я видимо странный..
19 июня 2022 г., 03:31
- Я.. Ли Минхо президент класса 11-С, лицо школы и отличник высших классов. - А ты что ?) *ухмыльнувшись спросил Хо*
Хёнджин стоял в ступоре и просто опустил медленно свою руку. Хан и все в округ стояли в недопонимании. Минхо подошёл к Хану и спросил:
- С тобой всё в порядке? *Оглядывал Минхо Джисона*
- Прекрати. *сказал Хан остановив его*
Хан засмущался и просто стоял молча не смотря в глаза Хо.
- Неужели ты знаком с этой тихоней? кто он тебе вообще? у него же нету друзей. *сказал Джинни*
- Он мне никто, я просто ненавижу когда кто то кого то унижает. * сказал смотря Хёнджину прямо в глаза*
Зашёл учитель и увидел Минхо и закричал:
- МИИНХОО, ДОРОГОЙ МОЙ. - Ты решил навести свой бывший класс, да?
- Здравствуйте, да конечно) *сказал Хо*
- Не можешь ли ты провести или посидеть с ними на один урок, а то они у меня другой класс сейчас, а учительница их заболела..
- Да конечно.) *сказал Минхо*
- " вот я влип..." *сказал Хан*
( Прошла перемена и начался урок с Минхо )
Минхо спокойно сидел и наблюдал за классом. Вдруг Феликс поднимает руку и спрашивает:
- Может вы д/з проверите или вызовите кого то к доске?
- ФЕЛИКС ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ * сказал шёпотом Джинни*
Феликс показал язык Хёнджину и развернулся к месту.
- "я его закопаю после урока" * в мыслях Джинни*
Ребята сидели молча когда Минхо смотрел на них и тут он говорит:
- Хёнджин, Феликс и Хан подойдите к моему классу после уроков..
Джисон думал что ему капец и его будут бить.. Поэтому он сидел и немного трясся.
( Закончился последний урок с Минхо)
Минхо ушёл из класса и направился к своем, ждать ребят. Хёнджин хотел смыться но его насильно потащил Феликс за портфель. Хан пришёл самый последний та как боялся.
И вот все троя стоят и сморят на Минхо. Резко Хёнджин спрашивает:
- Так чего тебе нужно?
- Мне лишь нужно чтобы вы померились. * сказал строго Хо*
- А я тут причём? * спросил неожиданно Ликс*
- Вы целый урок собачились.. * сказал Хо*
Парни стояли и молчали, Хёнджин не смог терпеть это гробовое молчание и пожал руку Ликсу и поцловал в лоб Джисона.
- ХЁНДЖИН.. ТЫ НЕ АХУ... *не договорим сказл Хан смотря на Минхо*
- Я свободен?
- Да, и Феликс тоже. А ты Хан побудь со мной на пару минут.
Оба ушли подавав друг другу поджопники.
Минхо подошёл поближе к Хану и сказал:
- Я же сказал что буду рядом *улыбнувшись сказал Минхо смотря в глаза Хана*
Хан засмущался и сказал:
- Чего тебе от меня нужно? Я же не какая та звезда.. *спросил смущёно Хан*
- Ты мне просто понравился в плане друга, ты миленький и красивый. На Характер я особо не смотрю, та и ты такой беззащитный хомячок)) *сказал улыбаясь Минхо*
- " Я видимо странный или не понимаю.." *Сказал себе Хан*
Хан осмелился посмотреть в глаза Минхо, он поднял голову и смотрел в его карие глаза. От него всё также приятно пахло. Лицо Хана начало приближаться к Минхо но его остановил голос Хо сказавший :
- Что ты делаешь Хан?
Хан осознавший что чуть не поцеловался с Минхо открыл рот, с круглыми глазами и красными щеками убежал вниз по лестнице.
- " Чего это он? " *спросил Хо" - Он даже вблизи милашка) * улыбаясь сказал Минхо*