Девочка с картинки

NC-17
Завершён
87
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 37 642 слова, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник

Часть 50

Настройки
POV: Сабина Делаю глоток апельсинового сока, наблюдая за любимым, что так старательно уговаривает меня залезть к нему в прохладную воду. Наш малыш с каждым днём растёт всё больше и я чувствую, что наша встреча состоится на этих днях. Уже около 2 недель мы проводим свои дни на отдыхе в дали от всех и честно сказать, это было отличное решение. Наши родители уж слишком переживают за маленькое чудо внутри меня. Иногда их советы и хотение сделать лучше, наоборот ухудшают ситуацию. Егор прекрасно всё видел и поэтому принял мужское решение, отправится на остров. Я люблю нашу семью, но морально не выдерживаю. Возможно беременность также на это влияет. — Думаю на сегодня хватит тебе солнечных ванн. Давай отправляться в домик, Ангелочек) — Надеюсь завтра мы сможем побыть тут подольше...— резкая боль в животе заставляет согнуться. Хватаюсь за ладонь мужа, пытаясь не упасть. — Сабин! — Булаткин придерживает меня за талию, пытаясь вернуть в исходное положение.— Что с тобой, родная ?! —Кажется...— ощущаю влажность и только сейчас осознаю...— Я рожаю...Егор...Нам нужно вызвать скорую! — Господи...неужели.... Я боялась, хотя понимала, что меня ждёт впереди...такси мчало очень быстро, что невероятно радовало. Добравшись к больнице, понимаю, что сейчас отключусь. Чувствую, что меня поднимают на руки и относят в помещение. Дальше....темнота.... POV: Егор — Молодой человек, подождите снаружи. Всё будет хорошо. Поверьте нам... — Я не оставлю её одну! Пожалуйста, позвольте быть рядом в этот момент! — Хорошо, только от вас никакого толку не будет. Она не сможет родить сама, придётся делать наркоз.. — Всё что угодно и я заплачу любые деньги, только помогите... Не знаю, сколько прошло времени. Я без малейшего понятия, как же там мой Ангел.... успел сообщить каждому о случившемся. Пообещал рассказывать обо всём. Вот только о чём именно мне говорить? Что я нахожусь уже битый час без новостей и пытаюсь не думать о худшем исходе? Или о том, что слышу только слова врачей о проверке пульса? Подхожу к двери и внимательно прислушиваюсь... " Она умирает! Быстрее! Срочно двойную дозу!" Нет........только не это......... " Спасайте дитя! Девушку не спасти.." Нет........не успеваю дослушать до конца, просто птому что шум не даёт никакого шанса....становится плохо и серце бьёться с неимоверной скоростью...... Падая, сажусь на холодный пол, закрыв лицо руками......воспоминания появляються одно за другим..... "— Простите , что все испортила ...я правда не хотела. Всё было очень круто и я надеюсь , вы не сильно злитесь на меня ...ладно ...я пойду ...спасибо.... — Ты сейчас серьезно? Еле сидишь , стараясь не отключиться...лучше я тебя отвезу домой или в больницу . — Нет , не надо . Вы все устали и точно хотите поскорее уехать . Лучше я вызову такси и...а где Алиса ? — Если ты про ту девушку в коротком платье, которой было плевать на твоё самочувствие , то она уехала с каким-то парнем . — Она очень хороший человек , вы ее не знаете даже — Как скажешь. Пора ехать уже по домам , до встречи семья )" Тогда мы впервые встретились....я не думал о том, что моя судьба окажется на концерте, так ещё и сможет покорить самого завидного холостяка своей простотой...такая настоящая и милая...моя девочка... "— Мне очень приятно общаться с тобой , но есть одна проблемка — Понимаю , я сейчас уйду , не волнуйся. Никому не скажу твой адрес. — Нет , не это ) Ты очень красивая и милая девушка но ... — Но я не твой типаж и не должна себе что-то накручивать. Всё хорошо, я не буду тебя преследовать. — Эй малышка , остановись . Я всего лишь хочу узнать твоё имя ) — Ой...прости... — Опять извинение, Ангел ? — Ангел ? — Пока я не узнаю твоё имя , ты будешь Ангелом или Белоснежкой . — Меня зовут Сабина. — Егор , очень приятно ) " Помню, словно это было вчера....