кокосовый запах

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 725 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

что я делаю...

Настройки
- " Чего это он? " *спросил Хо" - Он даже вблизи милашка) * улыбаясь сказал Минхо* Хан решил спрятаться в туалете. Он сказал себе в мыслях: -" Я его чуть.. Боже, я что рехнулся?" -" Завтра мы поедем куда-то и нас будут расселять в общагу, не дай бог я с ним буду в одной комнате.." Хан после своих мыслей пошёл быстро домой чтобы не попасться ему на глаза.. ( В школе перед поездкой ) Все ребята стояли с своими сумками и ждали автобус. Как только ученики заметили что сзади сидят старшие. Как только Хан поднялся в автобус увидел Минхо в конце сидящим с какими то одноклассниками. Хан тут же хотел выйти из автобуса но было поздно и он закрылся у него перед лицом. Пришлось идти садиться на место.. Дело в том что все места были заняты на удивление по этому он дошёл до конца и стал рядом с Хо отвернувшись от него. Хо настолько болтал что не заметил что это был Хан. - " А он разговорчив.. Повезло ему.." *задумавшись сказал Джисон* Джисон стоял и задумывался о чём то, но вдруг автобус резко поворачивает и Хан падает на колени к Минхо. - эй, ты чего парень? *спросил Хо* Минхо посмотрел на лицо и увидел красного Хана. - Джисон? *спросил Хо* Хан сидел на коленях у Хо с открытым ртом и красным лицом. Хо решил приобнять парня ведь не было свободных мест. - Сиди уже *улыбаясь сказал Хо* На Джисона все странно глядели что то шептали друг другу. Хан опустил голову от стыда и сидел до конца.. Как только они приехали Джисон поднял голову и вылетел из автобуса с красным лицом как у помидора. - Эй, Хо, ты знаешь этого парня? *спросил кто то* - Да, он мне близкий друг) *ответил улыбаясь Хо* ( Спустя 20 минут ) Каждого распределили кто с кем. Хан не решил слушать с кем он будет и просто пошёл в свою комнату, лишь в надежде чтобы это был не он.. Хан зашёл в комнату и там сидел Сынмин, он аж упал на пол от радости что это не Хо. - спасибо тебе господь.. *сказал громко Хан подняв руки вверх* - Что с тобой? *спросил Сынмин* - та так.. Просто радуюсь что ты мой сосед.. - "радуется? раньше мне он даже слово не сказал.." *сказал Сынмин* Хан положил свои вещи и вдруг ему кто то звонит на телефон. Он берёт трубку и говорит: - Хан Джисон слушает.. - О это ты Джисон! Наконец-то я нашёл твой номер) - Кто это? *спросил Хан* - Ты разговариваешь Ли Минхо, не узнал что ли? Хан сбросил вызов и снова начал краснеть, вспоминая это.. - Кто там был? -А? Что? *повернувшись с красным лицо Джисон* - Господи, у тебя всё лицо красное ты чего? Хан резко отвернулся залез по одеяло и начал громко орать в подушку. - " Что это с ним?..." *спросил с круглыми глазами себя Сынмин* ( На следующие утро) Хан спал на краю кровати и после разворота он упал. Сидел Сынмин смотря на него не зная с кем он пока живёт... - Может ты животное? *спросил Сынмин у Джисона* Хан встал с кровати и просил у Сынмина важный вопрос: - Что мне надеть на завтрак? :,,,( - Давай найду. Сынмин встал и открыл шкаф Хана. - Ух ты ёмаё, ты че гигант что ли? - Всмысле? - У ТЕБЯ ОДИН ОВЕРСАЙЗ.. - Знаю, мне в нём комфортно, а что? - Ладно.. ынмин выбрал белую футболку с принтом, серую кофту и чёрные штаны. - Как бомж, честное слово.. - Сам ты бомж Сынмин. Всё, жду тебя за дверью.. Хан вышел из комнаты и стоял за дверью ждав его соседа. Сынмн на удивление быстро оделся и они оба пошли на завтрак. Как они только сели за столик к ним подсели Феликс и вонючка Хёнджин. - Феликс с херали ты мой сосед? Учишься сутками, заучка блять. - Та замолкни. Ребят вы же не против если мы присели к вам? - Нет конечно *сказал Сынмин* - Кстати тихоня, ты знаком с Минх..Ммм кгх Хёнджин не успел сказать как Хан суёт ему в рот капусту. В тот же момент кто то кричит из дальнего столика: - ХАН ДЖИСОН!!!!
15 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник