Ты забудешь ее?

NC-17
Завершён
0
автор
Размер:
14 страниц, 5 993 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-В чем смысл жить ? -задавалась вопросом Мари . Ей было 19 лет ,а уже такие мысли -Даже не знаю - меряя температуру сказал пятый -скок осталось минут ?(а ему было 20) -Все ,можешь вытаскивать .-сказала Мари ,беря в руки градусник-так ,вроде бы не высокая ,всего лишь 37,5. Не переживай,выживешь . -Легко тебе сказать ,сидишь ,смотришь своё аниме и радуешься, а я тут умираю -в его голосе присутствовали легкие нотки ревности . -Ты сейчас очень мило выглядишь-чуть смеясь произнесла Мари . Ее голос был похож на перезвон колокольчиков . -так ,лежи здесь я на кухню и к тебе. Пятый накрылся одеялом . Он не хотел видеть серые обои ,зашторенные окна ,шкаф из темного дерева ,которой еле закрывался из-за кучи вещей напиханых в него (никто не хотел разбирать этот срач ),рабочий стол с кучей бумаг и компьютером на котором было приостановлено какое-то аниме. Одеяло казалось таким мягким и он принял такую удобную позу ,что парню не хотелось даже шевелиться . Ему было так тепло ,но все хорошое когда-то кончается . В дверь постучали . -/обычно Мари входит без стука, видимо это кто-то из семьи /-подумал пятый -входите -лениво отозвался он и начал вылезать из «тёплого рая» -привет , как ты ? Может тебе что-то нужно ?-спросила Ваня проходя медленно в комнату -привет .нет спасибо . Что-то ещё ?-спросил он наконец-то усевшись в пастели. Его глаза лениво скользили по Вани оценивая ее вид -а ты как ? -я нормально . Я вот что зашла .как бы сказать -Ваня медленно переставляла вес тела с одной ноги на другую . -да не томи -в общем я уезжаю, возможно в другую страну. Я ещё все не знаю .это так сказать ,сюрприз для меня от моего молодого человека .мне очень жаль .прости пожалуйста -за что простить то ? Я очень рад что ты выберешься из этого кошмара -пятый так искренне улыбался ,что у Вани начали наворачиваться слёзы из-за того ,что она бросает родного человека .она подошла и обняла его так сильно как только могла . -кх кх кх.вань я тебя тоже люблю ,но отпусти пожалуйста.иначе я задохнусь -постукивая ее по спине сказал он . -ой ,извини - Сев на край кровати сказала она . -ого .у тебя новые Часы ? -да -посмотрев на них ответила она .экран загорелся и появилось время .14:32 -ой ,опаздываю .извини мне нужно бежать .-встав с кровати она быстрым шагом отправилась к выходу . На лестнице она встретилась с Мари ,которая несла поднос с горячей водой и чаем . -привет ,если ты это несёшь пятому ,то он это не пьёт -улыбнувшись произнесла Ваня .-ну ладно мне пора бежать . И быстрые ноги понесли ее вниз по лестнице .оставляя разъярённую Мари в полном одиночестве . -так ,мы ещё не разобрались ,вообще-то я несла чай себе -начала кричать в догонку Мари -во вторых -не успела она договорить как входная дверь хлопнула. -вот зараза .а в начале была такой милой и спокойной . Ладно осталось совсем чуть-чуть потерпеть .
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник