Ты забудешь ее?

NC-17
Завершён
0
автор
Размер:
14 страниц, 5 993 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
:Мари: Проснувшись утром ,я не обнаружила пятого .обычно я просыпалась в 6:02 ,а он всегда спал до 9:35 . За это время я могла позаниматься своими делами ,но тут что-то поменялось . Обойдя весь дом .я его не нашла . Осталась лишь крыша . На которой я никогда не была .кое как вскарабкавшись по лестнице ,я увидела пятого . Который сидел на краю крыши . Рядом с ним был плед на котором был чай с молоком ,кофе и вкусняшки которые остались с вечера . Подойдя сзади я обняла его .он был таким тёплым . -ты что так рано проснулся ?-спросила я присаживаясь рядом —решил тебя порадовать -ответил пятый Мы болтали ,шутили . (Здание было в 5 этажей и ещё крыша считалась за 6 .). -пять смотри как я могу -сказала Мари встав на самый край и начала ходить по нему из стороны в сторону . -эй солнце осторожней -встав он начал придерживать меня за руку не давая упасть ,но я просчиталась и забыла ,что здание было старым и я сорвалась . Его рука скользнула по моей и все замедлилось, я падала и видела его испуганный взгляд . Я боялась не за себя ,а за него .не дай бог ,он прыгнет за мной . Я не хотела этого видеть .слёзы полились из глаз . Мне хотелось кричать . Но я не смогла издать ни звука . :пятый: Когда ее тоненькая рука выпала из моей , мой мир рухнул . Я больше не видел смысла жить . Ее хрупкое тело не выдержало бы 6 этажей . Все происходило так быстро я не успел ничего обдумать, но уже летел вместе с ней ,прижав ее тело к своему . Я хотел бы поцеловать ее ,но не смог .земля настигла нас слишком быстро Проснулся я в больничной палате . Около меня сидела женщина . Она была не очень красива . Вся заспанная ,грязная голова ,на лице вмятины от одеяла на котором она спала . -Господи, ты проснулся -произнесла она и поцеловала меня В моей голове все гудело . Хотелось вернуться к Мари -извините ,но вы не знаете где Мари ?-спросил осипшим голосом я .Говорить было тяжело ,но я надеялся ,что она выжила . В палату зашёл врач -что-то случилось? -спросил он подходя к той женщине -он завет какую-то Мари ,доктор вы же не думаете ,что он забыл меня -голос у девушки чуть ли не надрывался -идите проспитесь, приведите себя в порядок . Ну и шанс что он потерял память тоже есть . Что за мода взялась ,прыгать с крыш ,хорошо что жив остался -сказал врач уходя из палаты -стойте -сказал я -а как же Мари .это она сорвалась и утянула меня за собой -нет молодой человек . Вы били один ,даже свидетели есть ,они видели как парень ,то есть вы ,просто шагнули в неизвестность -отрезал врач и ушёл -милый ,потерпи ,скоро тебя выпишут . Зачем ты это сделал ? Мое солнце -девушка пыталась говорить спокойно и ровно не обращая внимания на свою усталость Я мог лишь молчать .у меня была сломана нога ,несколько пальцев на руке .и одно ребро . После года всех восстановлений . Я очень хорошо поладил с Мирославой . Она оказалась хорошей девушкой ,но была не так тепла . Она все делала не так как она .я помнил кого-то родного ,кто знал что я не люблю людные места ,с кем мы проводили вечера за просмотром чего-то .но я не мог вспомнить кто был так тепл ко мне ? Кто же это был . У нас была своя квартира ,и Мирослава удивлялась ,ведь я мог пить только из одной кружки ,она была белая и была одна надпись «настоящая жизнь». Она была такой родной ,и что-то напоминала .но я не мог понять что именно Жизнь текла ,но в один из дней . -пять ,а помнишь ты в больнице говорил про какую-то Мари ? -спросила Мирослава попивая свой коктейль -не ,я вообще не встречал девушек с таким именем . А ,нет . Приходила мне как то во снах девушка . У неё были ружие кудрявые волосы собранные в хвост , нежное и легкое синие платье , чуть выше колена . И она говорила тип «Это твой любимый наряд», « я очень рада за тебя» , «забудь меня» . -такой бред ,ладно пошли -сказала Мирослава и потянула меня на танцпол ,а я лишь поддался ей .
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник