Часть 2
30 июня 2022 г., 07:44
•утро•
Ты проснулась от того что услышала разговоры парней
Ты открыла глаза,и увидела как Марк и Даня разговаривают в этой комнате
Автор -доброе утро
Даня-доброе
Марк-доброе
Даня-ты кстати почему тут спишь?
Автор-мне вчера страшно было,я хотела прийти к тебе,но увидела Марка и мы вместе пошли спать
Даня-понятно
сегодня кстати прислуги не прийдут,прийдеться самим готовить
Автор-ураа,мы будем сами готовить!
Марк-тогда пошлите на кухню,будем говтовить
Вы вышли из комнаты,и пошли на кухню
Даня-что будем готовить?
Автор-давайте омлет?
Марк-давайте
Автор-яйца есть?
Даня-всегда с собой!
Автор-я не про эти яйца)
Марк-хахахаха
Автор-не ну серьёзно,яйца есть?
Даня-посмотри в холодильнике
Ты открыла холодильник и увидела там..нечего!
Автор-классно!
Марк-нечего нету?
Автор-да,давай телефон,буду еду заказывать
Марк дал тебе свой телефон и ты начала выбирать продукты
*прошло 10 минут*
Даня-можно побыстрее? Я кушать хочу..
Автор-всё,заказала
Марк-сколько вышло?
Автор-5.200
Марк-нормально так закупилась
Автор-мг..
Вы сели на диван,и просто сидели в телефонах
И вот в дверь раздался звонок
Даня-наконец-то
Ты открыла дверь,и забрала продукты
Ты положила пакеты на стол и начала разбирать их
Даня-ураа,едаа!
Автор-тебе лиш бы пожрать
Даня-и тебя)
Автор-чего?
Даня-нечего,нечего, я молчу
Марк-хахаххах
Вот наконец-то ты разобрала пакеты,и начала искать сковородку
Автор-где тут сковорода?
Даня-без понятия.
Через 2 минуты,ты наконец-то нашла её
Автор-наконец-то
Ты включила плету,и смазала сковороду маслом
И вот когда сковорода нагрелась,ты начала бить яйца
Автор-бляяя они жидкие!
Даня-сейчас по жопе получишь
Автор-иди нахуй,не видишь я готовлю?!
Даня подошёл к тебе,и шлепнул по твоей заднице
Автор-ай,ты ебанутый?
Даня шлепнул тебя ещё раз
Автор-ай,хватит
Даня-еще раз услышу такое,будет больнее
Ты проигнорировала и продолжила готовить
Через 15 минут,ты сделала омлет для всех,и накрыла на стол
Автор-идите кушать!
Даня-ураааа
Марк-пхаххаха
Парни сели за стол,и принялись кушать твоё творение
Автор-ну как?
Марк-это очень вкусно!
Даня-божественно!
Автор-спасибо)
Вы поели,ты помыла посуду,и вы вместе пошли в комнату Дани
Вы просто лежали и смотрели что-то в телефонах
Автор-может погуляем?
Даня-мне прошлого раза хватило
Автор -ну пожааалуйста(
Марк-хорошо,пошлите собираться
Автор-давайте пойдём в парк?
Даня-да,давайте
Вы пошли переодеваться(👇)
Когда вы собрались,вы вышли из дома,и направились в парк.Вы пришли в парк..
Автор-давайте пойдём на тот отракцион?(ты показала на американские горки)
Д-не боишься?
Автор-нет!
М-хорошо,тогда пойдёмте
Вы купили билеты,и пошли
Вы сели,и через несколько минут поехали
Автор-ааааа
Д-хахахаха
Автор-я больше некооогда сюда не сядуу!
Через 7 минут,вы остановились,и ушли с отракциона
Автор-боже,я больше не пойду туда..
Д-а я говорил)
Автор-пойдемте на лавочку?
М-пошлите
Вы сели на лавочку,и наслаждались погодой
Так вы гуляли до самого вечера
И вдруг начался ливень..
Автор-П-пошлите быстрее домой!
Вы побежали до дома
Автор-я уже устала..
Марк подхватил тебя на руки,и побежал вместе с тобой,а Даня с вами
Наконец-то вы добежали до дома,и быстрее забежали в него
Автор-теперь все грязные..
Д-пошлите мыться
Автор-я одна пойду
Д-нет уж,ты пойдёшь с нами в баню)
Автор-ну неет,я не люблю бани..
Д-полюбишь
во дворе вашего дома была баня
Вы немного подождали когда дождь утихнет,и вместе пошли топить баню
М-пошлите
Автор-я не хочу..
М-пошли,пошли,тебе понравится!
Автор-ну ладно..
Вы вышли из дома,и пошли за дровами
Вы затопили баню,и пошли в дом
Автор-мне что-то страшно с вами идти в баню..
Д-не бойся,попаримся там!
Автор-не люблю такое
Д-полюбишь!