Часть 5
18 июня 2022 г., 04:26
Примечания:
Приятного чтения
И они продолжили прогулку, только уже вдвоём.
З:Куромаку-робко начал Зонтик-у тебя когда-нибудь было такое, что ты не мог забыть человека, все мысли только о нём?-проговорил он, хотя было очень страшно
К:Ох, да бывало, в смысле, точнее будет сказать, есть..-продолжил Куромаку
З:Вот, у меня тоже, не знаешь, как это прекратить или ослабить?
К:Есть способы..
После этой фразы, Куро медленно приложил руку ко лбу и в пол голоса запел.
Зонтик внимательно слушал, хотя сероглазый пел не на русском, голубоволосый задумался и глубоко вздохнул.
Зонтик робко и незаметно взял Куромаку за руку, встал на цепочки и чмокнул Куро в щеку, тут же отстранившись.
Сероглазый перестал петь и идти, а Зонтик закрыл лицо шарфом, они оба стояли красные как помидоры, непонимания что делать дальше.
Но тут, Куро чуть присел и обнял Зонта.
К:Кажется твой метод действенее-с улыбкой сказал Куромаку
З:Да, но твой красивей.
К:Я так полагаю ты понял, что я ответил взаимностью?
На это Зонтик слабо кивнул с милой улыбкой.
Далее, они шли держась за руки и молчали, а затем слушали рассказы друг-друга и новости и иногда, при Куромаку, Зонтик позволял себе дурачится.
Вот так, можно сказать, лишь то, что бы эта история не заканчивалась до самой смерти..
Конец, надеюсь вам понравилось!<3
Примечания:
Искренне надеюсь, что вам понравится