кокосовый запах

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 725 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

я видимо странный..

Настройки
- Я.. Ли Минхо президент класса 11-С, лицо школы и отличник высших классов. - А ты что ?) *ухмыльнувшись спросил Хо* Хёнджин стоял в ступоре и просто опустил медленно свою руку. Хан и все в округ стояли в недопонимании. Минхо подошёл к Хану и спросил: - С тобой всё в порядке? *Оглядывал Минхо Джисона* - Прекрати. *сказал Хан остановив его* Хан засмущался и просто стоял молча не смотря в глаза Хо. - Неужели ты знаком с этой тихоней? кто он тебе вообще? у него же нету друзей. *сказал Джинни* - Он мне никто, я просто ненавижу когда кто то кого то унижает. * сказал смотря Хёнджину прямо в глаза* Зашёл учитель и увидел Минхо и закричал: - МИИНХОО, ДОРОГОЙ МОЙ. - Ты решил навести свой бывший класс, да? - Здравствуйте, да конечно) *сказал Хо* - Не можешь ли ты провести или посидеть с ними на один урок, а то они у меня другой класс сейчас, а учительница их заболела.. - Да конечно.) *сказал Минхо* - " вот я влип..." *сказал Хан* ( Прошла перемена и начался урок с Минхо ) Минхо спокойно сидел и наблюдал за классом. Вдруг Феликс поднимает руку и спрашивает: - Может вы д/з проверите или вызовите кого то к доске? - ФЕЛИКС ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ * сказал шёпотом Джинни* Феликс показал язык Хёнджину и развернулся к месту. - "я его закопаю после урока" * в мыслях Джинни* Ребята сидели молча когда Минхо смотрел на них и тут он говорит: - Хёнджин, Феликс и Хан подойдите к моему классу после уроков.. Джисон думал что ему капец и его будут бить.. Поэтому он сидел и немного трясся. ( Закончился последний урок с Минхо) Минхо ушёл из класса и направился к своем, ждать ребят. Хёнджин хотел смыться но его насильно потащил Феликс за портфель. Хан пришёл самый последний та как боялся. И вот все троя стоят и сморят на Минхо. Резко Хёнджин спрашивает: - Так чего тебе нужно? - Мне лишь нужно чтобы вы померились. * сказал строго Хо* - А я тут причём? * спросил неожиданно Ликс* - Вы целый урок собачились.. * сказал Хо* Парни стояли и молчали, Хёнджин не смог терпеть это гробовое молчание и пожал руку Ликсу и поцловал в лоб Джисона. - ХЁНДЖИН.. ТЫ НЕ АХУ... *не договорим сказл Хан смотря на Минхо* - Я свободен? - Да, и Феликс тоже. А ты Хан побудь со мной на пару минут. Оба ушли подавав друг другу поджопники. Минхо подошёл поближе к Хану и сказал: - Я же сказал что буду рядом *улыбнувшись сказал Минхо смотря в глаза Хана* Хан засмущался и сказал: - Чего тебе от меня нужно? Я же не какая та звезда.. *спросил смущёно Хан* - Ты мне просто понравился в плане друга, ты миленький и красивый. На Характер я особо не смотрю, та и ты такой беззащитный хомячок)) *сказал улыбаясь Минхо* - " Я видимо странный или не понимаю.." *Сказал себе Хан* Хан осмелился посмотреть в глаза Минхо, он поднял голову и смотрел в его карие глаза. От него всё также приятно пахло. Лицо Хана начало приближаться к Минхо но его остановил голос Хо сказавший : - Что ты делаешь Хан? Хан осознавший что чуть не поцеловался с Минхо открыл рот, с круглыми глазами и красными щеками убежал вниз по лестнице. - " Чего это он? " *спросил Хо" - Он даже вблизи милашка) * улыбаясь сказал Минхо*
15 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник