Психолог и павший ангел.

NC-21
Завершён
45
Размер:
16 страниц, 4 291 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник

Глава третья. Братик употребляет.

Настройки
Примечания:
11 января. Уже прошло почти два месяца как Зонтик и Пик проводят время вместе, то есть, сеансы. У Пикового короля дела с агрессией стали намного лучше чем были, он стал спокойнее и сдержаннее, психолог же, налаживал контакты со своим клиентом, ведь, без хорошего контакта не будет доверия, а без доверия нельзя работать в психологии. Холодный вечер, 18.23. Уже довольно сильно стемнело, и голубоволосый просто молча слушая музыку в наушниках наблюдал за людьми, которые так хотят поскорее попасть в свою уютную обитель. Подходя к парку, через который можно было быстро пройти домой, к парню кто-то аккуратно и немного нежно прикоснулись. Молодой психолог остолбенел. Начался сильный ветер, и в человека который прикоснулся к младшему начали попадать разные вещи, от снежков до камней. -хех..- этот лёгкий смешок шестой узнал почти сразу. Это был Вару . -Вару?- спросил с некой осторожностью валет крести. -тот самый, кроля.-сказал с небольшой ехидной улыбкой обладатель зелёных очков. Да, да. Вару часто называл Зонтика "кролей", для них это считалось что-то в роде шуткой, которую они давно придумали,но, это не значило что у них очень хорошие и тёплые отношения. -ох..ты напугал, меня.-сказал шестой, будто камень спал с сердца. Всякая дребедень не переставала попадать в зеленого. -давно не виделись, может..зайдём на чай к тебе?- как-бы намекая на то что пятому нужно срочно попасть домой к трефу. -идём, идём.- сказал с лёгкой улыбкой юный парниша. Зеленоволосый демонстративно положил на плечо голубого руку, как-бы давая понять, что они очень давно "дружат", чтобы разные люди не подходили к ним. Идя в кромешной тишине, трефовый замечал странности. То к нему как-будто притрагиваются чья-то теплая рука, то-и как будто его задевает тёплое крыло..как будто у ангела, или в Вару попадали палки. Прийдя к нужному дому, валет крести открыл дверь в подъезд и пригласил жестами своего гостя заходить. Прийдя на четвёртый этаж, и зайдя в нужную им квартиру клоны переоделись и поспешили в ванную чтобы помыть руки, и немного даже согреться. -м..Зонтик, ты можешь выйти из ванной? Мне нужен свои дела сделать.- говорил пиковый что-то дергая у себя в кармане кофты. Без слов трефовый вышел, и пошел на кухню да-бы сделать тёплый чай, и включить телевизор. Феликс был встревожен, видя что делает их братик в ванной. Желтоволосый быстро полетел на кухню, к окну, чтобы что-то написать, на нем,но, василек не замечал. Только тогда когда он сделал чай и положил его на стол, он заметил надпись, которую оставил его друг. Зеленоволосый уже вышел из ванной, и сел за стол. -тряпка, дай мне печенье похавать.- сказал Зелёный смотря в телевизор на котором шла программа "слід". -хорошо, Вару.- сказал без лишних слов голубоглазка и встал изо стола ища печенье в кухонных ящичках. Валет пик, быстро подсыпал что-то в чай хозяину квартиры. Оптимист рассыпал сахар и начал писать на нем то что только что увидел. В кое-то веки увидя неизвестную надпись, пессимист посмотрел на своего братца который просто спокойно сидел и смотрел программу. -Вару?. . .- с подозрением сказал меланхолик. -че?- пофигистично ответил кустик. -ничего..-тихо пролепетала тучка садясь за стол и давая коробку печенья. Уже дописал кружку чая, паренек, заметил странный привкус. Вару же..ехидно улыбался, а после накинулся на младшего, и начал колоть в его руку наркотик. Тот конечно же сопротивлялся,но, все было бесполезно. Когда младший отключился, Пик со спокойной душой ушёл из квартиры прикрыв её.
Примечания:
45 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)