Психолог и павший ангел.

NC-21
Завершён
45
Размер:
16 страниц, 4 291 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник

Глава четвертая. Два братика погибнут от рук червового валета?

Настройки
Примечания:
11 января. Вечер. Через несколько минут наркоман был возле бара и курил сигареты, дожидаясь своего дружка. -черт..где он?! Я быстрее всю пачку сигарет выкурю, чем он прийдет.- раздражённо сказал зеленоволосый нервно постукивая пальцами по экрану полу-разряженного телефона ища в списке контактов строку с надписью "Рюмка". Найдя нужный номер телефона парень уже хотел было позвонить,но, тот увидел что к нему бежит розовая макушка, которая чуть ли не падает на льду и снегу. Прибежав, романтик и садист начали говорить, пятый не упустил возможности стукнуть по голове дружка за опоздание на праздник. Зайдя в помещение и повесив куртки в гардеробном отделе, они сели за стойку и заказали себе алкогольные напитки. -хей, кстати, по какому поводу мы тут собрались?- спросил розовый. -по моей отличной работе, и победе!- весело и уже даже немного пьяно проронил зелёный. -кому дал наркотик?- сказал черв опираясь руками на стойку. Да, Ромео знал о грешных делах своего друга . -нюня.- с ехидной улыбкой произнёс пиковый. -Зонтик?..- с великим шоком переспросил король. -именно, я его наконец-то нашёл! Он так бился когда я ему давал наркотики! Такой жалкий, просто..белисимо!-с огромной гордостью и весельем сказал пиковый. -то есть..ты накормил наркотиком, не кого-то из таких же наркоманов а нашего брата?- с таким же шоком говорил седьмой. -не наркотиком, а наркотиками, это во первых! А во вторых, да, нашего брата.-немного раздражённо уже говорил пятый. -ничего себе..железно и сильно!- сказал быстро среагировав Рома. -да,да- сказал уже довольно пьяный валет и они с другом продолжили пить. Спустя 2 часа они были уже в хлам пьяны, кустик сказал по быстрому что ему надо "отлить", и быстро ушёл в уборную. Червовый пошел за своим другом, взяв вилку и наркотики своего же братца. Зайдя в уборную увидел своего друга, который что-то вновь себе колол в левое предплечье. -Вару.- говорил розоволосый озлоблено смотря на него. -че тебе?- сказал пятый не обращая на брата-клона. -да так..- говорил паренек подходя к зелёному. Подойдя уже чуть не вплотную тот со всей силы ударил того в спину, так что он аж упал и выросло шприц, а в руке оставалась игла. -что творишь?!- довольно агрессивно процедрил сквозь зубы пиковый. Тот же ничего не ответил, и начал напоминать все грешные похождения, от воровок всякой недорогой дребедени, до реальных серьёзных дел , которые чуть ли не доходили до полиции и тюрьмы. -чтоб ты сдох, тварь! Зонтик пострадал!-кричал и бил сильнее ногами..седьмой клон? -Ромео, хватит!- кричал в ответ уже задыхаясь зелёный. -я не Ромео, я Феликс!- резко закричал павший ангел в теле короля. На миг все остановилось. -Феликс?..Он умер, тебе не стоит пить так много алкоголя!- немного напуганно пролепетал пятый. Спустя 2 минуты, романтик нес бездыханное и уже более холодное тело брата-клона. Кинув на холодный лёд, в перемешку со снегом пол он подошёл к стене и со всей силы ударился головой о стену заведения в котором произошло убийство, и мирные посиделки. Розовый упал на пол истекая кровью, возможно, он умер от потери крови или от сильного холода. Ведь куртки и тёплые вещи оставались все ещё в баре. Феликс вышел из тела своего короля, и со спокойной душой полетел к дому голубоволосого парня.
Примечания:
45 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)