Девочка с картинки

NC-17
Завершён
87
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 37 642 слова, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник

Часть 47

Настройки
POV: Сабина Держись, ты ведь сильная! Нужно просто подождать, когда твой парень приедет за тобой и отвезёт в больницу. Покалывания по всему телу и резкие болевые ощущения, оставались со мной всё время. Мне стало страшно от мысли, что я могу потерять нашего малыша. Облокотившись на дерево, медленно опускаюсь на землю. Через некоторое время, вижу знакомую машину, что не могло не радовать. Егор вылетает с салона и подбегает в мою сторону. — Господи...Сабиночка, сейчас — поднимая на руки, произносит он— Всё хорошо, моя маленькая. — Надеюсь... — Если ещё раз услышу хоть капельку сомнений, тебя будет ждать очень серьёзный разговор. Предупреждаю заранее, чтобы успела подготовиться... — Не могу...очень..очень плохо...— оставалось всего-то нечего к нужному месту, а легче не становилось. — Мы уже на месте почти, потерпи ещё чуть-чуть, я рядом. — Булаткин протягивает свою руку, давая мне возможность её сжимать. — Ангелочек.... POV: Егор Врачи в белых халатах стояли возле входа, будто знали о нашем приезде. Со скоростью света отношу девушку к ним. По выражению лица уже было всё ясно. Считывалось лишь одно - "Помогите!". Не медля ни секунды, её уносят для осмотра. Мне оставалось только ждать снаружи, надеясь на лучшее. Перемещаюсь с одного угла коридора к другому, полностью погружаюсь в свои мысли, пока из палаты не вышел нужный мне человек. — Можете быть спокойны, вашим близким ничего не угрожает. — Уверены? Что тогда вызвало... — Скорее волнение или сбой в организме, но сейчас уже всё в норме. — К ним можно? — Да, вот только предупреждаю, присматривайте в оба глаза...малейшее неверное движение и последствия будут печальными. — Конкретно? — Без стрессов и волнения. Любить, кормить, присматривать и не отпускать) — С радостью.. POV: Сабина Ох..зря так красочно напугали моего суженного. Теперь мне не дадут покоя...я прекрасно слышала весь разговор и страшно представить, на что способна сила любви этого блондина. Он начал проявлять себя уже в машине, когда попытался уговорить пересесть на заднее сиденье для большей безопасности. Постоянно интересовался самочувствием и при любой возможности, поправлял ремень. Дома, запретил наступать на пол, пока на моих ножках не окажутся теплые носки. А также, как настоящая мамочка, одел фартук и принялся готовить суп. Это мило и временами забавляет, но всему ведь есть предел ... — Любимый, давай помогу— подхожу к плите, но меня моментально оттуда уносят. — Для меня будет лучшей помощью, если ты будешь сидеть за столом и разговаривать со мной) — Неужели и в уборной со мной тусить надумаешь? — Обязательно, вдруг плохо станет. — Мамочка, не переживай. Без тебя справлюсь)— чмокаю Егора в губы. — Нужно выпить витамины...а потом... — Ты покушаешь и пойдёшь спать. — Скорее...отправлю клиентам образец костюма для малышки, созвонюсь с родным, просмотрю все бумаги...— по хмурому виду, я осознала одно...пора бежать... Наши перегонки вряд ли можно назвать супер быстрыми, в моём то положении, скорее всего это напоминало догонялки стариков, попытки побега. Слабый удар по органу и всё прекратилось... — Ай! Окей...поняла тебя сынуля, не в кайф тебе тягаться с нами. — Болит?— задал вопрос Йогурт, обнимая со спины. — Нормально...привыкла. Я пойду работать) —В последний раз прижавшись к родному телу, отправляюсь в кабинет для собственных дел. POV: Егор Найдя телефон, звоню на нужный номер. Несколько секунд в ожидании ответа и наконец-то, цель достигнута. *Разговор* "— Ваше кольцо полностью обновлено и готово, место украшено так, как вы просили. Приглашения отправлены, Полина Николаевна также обещала прибыть вовремя . — Спасибо, не знаю, что бы я без тебя делал) — Для меня честь быть причиной создания новой семьи) — Надеюсь завтра всё пройдёт отлично. — Не сомневайтесь, она по-любому скажет вам "ДА!". Я бы точно сказала) — Давай без фокусов. Если что-то пойдёт не по плану, прикончу всех, кто станет помехой. —Шучу) До связи, Егор Николаевич... — Так-то лучше ." То, что я должен был сделать раньше, случиться совсем скоро. Для всех, я так и останусь холостяком, но только не для неё.

«Она вернётся, она вернётся Она мне ночью заменяет солнце Она услышит, она заплачет И я надену ей кольцо на пальчик»
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)