Часть 33
27 ноября 2022 г., 18:17
POV: Сабина
Я не могла уснуть всю ночь. После того случая, мне ничего не оставалось, как притвориться дурочкой перед всеми. Продолжать улыбаться и стоять рядом с Егором, как будто всё замечательно. Но после празднования , я словно труп, упала на кровать и больше ничего не слышала. Хотя сейчас я вру.... моё тело ощущало касание мужских рук, что пытались меня раздеть, и верили в то, что сама я не в состоянии... лёгкий чмок в щеку и шум воды...это было последним после погружения в сон. Мне хотелось отключить все мысли, но было безумно тяжело....именно поэтому пролежав 3 часа и убедившись, что Егор на самом деле крепко спит, ушла на кухню. Заварив крепкий кофе, я присела на подоконник, прижав к себе колени. Нет смысла снова отправляться в постель. Остаётся только допить этот горький напиток и принять душ.
Капли воды стекали по телу, наполняя его новыми силами. Взяв ежевичный гель, я стала покрывать свою кожу густой пеной. Местами , это расслабляет, но к сожалению ненадолго. Закончив водные процедуры, я встала напротив зеркала и вновь вспоминала весь ужас вчерашнего дня. Он биологический отец ребёнка от неизвестной мне особы, которая хотела рассказать ему обо всем , если бы не было меня....
Звук мобильника на тумбе, заставил вернуться в реальность. Подойдя ближе к стороне, на которой сопел блондин, я подняла звонок от неизвестного абонента.
" —Здравствуйте Егор Николаевич, простите за столь ранний визит, так сказать , но нам срочно нужно с вами встретиться, а также с вашей очаровательной супругой.
— Вы как раз таки с ней и разговариваете. Представьтесь пожалуйста. Не могу вспомнить вас по голосу.
— Это компания «Happy World». Мы обсуждали детали по доставке новой мебели для отеля.
— Точно! Спасибо, что напомнили. Мы обязательно всё обсудим. Может встретимся сегодня в 6 часов вечера? Если конечно вам удобно.
— Это замечательное время! Нас всё устраивает. Ещё раз прошу прощения за беспокойство. До встречи госпожа Булаткина.
— До встречи)"
Присев рядышком, возле Егора, я осторожно прикоснулась к щеке. Моя улыбка не может оставаться в стороне при виде его спящего лица. Из-за холодных рук, парень вздрагивает и понемногу открывает свои глаза. Этот голубой океан вперемешку с чистым небом, заманивает меня в свои сети. Всего секунда и мы лежим в обнимку, не замечая ничего..
— Который час, малыш? Такое чувство, будто я проспал целые сутки...
— Не удивлена...выпить столько коктейлей за один раз, не каждый сможет. Странно, что ты вообще проснулся...
— Что с тобой? Ты словно не с той ноги встала...может расскажешь, кто успел ночью обидеть мою девочку?
— Дурной сон...не бери в голову...— да, просто кошмар, в котором ты, мой милый, сыграл главную роль.— Тебе сейчас нужно позавтракать и попытаться привести себя в нормальный вид к 18:00.
— Я разве плохо выгляжу? Мне казалось, ты меня и таким любишь) — люблю, больше жизни...вот только из-за этого страдаю.
—Я приготовлю завтрак...
Подымаюсь с кровати, но снова оказываюсь в ней. Вот только уже прижата тяжёлым грузом. Губы Егора иследуют каждую частичку меня, даря непередаваемые ощущения. Полотенце оказывается на полу и я лежу перед ним абсолютно голой. Локоны расплылись по одеялу, а ладони переместились на спину, царапая её коготками. Он не стал долго издеваться и медленно вошёл. Плавные движения смешивались с рыком и стонами, запустив пальцы в пшеничные волосы, я потянула их ближе к себе и начала целовать его губы. Спустя пару минут, Егор ускорился, даря нам обоим нереальное наслаждение. Мы слились в одно целое и вместе растворились в конце. Тяжело дыша, я пыталась привести дыхание в норму, но это было не так-то просто...
Позавтракав в полной тишине, я без лишних слов, становлюсь возле мойки и разбираюсь с грязной посудой. Сегодня возвращается Полина и я не знаю, как поступить...стоит ли ей всё рассказать или лучше молчать до последнего...хотя...может она мне как раз таки и поможет. Эта девушка просто потрясающая и очень мудрая, мне нужен дельный совет или просто возможность высказать всё...ведь..
— Сабина, осторожней! Кипяток! — как по щелчку , моё сознание вновь находиться в этом мире. Чёрт...как же больно...— Так, такое состояние мне совсем не по душе. Либо ты сейчас же мне рассказываешь настоящую причину, либо я отменяю все встречи и мы остаёмся дома, пока я не узнаю правду.
— Я же сказала..плохой сон...
— Не ври мне только, Ангел. По твоим глазам всё видно.
—Давай позже поговорим.
— Это из-за той девки, что была вчера?
—......
— Понятно...ты значит мне не веришь. Не хочешь подумать своей умной головушкой и понять элементарные вещи. — резкий поворот и я стою напротив Булаткина , опустив свою голову вниз . — Сколько раз мне ещё нужно повторить, что ты у меня самая лучшая, любимая и единственная..
— Ты правда хочешь знать причину, почему я так себя веду?
— Поэтому я и стою рядом с тобой, мне важно знать, что не так.
— Вчера...мне стало не по себе и я ушла отдохнуть в комнату. Там послышались голоса...по телефонному разговору стало понятно одно....она оказалась там не просто так...как думаешь, кто стал причиной её визита?
— Не знаю...скорее всего ради интереса..
— Ты. Именно ты, Булаткин, был её целью..
—Ты бредишь...
— Ты считаешь меня сумасшедшей, хотя вчера знал прекрасно, о чём мы разговаривали! А самое главное, Егор, что она рассказала своей маме о своём пополнении!
— Нахер мне весь этот бред! Я не думал, что девушка, которую я так сильно полюблю, станет выносить мне мозг из-за каких-то прошлых связей! Если ты такая к чёрту ревнивая, тогда ищи себе правильного сосунка и живи с ним до самой старости!
— У НЕЁ ЕСТЬ РЕБЁНОК ОТ ТЕБЯ!
Ступор, это самое точное слово для описания эмоций на лице Крида. Он не мог пошевелиться , а я уже не сдерживала поток слёз. Нужно остыть и как можно быстрее. Просто обойдя эту "застывшую статую", я выбегаю из дома, захватив плащ. Со мной из вещей были только ключи и мой мобильник. Тяжело...безумно....возможно нужно было спокойно всё объяснить и вместе решить проблему, но как? Я ведь тоже не железная ...