Часть 2
18 июня 2022 г., 03:54
Примечания:
Приятного чтения, если что извините за ошибки
На следующий день Зонтик спокойно шёл в школу, зная, что ничего необычного в этот день не будет.
Идя по коридору он встретил Клео, они сели вместе и разговаривали до начала урока.
После звонка учительница зашла в класс, а за ней уже знакомый пепельноволосый высокий парень.
В ответ на все вопросы она сказала "Куромаку будет помогать мне вести некоторые уроки, так что вам придётся привыкнуть"
Зонтик вспоминая вчерашнюю законченную на не очень приятном моменте беседу с Куромаку, очень стеснялся смотреть ему в глаза, поэтому его взор часто падал вниз
Темой урока оказалось "Внутриние органы земноводных животных" и у педагога нашлась разрезанная на попалам пластмассовая тушь лягушки.
Клео зная боязнь голубоволосого крови посмотрела на него, словно хотела увидеть уверенность в его глазах.
Зонтик же сидел прикованный к стулу и с уважением слушал разказчиков, но на словах "Кровиносная система" закатил глаза и упал на пол без сознания.По классу разнёсся смех и вздохи.
Куромаку тутже подбежал к голубоволосому, взял на руки и пошёл в мед. пункт.Он ждал пока тот придёт в себя, что бы на всякий случай проводить до класса.
З:А..ч-что произошло где я?-сонно сказал голубоглазый.
З:ААА-он немного подпрыгнул с лежанки, когда увидел Куромаку рядом.
К:О, ты уже очнулся, как ты себя чувствуешь?-тревожно спросил Куромаку, но потом снова выключил яркие эмоции.
Зонтик не мог издать звука, ему было очень стыдно за вчерашний разговор.
З:Я-я..что б-было?- спросил голубоволосый
К:Ты отключился при виде внутренних органов, но не переживай, сейчас всё хорошо.Зонтик, правильно понимаю?
Зонтик покраснел.
З:Д-да..это я.
К:С тобой похожее в первый раз?
З:Эм..ну..
К:Не стесняйся, просто скажи правду.
З:Да, было-набрав смелости ответил он.
К:Отлично пойдём в класс.
Зонтика тревожил вопрос, запомнил ли пепельноволосый вчерашнюю с ним беседу.
З:Ам а ты помнишь что вчера было?
К:Что именно?
З:Нашу с тобой беседу-покраснев сказал тот.
К:Ох, кажется помню, а что?
Зонтик вздохнул.
З:Я просто не успел попрощаться-отговорился он-с моей стороны это было не вежливо.
К:Ну ты явно был расстроен, я не хотел тебя отвлекать, а сейчас, я попрошу зайти в класс.
З:Х-хорошо..
Под насмешки и фразочки по типу "Ну как не плакал?" или "А твоё сердце выдержало перелистывание учебника?"
медленно шёл красный как помидор Зонтик.
Кл:Зонтик, всё хорошо?Я волновалась.
З:А? Да, да всё путём)
К:Ну я же вижу, что что-то не так
З:Просто он помнит вчерашнюю беседу..
К:А что в ней было такого?
З:Я заплакал и убежал..
К:Пф, да не переживай, ты в ситуации и по хуже попадал)
МОЛОДЫЕ ЛЮДИ!-издался пронизывающий голос учительницы-я вам не мешаю?
К:Нет-резко ответила Клео даже не осознавая кому отвечала.
Урок продолжался ещё около 20 минут и наконец закончился.
Пока что конец =)
Есть продолжение)
Примечания:
Надеюсь эта часть тоже вам понравилась💗