Часть 7
18 июня 2022 г., 11:45
Все фф закончился я надеюсь вам понравилось и как обещала ,рецепт блинов .
В миску разбиваете 3 яйца ,добавляете 2 ст ложки сахара ,и щепотку соли . Все это перемешиваете и добавьте 100 миллилитров молока.
Сразу разогрейте 1 минутку в микроволновке 500 миллилитров молока .после добавляйте муки (нет точного кол-во) нужна масса которая будет густой ,но тихонько стекать с венчика или ложки . После добавить 400 миллилитров молоко .перемешать .добавить 3 ст ложки подсолнечного масла . И по желанию ванилина на кончике ножа (если переборщить с ванилином блины будут ужасные ) и все это весь рецепт .всем хорошего дня