Девочка с картинки

NC-17
Завершён
87
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 37 642 слова, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник

Часть 44

Настройки
POV: Сабина Возможно ли простить измену? Есть ли шанс вернуть те чувства, без которых твоя жизнь превращается в обычное существование? Я пыталась скрыться от всего мира и постараться забыть всё то, что больно ранит. А сейчас, словно кролик под гипнозом, сама же направляюсь в логово к зверю, прекрасно зная об опасности. Согласилась на это дурацкое предложение остаться с тобой...дура....стало намного тяжелее, чем мне казалось. Видеть каждое утро твою улыбку, слышать голос, находиться настолько близко, но не подпускать к себе. Мы не друзья, не враги, но и не пара. Две души, блуждащие в мире теней и не видя очевидного. Как же я скучаю и люблю тебя...ненавижу себя за свою слабость. Почему, я не могу броситься в твои объятия и просто сказать " Будь моим" ? Ты также страдаешь и это прекрасно видно. Хочешь прикоснуться, быть уверенным, что моё сердце навсегда принадлежит только тебе. Но ведь, по-другому быть... просто не может. Время летит с неимоверной скоростью и это пугает. Совсем недавно, мы находились в больнице и вместе радовались маленькому чуду на экране монитора. В тот момент, хотелось закричать, как же я счастлива, как сильно дорожу этим моментом и готова стереть с памяти абсолютно всё.... — Солнце, осторожно! — Егор убирает мои ладони от горячей воды, пытаясь облегчить неприятное жжение. — Я в порядке...это всё из-за...неважно... — Давай тогда обработаем раны..— посадив меня на небольшой барный стул, парень осторожно нанёс гель.— Если будет очень больно, можешь укусить меня за плечо. — Егор...— мне было сложно закончить мысль, но продолжать молчать, просто невыносимо.— Я очень устала.....— на секунду , он замер...голубые глаза стали блуждать по всему дому, ни разу не взглянув на меня. — после того случая, казалось, что будет лучше исчезнуть и не возвращаться к прошлому. Хотела стать сильной и независимой девушкой, не подпуская никого настолько близко к своему сердцу. Мечтала стереть каждую деталь связанную с тобой....а сейчас..... — Ангел...— поглаживаю его щеку, еле сдерживая слёзы. — Я всё также важна и являюсь твоей любимой девочкой?— всхлипываю, сжимая ткань блузки. — Нет...—..если он скажет, что решил пожалеть меня, я не здержусь и влеплю ему пощёчину. — Вы..самое важное и любимое чудо в моей жизни. Я люблю тебя, малышка, люблю нашего сына и готов пожертвовать всем, чтобы не видеть такие заплаканные и грустные глазки. Мой Ангелочек..— он просто обнимает, а бабочки в животе готовы разорваться от нахлынувших эмоций. Я запускаю руки в блондиныстые волосы и прижимаюсь ещё ближе. Мне плевать на неприятные покалывания, абсолютно до лампочки, что мои ладони горят. Не собираюсь даже ослабить хватку. Боюсь, что всё окажется обычным сном.... — Я не могу без тебя... — Я рядом, здесь с тобой и больше никому не позволю разрушить нашу семью. — Мы верим тебе. — Эти слова значат намного больше, чем ты думаешь.... Целуя меня в висок, щёки, шею, Булаткин не спешит приближаться к губам. Будто также не верит в происходящее. Беру инициативу на себя и притянув за футболку, вбиваюсь в губы нежным поцелуем. Не сдерживаюсь, издавая звук наслаждения. Как же мне не хватало этого....подняв за бедра, Егор относит меня в спальню, с трепетом расположив на кровать. Останавливаться никто не собирается. Чёрная ткань оказывается на полу, как и всё остальное. Моя фигура изменилась и от этого становиться неловко. Нет больше той талии и плоского животика, как раньше. Я не жалею, что скоро стану мамочкой , но комплекс всё-таки присутствует. — Даже не думай закрываться, Сабин. Я с трудом сдерживаю себя , чтобы не сорваться. — наклонившись к уху, блондин продолжил шептать— Ты прекрасна.. Прочитав во взгляде положительный ответ, Булаткин медленно входит, придерживая для удобства. Запрокинув голову, закатываю глаза хватая края простыни. Несколько секунд медленного темпа перешли в ускоренный и с каждым разом всё чувствительнее и сильнее. Достигнув желаемого, меня вырубает, и слабость окутывает всю целиком.... — Да чтоб тебя!...— бросаю подушку в стену. Это всего лишь сон....А в реальности...Между нами есть всё та же искра и я знаю, он любит меня до сих пор, но мы всё так же держимся на расстоянии. Хуже кошмаров только то, что с трудом сможет воплотиться в жизнь. Слышала, что снам свойственно сбываться, тогда я готова этому поспособствовать и ускорить этот процесс....
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)