Часть 3
18 июня 2022 г., 04:22
Примечания:
Простите за ошибки(если они есть) приятного чтения
Наконец то прошёл этот мучительный для Зонтика урок и все пошли по домам, в том числе и Зонт, но у выхода из школы, его догнала Клео и начала беседу
К:Кстати, ты знаешь как из класса добрался в мед. пункт?
Зонтик знал этот ненавистный тон и этот тон не предвещал чего-то хорошего.
З:Н-нет, а что?-вытянул из себя ответ
К:Тебя отнесли на руках>)
Мальчик подавился воздухом и замер на месте
З:К-кто...?-скорбно спросил голубоволосый.
К:Куромаку-с улыбкой на лице ответила та
Зонтик сильно покраснел и закрыл лицо ладонями
З:Н-ноо..т-ты не врёшь?-с надеждой спросил он
К:Неа, кто угодно подтвердит
З:ААА
К:Да чего ты?Что не так?
З:Я-я просто, пф, неважно..
К:Ладно, до завтра)
З:Ага, пока..
Всю дорогу до дома парень перебирал в голове сегодняшний школьный день, он не понимал, почему уроки в исполнении именно Куромаку так заитересовывали его.
Зонтик пришёл домой и принялся рисовать. Он рисовал портрет не существующего человека, но в конце получился Куромаку.
З:Что?Но как?Я даже не старался, почему он не выходит у меня из головы?Я не могу не о чём другом думать..
Но всё же Зонтик сумел переключиться на стихи о природе.
"Осенние деревья, ох, как вы хороши все ваши листопад, для сердца и души, удары все излечат и раны все зашьют..
З:Хм, а что красиво получается, но нужно закончить...
"....зашьют, но всёж одна останется, о том как в тишине я думал как понравится..
З:СТОП!!!Ч-что я только-что написал, зачем?..ладно, продолжу..
"...понравится такому, как тебе"
З:О ГОСПОДИ! Я-я написал любовное стихотворение, или что?
Голубоглызый принялся играть на пианино, он толком не знал нот для него, но мог импровезировать.
"'Какие-то ноты"
З:Вау, это так прекрасно, не думал что я на такое способен!
Заваражившись своей игрой, он начал подпевать мелодии, пел он опять про своего сероглазаго знакомого.
Пока конец :_)
Есть продолжение))
Примечания:
Извините за мой бредовый стих, я ночью его придумывала