Часть 45
20 декабря 2022 г., 16:55
POV: Сабина
До самого утра, я так и не смогла уснуть. Все мысли были лишь об одном, как быть дальше? Пусть многие женщины не поймут моих действий, но я не могу больше скрывать очевидное. Без Егора, моя жизнь не имеет смысла. Ведь даже в Париже при виде влюбленных парочек, в голове всплывал один единственный образ. Тихо выйдя из спальни, спускаюсь на носочках. Появилось настроение, чтобы приготовить вкусный завтрак не себе одной. Сладкие блины или сырники? Увидев творог в холодильнике, моментально принялась за готовку. Не прошло и часа, как на столе уже разместилась целая гора потрясающих сырников с ягодами.
—Ай! Ну чего ты бунт поднял с самого утра?) И тебя скоро накормим, не переживай) — убрав грязную посуду в мойку, закатываю рукава, и только хочу взять губку, как случайно задеваю рукой лезвие ножа — Твою ж...! Как больно!
— Малышка, ты чего плачешь?! Что не так? — Увидев причину моих слёз, парень тут же среагировал. Достав аптечку со шкафчика, осторожно начал обрабатывать рану. — Родная.... Сабин, я так заволновался...
— Быстро...ты оказался рядом...
— Просто, кто-то слишком задумчивый в последнее время)— щёлкнув меня по носу, Егор улыбнулся. Клянусь всем, что есть, прекрасней этой улыбки, ничего не существует.
— Надеюсь, получилось вкусно... — поворачиваюсь к столу и беру один кусочек творожного лакомства. — Попробуешь?
— С удовольствием)
Мы вместе завтракаем и разговариваем на свободные темы. Я провожаю его на работу и целую в щеку. Видя удивление на его лице, просто обнимаю, произнося шёпотом:
" Дома поговорим, милый..."
POV: Егор
Это так странно...вчера ничем не отличались от обычных незнакомцев, живущих под одной крышей, а сегодня, словно вернулись в то время, когда нас можно было назвать влюбленной парой. Обнимаю девушку, но нас прерывает звонок мобильного
"Лаура"
— Солнце, нужно ответить...— поднимаю трубку, но не прекращаю прижимать брюнетку к себе.
"— Егор Николаевич, Александр попросил перенести встречу.
— Отлично, скинь тогда все данные на email. Я поработаю дома, но если возникнут трудности, сразу же звони, поняла?
— Обязательно."
Либо же я стал везунчиком, либо сама судьба намекает на отдых. От радости, не задумываясь, целую девушку в губы, разместив руки по бокам. Кажется, мне сейчас влетит, но это того стоит. Вместо удара, чувствую ответные ласки. Не день, а сказка. Если сегодня пойдёт сдвиг и в личной жизни, отмечу красным в календаре.
— Ангелочек, живо наверх одеваться. Кое-кому будет полезно прогуляться на свежем воздухе.
— А как же работа?
— Ты и наш сын важнее этого. Поэтому давай без разговоров) — когда Сабина побежала в сторону лестницы, я успел шлёпнуть её по ягодице, после чего услышал писк, который не стал задерживать моей улыбки.
Гуляя по парку, я мысленно готовился к самому серьёзному разговору. На улице стало холодать, поэтому мы решили посидеть в уютном ресторанчике. Заказав теплый чай ( с трудом пришлось уговорить, ведь кое-кто решил покапризничать и заказать холодный сок) и основное с десертом, наблюдаю за грустным зайцем напротив) Вот же малышка...
— Пупс, не дуйся на меня. Мне важно, чтобы ты не заболела. Подумай о своём здоровье..
— Это ребенок хотел, а не я. — вот же лиса, знает как манипулировать..
— Так, на малого не скидывай всё.
— Тогда с тебя целая корзина сладостей и сушёной рыбки, крабовые палочки, огурцы ..
— Не вопрос)
— Бесишь меня...и не понимаю почему..
— Хах..ты такая ..
— Скажешь что-то не то, убью..
— ( пытаюсь сдержать смех со всех сил. Смотря на чудо в тёплом свитере с кроликом, с хмурыми и угрожающими глазами, невозможно не засмеяться)...Ахахаха
—ТЫ ЧЕГО РЖЁШЬ?? ЧТО СМЕШНОГО??!
— АХАХАХАХАХ! Чёрт...за что я заслужил такое сокровище?)
— Не подлизывайся....
Уже ближе к вечеру, возвращаемся домой. Скинув мягкие подушки, плед и поставив на небольшой столик тарелку с фруктами и сладостями, жду малышку. Не хочу тратить время в пустую. С бумагами разберусь ночью. Пока есть возможность побыть рядом с любимым человеком, нужно действовать.
POV: Сабина
Подойдя к Егору сзади, обнимаю его, после чего, парень помогает присесть на теплый пол. Положив свою голову ему на плечо, переплетаю наши пальцы, и мне так хорошо. Его другая ладонь поглаживает живот, в котором уже вовсю бушуют бабочки.
— Егор... — мысли разрывают...и не самые позитивные...стоит ли возобновить те теплые чувства, или лучше закопать их поглубже, чтобы не тревожить душу . — Просто выслушай, ладно?
— Договорились, только я первый. Ладно? — киваю, давая понять, что согласна — Начну не из самого приятного...хух.... — нам сейчас не легко, ведь каждый знает, о ком пойдёт речь. — когда выяснилось, что Кристина не сможет стать мамой, было видно, насколько ей тяжело…я решил поддержать...думал, отвезу домой и сразу же к тебе ...но всё оказалось не так....у нас..только утром я осознал, насколько подло поступил, какой подонок и ублюдок...не понимал, что делать дальше...а когда увидел отправленные тебе фото...был готов застрелиться от мерзости своего поступка....я надеялся до последнего, что смогу убедить тебя не расставаться, остаться со мной..но..вместо любимой девочки, обнаружил только пустоту....а твоё письмо...в нём было столько боли...я словно прочувствовал эти эмоции...пытался найти и спрашивал каждого, но...никто не признавался....
— Потому что никто не знал...мой вылет стал сюрпризом . Хотелось просто навсегда исчезнуть. Эта ситуация сломала меня, но.....перестать любить тебя, стало сложнейшим испытанием... Встретившись вновь, я просила об одном...не сорваться и не дать понять, что всё ещё..я люблю...
— Помню, как клялся тебе в похожей обстановке, что не предам. Лучше скажу по-другому............ Ты моя жизнь, моя причина добиваться чего-то для нашей семьи. Я не хочу быть тебе другом, просто знакомым. Больше никому и ничему не позволю препятствовать нашему счастью...
— Какой же ты кретин...любимый ЕК ублюдок)
— Тшш...не плачь моя девочка, все будет хорошо. Обещаю...
— Ты ведь не бросишь нас...? — вместо ответа, Булаткин протягивает кулак.
— Открывай)
Отодвигая каждый палец, не верю увиденному. Там находилось кольцо с бриллиантами в виде цветка. С заплаканными глазами и некрасивым пучком на голове, смотрю на счастливого парня.
— Ты заслуживаешь намного лучшего предложения руки и сердца, а это...всего лишь уверенность в том, что я навсегда с тобой....Ангел...ты согласна простить болвана и быть его любимой девочкой ?
— Да...
Примечания:
Простите за долгое отсутствие. Никак не могла дописать главу из-за учёбы. Спасибо всем, кто ждёт) ❤️❤️❤️