День 2(шип Моника+Ромео)
18 июня 2022 г., 01:42
---6:00---
Странно, но почему-то кто-то позвонил Ромео и Монике в одно и тоже время
🧡:💭Боже опять надо готовить💭
Р:💭бл, не кто не проснулся, надо на кухню сходить💭
Моника готовила, это была яичница с беконом, она что то бормотала себе под нос.
Р: Можно поесть?
Сказал Ромео шёпотом, подойдя к Монике.
🧡:Ты чего пугаешь?
Р:Есть хочу!
🧡:В холодильнике лежат кексы
Р:Ура, еда!
Ромео съел два кекса и убрал их обратно.
Р:А пойдём сегодня погуляем?
🧡:Ну ок
//и да эта глава посвящена именно шипу Моника+Ромео
Утром где-то в 9:00 они захотели морожку, они пошли и купили себе мороженое "MARK"
🧡:Офень фкусно
Сказала Моника когда ела морожку
Р:Согл
🧡:Го в роблокс?
Р:ну ок
Они играли в "Hide and seek, extreme"
🧡:Ой,есть хочу
Р:Окей, пойдём в кафе, я как раз тоже жрать хочу!
Они пришли в кафе "Cat cafe"
🧡:О, это же кафе папы Нацуки!
Они заказали 2 дошика
Кафе было сделано в кошачьем стиле, вместо стульев пуфики, а столы не очень высокие,Что-бы было удобно. Они поснимали тик токи. Побегали и пошли домой.
Юри писала свою новую поэму (для неё будет отдельная часть)
И рисовала что-то к поэме.
Ну а Нацуки читала мангк, это логично
А в комнате клонов была пижамная вечеринка на которую пришла Сайори. Им всем было весело, они бегали, прыгали, игрались. Кароче был весельчак, но вару почему-то не применял свои шуточки А сидел в углу.
Конец главы "День 2"