Девочка с картинки

NC-17
Завершён
87
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 37 642 слова, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник

Часть 27

Настройки
POV: Егор Моё утро началось с того, что я почувствовал прикосновение ножки на своём "дружке". Громко сглатываю и смотрю на спящее чудо. Сабина неосознанно сделала такой жест, но теперь мне нужна её помощь....решив не будить девушку, отправляюсь в холодный душ, чтобы хоть как-то успокоить порыв эмоций. Пробыв там 30 минут, я успокоился. Тихо захожу в комнату, почти без шума. — Можешь не стараться так, я проснулась) — она смотрелась слишком мило со своими растрёпанными волосами. — Доброе утро, любимка) — С добрым утром родной) Малышка поднимается с кровати и крепко обняв, одаривает моё лицо поцелуями. Такие порывы милоты слишком драгоценны для меня. Подхватив её за бёдра, вновь отношу в кровать и нависаю сверху. Руками исследую уже знакомое и выученное тело наизусть, накрываю губами все доступные участки, но как только моя ладонь оказалась ниже, девушка останавливает меня. — Остановись...я..не могу...— единственное, что делаю, прохожусь ладонью вдоль живота и закусываю мочку. — Пожалуйста.. — Есть весомая причина или ты просто не в настроении?— падаю рядом, прижав хрупкое тельце к груди. — Мы не одни и все могут услышать...— так вот в чём проблема..она просто боится, что все узнает о нашей близости) — Моя маленькая девочка стесняется?)— её румянец на щёчках стал ответом на мой вопрос.— Ангел, это нормально и нас точно поймут. Если тебе будет легче, мы можем сходить вместе в душ, там точно никто ничего не заподозрит. Шум воды будет заглушать твои крики удовольствия) — Ничего я не кричу..просто..да иди ты ...— мне смешно от того, как она прячет своё прекрасное личико в простынь. Сабина отправилась в ванную комнату, я же выждав 5 минут, поступил также. Залезая внутрь под струи воды, беру губку и смешиваю с гелем. Проводив по спине, слышу громкие вздохи. Как ни в чём не бывало, продолжаю своё дело. Но встретившись с её глазами , я не сдерживаю своего желания. Сначала темп был медленным и нежным, вот только когда белые зубки прикусили вену на шее, я моментально ускорился. Стоны вылетали один за другим и это пиздец как возбуждает. Закончив вместе , девушка стала ртом пытаться захватить побольше воздуха, а я просто держал её, ведь самостоятельно стоять ей было тяжело. — Теперь...можно и позавтракать.... — Из-за тебя...я..снова хочу спать...у меня нет сил... — Это для меня комплимент, солнце) На плите готовились вкусные блинчики. Одна половина была с шоколадом, а вторая по стандартному рецепту. Пока Ангел колдовала над тестом, я всеми силами её отвлекал...то-есть помогал) — Егор! Прекрати сейчас же...или никому ничего не достанется. —Они такие сочные и мягкие...— беру ещё один и поливая сладкой сгущёнкой, даю попробовать Сабине. Её пухлые губки захватывают кусочек и с удовольствием съедают. — Я не запрещаю, просто хотела дождаться маму , папу и Полю...— малышка замолчала, а я наоборот был слишком счастливым, чтобы молчать. — Ты не представляешь , насколько я рад слышать от тебя такое) — поместив руки на талию, целую в губы, с каждым разом углубляя поцелуй так страстно и одновременно с любовью. —Эй, голубки! Не хочу вам мешать, но мой желудок больше не может ждать) — Привет, сестрёнка, умеешь обломать, как всегда)—прячу Сабинку за собой, дабы никто не видел эту скромную зайку) — Не грусти братик, у тебя ещё будет время )— подмигнув друг другу, мы продолжали своё дело....готовить....— Пока не забыла сказать, мамуля и папуля уехали по делам и даже не спрашивай какие. Сама не знаю. Сказали, что вернутся вечером. — Тогда мы сможем поехать погулять одни. — Ты поторопился милый, я заберу твою красотку) Она мне нужна , без твоего присутствия) —Что ещё за секреты?— мне правда интересно, куда они собрались? — Потом увидишь Булаткин. Не бойся, не обижу. Она слишком хорошенькая) И ещё одно...здесь очень тонкие стены) — Ангел тут же прекратила есть. Ну вот...теперь по улицам будет блуждать вечно краснеющая девочка. Лучше бы Полина молчала...—Хватит стесняться подруга, я безумна рада за вас) —С.спасибо..наверное. —произнесла моя помидорка — Надеюсь, я скоро стану тётей) А что? Мне нравится эта идея. Я люблю детей и безумно хочу сына и дочку, а лучше сразу четверо! Два сыночка и две лапочки дочки) Улыбаюсь и смотрю на свою девушку. Она точно будет замечательной мамой и я сделаю всё, для нашего будущего.
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник