— В тот момент я почувствовала , как сердце разрывается внутри. Хотелось сбежать и больше никогда тебя не видеть. Но сейчас , анализируя всю ситуацию , могу сказать только одно.....я верю тебе ...и не готова терять из-за такой глупости .
— Малышка ... — взгляд направлен на губы и даже дураку понятен этот намёк. Я первая прикасаюсь к таким желанным губам парня , но ведёт поцелуй он. Как всегда , одновременно страстно и нежно . В этот момент я чувствую себя любимой. Егор не требует большего , понимая важность такого серьёзного шага для меня . Мы лежали на постели и до утра разговаривали на разные темы , переплетая пальцы , даря поцелуи и объятия .