Знакомство
18 июня 2022 г., 01:11
Примечания:
Я устала:(
🧁: ЧТО?! МЫ БУДЕМ ЗНАКОМИТЬСЯ С КАКИМИ-ТО ДИБИЛАМИ?!
🔪:Хотя-бы дом новый будет!
🍪:Может быть мы успокоимся?
🧁🔪:Ок
---у клонов---
Ф:Ура у нас будут новые друзья!Надеюсь они будут весёлые<3
П:Главное что бы не мешали:\
---Через 10 минут---
В:ну где они там?
🧡:Мы пришли!
🧁:💭Серьёзно?! Я так и думала что это дибилы💭
Всё кроме Сайори и Феликса направилась домой
🍪:Привет я Сайори!
Феликс удивился, потому что он не ожидал что она с ним заговорит
Ф:Привет, а я Феликс!
Они пошли вместе домой
В:УРА ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ ПРИШЛИ!!!!
Ф:ЧТО?!
Сайори пошла в комнату
//конечно ведь в школьной форме жарко
На двери были нарисованы Сайори, Нацуки, Юри и Моника
Сайори зашла в комнату, но на удивление никого не было, все были на кухне кроме Феликса и Сайори, они были в своих комнатах.Сайори переоделась и спустилась на 1 этаж.
Феликс тоже.
Им оставили макароны с сыром:)
Вскоре они доели и направились в зал. Нацуки читала мангу с Зонтиком. Моника ушла в магаз.Юри и остальные клоны сидели в телефонах, кроме Ромео, он пошёл с Моникой. Стало темно.
---22:49---
🧡:Так ребята, не пора ли идти в комнаты?
Все:ок
Кто то спал, кто то сидел в телефоне.
Конец главы "Знакомство"