Девочка с картинки

NC-17
Завершён
87
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 37 642 слова, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник

Часть 49

Настройки
POV: Сабина "— Ты уверена, что хочешь просто расписаться? Может всё-таки.... белое платье и.. — Даже не уговаривай меня! Посмотри только! Мой живот уж точно не поместиться ни в одно из всех предложенных вариантов.. — Малыш... во-первых, мы ждём ребёнка. Во-вторых, уверен на все сто, для такой красотки точно найдётся нечто волшебное. Ну и в-третьих, я планировал увидеть свою любимую в белоснежном наряде. Так что вырубай капризы. — Ну любимый.. — обнимаю блондина и целую в щеку. — мы можем позже организовать пышное мероприятие, а сейчас....небольшой праздник.. — громкий вздох и крепкие объятия, он всё-таки сдался. — Тогда я могу приходить в спортивном костюме — ну вот, началось. Вместо обсуждений, Егор просто разворачивается и выходит с кухни. Обиделся... — Ты даже понять меня не хочешь? Думаешь я не хочу красиво отпраздновать самый лучший день в нашей жизни?! Ну не могу я чувствовать себя комфортно с ноющей болью и тяжестью, сидеть за столом и держаться со всех сил, чтобы не уснуть!  — Хорошо! Отменяй всё! К чёрту тебя и всё что с тобой связано! Мне плевать на ребёнка и на все эти приколы! А знаешь что....Я ненавижу тебя...." — Мамочки!...— присниться же такое...дурацкие сны... — Судя по всему Егорка не понял моей просьбы, дать тебе отдохнуть. Не могли уже дождаться медового месяца? Бесстыжие)  — Он тут не причём...просто кошмар...Поль? — Да, родная? — А Булаткин точно этого хочет? — Такс....что с тобой? Обычно девушки переживают больше за то, как всё пройдёт, а не сомневаются в своём выборе. — Я не хотела тебя обидеть, просто...— стук в дверь отвлёк нас от разговора . — Любимки, могу войти? — Конечно! Тем более без твоей помощи, её не успокоить.  Егор сразу же прижал меня к груди, оставляя быстрый поцелуй на губах. Он знает о чём я думаю . Понимает мои страхи и боюсь, что обычным обсуждением это не обойдётся.  — Сестрёнка, оставишь нас на некоторое время? — Не долго, нашей принцессе ещё нужно собраться. У вас есть 20 минут, не больше.   — Договорились) Как же приятно в объятиях любимого человека. Я сидела на его коленях, а мои руки расположились на шелковистых волосах. Парень гладил округлившийся живот, иногда перемещая ладони на другие участки тела.  — Ты сама не своя в последнее время...что произошло с моим Ангелом?  — Ничего особенного....всего лишь глупая неуверенность во всём...не в тебе.. — Не во мне дело, но я хочу знать причину. — Твоё решение ведь не из-за моего положения?  — Хочешь меня обидеть? — привстав с дивана со мной на руках, он опускает мои ноги и просто становиться напротив, взяв моё лицо в ладони. — Я не совершаю подобных поступков из жалости. Честно сказать, с той самой ночи, когда ты доверилась мне, я уже тогда знал, что наша история дойдёт к такому повороту судьбы. И даже не смей обвинять наше чудо в подобном. После такого диалога, мне хочется тебя отругать, как маленькую девочку. Но это не подходящее время для подобного. — оставив поцелуй на губах, Егор просто ушёл. POV: Автор Последние штрихи и Сабина полностью готова. Её платье не выглядело свадебным, но это не важно. В женской ручке небольшой букет белых роз в вперемешку с синими. Спустившись к входной двери, влюбленных ожидала машина, ничем не отличающаяся от обычной. Лишний шум им совсем не нужен.  В самом зале, для проведения подобных церемоний, уже сидели гости. Их было не так много, но зато, самые близкие люди рядом...И вот, открываются широкие двери, каждый затаил дыхание в ожидании чего-то прекрасного. Не спеша, но уверенно, Егор и Сабина шагают в новую жизнь с искренними чувствами и в полной уверенности в своём выборе.  POV: Сабина  Так волнительно мне ещё никогда не было. Я всё сильнее сжимала ладонь своего будущего мужа, в надежде успокоить быстрое сердцебиение.  —Дорогие Егор и Сабина..— неужели этот день настал?— этот праздник двух любящих сердец...— её речь спокойна и без капельки волнений. Множество слов о любви и нашей семье, кажется прошли мимо меня.  — А теперь, прошу ответить вас невеста.. — Да!  — Тогда подтвердите своё решение, оставив подпись. Расписываюсь на бумаге и только потом, мы обмениваемся кольцами. Смотря в глаза друг другу, мы вспоминали все моменты от самого начала...наша встреча не была случайной и моё плохое самочувствие кардинально изменило всю мою жизнь. Если бы не тот концерт или же моё согласие на последующие встречи, я бы никогда не смогла обрести своё счастье. Только с ним я могу быть собой и показывать реальные эмоции, не бояться осуждения или взглядов. Я люблю его каждой клеточкой.... POV: Егор Люблю её, настолько сильно, что готов пойти на всё, только чтобы остаться рядом с ней. Она потрясающая, самая лучшая, прекрасная и неповторимая. Самая любящая девушка из всех, кто присутствовал в моей жизни. Несмотря на ту боль, что я причинил, мой Ангелочек смогла дать мне второй шанс и простить. Только самый настоящий Ангел способен на подобное. Я всегда буду рядом и никогда больше не позволю кому-то нарушить наш покой и наше счастье... Не дожидаясь слов о поцелуе, просто делаю шаг вперёд и прикасаюсь к родным губам. Громкие аплодисменты и поздравления были слышны всем, но не нам. Я растворялся в моменте....
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник