Девочка с картинки

NC-17
Завершён
87
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 37 642 слова, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник

Часть 26

Настройки
POV: Сабина Как думаете, что хуже, узнать об измене любимого или знакомство с его родителями? Я никогда не думала, что буду так сильно волноваться. После разговора с сестрой Егора, мне страшно предположить, чем закончится встреча с Мариной Петровной и Николаем Борисовичем. Хожу по комнате в одном белье и пытаюсь выбрать наряд. Может голубое платье? Нет..слишком короткое ..Или выбрать костюм? Как-то не подходит официальный стиль...что же выбрать? — Солнце, поможешь с...ооу...я так понимаю, у нас есть время для.. — Не смешно! Я уже третий час в таком виде! — А где я был в этот момент? — Ну, Йогурт! Скоро будут твои родители и...и..— солёные капли стекают по щекам — Ангелочек... — парень обнимает меня , пытаясь успокоить поцелуями — Я уверен, они полюбят тебя так же сильно, если не больше. Простые слова, но какие чудеса они творят. Слушаю и осознаю, Булаткин ведь прав. Зачем мучить себя раньше времени? Собравшись с мыслями , всё-таки решаю примерить воздушное платье голубого цвета, босоножки на платформе , а также сделала кудри , украсив их мелкими камушками. Стол накрыт, еда готова , чистота присутствует. Осталось встретить гостей. — Милый, ты просил помочь тебе с чем-то? — подхожу к блондину и прижимаюсь к спине — Сначала с рубашкой, но увидев тебя, появилась ещё одна проблема.. — Пошляк..— уловив на себе взгляд голубых глаз , улыбаюсь и мягко прикасаюсь к губам, вот только с этим парнем простого поцелуя не получиться. Прошло всего лишь несколько секунд и мы уже страстно исследуем друг друга.. — Кажется...( тяжело дышит)...если вдруг что-то пойдёт не так, я готов впервые пойти против всех.... — Я тоже...— обвив руки вокруг шеи, легонько провожу кончиком носа по щеке и чувствую тёплые руки на талии. Прошло два часа, а машины любимого до сих пор не видно. Не дай Бог с ними что-то случилось...набираю номер , но абонент не отвечает . Наверное в дороге и не может ответить. Выхожу на улицу и высматриваю знакомую марку. Вибрация в руке отвлекает от лишних мыслей. " Йогурт❤" Е: Сабин, ты звонила? Что уже случилось? С: Всё хорошо, просто волнуюсь за тебя. Е: Я понял, малышка. Через 20 минут будем. С: Будь осторожен.. Е: Обязательно) До встречи Ангел , целую и люблю. С: Люблю и целую. POV: Егор Как я рад видеть Полинку , родителей. Мне не верится, что они рядом. К сожалению из-за графика , сложно выделить время для поездки в Пензу. Но самое главное, что сейчас эта встреча произошла. Оставляю чемоданы в багажнике и отправляюсь к дому. Всю дорогу я следил за мимикой отца и матери , пока рассказывал о Сабине. Увидев интерес в глазах, стало легче. Эта девочка точно сможет произвести хорошее впечатление. Возле входа, нас встречал Ангелочек. Ножки трясутся, ручки сжимают платье по бокам. Подхожу к ней и затягиваю в поцелуй. Пусть все видят, как мне с ней хорошо. Мне плевать, о чём подумают, главное , что это её успокоит. — Моя мама, Марина Петровна и мой папа, Николай Борисович — Сабина, приятно познакомиться) — А эта злюка, моя сестра...— я ожидал любой реакции, но то , что Поля потянется для объятий, даже в мыслях такого не было.. — Ты прости меня за тот диалог, я не хотела тебя обидеть и думаю, нам нужно узнать друг друга получше. — Я только за) — мы все стали смеяться и я точно от радости, что всё проходит гладко. — Ну что ж, дочка, в дом пригласишь? — С удовольствием) POV: Сабина Пока Егор с Николаем Борисовичем носили вещи внутрь, мне помогали накрывать на стол самые важные женщины в жизни моего парня. Нам было весело, ведь каждая из нас пыталась разнообразить этот процесс смешными историями. Мне даже удалось узнать кое-что секретное о детстве блондина) Интересно, наши дети тоже будут такими хулиганами? От этой мысли, улыбка поползла вверх. — Женщины, вы там ещё долго? Тут очень голодные и злые мужчины. — Коля, ты бы лучше помог отнести эти тарелки, чем жаловаться нам. Правда девочки? — Я поддерживаю маму и Сабинка тоже! Мальчики, блюда в руки и вперёд) Находясь в семейном кругу, комфорт не покидал меня весь вечер. Неважно, что слишком позднее время для ужина, нам хорошо и это главное. Заметив на себе взгляд Полины, я поняла её намёк. Мы зашли в отдельный зал для разговора. Меня почему-то настигла паника. И сидя в мягком кресле , всё равно не удавалось расслабиться. — Я ещё раз прошу у тебя прощение за то, что было. Пойми, переживаю за этого парнишку. Влюбиться , никого не слушая, а после страдает из-за разбитых чувств. — Предлагаю забыть о том инциденте и больше не вспоминать , а если и говорить об этом, то только ради смеха) — Ты потрясающая девушка и я рада за вас. Надеюсь мы подружимся. — Уже подружились) — Могу ли предупредить тебя? — Думаю, совет лишним не будет..—только сейчас спокойствие окружило меня..странно.... — Не верь СМИ...если хочешь сохранить крепкую любовь, умей доверять. К сожалению, он не раз обжигался на такой мелочи... Знаю это , именно поэтому не интересуюсь подобным в интернете. У меня есть голова на плечах и если возникнут вопросы, мы решим их вместе , но накручивать себя , я не собираюсь.... В 23:00 уже все разошлись по комнатам. Что я могу сказать...мы очень круто провели время. С Полей никак не могли попрощаться. Настолько замечательно поговорили, что теперь вместо угроз мне, все предупреждения полились на голубоглазого. Если он меня обидит, не сносить ему головы)))
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник