Лекарство,-это песня

G
Завершён
10
Размер:
6 страниц, 1 468 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
На следующий день Зонтик спокойно шёл в школу, зная, что ничего необычного в этот день не будет. Идя по коридору он встретил Клео, они сели вместе и разговаривали до начала урока. После звонка учительница зашла в класс, а за ней уже знакомый пепельноволосый высокий парень. В ответ на все вопросы она сказала "Куромаку будет помогать мне вести некоторые уроки, так что вам придётся привыкнуть" Зонтик вспоминая вчерашнюю законченную на не очень приятном моменте беседу с Куромаку, очень стеснялся смотреть ему в глаза, поэтому его взор часто падал вниз Темой урока оказалось "Внутриние органы земноводных животных" и у педагога нашлась разрезанная на попалам пластмассовая тушь лягушки. Клео зная боязнь голубоволосого крови посмотрела на него, словно хотела увидеть уверенность в его глазах. Зонтик же сидел прикованный к стулу и с уважением слушал разказчиков, но на словах "Кровиносная система" закатил глаза и упал на пол без сознания.По классу разнёсся смех и вздохи. Куромаку тутже подбежал к голубоволосому, взял на руки и пошёл в мед. пункт.Он ждал пока тот придёт в себя, что бы на всякий случай проводить до класса. З:А..ч-что произошло где я?-сонно сказал голубоглазый. З:ААА-он немного подпрыгнул с лежанки, когда увидел Куромаку рядом. К:О, ты уже очнулся, как ты себя чувствуешь?-тревожно спросил Куромаку, но потом снова выключил яркие эмоции. Зонтик не мог издать звука, ему было очень стыдно за вчерашний разговор. З:Я-я..что б-было?- спросил голубоволосый К:Ты отключился при виде внутренних органов, но не переживай, сейчас всё хорошо.Зонтик, правильно понимаю? Зонтик покраснел. З:Д-да..это я. К:С тобой похожее в первый раз? З:Эм..ну.. К:Не стесняйся, просто скажи правду. З:Да, было-набрав смелости ответил он. К:Отлично пойдём в класс. Зонтика тревожил вопрос, запомнил ли пепельноволосый вчерашнюю с ним беседу. З:Ам а ты помнишь что вчера было? К:Что именно? З:Нашу с тобой беседу-покраснев сказал тот. К:Ох, кажется помню, а что? Зонтик вздохнул. З:Я просто не успел попрощаться-отговорился он-с моей стороны это было не вежливо. К:Ну ты явно был расстроен, я не хотел тебя отвлекать, а сейчас, я попрошу зайти в класс. З:Х-хорошо.. Под насмешки и фразочки по типу "Ну как не плакал?" или "А твоё сердце выдержало перелистывание учебника?" медленно шёл красный как помидор Зонтик. Кл:Зонтик, всё хорошо?Я волновалась. З:А? Да, да всё путём) К:Ну я же вижу, что что-то не так З:Просто он помнит вчерашнюю беседу.. К:А что в ней было такого? З:Я заплакал и убежал.. К:Пф, да не переживай, ты в ситуации и по хуже попадал) МОЛОДЫЕ ЛЮДИ!-издался пронизывающий голос учительницы-я вам не мешаю? К:Нет-резко ответила Клео даже не осознавая кому отвечала. Урок продолжался ещё около 20 минут и наконец закончился. Пока что конец =) Есть продолжение)
Примечания:
10 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник