***
— Привет, красотка, не хочешь познакомиться? — парень крепко ухватил её за талию, замечая, что теперь из-за высоких каблуков они стали почти одного роста, хотя до этого их разница была больше, чем в десять сантиметров, — как ты не сломала свои красивые ножки? — в его голосе слышалась лёгкая усмешка. — Эй, слушай, отвали, а? — она скинула его руку, но отказ не остановил парня, ведь он всё так и продолжал хватать ту за талию и руки, иногда опуская свои ниже дозволенного. — Слушай, ты не понял, что тебе сказали? — из ниоткуда появился незнакомец, который слегка оттолкнул парня от девушки, молча предупреждая, что если сейчас он не отойдет, то в следующий раз он больше никогда не подойдёт к ней, да и не только к ней, вообще ни к кому. Хван слегка осмотрелся по сторонам, чтобы взглянуть на окружающих их людей, и проверить не привлекают ли они внимание своей небольшой шумихой. На счастье, они ещё не дошли до центра города, но даже так на них слегка косо поглядывали. Хёнджин не хотел проблем, но он и не понял как они появились, а лишь почувствовал толчок со стороны незнакомца. Блондину долго ждать не надо, он был готов в эту же минуту дать сдачу, но в этот момент он почувствовал крепкую хватку на своём локте. Оказалось, Джисона немного напрягла вся эта ситуация, и он решил слегка приостановить друга. — Не надо, Хван, — лицо Хана само за себя говорило о том, что он боится и его сильно пугает вся эта ситуация, — иди лучше найди Чанбина и Феликса, если ты уйдёшь, то он тоже уйдёт. — Джисон пытался громко не разговаривать, так как голос его может выдать, поэтому он разговаривал шёпотом. В это время незнакомец лишь молча наблюдал как те, кто только что ругались, разговаривают. На удивление Джисона, Хёнджин и правда ушёл, ничего не сказав, но это и к лучшему. Хан остался вместе с незнакомым ему человеком. — Вы знакомы? — незнакомец стоял с серьёзным лицом, начав расспрашивать о том, что только что видел. — Что? — всё это время Хан лишь смотрел вслед удаляющейся спины Хёнджина, — а, да, то есть нет, я шла сюда, как он поплёлся за мной, вначале сказал, что просто познакомиться, а потом начал приставать, — Хану пришлось соврать, ведь как он объяснит то, что на его лице сейчас тонна макияжа, яркое платье, идеально подчёркивающее его талию, которое было выше колен и каблуки, делающие его ноги ещё более изящными и визуально длиннее. Да, идеальному выбору одежды и её сочетанию Хёнджину можно было позавидовать. — А о чём вы разговаривали? — парень точно скоро загонит Джисона в угол со своими расспросами, хотя это довольно логичный вопрос. — На самом деле, — Хан заметно покраснел от мысли, которая пришла ему в голову, и которую он, конечно, озвучит, ведь это единственная идея, чтобы не раскрыться, — я сказала ему, что ты мой парень и с тобой лучше не связываться. «Какой позор.» — безостановочно крутилось у Джисона в голове. От того, насколько сильно сейчас горячее его лицо, можно растопить хоть самый большой айсберг в Атлантическом океане. — А, так, — тот немного замялся, видимо, не только Хану смущаться сегодня, — но ты права, со мной лучше не связываться, но по нему же сразу понятно, что он странный, не нужно доверять всем подряд, — незнакомец подошёл чуть ближе к Хану, чтобы поднять сумочку, которую тот из-за страха уронил и не может поднять из-за короткого платья и высоких каблуков, — если не против, я могу тебя проводить? «Долбанное желание, долбанный Хван, который обычно как баран — упрямый, а сейчас так легко согласился. Что мне теперь делать?» — у Хана было мало времени подумать, но даже это время он потратил зря, поэтому ответ сам вырвался: — Конечно, — получил согласие незнакомец.***
— Идиот, зачем ты его оставил с тем мутным парнем? — Чанбин был недоволен поступком младшего. — Хан сказал мне уйти, я и ушёл, — всё, что сказал в своё оправдание блондин, понимая, что поступил неправильно. — Давайте, просто решим, что делать будем? — Феликс волновался не меньше любого из них за друга. — Ну мы все собирались в центр, так что предлагаю догнать его и посмотреть один ли Джисон туда идёт или нет, если нет, то будем просто следить, — сказал свой план Чанбин, ожидая ответа от остальных, но ответа так и не последовало, поэтому этот план оказался единственным.***
До центра города идти минут пятнадцать, не меньше. Джисон всё это время молча шёл, смотря на асфальт, по которому шагал, чтобы не свернуть себе ноги, они ведь с Хёнджином всего-ничего тренировались, потому что половину всего того времени Хан расспрашивал, где сам Хван научился ходить на каблуках. Незнакомец же хотел немного развеять обстановку разговором. — Как тебя зовут? — казалось бы обычный вопрос, но не для парня в платье. — Тоже хочешь познакомиться? — напоминая то, что произошло с Хёнджином, сказал Хан, немного посмеявшись, — Ханна, — имя долго придумывать не пришлось, само пришло в голову, не удивительно, оно ведь очень созвучно с его фамилией.***
— Я вижу его! — довольно громко сказал Хёнджин, снова показывая пальцем, на не быстро идущих людей, одним из которых был их друг, — Хан смеётся? Он что ему шутки там рассказывает, и вообще, почему они вместе, Джисон сказал, что тот уйдёт, если я уйду? — один за одним высыпал блондин вопросы, ответы на которые никто не знал. — Надо позвонить Чану, — придумав грандиозный план, сказал Со, доставая телефон и быстро набирая номер. — Зачем? — не понимающе спросил Хёнджин. — Может у него дела? — вопросом на вопрос ответил Феликс. Столько вопросов и так мало ответов. Им ничего не оставалось, кроме того, как просто ждать и слушать то, о чём говорят старшие. — Привет, хён, — Чанбин не хотел ходить вокруг да около, поэтому решил сразу подойти к делу, — Слушай, ты сейчас в кафе? Ответы Чана им были не слышны. — Да? Отлично, ты можешь потом на обеде выйти и встретить Хана? Ты его сразу увидишь, он в ярко-розовом платье, в чёрных каблуках и чокере, а, и ещё он в женском парике. Ничего только не спрашивай, потом всё объясню, просто встреть его и жди нас, всё, пока.***
— Куда мы идём? — спросил Минхо. Ли Минхо, да, именно так зовут парня, который как только появился, всё сильнее вгоняет Джисона в краску. А также заставляет ещё сильнее чувствовать себя неловко рядом с ним. Хан сильно его не разглядывал, ведь там и разглядывать особо нечего было, всё, что он заметил это тёмные волосы, выглядывающие из-под кепки, ещё он нёс с собой спортивную сумку, да и сам был в спортивных штанах и в белой футболке. Из разговора Джисон узнал, что тот идёт с тренировки, поэтому ему стало более понятен его усталый вид. На самом деле, если бы не каблуки, Джисон сто процентов бы залип на него, но видимо не судьба. — Мы идём к площади, там меня должны встретить друзья, — Хан всём сердцем надеялся, что Хёнджин додумается привести Феликса и Чанбина, — надеюсь, я не трачу твоё время. — Совсем нет, мне даже нравится, — этот парень казался подозрительно милым, что пугало Хана, — подожди, — Минхо аккуратно провёл рукой по волосам Ханны, а позже с улыбкой на лице сказал, что там было пёрышко. Хан был уверен, что в этот момент он чувствовал пульс даже на кончиках пальцев. Но зато пока Минхо убирал пёрышко, Хан заметил насколько длинные ресницы парня.***
— Вы видите это?! — Хёнджин всё никак не мог успокоиться и боялся за друга, потому что считал себя виноватым в том, что оставил его и ушёл, — да это он пристаёт к нему, а не я! — Да не ори ты! — Чанбин схватил блондина за плечи и спрятал за каким-то очередным деревом. Хёнджин пытался ещё что-то сказать, но не смог, так как ему закрыли рот. Со лишь чувствовал своей ладонью тяжёлое дыхание друга. — Хватит волноваться, никто к нему не пристаёт и не пристанет, успокойся, — Чанбин правда пытался его успокоить, ведь пока ничего плохого не произошло. Он последний раз взглянул на Хёнджина, открыл его рот и, на удивление, ничего не услышал. Он успокоился. — Где Феликс? — Хван только сейчас заметил, что Феликса нет, хотя прошло минимум минут восемь. — Я отправил его к Чану, они вместе разберутся с Ханом, а мы просто будем наблюдать, так что пойдём, — он схватил его за руку и они продолжили свою слежку за другом.***
— Что ты сказал? — Чан убирал столы после очередных посетителей, при этом внимательно слушая друга. — Из-за желания ему пришлось переодеться в девушку и прогуляться до центра и обратно, но Хёнджин немного испортил прогулку, поэтому сейчас Хан идёт не один и его надо встретить, — блондин вкратце снова повторил свой рассказ, чтобы убедить старшего в том, что тот всё правильно услышал. — Ну вы как всегда, — тяжело вздыхая, произнёс Бан Чан, — ладно, сейчас закончим и пойдём. Чан всегда в их компании был, как мама хулигана из школы, который вновь разбил окно, а ей нужно прийти в школу и разгрести все проблемы. Но Чана всё устраивало, он любил всем сердцем каждого из них. Раньше компания была совсем маленькая, только сам Чан да Чанбин. Со Чанбин очень серьёзный парень, брутальный, также он большой любитель чёрного, хотя в этом и сам Чан ему не уступал. В их компании он казался самым серьёзным парнем, который совсем не улыбается, но это совсем не так. Чанбин немного низкого роста, который иногда комплексовал, когда стоял рядом с Хёнджином, но всех уверял, что это вовсе не так, мило дуясь на остальных, когда они по-дружески подкалывали его. Но на самом деле он вовсе не обижался на них, потому что глупо обижаться на друзей. Вот ещё. Знаете почему он любит чёрный? Это всё потому что он любит тепло, а чёрный хорошо нагревается на солнце. Кстати о солнце. Солнцем в их компании являлся Феликс. Ли Феликс. Первый, кто начал расширять их маленький круг друзей. Он как зефирка, иногда даже другие не понимали, как он оказался в их компании, но всё очень легко — у него просто ужасный вкус. Он влюбился в Со Чанбина, и да, они пара. Правда они скрывают это. Правда, все это знают, но это для них это секрет. Их история знакомства такая же милая, как и они сами. Познакомились они случайно, в маленьком магазинчике. Феликс иностранец, приехал из Австралии и корейский по-началу плохо знал, а вот Чанбин совсем наоборот, знал корейский, а из английского только странные фразочки от Бан Чана, который, как позже все узнали, также, как и Феликс, приехал из Австралии, но сейчас не это важно. Феликс после покупки воды выронил возле магазина свой кошелёк, когда доставал телефон, а Чанбин заметил это и хотел вернуть, но тот, как на зло, надел наушники и ничего не слышал, а лишь полу шёпотом подпевал песни на английском. Со пришлось потревожить парня и немного задеть за плечо. Феликс до сих пор помнит, как испугался незнакомого парня, который весь в чёрном, так и с возмущением в голосе что-то очень серьёзно говорит на корейском. Это выглядело очень страшно, поэтому Феликс просто начал нести какую-то чепуху на корейском, типа: «Вода закипела. На улице холодно.» и тому подобное, но, чтобы вы понимали, на улице было +30, не меньше. Лицо Чанбина нужно было видеть в тот момент. Ли быстро понял, что Со ничего не понимает, поэтому начал что-то писать в телефоне. Оказалось, он решил воспользоваться переводчиком. Чанбин был в шоке. Они разговорились, ну как разговорились, расписались? Бин потом предложил прогуляться как-нибудь, так он и появился в их компании. Со, кстати, ревновал сильно Феликса к Чану, он ведь ему помогал с корейским, да и тем много общих было, но потом всё наладилось. Феликс как-то проболтался, что целоваться под дождём очень романтично, а потом, по чистой случайности, он с Со оказался под сильным ливнем, а что Чанбину оставалось делать? Ничего. Он и поцеловал того. Феликс — парень красивый, грех не влюбиться. Высокий, но самая привлекательная чёрта в нём — это его веснушки и лучезарная улыбка, если быть менее многословным, то он полная противоположность Чанбина, но только внешне, по характеру они очень даже схожи. Следующим в компанию попал их младшенький — Ян Чонин. Сводный брат Чана. Их мамы очень хорошими подружками, поэтому мама Чонина попросила Чана и его маму приглядывать за ним, пока она будет в путешествии. Чан, конечно, не против был, а позже он и Чонин узнали, что она умерла от болезни, хотя мама Чана всё самого начала знала, просто молчала. Затем Яна усыновили и Чан с Чонином стали братьями. На самом деле, у Чана есть ужасная привычка — он не может отказывать, но в этом случае же противоположностью в их компании и есть этот самый Чонин, потому что он довольно-таки капризный, которому всегда что-то не нравится, но парень правда хороший. Он считает Чана родным братом, хотя знает, что это не так, но он до сих пор помнит с какими искрами в глазах Чан обещал ему, что будет всегда рядом, поэтому с ним он послушный. У Яна нет родной семьи и он бы соврал, если бы сказал, что и не нуждается в ней. Но в Чане он нуждается больше, чем в кем-либо ещё. Внешне Чонин тоже совсем несхож с Бан Чаном, хотя эти двое совсем полная противоположность друг друга. Не смотря на разницу в возрасте, Чонин всё равно выше Чана, но не совсем критично. Ещё Чан с кудрявыми русыми волосами, а Чонин же в свою очередь брюнет с идеально ровными волосами. На данный момент, Чан уже как год выпустился из школы и сейчас учится на продюсера, вообще, говорят, у него талант. Вот так и появился в их компании Хан. Бан Чан и Чанбин просто делали с Ханом часто совместные проекты. Хоть Джисон еще и не закончил школу, но он собирался стать таким же продюсером, как и Чан, а тому нужны были деньги, вот он и давал небольшие уроки, а Чанбин просто за компанию приходил позаниматься, но больше таким Бан Чан не занимается, потому что устроился на хорошую подработку с подходящим графиком для его учёбы. А вот с Джисоном они так и продолжили общение, потому что тот парень хороший, общительный, да и на Чонина хорошо влиял. Ну и самым последним в их компанию влился Хван Хёнджин. Он просто учится вместе с Феликсом и Ханом в одном классе. Хван это сплошная проблема компании, вечно куда-то влипает. Хёнджин парень высокий, красивый, так ещё и танцами занимается, вместе с Феликсом, кстати. Как-то раз Хенджин сбил с ног прохожую девушку пока бежал от Джисона, потому что он забрал его телефон, так эта девушка потом месяц ходила за Хваном, а тот всё никак не мог ей сказать, что она не нравится ему, а потом, когда он сказал, что у него уже есть девушка, Чану и Хану пришлось все разгребать. Именно тогда Джисон впервые переоделся в девушку, а ради чего? Ради друга, который сам вообще-то виноват, ни в карты играть не умеет, ни отмазываться нормально. Но теперь мы знаем, что не только Хёнджин плохо отмазывается, раз за Ханом приглядывает незнакомец Ли Минхо. Как только Чан закончил уборку, он с Феликсом отправился на помощь к Хану. — О, а вот и они, — Феликс радостно улыбнулся и направился вслед за старшим.***
— O, а вот и они, — всё, что услышал Джисон, как сразу понял, что это о нём с Минхо. Хан без сомнения был рад, что за ним пришли. Чан и Феликс быстро шли на встречу. — Это, наверное, за тобой, — Минхо сразу заметил радость на лице незнакомки, — думаю, мне пора, всё будет в порядке? — Ли всё продолжал беспокоиться о безопасности Ханны, которая и не была в опасности. Джисон лишь мотнул головой в знак согласия, но позже решил добавить: — Спасибо, что помог, — на прощание незнакомец, который за время не большой прогулки, стал чуть больше, чем незнакомец, получил лёгкую улыбку.***
— Ого, он так быстро ушел, я хотел поблагодарить его, — Бан Чан внимательно смотрел вслед уходящему парню. — За что? — уже не скрывая свой голос, произнёс с раздражением Джисон, но не из-за того, что ему пришлось идти с Минхо вместе, а из-за того, что у него жутко устали ноги, от парика вспотела голова, а от такого раскрытого платья ощущения, что он голый. — За то, что защитил тебя, а то что бы мы делали и где нападающего искали? — было понятно, что он явно пытался подколоть, но не понятно кого: самого Джисона, дружка-нападающего Хёнджина или защитника Минхо, но Хан решил не задаваться вопросами, потому что ему сейчас очень хотелось от всего этого избавиться. — Ай, ладно, пошли уже домой, — Хан хотел снять парик, но остановился, увидев сколько народа сейчас, — а где Хван? — раз уж он не может переодеться, всё же надо на ком-то сейчас выпустить гнев. — А они где-то по кустам ходили, за тобой следили, — Феликс начал разглядывать тротуары и скамейки, но никого рядом не видел. Теперь не только Хан был заинтересован в местонахождении Хёнджина и Чанбина, но и все остальные.***
— И долго их ещё ждать? — с каждой минутой у каждого понемногу сдавали нервы. У Хёнджина — потому что он знал, что ему не жить, у Чанбина — потому что Хёнджин буквально каждое мгновение ныл и на всё жаловался, ну а с Ханом всё понятно. — О, Чонин, смотри, — Чанбин явно оживился от того, что в далеке шёл младший, — пошли к нему, — он схватил Хёнджина за руку и протянул в сторону Яна. У Чонина сейчас проходят подготовительные курсы перед школой. Он, конечно, недоволен тем, что остаток каникул ему надо тратить на них, а не на веселье, но против Чана не попрёшь, да и к счастью там всего десять дней. — О, привет, — Ян был рад увидеть друзей после пяти часового занудного рассказа преподавателя о магнитном поле и его свойствах, — а вы куда? — А мы к тебе, — Чанбин протянул младшему конфету, которую он так любит и направился вновь в сторону цента, где должны быть другие, — А ты куда? — А я к Чан-хёну, — Ян развернул конфету и закинул себе в рот.***
Всю дорогу Чонин рассказывал друзьям о том, какого классного парня он встретил, и что только из-за него ему хочется ходить на курсы. — Ты главное об этом Бан Чану не рассказывай, а то мы уже близко, вон они, — Хёнджин накинул руку на плечо Яна, попутно указывая рукой в сторону друзей, и быстрее повёл их к ним. — Ну всё, это позор на всю жизнь, теперь даже мелкий будет дразнить, — сам себе говорил Хан, с чего все немного смеялись, правда скрывали это, потому что Джисон мучается и тут как бы нужно сочувствовать, друзья ведь как-никак. За мгновение друзья преодолели расстояние между друг другом и уже шагали в сторону дома.***
— Вот это ты мне, Джисон, подарок сделал, было весело, — видимо не только Ян будет издеваться над Ханом, но и Со. — Я больше никогда не буду приходить заранее на чьё-то день рождение, — хоть Джисон и сказал так, но он всё равно понимал, что это ложь, скоро ведь ещё день рождения у Феликса, да и у него самого, надо от души повеселиться, тем более это последний семестр обучения, а там уже взрослая жизнь не за горами. — Ладно-ладно, пошли ко мне, я там прикупил много вкусного, хоть нормально отпразднуем и фильм какой-нибудь годный посмотрим, только давайте не как в прошлый раз, — на Чанбина нахлынули воспоминания, — если опять будем смотреть ужастик, вся моя квартира превратится в комнату пыток, потому что вы будете орать как резанные, и потом не захотите поздно ночью идти домой, видите ли там полнолуние, а в полнолуние вся нечесть выползает, да, Хёнджин? — Опять меня виноватым делаете? — блондин не хотел сейчас как-то ругаться, а то плохо вышло что-то с Ханом, поэтому он просто пытался тихо шагать за ним, — это всё Чонин мне с Джисоном наплели. — На самом деле, это была часть плана, чтобы и правда остаться у тебя, мы знали, что Хёнджин-хён устроит сцену и будет бояться каждого шороха, — Чонин прятался за Чаном, ожидая от старших чего-то более страшного, чем их обычные щипки за руки, которые даже не доходили до синяков, когда сам Чан, как и Феликс с Ханом, немного посмеивался со сложившейся ситуации, хотя Джисон всё же был слегка обижен, наверное, на Хвана. Вся компания пыталась идти не быстро, потому что Хан буквально всю дорогу ныл, что его ноги совсем устали и он уже не может нормально идти, а когда Хёнджин предлагал посидеть немного, Джисон лишь возражал, что они вообще никогда так не дойдут, и он сказал, что больше с ним вообще не разговаривает, пока тот не научится играть в карты. — Да умею я, вообще во всём виноваты те двое, вот зачем они такое загадали? — Хёнджин больше не мог молчать. Кто вообще знал, что они загадают такое желание, а Хан в элементарном «камень-ножницы-бумага» проиграет. — Да ладно, не важно уже, платье-то я надел, получается желание выполнил, сейчас я хочу только смыть и снять это всё, — все знали, что Хан не может долго обижаться на Хёнджина, тот хоть и косячит много, но для любого не секрет, что это не специально, да и по сути не так уж он и виноват в этом всём, а вышло-то довольно весело.