Часть 47
29 декабря 2022 г., 21:08
POV: Сабина
Держись, ты ведь сильная! Нужно просто подождать, когда твой парень приедет за тобой и отвезёт в больницу. Покалывания по всему телу и резкие болевые ощущения, оставались со мной всё время. Мне стало страшно от мысли, что я могу потерять нашего малыша. Облокотившись на дерево, медленно опускаюсь на землю. Через некоторое время, вижу знакомую машину, что не могло не радовать. Егор вылетает с салона и подбегает в мою сторону.
— Господи...Сабиночка, сейчас — поднимая на руки, произносит он— Всё хорошо, моя маленькая.
— Надеюсь...
— Если ещё раз услышу хоть капельку сомнений, тебя будет ждать очень серьёзный разговор. Предупреждаю заранее, чтобы успела подготовиться...
— Не могу...очень..очень плохо...— оставалось всего-то нечего к нужному месту, а легче не становилось.
— Мы уже на месте почти, потерпи ещё чуть-чуть, я рядом. — Булаткин протягивает свою руку, давая мне возможность её сжимать. — Ангелочек....
POV: Егор
Врачи в белых халатах стояли возле входа, будто знали о нашем приезде. Со скоростью света отношу девушку к ним. По выражению лица уже было всё ясно. Считывалось лишь одно - "Помогите!". Не медля ни секунды, её уносят для осмотра. Мне оставалось только ждать снаружи, надеясь на лучшее. Перемещаюсь с одного угла коридора к другому, полностью погружаюсь в свои мысли, пока из палаты не вышел нужный мне человек.
— Можете быть спокойны, вашим близким ничего не угрожает.
— Уверены? Что тогда вызвало...
— Скорее волнение или сбой в организме, но сейчас уже всё в норме.
— К ним можно?
— Да, вот только предупреждаю, присматривайте в оба глаза...малейшее неверное движение и последствия будут печальными.
— Конкретно?
— Без стрессов и волнения. Любить, кормить, присматривать и не отпускать)
— С радостью..
POV: Сабина
Ох..зря так красочно напугали моего суженного. Теперь мне не дадут покоя...я прекрасно слышала весь разговор и страшно представить, на что способна сила любви этого блондина. Он начал проявлять себя уже в машине, когда попытался уговорить пересесть на заднее сиденье для большей безопасности. Постоянно интересовался самочувствием и при любой возможности, поправлял ремень. Дома, запретил наступать на пол, пока на моих ножках не окажутся теплые носки. А также, как настоящая мамочка, одел фартук и принялся готовить суп. Это мило и временами забавляет, но всему ведь есть предел ...
— Любимый, давай помогу— подхожу к плите, но меня моментально оттуда уносят.
— Для меня будет лучшей помощью, если ты будешь сидеть за столом и разговаривать со мной)
— Неужели и в уборной со мной тусить надумаешь?
— Обязательно, вдруг плохо станет.
— Мамочка, не переживай. Без тебя справлюсь)— чмокаю Егора в губы. — Нужно выпить витамины...а потом...
— Ты покушаешь и пойдёшь спать.
— Скорее...отправлю клиентам образец костюма для малышки, созвонюсь с родным, просмотрю все бумаги...— по хмурому виду, я осознала одно...пора бежать...
Наши перегонки вряд ли можно назвать супер быстрыми, в моём то положении, скорее всего это напоминало догонялки стариков, попытки побега. Слабый удар по органу и всё прекратилось...
— Ай! Окей...поняла тебя сынуля, не в кайф тебе тягаться с нами.
— Болит?— задал вопрос Йогурт, обнимая со спины.
— Нормально...привыкла. Я пойду работать) —В последний раз прижавшись к родному телу, отправляюсь в кабинет для собственных дел.
POV: Егор
Найдя телефон, звоню на нужный номер. Несколько секунд в ожидании ответа и наконец-то, цель достигнута.
*Разговор*
"— Ваше кольцо полностью обновлено и готово, место украшено так, как вы просили. Приглашения отправлены, Полина Николаевна также обещала прибыть вовремя .
— Спасибо, не знаю, что бы я без тебя делал)
— Для меня честь быть причиной создания новой семьи)
— Надеюсь завтра всё пройдёт отлично.
— Не сомневайтесь, она по-любому скажет вам "ДА!". Я бы точно сказала)
— Давай без фокусов. Если что-то пойдёт не по плану, прикончу всех, кто станет помехой.
—Шучу) До связи, Егор Николаевич...
— Так-то лучше ."
То, что я должен был сделать раньше, случиться совсем скоро. Для всех, я так и останусь холостяком, но только не для неё.
«Она вернётся, она вернётся
Она мне ночью заменяет солнце
Она услышит, она заплачет
И я надену ей кольцо на пальчик»