Девочка с картинки

NC-17
Завершён
87
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 37 642 слова, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник

Часть 34

Настройки
POV: Егор После таких новостей, я стоял в шоке и не мог пошевелиться. Как? Это невозможно...подобное могло случиться с бывшей девушкой, но не с барышней на одну или несколько ночей. В этом деле я всегда осторожен. Ничто не заставит меня забыть о безопасности...Сейчас рассуждать об этом глупо и бессмысленно. Моя малышка выбежала в лёгкой одежде и бродит непонятно где! Мы обязательно должны во всём разобраться, и желательно как можно быстрее. Быстро нацепив на себя джинсы, футболку с курткой, я натягиваю кроссы и быстрым шагом выхожу с дома. Машина, как всегда, верно ждёт своего хозяина возле ворот. Прошу охрану оповестить, если вдруг Сабина надумает вернутся раньше, чем я сам её найду. Блуждая по дорогам, останавливаюсь в разных местах для обыска хоть малейших деталей, которые помогут понять, где этот Ангел. Но ничего существенного не нахожу. Тем более это глупо...что искать? Следы? Но в таком состоянии, я готов на что угодно! Уже 3 часа дня и никакого толку....сдаваться не стоит, но сил уже нет....телефон не отвечает, прохожие не видели ничего, та и никто не оповещает....свернув в какой-то парк, оставляю тачку и брожу по дорожке. Глаза опущены, но услышав всхлипывание, моментально поднимаю голову...а вот и пропажа...тихо подойдя сзади, сажусь к ней спиной и выдыхаю с облегчением... — Я ожидал тебя увидеть где угодно, но точно не здесь...если вдруг ты надумаешь сбежать от меня...предупреди , что это окажется самое неожиданное место.. — Уходи, Егор, я хочу побыть одна... — Ты находишься в таком состоянии не один час милая и можешь не надеяться, что я сейчас от тебя отстану. — теперь я обхожу лавочку и сидя на корточках, беру ладошки в свои, согревая дыханием. — Я не хочу терять тебя, но готов дать время всё обдумать...если хочешь, повторю эти слова ещё сотню раз. Я люблю тебя, чёрт тебя дери! Не могу сосредоточено работать, зная о твоей встрече с клиентами, особенно мужчинами. Но это не ревность, а страх, что они окажутся ублюдками. Когда тебе плохо, я готов продать душу дьяволу, только чтобы облегчить твои мучения. Просыпаясь раньше тебя, я всегда спрашиваю всевышнего, неужели я настолько хороший человек, что заслужил на самое ценное сокровища всего мира? И это я говорю о тебе, Ангелочек. С появлением тебя в моей жизни, я впервые понял, что значит быть однолюбом и отдаваться полностью второй половинке. Ты моё счастье , ты моя девочка с картинки) — Кто? — всхлипывая и дёргая носиком, спросила Сабина. — Девочка с картинки...не сильная любительница туфель и платьев, но всегда готовая переступит через это ради меня. Мечтающая о тату, местонахождение которого буду знать только я...та, кто может произвести впечатление и уйти, оставив куча вопросов...моя маленькая девочка.... — Что же нам делать?...Если..она..б..беременна...значит ты должен.. — Нет! Это ни к чему хорошему не приведёт. Если я останусь с ней — произношу с отвращением — мне придётся броситься с крыши..я не смогу без тебя. — Но ты ведь не х-хочешь оставить ребёнка без отца? — Ещё не ясно, являюсь ли я тем самым биологическим. Нужно это выяснить.. — Егор... — Да, Ангел. Я тебя слушаю. — Я хочу домой... Взяв Сабинку на руки, я отнёс её на заднее сидение и отправился к нашему особняку. Оказавшись в доме, мы сразу же начали собираться на встречу. Помогая мне с рубашкой и галстуком, девушка не проронила ни слова. Не смотря на её лёгкую улыбку, легче не стало. Разговор в деловой форме прошёл удачно. Мы смогли прийти к общему мнению и договориться о приятном сотрудничестве. Пожав руки и проведя наших новых друзей, мы решили поехать за Полиной в аэропорт. Сестра приблизительно прилетит к 10 часам. Как раз таки мы успеваем ещё и выпить кофе. Там мы оказались намного раньше, чем ожидалось. Присев в уютной местной кафешке, я заказал нам кофе и также десерт для Сабины. — Спасибо..— произнесла она, когда перед оказалось сладкое лакомство в виде шоколадного пирожного. — Я бы закал ещё и салат с основным, но зная тебя, ты вряд-ли поешь сейчас нормально. Поэтому, пока что десерт... — Ты как всегда знаешь меня лучше всех.. — И никогда не прекращу узнавать что-то новое. Сабин... — Давай не будем обсуждать то, что испортит нам настроение. Я устала думать об этом. Хочется отвлечься...лучше расскажи мне, есть успехи с треком? — Немного запустил это дело..хах...но... кое-что планируется) Тебе точно понравится. — Я не сомневаюсь в этом. Ты очень у меня талантливый мужчина, с лёгкостью превратишь обычные строчки в наслаждение для ушей. — Не зря ты моя муза) — Как всегда) Надеюсь любимая и единственная) — Сейчас получишь по своей заднице..— строю из себя серьезного и ругаю, как маленького ребёнка, сдерживая смех. — И я тебя люблю, папочка)
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник