Неадекватный сюжет DMC3

R
В процессе
3
автор
GF17 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 145 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Баба, Даня, два врага

Настройки
В то время, пока Даня гулял по падику и изучал культуру местных жителей, вверх так же поднималась и та самая Баба, которую упомянули одним предложением в третей главе, вы же ещё её не забыли, так ведь? Только делала она это как-то неприлично - не пила, не воровала чужой алкоголь, не дралась с алкашами, не поливая их благим матом, и даже не написала чёрным маркером слово "хуй" в лифте. Она правда вместе с тем отстреливала всех направо и налево, но это лишь мелочи. Жертвы исчислялись... единицами... тысяч, спрашивается, откуда она достаёт патроны, учитывая, что на ней только шорты и рубашка? Да вообще без проблем, просто мотивация и нет проблем, надо лишь захотеть, а остальное неважно, что важно, так это её батя, который так же, вместе с тем, дружбан Валеры, библиотекарь хентайного уголка, неплохой собутыльник, не плейбой и не филантроп. И она хотела его убить, желательно перед этим кинув пафосную фразу, по типу: "ты лох". Казалось бы, как его найти в таком огромном бескрайнем падике? Никак, но ей повезло - он сам её нашёл, пока она перезаряжала карты в киоске на балконе, ваще хуй знает что на балконе делает киоск. — Доченька, здравствуй. — Ах, ты! Пошёл нахуй, пидорас подзалупный! — Ошибаешься, меня вообще-то зовут Саня, но для тебя - любимый папа. — Ты не папа, ты говно в унитазе! Где алименты, псина спидозная? — Так вот в чём дело. Не парься, щя отдам, оплата в хентайном виде принимается? Там где-то на пару сотен тысяч точно хватит... чё с ебалом стало, мать жива? — В этом-то и дело, что нет, если бы не ты, хуйло! — Да ладно, тебе, ты же смотрела голливудские фильмы, там же коричневым по белому написано - нельзя гоняться за прошлым, нужно отпустить и идти дальше. Так что забывай про всё и — Иди нахуй со своими фильмами для жирных долбоёбов! Ты лох! После этого она начала стрелять в Санька, то, с какой яростью она жала на курок на предохранителе, не передать словами. Жаль, что она думала только о его смерти и не сразу додумалась. — Ты, перед тем, как придумывать матюки, подумай об оружии. — ЧЁРТ! — Нашлась тут Дюкетта Нюкевна. ХАДУУУКЕН! После этих слов Баба слетела с балкона вниз. Каким образом Санёк смог усилить звуковые волны своих слов до такой силы, чтоб можно было скинуть человека? Магия, ёпта. Баба не долго летела вниз и быстро смогла воспользоваться синей ручкой из своего кармана, которая там лежала ещё с 3 класса. Она вонзила её в стену и, проехав по стене ещё некоторое время, повисла на балконе. — Фух, пронесло... Баба... мне надоело называть её так, её имя - это Маша, лады? В общем, Маша стёрла пот со лба. — Мы ещё не закончили, Саня-муданяня. Вдруг раздались шаги, кто-то начал подходить к окнам балкона, очень быстро сверху показалось лицо - это был Даня. — Помощь нужна, детка? — ... — О, как я вижу тебе нравится так зависать со мной? Я в принципе не против так посидеть часок. — Лучше камнем вниз. И полетела Маша камнем вниз отпрыгнув от стены и вытащив оттуда ручку и быстро скрывшись в дыме вейперного тумана. — И так каждый раз, иногда мне кажется что мне не везёт с женщинами. Даня открыл банку из под пива и сделал глоток. — Эх, ладно, плевать, братишка уже ждёт парочкой этажов выше, пора идти к этому членососу. Даня вышел с балкона на лестницу и начал подниматься вверх, 5 минут и заветная крыша была достигнута, начало моросить и спустя множество-множество лет, а именно два года, Данила и Валера Спардовича встретились лицом к лицу. — Ты таки явился, брат мой. — Ты очень плохо организовываешь вечеринки, половина всех приглашённых мертво, либо от алкоголя, либо от скуки. Этот падик аварийный нахуй, тут люди идут в туалет, а потом бачок взрывается и они улетают анусом в Париж на Эльфивую Башню. — Ну хай летают эти отбросы хоть куда нахуй, мне похуй. Где моё пиво, чмо? — Ой, извини, есть только водочка. Где моё майнкрафт диск, чмо? Молчание и тихое рычание. — Сукин ты гомункул, Даня. — Ты мой брат, у нас одна мать, долбоёб. Как насчёт обнимашек? Или лучше, как насчёт сесть на бутылку этой водки?!, — с довольной рожей сказал Даня Он достал из сумки бутылку водки и на вытянутой руке предложил её Валере. Никакого ответ, только злобное ебало старшего брата, сжимавшего в руке пластмассовую шашку. — Что ж, вот как выглядит настоящая фан встреча. — Наконец-то ты, дегенерат, прав. А потом они поебались. Ладно. А потом они начали пиздиться, прям жостко начали пиздиться там Даня бил заточкой под ребро а Валера оказывается носил там свитер и ему похуй и он в ответ ударил шашкой по голове но Даня смог парировать и короче потом он короче ударил колящим ударом в живот и попал и потом он сделал так ещё а потом Валера сделал сайд-степ и дал подсрачник такой хороший такой красивый Даню откинуло на пару метров ветер играет дождь моросит а Даня поднимается Валера бьёт но уклоняется потом Даня и тоже бьёт но Валера сделал блок и Даню короче вот выбили из равновесия и там удар слева там удар справа короче нахуярил жостко и пнул в живот откинул на пару метров опять ещё раз а Даня ударился о антенну и сел на жопу устал короче воооот. — Почему ты отказываешься от силы? От силы Спердуна, нашего отца, — промолвил Валера — Да нахер мне оно надо, эта сила просто нахуй хуйня ебанная, у меня зад постоянно чешется, когда я её использую. — И это все твои оправдания? Это такая — Иди нахуй, мразь тупая Даня попытался ударить, он взял разбег, накопил скорость в 15 км/час, сделал размах, чтобы сделать мощный удар, но Валера просто плюнул в ебало навстречу и Даня потерял равновесие, упав на Валеру, который тут же схватил его за шею. — Тупорылый ты, Даня, просто долбоёб года. Ты мне что мне нахуй сделаешь своей заточкой, а? Ты ничего никому не сделаешь, хуесос, тебе даже за мат извиняться не будут. Валера сорвал цепочку. — Мояяя... — Обтекай!, — сказал Валера и толкнул его, Даня упал на спину. Цепочка была у Валеры, теперь он мог получить силу своего отца Спердуна. Валера начал уходить. — Ты уже всё достал?, — сказал внезапно появившийся Санька. — Да, идём. — Мне кажется он ещё живой. — Да похуй на него, я его так отпиздил, что даже сесть посрать не сможет без адской боли. — Понятно. После этих слов Валера с Саней ушли с крыши, а Даня начал спать, он заебался.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник