Девочка с картинки

NC-17
Завершён
87
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 37 642 слова, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник

Часть 46

Настройки
POV: Сабина — Булаткин, ты магазин с детскими вещами ограбил?! Откуда всё это?! — Не паникуй малыш, это только первая партия, там ещё занесут) Я даже книгу для молодых отцов купил. Смотри, что за прелесть!) — Попросила сходить за апельсинами... — Блять... — Если ты сейчас скажешь, что забыл, я тебя убью... — Солнце...я сейчас быстро, туда и назад! — НЕ НАДО. Лучше сама пойду. Тебе повезло, что у меня ещё не до конца настроение испортилось.... После возобновления отношений, Крида как будто подменили. Стал более ответственным( хотя...иногда делает необдуманные поступки). Больше заботится о моём здоровье и вообще не подпускает к бытовым работам. Пока я в декрете, решила возобновить своё хобби и сейчас занимаюсь дизайном одежды для пупсиков). В отеле все знают о моём положении, поэтому не тревожат. Для всех я пропала только по причине беременности. Полинка очень счастлива за нас и скоро должна приехать. У неё кстати появился парень, чему Егор не совсем рад. Боится, чтобы не обидел никто. Родители тоже планируют навестить. Уже все со всеми знакомы, благодаря блондину. Этот енот устроил онлайн встречу, не предупредив меня. В итоге кроме знакомства, нас ещё ждала лекция с кучей поздравлений . Поговорив отдельно с мамой и папой, я была рада тому , что они одобрили мой выбор. Конечно, ведь Егорка так сильно включился в роль отца, что не восхищаться им, было бы странным явлением. И подушечку поправит, и чай сделает, и фруктовый салат принесёт, ну просто идеальный мужчина! Также, в нашем доме, мы уже во всю готовимся ко встрече с сыночком. Сделали комнатку в голубых оттенках и купили кроватку, коляску, игрушки, вещи на первое время. Казалось, что этого будет достаточно, но ....не с нашим папашей. Теперь придётся искать место для всего остального, без чего, по мнению голубоглазого, мы бы не обошлись. На УЗИ мы тоже, кстати, побывали. Видеть реакцию на маленький комочек, было слишком трогательно. Несколько слезинок скатились по щетинистой щеке, от чего самой хотелось плакать. После проведенной процедуры и снимка, он ещё и расспрашивал абсолютно все детали.... *Flashback* —А вы точно уверены, что ей не нужны эти витамины? — Да, молодой человек. Ваша мамочка не нуждается в таблетках. Почаще пусть гуляет, кушает фрукты и овощи.. — Понятное дело, но скажите....а перелёты возможны на таком сроке? — Что-то срочное? — Всего лишь переезд на время. — Ну...если будете присматривать, то можете рискнуть. — А интим.. — Да и ещё раз, да. Хочется? Ей комфортно? Хоть каждый день. Но тоже должны понимать о возможных рисках. — Спасибо огромное, мы пойдём тогда. — Мой номер у вас записан, звоните по необходимости. — Обязательно) Я молчала. А что тут говорить, когда уже всё выяснили? На вопросе о нашей "личной" жизни, было немножечко стеснительно. Хотя уже взрослые люди, но всё равно не по себе. А этот, смеётся! Видите ли весело ему с моей реакции... — Ангел, это нормально и важно. Мало ли, появится желание, а уверенности в безопасности нет. — Это гормоны, а не я... — Ну да...конечно...— остановившись, Егор поворачивает нас друг к другу лицом и нежно целует, понемногу превращая в страстный поцелуй. — И как обижаться теперь? — Никак, любимая) *Конец flashback* Купив фрукты, уже хотела расплатиться, как увидела крабовые палочки и понеслось....в итоге, возвращаясь, я наслаждалась вкусом солёных огурцов с яблочным соком и конечно же закусывая сладким апельсином. — У тебя предпочтения в еде , мой малыш, просто невероятные...Ой!....А чего это....— резкая боль в боку, заставляет прекращать ходьбу.— Только не сейчас....чёрт.... *Звонок* "Егор🖤" — Сабин, ты почему одна? Где охрана? — Мне сейчас не до этого .. — Не понял... — Вызови скорую или сам приезжай... — Что случилось? — Кажется началось... — Но ведь ещё не...твою ж...Солнце, без паники! Я уже в пути! Присядь на лавочку и жди! — Люблю... — И я вас люблю, мы справимся... — Знаю...
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)