даже страшно представить, что она тогда могла подумать, проснувшись в квартире самого Егора Крида)......клянусь, её сонное личико заставило трепетать меня всего.... "— Ты не нужна мне! Я не хочу видеть тебя , не слышать твой голос ! Просто забыть , как страшный сон !  — Тогда зачем? — Что ? — Зачем ты пришел ко мне ?!! Зачем начал этот долбаный поцелуй ?!!! Зачем ты появился в моей жизни?!! — не сдерживаю эмоций и бью его в грудь . — Мне просто стало тебя жаль... — Уходи! Сейчас же ! Убирайся прочь! — Прости ...надеюсь ты не глупая девочк. И я очень надеюсь , что ты не влюблена в меня. Хорошей ночи ..." Зная, каким я был ублюдком....не могу поверить, что меня смогли за это полюбить...ведь я делал ей больно и не один раз....моя измена навсегда останется для меня чёрным пятном в нашей истории любви....я оставил отпечаток в её огромном сердечке, но Сабина всё равно согласилась быть моей...не смотря ни на что... "— Ты не представляешь ,как я хочу продолжить начатое , но это не то место , где должна происходить химия .  — Рядом с тобой я готова на все твои авантюры... — Я это запомню малышка ... .................... — Когда я первый раз тебя увидел , не мог подумать , что спустя время буду сходить с ума без твоего присутствия в моей жизни ...ты заставляешь меня меняться в лучшую сторону и мне это нравится . Видеть твои сияющие глаза , прекрасную улыбку и ощущать запах твоего тела , это лучшее лекарство от всех болезней. Ты стала моим наркотиком , единственным , от которого я не собираюсь отказываться. Я готов сделать всё , чтобы в дальнейшем услышать заветное " ДА" и называть тебя Булаткиной .... Сабин ....я очень сильно люблю тебя ....ты станешь моей девушкой ? — Егор ... — Если ты не готова , я пойму , но это не значит , что после этого мои попытки завоевать тебя закончатся... — Тебе не нужно этого делать ... — Но... — Я люблю тебя больше жизни и да ..я согласна стать твоей девушкой )" С того момента и по сей день могу сказать одно....это единственное, за что я благодарен судьбе....за встречу со своей мечтой..... — Булаткин Егор Николаевич! Вы меня слышите? — Что?.. — Готовы взять богатыря на руки и поблагодарить маму, за такой подарочек?) — Вы сейчас шутите?... — Уважаемый, у вас сын родился и жена сейчас приходит в себя....может хоть скажите что-то? — Чёрт.. —Быстро поднимаюсь и забегаю в палату. Возле окна разместилась маленькая кроватка и слышен детский плач, а рядом лежит моя жена, счастливо улыбаясь, смотря мне в глаза....По моим щекам текут слёзы....я счастлив....я безумно счастлив сейчас находится рядом с ними... — Я люблю тебя, мой маленький сыночек... —произношу фразу, подойдя ближе, беру в ладонь меленькую ручку....с трепетом смотрю на своё сокровище, пока не ощущаю нежные руки одной единственной, которая заменяет мне кислород, без неё моя жизнь полный мрак.... — У него твои глаза....всё тот же океан... — не сдерживаюсь и прижимаю хрупкое тельце к себе. Говорят, мужчины не плачут...да пошли вы все....сейчас я рыдаю на плече от осознания, что мог всё потерять в один момент.... — Я люблю тебя малышка....безумно и очень сильно люблю....прости за всё, я был таким козлом.... — Простила....уже давно....я люблю тебя, Егор.... POV: Автор Булаткин Даниил Егорович будет расти хорошим мальчиком. Он ещё столько всего не знает...например....Когда ему исполнится 3 годика, придётся делиться игрушками со своей сестричкой) После чего пойти по стопам отца и также....думаете, он станет певцом?) Молодой парень достигнет успехов в собственном отельном бизнесе. Младшая дочь Алиса испробует себя в танцах и покорит весь мир своим талантом. Ну а наши родители будут только радоваться успехам детей и всё также сходит с ума от дуг друга, говоря на постоянной основе одну фразу..." Я тебя люблю"....
Примечания:
87 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)