Leo & Zev

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 37 779 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
#######################*****❶*****#################### Зэву было 13 лет когда он уговорил родителей уехать в Израиль к тёте, поскольку очень был близок со своим двоюродным братом. Они строили огромные планы на будущее и это решение немного огорчило мать Зэва, но обрадовало отца. Он закончил школу в Тель-Авиве, затем отслужил в армии и готовился поступать в институт, когда узнал что у матери обнаружили рак груди. Оставив все планы и кучу своих друзей он переехал обратно в Америку,а из-за больших счетов за операции и химиотерапию им пришлось продать дом в хорошем районе и перебраться в более скромное место. Мать Зэва, Сара, уже стала вставать на ноги когда отец снова поднял вопрос о его образовании. - Сынок, ты же знаешь, что все в нашем роду получили высшее образование - Ты это уже 100 раз говорил - Сара, объясни сыну - Дан оставь его в покое…Зэв, сынок, в Америке много хороших институтов , подумай, мы тебя поддержим что бы ты не решил Зэв закатил глаза и встав из-за стола пошёл к себе в комнату. Ему не нравилась Америка, ему вообще не нравились Американцы, он злился что приехал, но в тоже время любовь к матери заставила его пойти на этот шаг. Он был единственным сыном, однако родители его редко баловали, да и он сам был довольно серьёзным, хотя он и был темпераментным, он всегда решал свои проблемы сам. Друзей у него было хоть отбавляй, и все просто сходили по нему с ума, из-за своего волевого характера и харизмы он быстро привлекал вниамание, а из-за острого ума и чувства юмора, люди просто влюблялись в него спустя пару часов. И хотя назвать его бабником было трудно, у него было много девушек, скорее секс партнёров, которые довольно спокойно сами предлагали ему секс на одну ночь. Однако в Америке у него пока не было много друзей и лишь пара знакомых из еврейской общины, куда их семья ходила по субботам, несколько парней и девушек, с которыми у них было хоть что-то общее помогало ему забыть о старых временах. - Мы с Леви идём в бар, я буду поздно - Хорошо сынок-сказала Сара улыбнувшись Зэв иначе представлял свои года после службы, он хотел поступить и устроиться на работу, снять квартиру и жить отдельно, а вместо этого он переехал в страну которую не любил, и делал чёрт знает что. - И тут он мне говорит “Я думал все евреи богатые”- сказала Бина и они все начали смеяться - И что поэтому он хотел с тобой переспать?- спросил Нафтали - Ну да – улыбаясь сказала Бина Бина была очень красивой девушкой, которая привлекала внимание,стоило ей только зайти в какое нибудь помещение. Из-за этого её подруга Лейла чувствовала себя неловко, так как имела непосредственную внешность. По понятным причинам Бина думала, что Зэв тут же в неё влюбится, как это произошло и с Нафтали, которого она просто мучала всё время игнорируя его внимание,однако Зэв повидал много красивых девушек и внешностью его было давно не удивить, что явно нервировало Бину. - Зэв а как ты ? Привык уже? - Ничего, так себе… - Ничего, через пару месяцев будешь как дома - А я вот совсем не привыкла хотя уже второй год здесь- спокойно сказала Лейла Зэв посмотрел на неё и улыбнулся, что не понравилось Бине которая тратила столько энергии чтобы привлечь его внимание. - А ты решил куда будешь поступать?-спросил Леви - Неа, но наверное в юридический - Ха, уверен отец настоял-сказал Нафтали - Ага, да и мне в принципе интересно - Я когда-то тоже хотел поступать на юридический-сказал Леви Зэв, посмотрел на Леви и лишь его глаза улыбнулись на это предложение “Пиздец как хочеться оторваться с друзьями в клубе”- подумал про себя Зэв - Ладно, я пошёл увидимся- сказал Зэв и встал во весь рост взяв со стола сотовый и посмотрев на экран - Я думала ты останешься…мы собирались сегодня в клуб - Неа, неохота-сказал Зэв, хотя он хотел пойти, но Бина действовала своим флиртом ему на нервы и он просто не выдержал бы этого весь вечер - Жаль- улыбаясь и влюблённо посмотрев на него сказала она в ответ. Через полчаса он уже лежал у себя в комнате и смотрел порно, пытаясь расслабиться. ***************************************************************************   Лео вышел на балкон пентхауса и закурил сигарету, глубоко затянувшись и затем медленно выдохнув дым бросил взгляд на ночной город, который горел в мелких огнях света. - Боже! Я же просила не курить дома!-сказала Рут посмотрев строго на сына - Так я не дома, я на балконе - Прекрати язвить…. - Отстань от меня- ещё более грубо сказал Лео и повернулся к матери спиной - Надо было сказать твоему отцу чтобы он оставил тебя у себя ещё на один год - Не уверен что его семья это одобрила бы Рут была молодой и очень красивой женщиной, которых обычно называют вамп-вумен. В 20 лет она поехала отдыхать в Дубай с подругами и Омар, который был сыном богатого предпринимателя влюбился в неё с первого взгляда. У них была страстная любовь, которая протянулась на пару лет, но после того как она забеременела отец Омара запретил сыну даже думать о браке с Американкой. Рут не хотела делать аборт и Омар обещал ей, что никогда не откажется от этого ребёнка и всегда будет им помогать. Он сдержал своё слово, по сей день обеспечивал их всем и они не только не нуждались ни в чём, а наоборот обладали всем чего только хотелось. Омар очень любил Лео, но для того было трудно принять факт что его отец не женился на его матери и пошёл на поводу отца женившись на девушке, которая ему была выбрана семьёй. Благодаря хорошим генам, Лео был крайне красивым молодым человеком, он уже был выше отца, а смешанные черты лица отца и матери, сделали его лицо просто незабываемым, и выделяющемся из толпы. Его густые светло каштановые волосы и голубые глаза в сочетании с слегка тёмным оттенком кожи делали его экстраординарным по сравнению с друзьями стандартной американской внешности. “Как же я хочу куда-то сбежать” подумал Лео и потушив сигарету вошёл в комнату где Рут расположившись удобно на белом диване пила вино и смотрела свой сериал. - Уже выбрал институт? - Я не хочу продолжать учёбу - Я не это тебя спросила? - А я сказал что думаю - Отец не обязан всё время тебя обеспечивать, может задумаешься о будущем - Он не только меня обеспечивает! - Прекрати Лео! Я знаю тебе неприятно, но мы же с тобой говорили на эту тему много раз - Ладно не пили меня…я подумаю- сказал Лео и направился к выходу - И куда ты ночью намылился - С друзьями немного покатаемся по городу - Будь осторожней пожалуйста и не превышай скорость - Ага Говоря “Ага” Лео имел ввиду что он будет делать так как захочет, а именно он любил устраивать гонки на улицах города со своими богатенькими знакомыми, у которых были самые дорогие гоночные машины. Спустившись в подземный гараж он сел в свою Феррари и резко тронулся с места. Встретившись с друзьями они как обычно помчались на окраины города, чтобы посоревноваться в дрифтинге. Достигнув улицы где были крутые повороты они начали свои трюки, но на этот раз не всё пошло так гладко как хотелось, и один из друзей Лео обогнал его на повороте из-за чего машина Лео задела мусорный бак отскочивший к столу в близлежащем уличном кафе, а там сидела компания молодых людей. Лео резко остановился, и пока он хотел понять что произошло один из молодых людей встал во весь рост и схватив пивную алюминиевую банку швырнул в машину Лео, разбив заднее окно. Лео рассвирепел и посмотрел на парня у которого глаза так же горели от ярости как и у него самого, но когда он хотел выйти из машины и разобраться с ним, он услышал звук сирен и тут же ударив по педали газа скрылся вслед за друзьями. - Сука, совсем оборзели …ты как Леви? -спросил Зэв положив руку на плечо Леви который сидел с края и которого слегка задел мусорный бак. - Всё ок – сказал Леви улыбнувшись – Спасибо Зэв - Жаль что я его лицо не разглядел, а то бы ему задницу надрал если бы увидел ещё раз Все в кафе возмущённо посмотрели вслед шумным машинам уезжающим с места и начали активно обсуждать их поведение. Лео проехал пару кварталов и остановился чтобы посмотреть на разбитое окно - Блять, Урод…ты сука ответишь мне за окно- сказал громко Лео, когда к нему подошёл Вито - Ну чего? Окно разбили? - А что не видно?-раздражённо спросил Лео - Да не парься чувак, я тебе дам номер моего мастера - Нахер мне не надо, я к ним в офис завтра поеду - Ну сам знаешь - Ага Лео снова сел и махнув рукой друзьям поехал домой, всё ещё злясь на то что произошло. Поздно ночью лёжа в постели он снова вспоминал лицо парня с горящими глазами который разбил ему окно. Чтобы не создавать никаких конфликтов в семье, Зэв решил отправить документы в самый дешёвый институт, и начать искать работу. Он понимал, что ему лучше жить одному, но быть поближе к родителям на случай если что-то случится. А тем временем, Лео, чтобы хоть как-то успокоить мать решил так же выбрать самый дешёвый институт и тоже послал документы ничего не сказав ей. Зэв начал искать работу, поближе к дому и к институту, и несмотря на то, что у него пока не было специальности, он отлично разбирался в оружии после армии и его тут же приняли продавцом в магазин оружия, который находился всего в квартале от их дома. Он прекрасно знал что родители будут против, поэтому он сказал им что работает в пиццерии, пока не найдёт что-то более стоящее, в принципе долго оставаться в оружейном магазине он тоже не собирался, он лишь хотел накопить денег на первый взнос за квартиру. Лео с друзьями проводил время в элитном клубе, где они любили тренироваться и потом сразу идти на массаж. - А ты чего такой разбитый сегодня-спросил Вито, который проводил больше времени с Лео и был единственным более ли менее близким ему - Ничего подобного - Чувак это из-за машины? - Нет- спокойно ответил Лео, хотя он приврал, потому что он и правда не думал о машине, а скорее о том кто разбил окно и то что он хотел найти этого ублюдка - Мать знает? - Зачем ей, всё равно отец будет платить - Ха ха- рассмеялся Вито - Давай вечерком сходим в одно место - Хм…куда это - Да так, интересно просто - Как скажешь Вечером Лео заехал за Вито и они поехали к кафе где он надеялся встретить парня который разбил ему окно. Вито был крайне недоволен, поскольку они никогда не проводили время в таких дешёвых местах, но зная характер Лео, он замолчал и они провели там часа 3 прежде чем поехали в их клуб. Зэв целую неделю встречался только с Леви, днём пару часов он работал в магазине, а по вечерами или гулял по городу или ходил с Леви в клуб. - Слушай, у Бины день рождения в пятницу, она пригласила всех , а особенно тебя- улыбаясь сказал Леви- в какой-то крутой клуб - Ну не знаю…. - Пойдём потусуемся, вспомним Израильский клуб - Ха ха, а ты умеешь убеждать - Просто я знаю чего тебе не хватает Леви был очень внимательным, и умным парнем, он как никто понимал чувства Зэва, поскольку он тоже скучал по дому и своим друзьям. Леви очень нравился Зэв, и он не скрывал, что ему приятно их общение, но он никогда не делал ничего чтобы вызвать какие-либо подозрения у Зэва на счёт его ориентации. В пятницу вечером Леви заехал за Зэвом, который оделся довольно просто, но со вкусом. Кристально белая футболка на крепком теле, которое не было накаченым или крупным, но чувствовалось, что Зэв следил за мышечной массой, тёмные джинсы которые прекрасно на нём сидели облегая узкие бёдра и слегка округлые ягодицы, и под конец такие же кристально белые кросовки как и футболка оформляли его аккуратный вид. - Ну поехали? - Ага Клуб находился в самом центре города и по марке машин припаркованных на стоянке было понятно что это непростой клуб. Как только они зашли внутрь, они поняли что клуб огромен и увидеть друзей будет трудно, поэтому Леви позвонил Бине, которая обьяснила где именно они сидят. Бина как и предполагалось была крайне рада Зэву, и ей было плевать что все это заметили, она как хищница просто хотела заполучить его, а Зэву было всё равно, он подумал, что можно просто с ней переспать если она этого захочет. Сначала они большей частью пили и ели, и только потом Бина решила потащить всех на танцпол. Кроме всего прочего, Зэв отлично владел своим телом и хорошо танцевал, особенно учитывая что он не проводил ни одного дня без клуба в Израиле, и это ещё больше заставило Бину заинтересоваться в нём. В течении всего времени она не отходила от него пытаясь танцевать как можно близко и иногда касаясь его тела. Лео с друзьями снова встретились для гонок в городе, и после решили заскочить в клуб, чтобы покурить немного травки. Так как они были постоянными и знатными гостями, для них всегда было зарезервировано место. Они провели в клубе минут 15, прежде чем Лео заметил парня, которого он так искал, очень коротко, почти под ноль постриженные волосы Зэва, которые он всегда держал короткими после армии, подчёркивали его черты лица, а особенно скулы и линию подбородка. Минут 5ть Лео наблюдал как ритмично и красиво парень танцует, но он ещё не мог не заметить красивую девушку рядом с ним, которая отличалась от всех на танцполе. Подумав что это его девушка, он решил нарваться на драку и подойти к ней в первую очередь. - Э ты куда? - Да так , знакомого увидел- ответил Лео и пошёл по направлении к Бине и Зэва. Он хотел спровоцировать драку и надрать Зэву задницу за разбитое окно, но он совсем не ожидал что сам попадётся в ловушку. Подойдя к ним поближе он начал танцевать под темп музыки и приближаясь к Бине как можно ближе, и она это заметила. Она увидела хорошо одетого довольно красивого молодого человека , который подкатывает к ней и решила что он будет отличным предметом ревности для Зэва. Однако когда Зэв заметил парня танцующего близко к ней он лишь спросил: - Бин всё с порядке? он тебе не мешает? - Да нет наоборот- ухмыляясь и подмигнув сказала она Зэв потанцевал минуты 2 и оставив ох одних ушёл к столу, что поразило не только Лео, но и Бину. Один надеялся на расправу, другая на ревность. - Что за говнюк рядом с Биной?- спросил ревниво Нафтали - Да какой-то левый чувак, если ревнуешь иди защищай свою принцессу- сказал Зэв - Да нет вроде ей хорошо - Ага- отпив коктейль сказал Зэв и повернулся посмотреть на Леви, который молча сидел и наблюдал за всем происходящим - ТЫ что пьяный? - Пока нет- засмеявшись ответил он Все спокойно сидели, когда Бина под руку с Лео подошла к ним - Народ, знакомьтесь! Это Лео! - Привет! - Привет! Все начали здороваться, и пожимать ему руку, но рукопожатие Зэва было самым крепким и Лео это заметил. Бина села рядом з Зэвом и Лео сел рядом с ней, она делал всё чтобы привлечь внимания, но единственный кто нервничал был Нафтали. КОмпания была доброжелательной поэтому Лео, сразу влился в разговор, который был довольно оживлённый, у всех было хорошее чувство юмора, и все подкалывали друг друга по-доброму, из-за чего они всё время смеялись. Неожиданно к ним подошёл Вито и бросив взгляд на всех посмотрел на Лео - Я думал ты ушёл - Как видишь нет - Я смотрю ты в хорошей компании- сказал Вито посмотрев на Бину и оценив её красоту - Ага Вито бросил взгляд на Зэва, который выделялся из-за своей короткой стрижки и тот ему кого-то напомнил, но он не мог вспомнить кого, а Лео заметил этот изучающий взгляд - Я потусуюсь с ребятами, меня не ждите - Так может я тоже хочу- сказал Вито, который обычно был довольно наглым - Вито! Тебе лучше с парнями-сказал Лео намекая, что присутствие Вито ему не нравится - Ладно ладно, я понял, боишься что красавица влюбиться в меня Бина посмотрела лисичьим взглядом на Вито и улыбнулась, это и правда был её звёздный вечер. Вито ушёл , но на полпути он ещё раз повернулся посмотреть на Зэва и встретился с ним взглядом, который не смог потом забыть. Зэв имел особенность смотреть на людей так будто смотрел сквозь них, а его чёрные глаза которые обычно были холодными заставляли людей верить в то что он готов пойти на всё. Лео сидел немного неудобно чтобы наблюдать за Зэвом, но он пару раз пытался влиться в разговор где он участвовал, однако у него это выходило не очень - Мне нравится твоя причёска Зэв-сказал он невпопад, когда все начали успокаиваться от смеха - Ты чё серьёзно? Это просто я их очень коротко порезал…никогда не думал, что это можно назвать причёской - НУ называй как хочешь… - Я так после армии и не привык удлиннять волосы - Ты служил? - Так ведь в Израиле все служат - Израиле? Ты оттуда? Все начали звонко смеяться и только тогда Лео понял, что их всех связывала одна страна и один город откуда они приехали. Все кроме Бины успели послужить прежде чем переехали в Штаты и Лео был очень удивлён этому факту. Было уже 2 часа ночи когда они решили разойтись, и в момент когда они вышли и Бина увидела последней марки Мерседес, она поняла что не прогодала. - Видели на какой машине я собираюсь сегодня домой- смеясь сказала Бина - В конце концов это твой день рождения наслаждайся- сказала Лейла Нафтали посмотрел на них с тревогой, понимая , что эту ночь она может провезти с Лео, а Зэв и Леви вообще никак не отреагировали, они лишь направились к машине Леви чтобы отвезти Лейлу и Нафтали домой. Лео не собирался домой, в принципе как и Бина, и он прекрасно это понял, поэтому он отвёз её в одну из гостиниц где он любил проводить ночь с девушками. Тело Бины было просто идеальным и Лео не мог этого не заметить, он получал удовольствие от каждого прикосновения, да и секс с Биной показался ему намного лучше чем с другими девушками. После секса он закурил и повернулся к Бине, которая уже смотрела на него некоторое время - А ты классный Лео - Ха, а ты очень красивая - Спасибо… - Я думал у тебя есть парень - Правда?! - Ага, ну тот парень с короткой стрижкой…Зэв - Ааа , да нет…он недавно из Израиля приехал, мы просто тусуемся вместе - Ясно… На следующий день, Лео отвёз Бину домой, и только к полудню появился дома - Опять всю ночь шлялся где попало! - Вот только не надо с утра мне мозги выносить! - И где ты был? - Да Боже мой! Трахался я! - Ты хоть презервативы используешь? - Не переживай , я больше не хочу становится отцом чем ты бабушкой Лео бросил ключи и пошёл к себе в комнату. Он принял ещё раз душ и лёг в кровать схватив телефон и начав поиски в социальных сетях по имени Зэв. Зэв остался ночевать у Леви, поскольку не хотел брать его машину чтобы добраться до дома, чему тот был очень рад, посколько он оставлся единственным среди всех кто был близок к нему. - Какие планы сегодня? - Надо маму к врачу отвезти, потом на работу на 3 часа, короче как обычно - Ясно…вечером свободен - Ага, заезжай поедем в кафе посидим, но без компашки - Окей, я немного приду в себя Каждый месяц Зэв ездил с матерью на обследование, и каждый раз когда они ожидали анализов он просто сходил с ума. Он редко когда чего-то боялся, особенно после армии, но ожидание ответа просто выбивало его из колеи. - Сынок да не переживай ты так- сказала улыбаясь Сара - Я не переживаю мам - А ногу зачем тогда так трясёшь Зэв не обратил на это внимание и после того как она это сказал резко остановился. Он очень любил мать, все те годы что он жил с ними были для него самыми счастливыми, но он всегда хотел быть самостоятельным и жить отдельно, поэтому решил уехать в страну которую считал своим домом. Он пару раз жалел о том что не провёл больше времени с матерью, ведь в какой-то момент когда она боролась с раком он думал что теряет её. - Мам я тебя люблю- сказал Зэв и обнял мать - Знаю сынок и я горжусь тобой - Пока рано, я ничего не сделал - ТЫ даже сам не знаешь что ты сделал – проведя по волосам сына сказала Сара, она прекрасно знала, что он мог остаться в Израиле и оставить все заботы на отца Вечером Леви заехал за Зэвом и они поехали в кафе где любили сидеть по вечерам пятницы. - Ты сегодня какой-то мрачный -сказал Леви - Да есть немного - Что-то случилось? - Да нет, с матерью ездили анализы сдавать - Ясно- сказал Леви опустив голову и покрутил стакан с пивом. Он был единственным кто знал из-за чего Зэв вернулся в Америку. Им было спокойно вдвоём они знали когда надо обоим промолчать, когда можно грязно пошутить. - Тебе Бина совсем не нравится?-спросил Леви, чтобы сменить тему - Неа…не мой тип, да и я не ищу сейчас отношений, разве что потрахаться - Ясно Не успели они закончить разговор о Бине, как мерседес Лео остановился у кафе и они увидели довольную улыбку Бины - Боже, помяни чёрта…- сказал Зэв и посмотрел в сторону - А чего это вы без нас собрались?- укоризненно спросила сразу Бина - Так ведь иногда хочется провести наедине с близким человеком, разве ты не то же самое делаешь? - Привет парни- сказал Лео и протянул руку для рукопожатия - Ой только не говорите, что вы у нас парочка- пошутила Бина, но немного заинтересовалась - Даже если и так это не меняет факта- сказал Зэв - Ой Зэв ты такой иногда мрачный бываешь- ударив его по плечу сказал Бина и села рядом с ним, из-за чего Лео пришлось сесть рядом с Леви . - Вам что-нибудь заказать ещё парни- спросил Лео - Ой мне вино дорогой- поставив акцент на “ дорогой” сказала Бина - Неа мы окей Лео сразу почувствовал, что они были им не рады, но он понимал, что это больше было связано с Биной чем с ним. - Ты решил куда будешь поступать-спросила Бина - Да, в ХХХ - В ХХХ?- переспросил Лео - Ага - Ха, я тоже туда подался- удивлённо констатировал Лео Зэв немного удивился, что такой обеспеченный парень как Лео собирался поступать в столь непосредственный институт. - А вот это интересно…с чего вдруг ты решил туда ? - Ха, назло матери- сказал Лео улыбаясь, но тут же заметил как изменилось лицо Лео - Смотри один день не пожалей из-за этого- сказал Зэв серьёзно и Леви посмотрел на него понимая зачем он это сказал, а Лео лишь промолчал - Так о чём болтали?-спросила Бина заметив обстановку - Да о разном…а вы как тут оказались?-спросил Леви - А я Лео рассказывала, что мы любим иногда в это кафе заезжать и мы решили проехать посмотреть есть ли место - Ну тогда я думаю нам лучше вас оставить наедине, мы всё равно уже собирались уходить- соврал Зэв - Да нет!- неожиданно сказал Лео, которого Бина тоже немного утомляла - Правда Зэв, вы нам не мешаете оставайтесь, с вами интересно - Я вот заинтересовался вашей армией, какого это служить в Израиле- спросил Лео и посмотрел на Зэва - Государственная тайна- улыбаясь сказал Леви - Что именно тебя заинтересовало?- спросил Зэв посмотрев в глаза Лео - Даже не знаю…ты совсем не выглядишь как солдат, если только не короткие волосы- сказал Лео - Ха ха, а как ты думаешь солдат должен выглядеть? - Более накаченным и сильным - А с чего ты взял что я не сильный?- улыбаясь спросил Зэв, но эта улыбка была коварной и Лео заметил как загорелись глаза Зэва - Давай тогда посмотрим-сказал твёрдо Лео, резко положив локоть на стол и сложив руку Зэв ещё раз посмотрел на него и уже лишь улыбнувшись глазами положил спокойно локоть на стол сложив руку и обхватив ладонь Лео. Лео был выше и крупнее Зэва, что делало его неоспоримым победителем в глазах Бины, а вот Леви прекрасно знал что Зэв служил в спец части и как бы часто Лео не ходил в тренажёрку он точно не мог победить Зэва. Зэв уложил руку Лео буквально за секунду, вызвав негодование и досаду у обоих и Бины и Лео. Бина в очередной раз посмотрела на него влюблёнными глазами, а вот Лео не мог понять как , как это произошло. - Как говориться не надо судить книгу по обложке- улыбаясь сказал Зэв - Ты меня удивил- сказал твёрдо Лео, чтобы показать что он не обижник, и принимает свой проигрыш - Прости если сделал больно-немного саркастично сказал Зэв и это не очень понравилось Лео - Не переживай я могу пережить боль- точно с таким же сарказмом ответил Лео Они оба бросили быстрый взгляд друг на друга и Бина снова перевела разговор на неинтересную им тему. В конце концов Зэв понял что ему пора и они с Леви уехали. Этой ночью Лео злился сам на себя, что позволил оказаться таки слабым в глазах Бины и этого сукиного сына, который разбил ему окно. Он поймал себя на мысли что его преследование Зэва закончилось в итоге отношениями с Биной и его знакомством с Зэвом, который плюс ко всему собирался учиться в одном и том же институте. Через 2 дня пришли анализы Сары и Зэв наконец спокойно вздохнул, потому, что никаких новых раковых клеток обнаружено не было. Оставалась неделя до занятий в институте, и неделя до того как Зэв закончит свою работу в магазине оружия, но он никак не ожидал что за это время может произойти что-то подобное, что так увеличит ряды его друзей и не только. Он как обычно сидел и общался с друзьями в сети, когда вошёл Лео. - Лео?! - Привет Зэв! - Никак не думал, что увижу тебя здесь - Ха , у меня точно такие же чувства…Увидел тебя и решил проверить не ошибся ли я - Как видишь нет - Как идёт торговля оружием… - Ха ха, да так себе… - Это хорошо с одной стороны, но точно не для тебя, ты же получаешь проценты с продажи? - Неа, здесь стабильно зарплата и всё - Это хорошо Лео подошёл к прилавку под стеклом которого лежало разного типа оружие и облокотившись начал разговор с Зэвом, когда в магазин ввалился Вито - Чувак давай валим отсюда, здесь какие-то странные черные на машине разъезжают….А привет Зэв - Привет…это да, вам лучше в этом районе с вашими машинами не появляться. Стоило Зэву закончить предложение, когда они услышали выстрелы и Зэв автоматически схватил Лео и с такой лёгкостью перевалил его за прилавок уложив на пол что тот не смог понять что происходит - Вито ложись!-крикнул он Лео полностью отключился от реальности, он только чувствовал как Зэв лежит на нём и кричит что-то Вито - Блядь! Суки!- прокричал Зэв и нажал какую-то кнопку под прилавком Автоматически решётки спустились и включилась сигнализация. - Ты как Лео? Лео не впервые был в перестрелке, но его просто выбило из колеи то, что лицо Зэва было в паре сантиметров от него - Лео? Ты чего чувак?- уже поднявшись и протянув ему руку спросил Зэв - Всё окей, спасибо - Вито, ты как там? - Норм чувак- ответил Вито и тоже встал с пола посмотрел на Зэва - Эти уроды здесь целую неделю рулят, я чувствовал , что они что-то замышляют гады Оказалось что одна из группировок решила ограбить аптеку, которая также продавала медицинский каннабис, но реакция Зэва была мгновенной, он прекрасно знал как надо вести себя в таких ситуациях - Чувак я тебя должен отблагодарить-сказал Вито положив руку на плечо Зэву и похлопав как старого друга - И за что же? - Да хотя бы за то что ты так быстро отреагировал- сказал Лео из-за спины Зэва - Ха, ха вы просто не жили в Израиле- смеясь сказал Зэв Когда приехала полиция, всех опросили и все камеры были просмотрены, Лео и Вито собрались уехать - Спасибо Зэв, я никогда этого не забуду- сказал Лео и протянул ему руку, но когда Зэв протянул свою, Лео ещё притянул его к себе и обнял похлопав по спине - Да всё норм - Давай чувак! Номер у меня твой есть, так что я тебе звякну- сказал Вито и тоже пожал ему руку Зэв разобрался с владельцем магазина и уже под вечер пошёл домой. Лео ещё долго проматывал в памяти весь инцидент и то с какой лёгкостью Зэв перевалил его за прилавок и оказался на нём, он не мог забыть лицо Зэва и его желание схватить его за шею и поцеловать. Он понимал что именно это значило, так же понимал и принимал что именно он хотел сделать. “Какого это поцеловать его?”- подумал Лео. Прошёл всего день прежде чем Вито решил позвонить Зэву - Слышь, давай сегодня с Зэвом в клуб завалимся?- просматривая телефон спросил Вито Лео - Да, кстати дай его номер - А чего ты сам не спросил? - Да блядь какая разница! Говорю дай значит дай! - Да ладно, успокойся, на держи!- Так ты придёшь? - Не знаю… - Да пофиг, он крутой, звякну договорюсь Лео смотрел как Вито оживлённо ожидал пока Зэв ответить на звонок и Лео чувствовал что его это раздражает. - Привет Зэв! Это Вито!...ха ха…ну да…Я тут подумал сегодня давай в клубе встретимся, я всё ещё тебя не отблагодарил…Нет, я же обещал…За тобой заехать?...НУ как знаешь…давай тогда в 8мь у клуба…окей. - И что? - Ну как понимаешь в 8мь сегодня тусуемся! - Интересно…. - Ты Бину позовёшь? - Нет, я хочу без неё сегодня Однако Зэв не собирался приходить один, он позвонил Леви и сказал, что сегодня они идут в клуб, и объяснил всё Леви, из-за чего тот даже немного обрадовался. Вечером когда Леви и Зэв подъехали к клубу Вито и Лео уже ожидали их, а скорее Зэва, из-за чего оба были немного разочарованы что Зэв пришёл с Леви. - А вы очень близки- сказал между прочим Лео - Ага, не могу прожить дня без Леви- пошутив сказал Зэв, но Лео и Вито подумали что может это не только шутка Вито вёл себя так будто этот клуб принадлежал ему, он явно хотел впечатлить Зэва и Лео это заметил. Когда они сели за стол, Вито хотел сесть рядом с Зэвом, но Лео грубо его оттолкнул сказав что ему надо немного успокоиться. Вито был полон энергии и неустанно задавал вопросы Зэву, что вызвало улыбку на лице Леви, а Лео уже не выдержал и озвучил то что он думал - Чувак, ты как одержимый Зэвом…может коней попридержишь, мы сюда тусоваться пришли Количество коктейлей , которое выпили Лео и Вито было не подсчитать, но Леви и Зэв выпили только допустимую норму, затем они пошли отрываться на танцплощадке. Время снова перевалило заполночь, Лео и Вито были пьяны, из-за чего Зэв и Леви решили подвезти их домой не разрешив им взять свои машины. Пока Лео облакотился на Зэва, от которого пахло свежестью несмотря на то что он тоже вспотел, Леви помогал добраться до машины Вито, посадив его на пасажирское сиденье впереди , а Зэв и Лео сели сзади. - Называй адрес горе тусовщик-сказал Леви Вито ПОка они ехали к дому Вито, Лео повернулся к Зэву и приблизившись к лицу пьяным голосом сказал - Ты крутой и ты мне нравишься, давай дружить - Да, да только успокойся- оттолкнув немного Лео сказал Зэв Они довезли сначала Вито затем и Лео до дома и Леви отвёз Зэва домой, но прежде чем они разошлись Леви сделал признание - Зэв…я должен тебе кое-что сказать - Ага… - Я об этом не особо говорю при других, хотя они знают…но ….короче мне нравятся парни - И? Я должен об этом знать потому что…не говори что я тебе нравлюсь - Ха , ха ты мне нравишься, но не в том смысле, ты мне просто нравишься как друг и человек - Ты же понимаешь что для меня это ничего не меняет - Да я так и подумал, но просто мне нравится Вито, и я подумал, может поскольку мы познакомились через тебя, тебе будет неудобно - Ты серьёзно?! Вито!! Боже мой!-начал смеяться Зэв- ну и тип тебе нравится, хотя лицом он симпатичный, но Лео в разы красивее, он тебе не нравится? - Не думаю что он мой тип….а я его - Кстати об этом…мне кажется они оба натуралы - Все натуралы, пока я им не открою блаженный мир мужской любви-сказал сверкая глазами Леви и они оба засмеялись - Ладно чувак, удачи тебе на любовном фронте, давай, до завтра- похлопав по плечу сказал Зэв и вышел из машины. Через неделю Зэв уже пошёл в институт, где он был на пару лет старше первокурсников, и это привлекло внимание прекрасной половины, ну а половине парням он понравился и они тут же пошли с ним на контакт, а другая держалась от него в стороне. Лео, который по чистой случайности подал документы в тот же институт, искал всё время глазами Зэва , но не находил, пока не наступило время ланча и большая половина институ направилась в буфет. Из-за коротко подстриженных волос Зэв отличался от других и Лео будучи выскоким тут же его заметил - Зэв!- крикнул он - А привет чувак- подойдя к нему и протянув руку сказал Зэв - Теперь мы часто будем встречаться - Это да…ну как дела в первый день - Если честно я не особо горю желанием учиться, но родители задолбали - Так может стоит попробовать? Не думаю что они желают тебе зла- сказал наставным тоном Зэв - Ну не знаю…может пойдём в саду пообедаем, я там свободную скамейку видел - Ага давай Лео было легко общаться с Зэвом, в принципе как и всем остальным, тот был открытым ко всему новому и не стеснялся новых людей, он всегда вёл себя естественно, что заставляло и остальных рядом с ним расслабиться. - А Леви не здесь учиться? - Неа, Леви на 3ем курсе и он в другом универе - А ты почему туда не подал бумаги? - У меня машины пока нет, да и до дома так ближе - Ясно…ну тогда давай я тебя подвозить буду что ли - Чувак тебе в противоположную сторону - Да мне пофиг - Как знаешь мне лучше, быстрее дома окажусь.- улыбаясь сказал Зэв и продолжил жевать сэндвич , а Леви был рад радёшенек что тот ему не отказал С каждой неделей Лео и Зэв становились всё ближе и ближе, Лео узнал о детстве Зэва о его переезде в Израиль и о том почему он вернулся обратно. Но что больше всего удивило его, то как легко он сам раскрывался ему особенно относительно отца и его семьи. Ему казалось, что Зэв понимает его как никто другой, потому что тот был связан с родителями и понимал как важна их любовь. По вечерам однако, Зэв больше проводил времени с Леви чем с Лео, и тот злился потом на себя, понимая что он ревнует его, и как друга и как человека который ему нравиться. Но Лео не думал, что его собственный друг тоже очень часто названивал Зэву, который привык иметь много друзей и не придавал много внимания тому что у него как и в Израиле увеличивается количество друзей не по дням, а по часам. Встречи со всей компанией участились, Бина начала думать что она в отношениях с Лео, о чём он видимо и не догадывался, потому что его внимание было прикованно совсем к другой личности. Всё усложнилось, когда однажды Лео проведя ночь с Биной, во сне назвал имя Зэва. Его сон был настолько явным и настолько желанным, что он не почувствовал как назвал его имя. - Ты чего это Зэва во сне зовёшь? Разбудив его спросила Бина - А ты что своих подруг во сне не видишь? - Да, но ты как то странно его звал - Перестань нести чушь и дай мне поспать. Сон на самом деле не предвещал ничего хорошего, но мы не можем их толковать, поэтому и не готовы к тому о чём нас предупреждает вселенная. Однажды Леви, Зэв, Лео и Вито поехали отмечать новую машину Вито и как всегда Вито подвыпил больше чем надо. Зев с Вито вышел на парковку к машине,так как тот хотел курить, а Зэв бросил курить когда пошёл в Армию, однако сейчас ему снова захотелось курить и он одолжил сигарету у Вито. - Зэв ты такой крутой чувак, все тебя любят- сказал Вито слегка покачнувшись и оперевшись об машину - Ха ха, да наверное потому что я со всеми пью и танцую Вито затянулся ещё раз и выпустив дым повернулся к Зэву, и пока тот хотел приставить сигарету к губам Вито неожиданно поцеловал его в губы - Э, Э Вито…ты чего творишь чувак?-удивлённо спросил Зэв, когда тот резко оторвался от его губ - Я же сказал все тебя любят Лео и Леви уже вышли из клуба когда увидели всю эту сцену, и если Леви просто немного расстроился, понимая, что его любимчику нравится Зэв, то Лео, почему-то вообще слетел с катушок и крупными шагами подойдя к Вито ударил его по лицу из-за чего тот упал потеряв равновесие, поскольку и так был пьян - Ты что творишь Лео?!- удивлённо спросил Зэв - Лео ты сдурел?- крикнул Леви,подняв Вито и облокотив на себя, а затем посмотрев не сильно ли повредилось лицо - Успокойся, ничего такого не произошло- спокойно сказал Зэв - Ничего! тоесть для тебя нормально что он тебя поцеловал? - Нет, но я не вижу причины бить его! Лео смотрел на Зэва, не понимая, чем вызвано его спокойствие, потому что если бы какой-то малознакомый парень поцеловал его он бы точно его избил. - Мы в клубах столько народа по пьяни перецеловали…успокойся, если ты думаешь это меня каким-то образом унизило или я иначе стал думать о Вито, то всё окей. Ну ты как? - Да нормально!- отмахнулся Лео - Я отвезу Вито- сказал Леви посмотрев на Зэва и тот кивнул головой - Поехали, Я тебя домой отвезу- сказал немного грубо Лео - Да ты тоже не особо трезв… - Тогда ты садись за руль- сказал Лео и сел на пассажирское сиденье - Ну доехали мы до моего дома а дальше как ты собираешься домой ехать? - У тебя останусь - Я не против, но тебе лучше вызвать такси и я тоже поеду домой на такси – сказал Зэв и открыл дверь машины посмотрев на Лео упрямо, давая понять что тот должен выйти из машины. Лео смотрел озлобленно на Зэва, он не хотел ехать домой, он был зол, потому что это он хотел поцеловать его, это он видел тот сон, а Вито всё испортил. В конце концов они вызвали такси и разъехались по домам. Доехав до кондо Вито, Леви собирался уехать, но Вито был настолько пьян что повис на нём уговаривая подняться к нему, чтобы он показал ему свою шикарную квартиру, которую отец подарил ему в год поступления. Леви подумал, что терять ему нечего, и решил согласиться. Только войдя в квартиру , Вито рисуя походкой зигзаги добрался до мини бара и достал выпивку - Может на сегодня хватит? Дай сюда- сказал Леви и хотел забрать у него бутылку, но тот начал сопротивляться, и под конец не выдержал сопротивления и свалился на кожаный большой диван, пробубнив что-то под нос. Леви поднял его ноги уложил подложив подушку под голову сел рядом посмотрев на его острые черты лица, он имел типичную внешность итальянца, но его скорее выдавал характер чем внешность. Он был шумным, слишком активным, любил петь и был уверен что неотразим. - Ну и дурачина ты Вито… Сидя с другой стороны дивана он решил проверить как там Зэв и переписавшись с ним парой сообщений, почувствовал как его потянуло ко сну и он устроившись поудобней тоже уснул. Проснулся он уже к утру, и посмотрев на Вито увидел, что тот дрыхнет без задних ног. Он потянулся и направился на кухню в надежде сварить кофе и что-нибудь перекусить. Пока Леви разбирался на кухне, Вито открыл глаза посмотрел на себя потом вспомнил вчерашний день - - Твою ж мать! Услышав звуки на кухне он встал и всё ещё еле шагая направился туда. - А проснулся! - Ты всё нашёл? - Ага Вито отодвинул стул , сел и опустил голову обхватив руками - У меня башка раскалывается - Меньше пить надо… - Слушай, я это…короче, как думаешь Зэв очень разозлился? - Думаю Лео единственный кто разозлился и это видно по синяку на твоём лице - Ах чёрт, а я думаю что так болит….Ну если что, я это …не гей короче - Очень жаль- немного придержав паузу сказал Леви Леви все знали как спокойного и крайне тихого друга Зэва, но с ним всегда любили проводить время поскольку он не был занудой, и умел хорошенько выпить, но никто даже не догадался бы. - Спасибо что довёз- не подобрав вопроса на высказывание Леви сказал Вито - Хочешь отблагодарить? Поцелуй!- улыбаясь сказал Леви и Вито посмотрел удивлённо на него- чего уставился? Зэва целовал ни за что, а меня трудно поцеловать? - Отвали Леви, не смешно Леви протянул ему чашку с кофе - На держи, должно помочь, а мне пора- сказал Леви и положив ладонь поверх его руки добавил- А к поцелую мы ещё вернемся. Леви сказал это очень сексуальным голосом и спокойно вышел из кухни а через пару минут Вито услышал звук закрывающейся двери. - И что блядь это значит! Лео ходил злой все выходные и даже не отвечал на звонки Вито, и только в понедельник во время ланча увидев Зева в отличном настроение, немного расслабился. Они очень любили есть под большим деревом, где стояла старая скамейка и стол, там редко кто был поблизости и они могли спокойно обсуждать разные теми не переживая что их могут услышать. - У тебя девушка была в Израиле? - Неа…временные связи - Ты что никого не любил? - Хмм—Зэв впервые задумался и начал перебирать в уме всех девушек, потом резко рассмеялся - Что смешного? - Да вспомнил, когда переехал в Израиль, в моём классе одна девочка была с кудрявыми волосами, и я придурок влюбился с первого взгляда как только вошёл и увидел её, вот только позже в течение урока выяснилось что это мальчик.ха ха ха- смеялся Зэв и рассказывал- я правда долго ещё пытался смириться что он мальчик, но пиздец если бы кто-то смог отличить. Лео смотрел на его белоснежную улыбку и не понимал, что смешного в том что он рассказал - Ты чего такой серьёзный? Чувак только не говори мне что ты гомофоб, ты так в пятницу Вито треснул, я думал ты его убьёшь - Забудь- отрезал Лео и повернул голову в другом направлении - Кстати Мы сегодня в клуб идём с Леви, может и ты с Вито придёшь? Лео даже имени Вито слышать не хотел, но он понимал, что избегать Вито постоянно не получится - Да посмотрим - Ты с Биной придёшь? - Нет, по-моему я сам не понял как оказался с ней в отношениях - Ха ха, с красивыми девушками всегда так, не успел очухаться уже женат и детишки - Э хватит, у меня аж мурашки пробежали- раздражённо сказал Лео и Зэв начал смеяться ещё больше. - Ладно пошли-сказал Зэв и спрыгнул со скамейки. Из-за обычного телосложения, никто не думал что Зэв сильный и может довольно спокойно разобраться с 2мя , а то и 3мя парнями сразу, а вот Лео из-за высокого роста и крупного телосложения всегда оставлял впечатление крутого парня которого лучше не трогать. Они только разошлись, и Лео уже прошёл на пару метров , когда услышал как Зэв кому то что-то сказал - Я тебе сказал отпусти его!-сказал Зэв грозно кому-то - А то что ты сделаешь? - Я много что могу поэтому не испытывай моего терпения К моменту когда Зэв закончил предложение, другой парень пытался ударить его сзади и Зэв разернулся обхватив его за руку и сложив её так, что то встал на колени иначе Зэв поломал бы её. Другой парень увидев приём тут же отпустил парня из-за которого Зэв вступился и хотел напасть на Зэва но тот резким ударом ноги в солнечное сплетение повалил его на пол. Дело дошло до их третьего друга, но пока Зэв хотел развернуться Лео неожиданно появился и схватив того за шиворот отбросил от Зэва. - Ты как? - Да всё окей- сказал спокойно Зэв и отбросил парня чью руку скручивал всё это время. Лео знали все, и не только из-за его внешности, а из-за машин на которых он приезжал и одежду которую он носил, он просто выделялся на фоне среднего класса и все понимали что он из богатой семьи. - Чего блядь уставились, делать нечего что ли- спросил раздражённо Лео и все косо смотрят на них пошли по своим делам. - Курт ты как?-спросил Зэв парня за которого заступился - Спасибо Зэв всё норм Зэв и Лео переглянулись кивнули друг другу и тоже разошлись. Зэв был рад что он нашёл в лице Лео друга, и тот не был трусом, а Лео не мог перестать удивляться каким сильным тот был . Вечером перед поездкой в клуб, когда Лео уже собирался выходить ему позвонила Бина - Ты меня что динамишь я не поняла? - Чёрт Бина…да не динамлю я тебя, можно подумать мы прямо пара - Я думала мы встречаемся? - Да, но не встречаемся как ты думаешь…мы просто иногда встречаемся? - Ты дурак? Совсем крыша поехала? Дебил…- разозлившись сказала Бина и бросила трубку Лео нервно положил телефон в карман и спустился в гараж, через пол часа он был уже в клубе, но его настроение снова испортилось, как только он увидел, что Вито и Зэв были ещё одни и активно что-то обсуждали - О чувак привет! -сказал Вито и вскочил на ноги чтобы обнять Лео - Отвали придурок - Ты чего на звонки не отвечал? Вообще-то это я должен был обидеться что ты меня ударил - Боже Вито, ты можешь уже забыть - Да пожалуйста- немного обиженно сказал Вито и сел - Ты чего такой нервный?-спросил Зэв и посмотрел на Лео искоса - Да так ничего особого…А где Леви? - Он где-то задержался, должен был уже быть здесь - ПОдожди позвоню- сказал Вито, и Зэв удивлённо посмотрел поскольку это он должен был звонить Вито отошёл подальше, чтобы лучше слышать Леви, а Лео посмотрел на Зэва, который спокойно откинулся и смотрел на толпу . Сорочка была немного приоткрыта и были видны грудные мышцы , Леви поймал себя на мысли что он разглядывал тело Зэва, и тут же повернулся что бы найти Вито, но тот уже пришёл обратно. - Прикиньте машина сдохла по-пути, я поеду за ним - А он сам как? - Норм…кстати Лео, а ты чего свою Феррари не водишь?-неожиданно спросил Вито- мы бы сейчас за минут 5 добрались? - У тебя и Феррари есть?- удивлённо спросил Зэв - Блядь Вито! При чём тут моя Феррари- разозлился Лео, понимая, что Зэв может узнать всю правду - Да чего ты такой нервный, я всего лишь хотел узнать ты окно заменил или нет Лео уже хотел убить Вито на месте - А что с окном случилось?- спросил Зэв и Лео понял что это конец - Да какой-то чувак разбил банкой от пива, когда мы гоняли по городу, Лео так его и не нашёл - Да неужели! - Зэв …- хотел начать Лео - Ладно я побежал за Леви, мы скоро будем- сказал Вито и скрылся в толпе - В какую игру ты играешь Лео?- спросил Зэв и посмотрел на Лео - Зэв, всё не так как ты думаешь? - Я по твоему в мелодраме сейчас? - Я и правда тебя узнал и хотел поквитаться, но потом я как-то влился в вашу компанию и вы мне понравились, а конкретно ты Зэв неожиданно встал схватил стакан и выплеснул виски в лицо Лео - Будь мужиком! В конце концов ты хотел со мной разобраться так бы и сделал Зэв направился к выходу толкая всех кто попадался ему на пути, а Лео вытерев лицо пошёл за ним - Зэв подожди …да постой ты! - Я ненавижу когда люди притворяются моими друзьями, а сами что-то затевают за моей спиной - Я не собирался ничего делать пойми ты… Зэв снова продолжил идти и Лео схватил его за руку , неожиданно получив от Зэва кулаком в лицо, и у него тут же начала идти кровь из носа. На секунду он остановился и схватил нос, но увидев что Зэв уходит забыл о носе и снова пошёл за ним - Зэв! Зэв снова замахнулся чтобы ударить его, но тут же остановился - Ну же ударь меня снова, и если надо снова, только поверь, я не собирался ничего тебе делать, я никогда тебя не придам …ты мне нравишься Зэв-сказал Лео немного задыхаясь потому что кровь продолжала идти. Зэв смотрел на него злым взглядом, потом опустил руку и пошёл обратно в клуб. У Лео больше не было сил и он не понимал, что это значило, он просто сел на тротуар и закинул голову закрыв глаза. Он просидел минут 5 пока почувствовал, что -то холодное на переносице и открыв глаза увидел Зэва с пакетом льда. - На держи! Я у бармена взял-сказал Зэв протянув ему лёд и сел рядом - Прости - НИкогда больше мне не ври, если ты хочешь быть мне другом, я должен быть уверен в тебе на 100% - Я правда хотел тебе набить морду когда встречу, но как видишь всё вышло наоборот - Меньше бреши и откинь голову-сказал Зэв Они молча сидели минут 10, когда Вито и Леви подъехали к клубу. - Вы чего здесь….блядь Лео! Что случилось?! - Ничего, идите внутрь мы сейчас- сказал Зэв и Вито посмотрев на Зэва не стал противоречить - Всё норм?-спросил Леви посмотрев на Зэва а тот кивнул головой и они поняли друг друга Продолжение вечера было намного лучше чем начало, под конец Вито как обычно напился и Леви отвёз его домой, но уже не остался с ним, понимая, что слишком много времени наедине рисковано, а Лео , который ничего не пил отвёз Зэва домой и вернулся к себе. Сейчас он чувствовал себя облегчённо, он понимал, что Зэв простил его ошибку и принял в ряды друзей, но это ли было то что он хотел, ведь когда он сказал что тот ему нравится он не имел ввиду друга, и он это прекрасно понимал. На следующее утро , когда Лео вышел позавтракать Рут не смогла удержать своё удивление - Лео! Что это такое?! Ты что подрался?! - Мам можно поспокойней…что за истерика, всего лишь нос сломал- сказал Лео , который выглядел ужасно учитывая синяки под глазами - Всего лишь? - Боже, дай мне позавтракать в тишине или я уйду к себе Рут замолчала, но продолжала смотреть на сына - Я друга собираюсь пригласить- сказал Лео спустя минут 10 - Хм, ты за столько времени ни одного друга домой не приглашал - Да, это особенный друг- сказал Лео и Рут немного приподняла бровь - Конечно, я не против - Я не спрашивал, будешь ли ты против или нет, я просто предупредил - Не дерзи мне, в конце концов, это мой дом - Опять 25ть Лео встал из-за стола и взяв тост с арахисовым маслом, пошёл к себе в комнату. Всю неделю он ходил вокруг да около, и только в пятницу решился пригласить Зэва к себе - Слушай , а давай ты ко мне завтра приходи - С чего вдруг? - Да так просто потусуемся вместе, в конце концов вину свою заглажу. - Ха ха, ну ладно … - Отлично, я заеду за тобой… - Нахер , я сам приеду. - Окей тогда договорились Зэв появился на пороге пентхауса в точно назначенное время и ему открыла Рут, которая выглядела сногшибательно - Ты должно быть Зэв? - Да- не отрывая взгляда от Рут сказал Зэв - Проходи, я сейчас позову Л…- хотела закончить Рут как Лео тут же в прямом смысле выбежал им навстречу - Я же сказал что встречу- раздражённо сказал Лео посмотрев на мать - Ой ну извини, я просто хотела познакомиться с Зэвом Лео и Рут переглянулись холодным взглядом и Зэв это заметил. Лео провёл Зэва через всю квартиру, которая имела высокие потолки как минимум 5м в высоту и по всей длине комнаты были установлены огромные окна из которых открывался прекрасный вид на вес город. Комната Лео была на 2м этаже, рядом с комнатой был тренажёрный зал,а на крыше находился бассейн. - А ты неплохо устроился- улыбаясь сказал Зэв - Да благодаря папаше - Тебе лучше перестать жаловаться, ведь всё это стоит денег, которых у тебя нет - Это его решение, а не моё…короче давай лучше кальян покурим, я специально заказал - Я помню ты говорил что у тебя есть коллекция марок - Ага- Лео направился к шкафу и достал коробку среднего размера передал Зэву Зэв с таким интересом рассматривал марки, что не заметил как Лео рассматривал его с ещё большим интересом. Лео незаметно склонился поближе к Зэву и через плечо стал рассматривать марки, но его взгляд всё время падал на его лицо, рассматривая красивый профиль. После они поели и поднялись на крышу чтобы немного полежать на солнце. Было довольно жарко и Зэв, решил воспользоваться бассейном. Он совсем не смутился что у него не было плавок, он разделся догола и прыгнул в воду. Лео потребовалось некоторое время чтобы полностью осознать тот факт что Зэв голый находится в его бассейне. - Везёт тебе Лео, в Израиле мы бы из твоего дома никуда не уходили из-за бассейна- сказал Зэв улыбаясь- Чего ты сидишь, давай лезь в бассейн. О Лео хотел залезть в бассейн , ещё как хотел, он впервые в своей жизни чувствовал как хочет прикоснуться к мужскому телу, он слишком реалистично представил себе картину как его руки оказались бы на теле Зэва, и горячая волна пробежала по его телу, он почувствовал, что ему нехорошо.Он вскочил и побежал к контейнеру где у них хронилась земля для расстений на террасе и его стошнило. Зэв выпрыгнул из бассейна и подбежал к нему - Чувак ты чего? Мокрый Зэв, стоявший рядом, полностью голый сделал ситуацию ещё куда хуже и Лео стошнило ещё раз. - Ты явно на солнце перегрелся после еды – сказал Зэв и направившись к одежде натянул на себя нижнее бельё и джинсы- пошли внутрь- придерживая Лео сказал он Они вошли в его комнату и Лео ополоснув рот лёг на кровать. Зэв стоял и топлесс смотрел на Лео, который был бледный как мертвец. - Ты как? - Прости, я не знаю что произошло- сказал Лео - Всё норм ты лежи, я пойду, мне всё равно надо ещё с Леви встретиться - Зачем?- немного заинтересовано спросил Лео - Да мы должны его машину к знакомому отвезти - Ясно - Я тебе позвоню вечером - Окей Зэв ушёл и Лео почувствовал себя ещё хуже, ему было стыдно из-за того что произошло, но он хотел понять почему его тело так отреогировало на его фантазию. И он вспомнив голого Зэва, опять почувствовал, как сильно у него забилось сердце и ему снова стало нехватать воздуха. Положив руку на грудную клетку он немного нажал на неё и попытался глубоко вдохнуть. - Лео что случилось?- вошла быстрым шагом Рут- Зэв сказал тебе плохо - Оставь меня! Пожалуйста уйди! – почти что крича сказал Лео - Но… - Уйди! Рут посмотрела на сына, и зная его упрямство она понимала что оставшись сделает только хуже. Рут вышла и Лео закрыл глаза, осознавая, что его чувства к Зэву настолько сильны, а его влечение возможно ещё сильней , что все эти чувства не дают ему свободно дышать. Он не выходил из дома около недели, он лишь отвечал на звонки Зэва оправдываясь, что ему всё ещё плохо, он прекрасно понимал, что прежде чем он увидит его снова, он должен взять себя в руки и контролировать все эти чувства,ведь он не может испортить их отношения. Появившись в понедельник в институте он удивил Зэва не только своим появлением но и видом - Блииин, чувак дерьмово выглядишь- сказал Зэв действительно удивившись как плохо Лео выглядел - Ты чего Вито не отвечал, он с ума сходил уже - А ты что с ним встречался? - Мы пару раз компанией собирались все вместе, да и Бина спрашивала - Ясно…просто неохота было отвечать - Ха ха, понимаю… кстати пойдёшь на день рождения Вито - А ты? - Не знаю… - Позвони если пойдёшь - Окей-сказал Зэв и внимательно посмотрел на Лео Зэв понимал, что с Лео что-то происходит, он пока не точно понимал к кому именно это относилось. Он не совсем понимал, почему Лео отстранился от своего близкого друга и каким образом сблизился с ним больше, и хотя Лео был избалованный богатый парень, он видел все его хорошие стороны, он ему нравился и он просто хотел во всём разобраться. - У вас с ним всё в порядке?-спросил Зэв - Зачем ты спрашиваешь? - Я же вижу что ты изменился…после того случая ты редко с ним видишься да и на звонки его не отвечаешь - Всё нормально, я просто хотел от всех отдохнуть - Кроме меня?- неожиданно сказал Зэв поставив Лео в неудобную ситуацию - Да - Ха ха- Лео бросил на него взгляд в котором пытался ему объяснить свои чувства, но Зэв даже не подумал о том что у Лео могут быть к нему чувства, он даже не посмотрел на него и лишь опустил голову продолжая есть. День рождения Вито был в середине недели, поэтому смогли придти не все, но главная компания была в сборе. Вито настоял, чтобы Зэв сидел рядом с ним, с другой стороны сидел Леви, и Лео почти весь вечер не отводил глаз от них, особенно когда Зэв говорил что-то смешное и Вито забрасывал руку через его плечо оперевшись на него и смеясь во весь голос. В какой-то момент Лео не выдержал, и когда Вито пошёл в туалет он пошёл за ним. - Вито! - Чувак спасибо что пришёл- немного пьяным голосом сказал Вито и хотел обнять Лео - Отвали- оттолкнув сказал Лео- Слушай, прекращай липнуть к Зэву - Да не липну я к нему - Ты издеваешься?! Сначала ты его целуешь, потом всё время ищешь с ним встречи! - Лео ты чего? Поцелуй был ошибкой, и не ищу я никакой встречи с ним…он просто крутой чувак, который всем нравится - Короче, держись от него подальше!- сказал Лео и хотел уйти, ,но вдруг даже будучи пьяным Вито понял в чём дело - Он тебе нравится!!!!Так вот в чём дело, он тебе нравится! Лео разозлился когда впервые услышал то что чувствовал от кого-то другого. Сначала он хотел его ударить, но потом остановился - Да! Да он мне нравится! И я не позволю ни тебе ни кому-то другому с ним заигрывать!-сказал Лео твёрдо как мог и вышел Зэв заметил , что их обоих не было долгое время, поэтому когда Лео вернулся он решил проверить всё ли хорошо - Да, мы просто долго не общались- сказал Лео, который сел на место Вито оказавшись рядом с Зэвом, от которого как всегда исходил приятный запах Зэв посмотрел прямо в глаза Лео и понял что тот врёт, но он увидел в его глазах огонь, хотя не понимал откуда именно он исходит. Вито пришёл за Лео и сел рядом с ним, не сказав ни слова, но Зэв заметил как между ними пробежал холодок.”Да что между этими двумя происходит?” подумал Зэв, и снова посмотрел на Лео , который поднял стакан и посмотрев в ответ на него выпил виски полностью. Когда все разъехались по домам, единственными, кто ещё не вернулся были Леви и Вито. Лео настолько отстранился от Вито, что даже не знал, что за всё это время эти двое довольно сблизились и Вито, во многом просил совета у Леви, которого считал очень мудрым, из-за чего Леви всегда над ним подшучивал. Но сегодня вечером Вито решил открыть свою боль Леви - Понимаешь, мы давно дружим, а сейчас он меня попрекает и держится особняком. - Ты поговорил с ним? - НУ это…короче он поговорил со мной - И? - Я даже не знаю стоит ли мне говорить тебе или нет? - О чём ты? - Ну вы с Зэвом близки - А причём тут Зэв? Вито промолчал и немного покрутив зажигалку в руках поднял взгляд на Леви и решил всё же сказать ему правду - Ему нравиться Зэв и он запретил мне приближаться к нему На пару минут Леви замолчал, потом вспомнил поцелуй и реакцию Лео, потом, то что Зэв сказал о болезни Лео и всё встало на свои места. - И как ты к этому относишься? - Пойми чувак, мне нравится Зэв очень, но я не думаю что он мне нравится так как Лео. - Тогда зачем ты поцеловал его в губы - Из-за алкоголя, из-за того что он крутой…я не знаю, просто иногда тебе хочется поцеловать своего друга - Ха ха я никогда не хотел поцеловать Зэва - начал смеяться Леви и увидел как Вито опустил голову немного расстроившись Леви посмотрел на него как на мальчишку, который не понимал в чём он провинился и протянув руку взял его за подбородок повернув к себе и поцеловал. Леви был старше Зэва и Вито на 4 года, но этого было достаточно чтобы понимать их чувства лучше. Вито даже не попытался отстраниться и Леви продолжил целовать его , потом остановился и отстранившись сказал - Это мой подарок тебе на день рождение…тебе понравилось? Вито не знал что сказать - Скажи что-нибудь Вито…тебе нравиться когда твой друг тебя целует - Я не знаю зачем ты это сделал…я не знаю что сказать - Неужели трудно понять, что я тебя поцеловал, потому что ты мне очень нравишься…поэтому я понимаю почему Лео злится на тебя, ты поцеловал Зэва не просто так. Слова Леви выбили Вито из коллеи, он понял, что всё это время и правда хотел проводить с Зэвом больше времени и несмотря на то что он не до конца осозновал этого сейас ему пришлось принять то что сказал Леви. - Ты подумай на досуге, а заодно не забудь подумать о том что есть человек которому ты нравишься Похлопав Вито по плечу Леви ушёл из клуба, а тот достал сигарету и закурил начав обдумывать всё что произошло сегодня. День изо дня Лео держался как мог, он пытался контролировать все свои движения взгляды когда был рядом с Зэвом, но держать в себе такие сильные чувство крайне трудно и если они не будут высказаны они могут перерасти во что-то нездоровое. Почти полностью прекратив общение с Вито и ограничив встречи с Зэвом, Лео начал снова встречаться с группой парней с которыми он с Вито любил гонять по городу. Он прекрасно понимал, что это нелегально и опасно, но именно этого он и хотел, потому что всплеск адреналина позволял ему забыть о Зэве. Рут заметила изменения в сыне, и когда он познакомился с Зэвом, и сейчас, когда Зэв больше ни разу не пришёл к ним, да и настроение и Лео стало поршивым. Как мать она чувствовала что что-то не так, но пока решила не вмешиваться. Лео стал избегать встреч даже когда они собирались компанией, пока однажды они не выходили из клуба и не увидели его машину среди других машин которые гоняли на трассе напротив клуба - Это разве не Феррари Лео-спросил Зэв - Ага- ответил Вито - Да что с этим придурком происходит?!- раздражённо сказал Зэв Леви посмотрел на него понимая, что он вообще не в курсе и возможно его надо предупредить, но у него сегодня были другие планы и он решил отложить это на завтра. А вот Зэв , у которого друг в Израиле покончил собой, решил что ему лучше поговорить с Лео как можно скорее,он думал может у него просто не всё гладко с родителями и поэтому он ведёт себя так. Доехав до здания Лео он позвонил ему, устроившись в маленькой беседке напротив дома - Ты где? - Зачем? - Затем… я тебя у твоего дома жду! - Я занят - Я видел чем ты занят, чтобы через 15 минут твоя задница была здесь…ты меня слышишь Лео! Лео сбросил звонок ни сказав ни слова, но Зэв знал, что он приедет. Прошло минут 20, прежде чем Лео подъехал и резко притормозил у беседки. - Зачем ты здесь? - Блядь Лео! Да что с тобой творится?! - Зэв ты зачем приехал?-спокойно спросил Лео - Зачем? Ты что думаешь я слепой не вижу что ты изменился? - И? - И? Ты дурак? У тебя что проблемы с отцом?– Зэв не выдержал его пренебрежительного тона и ударил его по голове- скажи! Лео тоже не выдержал,ведь никто не ударял его так пренебрежительно, будто он был мальчишка и он схватил Зэва за плечи крепко как мог - Нет у меня никаких проблем!Никаких! - Тогда зачем ты гонял сегодня с этими придурками, ты же перестал Лео отпустил его и пошёл к машине - Уезжай Зэв…у меня всё окей…спасибо что переживаешь - Сукин сын!- разозлившись сказал Зэв и быстрым шагом прошёл мимо Лео задев его плечом Лео который пытался чтобы их отношения остались прежними, понимал, что из-за своей тайны разрушает даже то что было, а Зэв уехал домой, но всю ночь думал над тем почему Лео так изменился. На следующий день, когда Зэв и Леви встретились, Леви заметил, что Зэв всё время о чём-то думает - Тебя что-то гложет? - Ага…помнишь я тебе про Аарона рассказал - Ну? - Не знаю почему поведение Лео мне так напоминает его - Ты из-за того, что он последнее время редко с нами проводит время - И это тоже - А ты не думал что может быть другая причина? - Например? - Ты - Тоесть? - Зэв ты правда не заметил как Лео на тебя смотрит? Ты правда не понял, почему он ударил Вито когда тот тебя поцеловал? Зэв молчал, будто ему на голову вылили ведро холодной воды, он начал мысленно восстанавливать прошлые моменты - Ты настолько привык, что ты всем нравишься, что не замечаешь, как люди в тебя влюбляются - Но…почему он мне не сказал? - Почему? Может потому что он до сих пор встречался исключительно с девушками? - Я должен с ним поговорить- сказал Леви - И что ты скажешь? - Я просто спрошу что он чувствует - И что ты будешь делать если он тебе скажет? - Я не знаю, я ничего не чувствую… - Хреново После встречи Зэв окончательно решил что поговорит с Лео, но у судьбы были другие планы. На следующий день Зэв и Сара поехали на очередное обследование, и всё покатилось под откос, когда они узнали что на снимке видно образование, и они должны снова сделать биопсию. Все 3 дня Зэв был занят помогая матери , они обьездили пару больницы сдавая анализы и там и там, и это выбило его из колеи, а когда на 4-ый день пришёл положительный ответ на раковые клетки, весь мир для Зэва рухнул. Ему нужно было побыть одному,, он не мог привести мысли в порядок, он сходил с ума от того что понимал, через что его мать должна снова пройти, он видел как она мучалась от химиотерапии первый раз он просто не знал выдержит ли он это второй раз. Весь день он бродил по городу и под конец зашёл в незнакомый бар, где пил и пил , пока понял, что если продолжит то потеряет связь с реальностью. Подумав,он решил, что ему стоит поговорить с Леви, и вполне возможно это ему поможет, но неожиданно его мысли отвели его к Лео. Он сам не понял как но, через минут 20ть он был у его дома и набрал его номер? - Ты дома? - Зэв?-удивлённо спросил Лео увидев что на часах 2 часа ночи - Да - Ты пьян? - Да - Поднимайся Когда Лео открыл дверь он не поверил своим глазам, Зэв был пьяным, хотя вполне мог стоять на ногах. Он отвёл его к себе в комнату и налил ему стакан воды. - Есть закурить? Лео прекрасно знал что Зэв почти не курил после армии, но понял, что что-то не так поэтому лишь молча протянул сигарету и зажигалку. Зэв зажёг сигарету и вышел на балкон, где сегодня была отнюдь не звёздная ночь, а небо заполненное тучами которые медленно проплывали то закрывая то открывая вид на луну. Лео посмотрел на Зэва сзади и вышел за ним на балкон. - Зэв всё хорошо? - Нет, совсем не хорошо- затянувшись сказал Зэв - Я могу тебе помочь Зэв посмотрел на Лео, и впервые посмотрел на него иначе, увидев в нём совершенно незнакомого парня, но он был чертовски красив. На Лео было треники и белая спортивная майка.Зэв вспомнил слова Леви, и подумал что сейчас ему плевать на всё и он готов пойти на всё чтобы забыть о том что его ожидает. Он подошёл к Лео и притянув его за шею к себе поцеловал в губы. Вкус сигареты тут же влился в рот Лео, но он сейчас думал не об этом. Зэв на этом не остановился, он опустил руку и обхватил член Лео через треники - Зэв!-остановив его руку сказал Лео - Лео- сказал Зэв посмотрев на отстранившегося Лео и снова поцеловал Лео контролировал свои порывы уже столько недель, он чувствовал, что сейчас сорвётся и если Зэв передумает, будет драка, потому что он не собирался больше останавливаться. Он просунул руки под футболку Зэва и снял её , тело к которому он хотел так прикоснуться сейчас полностью принадлежало ему и только ему одному. Он поспешно расстегнул ремень и цепочку на джинсах Зэва и спустил вместе с бельём вниз. В попыхах он снял с себя майку и треники, а его руки всё время лишь тянулись к телу Зэва. Наконец когда они оба были голые, они снова поцеловались и их тела соприкоснулись. Тот же знакомый жар, прошёл по телу Лео, и он почувствовал как его сердце снова бешено забилось и как ему стало нехватать воздуха. Он схватил Зэва и повернул к перилам раздвинув его ноги шире. Обхватив рукой Зэва за грудную клетку он плюнул в ладонь другой руки и размазал слюну по своему члену, затем обхватив его начал медленно вводить, однако едва услышал как Зэв простонал, остановился - Тебе больно? Зэв ничего не сказал, лишь завёл руку за спину и обхватил его член показывая чтобы тот продолжал. Ему было больно, но боль именно то, что он сейчас хотел чувствовать. Лео продолжил пока полностью не вошёл в него и медленно начал двигаться. Он никогда не чувствовал ничего подобного, он хотел обхватить Зэва в свои обьятия и душить его точно так же, как он задыхался от мысли что они сейчас с ним слились в единое целое. Лео был неудержимым, он не мог насытиться Зэвом, одна рука обхватила Зэва за шею и другая крепко держала его член, и когда Лео почувствовал что вот вот кончит он откинул голову Зэва и впился ему в губы. Острое чувство боли и наслаждения, сделали своё дело и Зэв тоже кончил. Лео повернул Зэва к себе и увидел как у него из глаз потекли слёзы. Он никогда не видел Зэва таким, и не знал что делать поэтому обнял его и они больше не говорили , а лишь обнявшись легли и заснули. Утром, когда Лео проснулся, Зэв стоял на балконе уже полностью одетый и снова курил - Зэв… - Ага - Ты голодный? - Нет-потушив сигарету сказал Зэв, и он отличался от вчерашнего Зэва.- Мне пора Зэв уже собирался выйти из его комнаты - Ты не хочешь поговорить на счёт того что произошло вчера? - Забудь о вчерашней ночи Лео, так будет лучше и для тебя и для меня Зэв вышел, а Лео остался сидеть на кровати как вкопанный, мысли перевернулись у него в голове, он хотел что-то возразить и остановить Зэва, но не смог проронить ни слова. Рут уже проснулась, когда Зэв спустился и поздоровавшись , а затем и попрощавшись вышел из дома. Понимала ли она что происходит?Возможно, но у неё было много вопросов, которые она не была готова задать сыну. Два дня Лео приходил в себя, он выключил телефон и не выходил из комнаты даже поесть, поэтому Рут лишь приносила еду и ставила у его двери.На 3-и день он собрался и решил что не будет больше следовать тому что хочет Зэв и если тому придётся его избить, будь тому. Однако оказалось, что Зэв тоже не пришёл в институт, не в тот день, не на следующий. Лео подумал и решил позвонить Леви - Привет - Привет Лео - Слышь, а Зэв не с тобой - Зэв? - Ага - Ты когда последний раз говорил с Зэвом? - Хмм, ну пару дней назад - Он тебе ничего не сказал? - Не сказал о чём? - Я его вчера ночью в аэропорт отвёз…он улетел в Израиль - Он что?! Какой Израиль?! А как институт?! - Лео мне срочно надо идти, давай вечером встретимся-сказал Леви и скинул звонок “Израиль?Какого хера происходит?”- подумал Лео-“Неужели это из-за того что произошло?” Лео мучался до вечера, пока они не встретились с Леви - Здорово- пожав руку Лео сказал Леви - Здорово - Так говоришь Зэв тебе ничего не сказал на счёт отъезда? - Как понимаешь…. - Да впринципе он решил за пару часов - Зачем он решил уехать? - У его матери снова обнаружили рак…короче он уговорил её уехать и лечиться в Израиле. У них конечно дома был большой скандал, но в конце концов Зэв добился своего. - Но почему он ничего мне не сказал? Ведь мы …он должен был мне сказать - Я знаю он тебе нравится Лео, но Зэв становится сам не своим когда это касается его матери - Леви…помоги мне… я тоже должен уехать в Израиль Леви приподнял брови и удивлённо посмотрел на Леви - Ты уверен? Может не стоит из-за короткого увлечения бросаться в кроличью нору? - Может ты и прав…но это моё решение! – уверенно и грубо сказал Лео - Лео, я знаю это неприятно слышать, но думаю твои чувства не взаимны - Мне плевать, я не могу объяснить, но мне важно быть рядом с ним, даже как другу - Ладно, но чем я могу тебе помочь? - Мне нужен кто-то кто знает язык, и кто может мне помочь устроиться… а ещё мне нужен адрес Зэва - Хм …ладно….дай мне время, я должен поговорить с друзьями в Тель-Авиве - Когда ты мне сможешь дать ответ? - Я постараюсь завтра - Окей, я буду ждать от тебя звонка - Ты точно не передумаешь? - Я не могу себе этого позволить- сказал спокойно и тихо Лео Этим вечером ему предстоял ещё один разговор, но он знал, что не собирается отступать ни на шаг, он знает что хочет быть рядом с Зэвом особенно в это трудное время. Когда он вернулся домой, Рут уже сделала маску и закрылась у себя в комнате , чтобы поговорить с подругой. Лео подошёл к двери её комнаты глубоко вздохнул и постучав, открыл дверь. - Мам я должен поговорить с тобой- сказал он спокойным и тихим голосом Рут посмотрела на него и поняла что разговор с подругой надо отложить- - Лиза, я тебе позже позвоню…ага давай. Рут лежала на диване и Лео подошёл и сел у её ног. - Мне нужны деньги…и прежде чем ты что-то скажешь, я хочу тебя уверить, что после того как я всё решу я больше никогда у тебя не буду ничего просить - ПОгоди Лео…о чём ты? Зачем тебе деньги, давай начнем с этого - Я должен уехать в Израиль… - В Израиль?! Ты с ума сошёл?! А как же институт, как же отец? - Это всё что тебя волнует? - Нет, но ты мне ничего не объясняешь? - Я не могу,просто прошу тебя впервые поверь мне , это мне очень надо… Рут посмотрела на сына и увидела у него на лице безысходность и разочарование - Лео это из-за Зэва? Лео поднял глаза и посмотрел прямо на мать, он не хотел с ней говорить о своих чувствах, но он хотел чтобы она поняла зачем ему нужны деньги - Да - С ним что-то случилось? - И да и нет… - Там же опасно Лео…у твоего отца будет инфаркт - Мне плевать на него…сейчас ты решаешь что будет дальше со мной- сказал Лео и это прозвучало больше как угроза - Насколько ты хочешь уехать? - Не знаю - Но как так Лео? как я могу тебя отпустить ничего не зная?! - Мам мне 20! Мне не нужно твоё разрешение, мне нужна твоя помощь! - Ладно…но при одном условии…ты будешь звонить мне каждый день…обещай мне сынок!- приблизившись к сыну и положил ладонь ему на щёку сказала Рут и у неё из глаз потекли слёзы - Хорошо Всю ночь Лео не мог заснуть, сейчас он прекрасно понимал, зачем Зэв пришёл к нему, и почему заплакал, и вообще почему решил позволить с ним переспать. Это его расстраивало, но больше всего его злил тот факт, что он ему ничего не сказал ни о матери ни о поездке. На следующий день он с нетерпением ждал звонка Леви, и каждый раз когда ему звонили он как ненормальный смотрел на экран телефона. Наконец Леви скинул сообщение, чтобы они встретились в кафе и он ему всё объяснит. - Короче вот как состоят дела- сказал Леви и устроился поудобней на кресле- Зэв с матерью живёт у тёти, у которой жил до того как переехал сюда, вот их адрес. А вот этот парень, Гэб (Габриэль)-показывая на телефоне фотографию симпотичного парня сказал Леви – встретит тебя в аэропорту и ты будешь жить у него, правда не бесплатно. У него есть комната которую он обычно сдаёт, так что он тебе поможет и с квартирой и станет тебе гидом. - Леви я правда ценю что ты делаешь…это важно для меня, и я даже не знаю как тебя отблагодарить… - ПОсмотрим, может со временем мне тоже понадобится твоя помощь. - Ты говорил с ним?- немного осторожно спросил Лео - Да, но я ничего ему не сказал, не переживай. Я точно уверен что он будет психовать когда тебя увидит, но если ты уверен в том чего хочешь и чувствуешь, я желаю тебе удачи - Спасибо Леви- похлопав по плечу Леви сказал Лео и тот улыбнулся Лео тем же вечером начал приготовления, связался с Гэбом и сказал каким рейсом он летит,чтобы тот смог его встретить. Он не собирался брать много вещей, но у него набралось две спортивные сумки и он решил что этого достаточно. Его вылет был через пару часов и Рут ни на секунду от него не уходила наблюдая как её сын укладывает сумки в торопях, и как он воодушевлён тем что это поездка состоится. Она не спросила его прямо какие у него отношения с Зэвом, потому что прекрасно поняла, что её сын влюблён в этого парня, но по истечению обстоятельств она также понимала, что не всё идёт гладко. Рут и Лео стояли у регистрации, и она не выдержала и обняла его крепко как могла - ТЫ так быстро вырос Лео - Мам прекращай- тихо сказал Лео, он не хотел её обижать - ПОжалуйста будь осторожен - Да я буду, обещаю - И не забывай мне звонить - Не забуду. Спустя сутки Лео уже был в Израиле.
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник