что я делаю...
20 июня 2022 г., 01:59
- " Чего это он? " *спросил Хо" - Он даже вблизи милашка) * улыбаясь сказал Минхо*
Хан решил спрятаться в туалете. Он сказал себе в мыслях:
-" Я его чуть.. Боже, я что рехнулся?" -" Завтра мы поедем куда-то и нас будут расселять в общагу, не дай бог я с ним буду в одной комнате.."
Хан после своих мыслей пошёл быстро домой чтобы не попасться ему на глаза..
( В школе перед поездкой )
Все ребята стояли с своими сумками и ждали автобус. Как только ученики заметили что сзади сидят старшие. Как только Хан поднялся в автобус увидел Минхо в конце сидящим с какими то одноклассниками. Хан тут же хотел выйти из автобуса но было поздно и он закрылся у него перед лицом. Пришлось идти садиться на место..
Дело в том что все места были заняты на удивление по этому он дошёл до конца и стал рядом с Хо отвернувшись от него.
Хо настолько болтал что не заметил что это был Хан.
- " А он разговорчив.. Повезло ему.." *задумавшись сказал Джисон*
Джисон стоял и задумывался о чём то, но вдруг автобус резко поворачивает и Хан падает на колени к Минхо.
- эй, ты чего парень? *спросил Хо*
Минхо посмотрел на лицо и увидел красного Хана.
- Джисон? *спросил Хо*
Хан сидел на коленях у Хо с открытым ртом и красным лицом. Хо решил приобнять парня ведь не было свободных мест.
- Сиди уже *улыбаясь сказал Хо*
На Джисона все странно глядели что то шептали друг другу. Хан опустил голову от стыда и сидел до конца..
Как только они приехали Джисон поднял голову и вылетел из автобуса с красным лицом как у помидора.
- Эй, Хо, ты знаешь этого парня? *спросил кто то*
- Да, он мне близкий друг) *ответил улыбаясь Хо*
( Спустя 20 минут )
Каждого распределили кто с кем. Хан не решил слушать с кем он будет и просто пошёл в свою комнату, лишь в надежде чтобы это был не он..
Хан зашёл в комнату и там сидел Сынмин, он аж упал на пол от радости что это не Хо.
- спасибо тебе господь.. *сказал громко Хан подняв руки вверх*
- Что с тобой? *спросил Сынмин*
- та так.. Просто радуюсь что ты мой сосед..
- "радуется? раньше мне он даже слово не сказал.." *сказал Сынмин*
Хан положил свои вещи и вдруг ему кто то звонит на телефон. Он берёт трубку и говорит:
- Хан Джисон слушает..
- О это ты Джисон! Наконец-то я нашёл твой номер)
- Кто это? *спросил Хан*
- Ты разговариваешь Ли Минхо, не узнал что ли?
Хан сбросил вызов и снова начал краснеть, вспоминая это..
- Кто там был?
-А? Что? *повернувшись с красным лицо Джисон*
- Господи, у тебя всё лицо красное ты чего?
Хан резко отвернулся залез по одеяло и начал громко орать в подушку.
- " Что это с ним?..." *спросил с круглыми глазами себя Сынмин*
( На следующие утро)
Хан спал на краю кровати и после разворота он упал. Сидел Сынмин смотря на него не зная с кем он пока живёт...
- Может ты животное? *спросил Сынмин у Джисона*
Хан встал с кровати и просил у Сынмина важный вопрос:
- Что мне надеть на завтрак? :,,,(
- Давай найду.
Сынмин встал и открыл шкаф Хана.
- Ух ты ёмаё, ты че гигант что ли?
- Всмысле?
- У ТЕБЯ ОДИН ОВЕРСАЙЗ..
- Знаю, мне в нём комфортно, а что?
- Ладно..
ынмин выбрал белую футболку с принтом, серую кофту и чёрные штаны.
- Как бомж, честное слово..
- Сам ты бомж Сынмин. Всё, жду тебя за дверью..
Хан вышел из комнаты и стоял за дверью ждав его соседа. Сынмн на удивление быстро оделся и они оба пошли на завтрак. Как они только сели за столик к ним подсели Феликс и вонючка Хёнджин.
- Феликс с херали ты мой сосед? Учишься сутками, заучка блять.
- Та замолкни. Ребят вы же не против если мы присели к вам?
- Нет конечно *сказал Сынмин*
- Кстати тихоня, ты знаком с Минх..Ммм кгх
Хёнджин не успел сказать как Хан суёт ему в рот капусту. В тот же момент кто то кричит из дальнего столика:
- ХАН ДЖИСОН!!!!