Ддлк и 13 карт

PG-13
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 649 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

День 2(шип Моника+Ромео)

Настройки
---6:00--- Странно, но почему-то кто-то позвонил Ромео и Монике в одно и тоже время 🧡:💭Боже опять надо готовить💭 Р:💭бл, не кто не проснулся, надо на кухню сходить💭 Моника готовила, это была яичница с беконом, она что то бормотала себе под нос. Р: Можно поесть? Сказал Ромео шёпотом, подойдя к Монике. 🧡:Ты чего пугаешь? Р:Есть хочу! 🧡:В холодильнике лежат кексы Р:Ура, еда! Ромео съел два кекса и убрал их обратно. Р:А пойдём сегодня погуляем? 🧡:Ну ок //и да эта глава посвящена именно шипу Моника+Ромео Утром где-то в 9:00 они захотели морожку, они пошли и купили себе мороженое "MARK" 🧡:Офень фкусно Сказала Моника когда ела морожку Р:Согл 🧡:Го в роблокс? Р:ну ок Они играли в "Hide and seek, extreme" 🧡:Ой,есть хочу Р:Окей, пойдём в кафе, я как раз тоже жрать хочу! Они пришли в кафе "Cat cafe" 🧡:О, это же кафе папы Нацуки! Они заказали 2 дошика Кафе было сделано в кошачьем стиле, вместо стульев пуфики, а столы не очень высокие,Что-бы было удобно. Они поснимали тик токи. Побегали и пошли домой. Юри писала свою новую поэму (для неё будет отдельная часть) И рисовала что-то к поэме. Ну а Нацуки читала мангк, это логично А в комнате клонов была пижамная вечеринка на которую пришла Сайори. Им всем было весело, они бегали, прыгали, игрались. Кароче был весельчак, но вару почему-то не применял свои шуточки А сидел в углу. Конец главы "День 2"
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник