Leo & Zev

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 37 779 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Гэбриэль был слишком активным, даже для Лео, он постоянно говорил обьяснял, показывал, и к моменту когда они доехаи до его квартиры, Лео почувствовал, как он устал от его болтовни, плюс ко всему это невыносимая жара, ему казалось его мозг сейчас взорвётся. Комната Лео была маленькой, но содержала всё необходимое, да и вся квартира была довольно опрятной для молодого парня. Лео быстро ополоснулся, хотя тут же вспотел, и немного полежав на кровати заснул от усталости. Проснулся он снова от жары в середине ночи, но он проспал 11 часов, и ему этого было более чем достаточно. Осторожно выйдя из комнаты он осмотрел гостиную и кухню соединённую с гостиной, потом заметив открытые двери на маленький балкон, вспомнил что давно не курил. Однако сигарет у него не было и ему надо было хоть чем-то себя занять и он решил сварить себе кофе. Прежде чем он спокойно уселся на неустойчивый деревянный стул с чашкой кофе прошло минут 30ть. Посмотрев вниз он увидел, как магазин на 1-ом этаже принимает товар, а количество людей на их улице начинает потихоньку увеличиваться. - Давно проснулся?- спросил Гэб, стоявший у дверей балкона в одних боксерах - Да…слишком жарко для меня - Привыкай, будет ещё хуже-улыбаясь сказал Гэб и повернувшись пошёл на кухню почесав ягодицу- Какие планы на сегодня? - Можешь отвезти меня по адресу который Леви дал? - Ок, лучше это сделать утром или вечером…это на другом краю города ты не выдержишь дневной жары - Окей, давай тогда к 9-и - Ты шеф, как скажешь так и будет Гэб налил себе кофе и вернулся на балкон оперевшись спиной на перила и встав лицом к Лео - Так говоришь к кому ты приехал в Израиль? - К другу - А почему он тебя не встретил? Лео посмотрел на Гэба понимая, что тот крайне любопытный, и совсем не стесняется задавать личных вопросов - Хочу сделать ему сюрприз - Ха ха, ясно…надеюсь он любит сюрпризы, вот я например их ненавижу - Да….я тоже Было всего 6 утра , а солнце уже палило как днём, пот так и скатывался по спине Лео заставляя его нервничать и хотеть принять душ каждые 5 минут, но с водой были проблемы и и поэтому он был очень экономным. К 9-и часам они вышли из дома направивишись к близлежащей автобусной остановке, чем дольше они ехали чем чаще начинало биться сердце Лео, он не знал как Зэв отнесётся к его приезду и вообще как всё пройдёт, но он не видел его неделю и это было слишком долгое время для него. - Ага, по-моему это вон тот дом- сказал Гэбриэль направившись к одному из собственных домов, загороженных высокой оградой. Подойдя к дому Гэб нажал на звонок и через пару минут дверь открыл высокий загорелый парень, который был почти одного роста с Лео. Гэб что -то сказал ему на иврите и он перешёл на английский. - Ты друг Зэва? - Да- уверенно сказал Лео - Он мне не говорил что кто-то приедет - Я ему не говорил что приеду Парень немного приподнял бровь и изменил выражение лица - Ладно, проходите, они скоро должны вернуться с базара. Гэб и Лео прошли за парнем в дом где находилась огромная просторная гостиная и хотя благодаря открытым окнам и дверям в доме был сквозняк, воздух был настолько горячим что Лео чувствовал, как его футболка намокла. - Кстати я его двоюродный брат, Калеб- протянув руку Лео сказал парень - Лео- ответил Лео на рукопожатие - Воды? - А да, спасибо Не успел Калеб вернуться со стаканом воды, в комнату вошли две женщины и Зэв, как только взгляд Зэва упал на Лео, тот почувствовал какое удивление появилось на его лице. - Лео?! - Привет Зэв Одна из женщин что-то спросила Зэва на иврите и тот ответил - О так приятно что его друг оказался здесь!- сказала женщина на английском без какого-либо акцента- я сейчас что-нибудь приготовлю - Не надо мам… - Прекрати Зэв - Извините нам надо поговорить- сказал Зэв и кивнув Лео головой пошёл в глубь дома Только Гэб и Калеб почувствовали как всё натянуто и пока женщины начали распаковывать вещи на кухне Калеб пытался завести разговор с Гэбом. Зэв зашёл в комнату и подождав пока Лео зайдёт вслед за ним закрыл дверь - Какого хуя Лео?! Что ты здесь делаешь?! - Не переживай, я здесь как твой друг , а не как человек с которым ты трахался- так же грубо ответил Лео-ведь ты сам от меня требовал честности…так что случилось с твоей? - Я же сказал забудь о той ночи, я не давал себе отчёта что происходит и единственное что я хотел чувствовать была боль. Лео не выдержал и влепил ему пощёчину, из-за чего Зэв тут же взорвался и резко схватив его за футболку прислонил к стене зажав его горло рукой - Ну же вперёд! ….говоришь боль единственное что ты хотел чувствовать? Вместо того чтобы поговорить со мной, вместо того чтобы сказать что происходит ты предпочёл позволить мне тебя трахнуть, прекрасно зная что я чувствую …не так ли? Зэв был слишком близко к нему он смотрел на лицо Лео и вспомнил ту ночь, как он поцеловал его и как заплакал у него на плече. Смутившись от этих воспоминаний он отпустил Лео и отошёл от него встав спиной. - Зэв, зачем ты не сказал мне…неужели ты никогда не видел во мне просто друга? - Это не так… - Ты думаешь я не смог бы тебе помочь? - Чем?- повернувшись к нему лицом спросил Зэв - Всем…и финансово и морально…я бы всегда был бы рядом - Лео тебе лучше уехать…у меня здесь семья они мне помогут - Это всё что ты можешь сказать? - Я знаю о твоих чувствах и не могу ответить тебе взаимностью, как я и сказал это был просто порыв, ошибка в момент слабости - Тоесть ты не хочешь видеть меня даже как друга?! Зэв молчал, он не понимал, но что-то в нём изменилось, после того как он увидел Лео ещё раз после той ночи. - Я не уеду, я твой друг и как бы ты не хотел меня оттолкнуть я тебе не позволю! - Мы перешли черту когда я могу тебя называть другом, неужели ты не понимаешь?! - Это было твоим решением! - Но ты меня не остановил! - И ты знаешь почему! - Это бессмысленный разговор… - Ты прав…тебе надо привыкнуть к мысли что я буду рядом, но пока мне лучше уйти Зэв посмотрел вслед уходившему Лео, он хотел сказать что-то ещё , но передумал.Лео вышел в гостиную, где мать Зэва и судя по всему тётя, уже накрыли на стол, а Гэб и Калеб болтали как старые друзья. - Гэб нам пора…простите, но нам правда надо уйти-обращаясь к матери Зэва сказал Лео немного улыбнувшись - Но уже всё готово- немного расстроенно сказала Сара - Неужели ты не останешься и не пообедаешь со своим другом?- сказал Зэв выйдя в гостиную за Лео Лео хотел вмазать Зэву по лицу за его высокомерный и саркастичный тон - А знаешь ты прав…я давно не проводил со своим другом время- точно таким же тоном сказал Лео Калеб смотрел на брата, которого он никогда не видел таким и понимал, только по их взглядам, что между ними что-то происходит. За обедом, Сара, Лео и Калеб общались больше всех, и Лео иногда забывал про разговор с Зэвом, до тех пор пока не бросал на него взгляд. Как выяснилось, Ада, тётя Зэва, имела маленькую парикмахерскую, её муж был инженером и часто уезжал в командировки. Калеб учился в институте, куда они собирались поступить с Зэвом, пока тот не вернулся в Америку. Калеб был тоже очень открытым и дружелюбным, единственное, что немного привлекало внимание Лео, это манеры Калеба. Иногда в течении разговора,тот мог неоднозначно, и очень жеманно сложить руку или забросить ногу на ногу и это тут же заставило Лео подумать о его ориентации. Прошло больше двух часов, прежде чем Лео однозначно решил что им пора, так как и Гэбу надо было завтра идти в институт. - Была очень рада познакомиться-сказал Сара обняв Лео - Мне тоже было очень приятно - Я тоже очень рад-сказал Калеб и пожал ему руку Зэв неохотно сделал шаг к Лео и тоже пожал ему руку, не отрывая от него взгляда. Когда они с Гэбом вышли из дома и прошли пару метров, любопытный Гэб не выдержал и всё же спросил Лео о том, что его мучало всё это время. - Лео, ты гей? - С чего вдруг такой вопрос?- раздражённо спросил Лео - Я не против если что, просто вы с Зэвом, смотрели друг на друга не как друзья - Что за чепуха?! Как можно определить ориентацию человека по его взгляду на другого человека? - Но ты всё ещё не ответил - Нет я не гей, и вообще, блять, в каком веке нормально на второй день задавать такие личные вопросы! - Ой ну прости, вы американцы можете обсуждать всё кроме того что важно- немного с издёвкой сказал Гэб До дома они оба молчали, а потом пошли по своим комнатам и до утра не выходили. Утром, когда Лео проснулся, Гэб уже ушёл в институт, а Лео вспомнил, что ему надо позвонить матери. После разговора с Рут, Лео лёг на диване в гостиной и закрыл глаза вспоминая их разговор с Зэвом, о том что он снова его увидел, и о том что он сам не знает что будет дальше. После обеда, Сара ещё раз сказала Зэву, что была рада познакомиться с Лео, и что он ей показался хорошим парнем. А Калеб дождался пока, Зэв останется наедине , и только тогда решил его расспросить. - А у тебя симпатичный друг, я бы даже сказал красивый - Что слюнки потекли? - А почему нет? - Ты со своим парнем разберись - Ой да ладно тебе Зэв…что у вас с Лео? - Ничего, просто были размолвки до моего отъезда - Не знай я тебя я бы подумал, что ты переметнулся на мою сторону Зэв только бросил косой взгляд на брата, но ничего не ответил - А мне можно за ним приударить? - Да пожалуйста, только он не гей- сказал Зэв, понимая, что в его утверждении есть одна маленькая ошибка - Хм, но я всё же попробую… - Делай что хочешь…- небрежно сказал Зэв и вышел во двор, достав сигарету и закурив Два дня Лео не находил себе места, он не знал чем себя занять и пока Гэб был в институте он выходил в близлежащие кафе и гулял по улицам. На третий день Гэб решил что им пора развлечься и к 9-и вечера отвёл Лео в клуб. - Клубы в Тель-Авиве самые крутые- кричал Гэб на ухо Лео- главное научиться полностью отрываться В этом Гэб был прав, все отрывались по полной и если вначале Лео немного засомневался что решил прийти, через пару часов он уже играл в незнакомой компании на раздевание, затем все пили шоты текилы и целовались друг с другом. Утром,он сам не понял, как очутился дома с двумя девушками. В дверь постучали и заметив что Гэб не открывает он пошёл открыть дверь - Калеб?!- замешкавшись сказал Лео, понимая, что он стоит перед ним в одних боксерах - Оооо, я не думал, что ты будешь ещё спать- сказал Калеб посмотрев на часы - А который час? - Ну как бы час дня - Час? Блядь! - Так ты меня пригласишь? - Ах да проходи Пока Калеб искал место где ему сесть, из комнаты вышли две девушки, которые, выглядели растрёпанными и улыбнувшись Калебу, подмигнули Лео и поблагодарив за ночь быстро выбежали из дома - Я смотрю ты времени даром не терял- смеясь сказал Калеб и снова посмотрел на Лео своим хитрым взглядом - Ммм, просто Гэб меня вчера в клуб повёл - Ясно, ты видимо никогда не тусовался в наших клубах - Это да…тебе воды, сока? - Воды…а я вот пришёл тебя пригласить на ужин, тётя Сара очень вкусно готовит и она попросила тебя пригласить - Я очень рад и не могу отказать…а как у неё проходит лечение? - День на день не приходится, но когда она чувствует себя хорошо, она любит готовить - Ясно..А есть что-то чем я могу помочь? - Хммм, возможно- бросив на Лео кошачий взгляд сказал Калеб- но об этом потом, пока я здесь не хочешь пойти перекусить чего-то На секунду Лео засомневался стоит ли принимать его приглашение, но потом, подумал, что в этом нет ничего необычного. Калеб прекрасно знал район Гэба, и отвёл Лео в очень маленькое, но очень милое кафе, еда была очень вкусной и Лео даже забыл, что он не в Америке. За разговором, Калеб расказал ему о годах когда они с Зэвом, учились в школе, что они любили делать и как отрывались, разговор немного изменился, когда Калеб рассказал о его первом парне и о том как Зэв отреогировал, что он гей, и Калеб почувствовал неудобное молчание со стороны Лео, но он не придал этому значение продолжая свой рассказ. Однако Лео пока остановился в голове именно на этом моменте и понял, почему Зэв не особо разозлился на Вито, когда тот его поцеловал. - Вот такие вот истории- сказал Калеб завершив свой рассказ - Было довольно интересно- сказал Лео - Слушать обо мне или о Зэве?- улыбаясь спросил Калеб - О вас обоих- улыбаясь в ответ сказал Лео - Отлично! Ой мне пора Лео, мне надо с моим бывшим разобраться- сделав ударение на бывшем сказал Калеб и поцеловал Лео неожиданно в щёку- Увидимся завтра в 6ть. - Окей Когда Лео вернулся домой Гэб уже был дома, и судя по всему он тоже провёл ночь где-то с кем-то и явно не выспался. - Я смотрю ты отлично провёл ночь - Да как и ты… - А где ты был? - Калеб приходил, пошли перекусили - Хм, интересно - Что именно? - Да так Лео не собирался с ним снова конфликтовать, поэтому больше ничего не сказал и лишь пошёл к себе. Когда Калеб вернулся домой, Зэв не мог не заметить его приподнятого настроения - Где был? - Ходил к Лео - Зачем это? - Сара попросила пригласить его на ужин - Ты же взял номер Гэба, мог просто позвонить - А кто бы тогда провёл время наедине с красавчиком Зэв посмотрел немного встревоженно на брата, но ничего не сказал - Кстати ты был прав, он не гей, да плюс ко всему ещё и тот плейбой - С чего ты взял? - Когда я к нему пришёл он только проснулся, и от него ушли аж сразу 2 девушки Зэв не почувствовал как у него изменилось лицо, он еле сдержал себя чтобы не выразиться перед братом, он разозлился, и в уме начал ссориться с Лео. - Ты чего так нахмурился? - Ничего я не нахмурился, отстань На следующий день к 6и Лео уже был у дома Калеба. Все были ему рады и только Зэв вёл себя так будто ему было всё равно, хотя в глубине души он ждал этого вечера не меньше чем Калеб. Еда Сары была и правда бесподобной, Лео пока не ел традиционной еды, но она ему настолько понравилась что он попросил добавку от всего что попробовал, тем самым обрадовав Сару. После ужина, парни вышли в сад, а женщины остались в доме. - Ты собираешься здесь продолжить учёбу?-спросил Лео, прервав молчание - Не знаю, не думал- коротко ответил Зэв - Да ему всё равно – сказал Калеб - А ты вообще помолчи, лучше пойди мне сигареты принеси- сказал приказным тоном Зэв Калеб огрызнулся, но встал и пошёл в дом за сигаретами. - Я слышал ты хорошо проводишь время - Что ты имеешь ввиду? - Ты прекрасно и сам знаешь… Лео на минуту задумался и тут же понял о чём он - Калеб сказал о девушках?... и что ты хочешь чтобы я оправдывался? - Кажется ты приехал чтобы мне помочь, а сам трахаешься направо и налево. - Ты сейчас издеваешься?! Ты не хотел меня даже рядом видеть, а сейчас ставишь ультиматумы из-за того что я хотел расслабиться? - Да делай что хочешь мне плевать Не успел Зэв закончить как Калеб зашёл и Лео не смог сказать что хотел - Что обсуждали? - Я вот Зэва спрашивал чем могу ему помочь - Этот сукин сын никогда не признается что ему нужна помощь - Замолкни! - Я тебе скажу что ему надо, но взамен ты следующий раз пригласишь меня в клуб если пойдёшь с Гэбом - Окей- без раздумья сказал Лео - Ему как раз надо было завтра поехать за вещами в аэропорт и Саре пришлось бы ехать одной на химию, так что дерзай. - Лео не обязан мне помогать – отрезал Зэв - Но именно поэтому я здесь, разве нет?....Я поеду с твоей матерью, а ты езжай по другим делам. Зэв молчал, он не хотел устраивать сцену перед братом и хотя такой расклад ему не очень нравился он промолчал и закурил. Было жарко, и Лео не понимал, как вообще Калеб и Зэв так спокойно её переносят, он неожиданно почувствовал как хочет курить. - Дай закурить- подойдя к Зэву близко как можно сказал Лео тихим голосом Зэв посмотрел на Лео и он почувствовал что у него забилось быстро сердце. - На держи Лео взял сигарету и наклонившись к Зэву прикурил от его сигареты, их взгляды встретились и Зэв не выдержав отвёл взгляд в сторону. - Снова куришь?- спросил Лео - Да - Лео а как давно вы с Зэвом дружите?-спросил Калеб - А разве он тебе не говорил? - Нет, он не любит со мной делиться - Около 6и месяцев - Всего 6ть и ты ради этого придурка прилетел сюда? - Да…думаю для этого и нужны друзья - А почему тогда другие его друзья не прилетели? Зэв растерялся, он не знал что ответить, а вот Лео не думал даже ни секунды - У меня хорошее финансовое положение, я многое могу себе позволить - Так ты у нас ещё и богатый- рассмеялся Калеб и Зэв снова строго посмотрел на него - Не я, но да…. - Может сегодня у нас останешься? - Нет!- резко сказал Зэв и Лео посмотрел вопросительно на него - Да Зэв прав, мне лучше вернуться, как-нибудь в другой раз - Ха ха, ну ты и козёл- сказал Калеб посмотрев на Зэва, но сказал он это на иврите - Ладно мне пора, я завтра с утра приеду, чтобы не опоздать - Спасибо- еле выдавив из себя сказал Зэв Только когда Лео ушёл Калеб не выдержал и начал мучить брата - Ты чего такой грубый с Лео, он что у тебя девушку украл? - Нет она сама к нему полезла - Так ты из-за неё такой - Да нет…я же говорил тебе что мы поспорили прежде чем я приехал - И о чём? - Да какая разница? - Ты вообще скрытный стал, раньше ты хоть иногда со мной делился - Это было раньше - И что изменилось? - Не знаю, оставь меня в покое… - Придурок… Лео было немного непосебе, так как ему предстояло остаться наедине с Сарой, но как только они остались наедине, он даже забыл что знал её всего пару дней. Сара была очень доброй и весёлой женщиной, несмотря на все страдания, что выпали на её долю. Плюс ко всему она была довольно современной, и в отличии от многих в её возрасте лучше понимала молодёжь относясь к их ошибкам более толератно. - Я вот удивляюсь почему Зэв нас не познакомил в Америке? - Не знаю… - Ты такой хороший парень, я рада что у моего Зэва такие друзья Лео засмущался и не смог ничего сказать, потому что в уме он подумал о том что не хочет быть её сыну только другом. - У Зэва было много друзей здесь прежде чем он вернулся к нам, но сейчас, почти никого не осталось, я лишь рада что они с братом близки, хотя Зэв очень упрямый и они часто спорят - Ха,ха, да то что он упрямый я заметил- улыбнулся Лео Лео даже не заметил как пробежало время и как они вернулись домой. Дома пока никого не было, и Лео решил остаться с Сарой, пока хоть кто-то не вернётся. Сначала всё было хорошо, но через полчаса после химии ей стало плохо, у неё поднялась температура и её стало тошнить. Лео впервые находился в такой ситуации он не знал что делать, но Сара ему помогала, а он следовал её указам. Спустя час она еле пришла в себя, и только тогда Лео облегчённо вздохнул и понял через что Зэву пришлось пройти. Сара заснула, когда Зэв и Калеб вернулись домой. - Как она? - Она заснула, но ей было плохо- сказал спокойно Лео - Что случилось?- забеспокоился Зэв - Всё нормально, у неё была температура и её тошнило, потом ей стало лучше и она заснула - Окей- спокойно сказал Зэв – Спасибо!- немного мягким тоном сказал Зэв и Лео не выдержал обнял его - Прости, я просто не знал через что тебе пришлось пройти- сказал Лео Калеб посмотрел на них со стороны немного позавидовал, а Зэв почувствовал, что слишком смягчился и слегка оттолкнул Лео - Не надо, всё нормально - Ладно, мне пора…звони если понадоблюсь - Окей С каждой неделей отношения Зэва и Лео улучшались, они снова стали друзьями, и хотя ни один из них не забывал о той ночи, оба дали себе слово не начинать разговор до тех пор пока хотя бы одна из сторон не захочет об этом поговорить. Сара уже настолько привыкла к Лео, что стала звать его сынок, так же как и Зэва. Но не только Сара и Зэв сблизились с Лео, Калеб, которому Лео понравился с первой встречи тоже стал проводить с Лео много времени и они все трое стали почти неразлучны. В те дни когда Саре было хорошо они все вместе ходили в клубы, в другие дни предпочитали проводить дома. Однако были дни когда Зэв показывал свой характер и они с Лео снова переходили на штыки, это был своего рода танец, то они сближались то ссорились и отдалялись. Однажды они снова поссорились прямо перед тем как решили пойти в клуб и Зэв упрямо решил что не пойдёт с ними, а Лео назло ему решил пойти и Калеб присоединился к нему. Если бы только не эта ссора, всё прошло бы иначе, но Лео уже итак был на пике, из-за всего что происходило с Сарой и что он постоянно рядом с Зэвом, но не может даже к нему прикоснуться, а ещё отсутствие секса за все эти недели просто выводили его из себя. Они пили, танцевали , пили танцевали, к ним присоединилась компания и всё закрутилось ещё быстрей . В какой-то момент Лео почувствовал, что ему надо в туалет, но все писсуары были заняты поэтому он пошёл в кабинку, однако не успел он закрыть дверь как Калеб вломился к нему. - Ты чего? - Смотри что я выкопал-сказал Калеб и раскрыл ладонь где лежали две таблетки - Я наркоту не принимаю - Это не наркота, просто будет кайфово Лео не решался принять таблетку и Калеб бросил без замедления себе в рот а вторую протянул Лео и увидев что то не берёт сам положил ему в рот. Лео проглотил и посмотрел испуганно на Калеба, он не знал, чего ожидать. Не прошло и 5-и минут как он почувствовал головокружение, и что ему хочется летать . Оба стояли оперевшись на стенки кабинки и улыбались глупо друг другу. Таблетка , которая освобождает от страхов, усталости и безнадёжности вселила в них силу и готовность на всё. Калеб посмотрел на Лео, который вспотел и выглядел ещё более сексуальнее,не смог больше сдерживать свой животный инстинкт. Он подошёл к Лео и поцеловал его в губы нежно касаясь языком его языка. - Стой- оттолкнув его сказал Лео - Всё нормально Лео - Ты брат Зэва! - Зэв сказал что я могу делать с тобой всё что хочу… Лео не услышал последнюю часть, он только услышал и понял первую, что ужасно его разозлило, поэтому когда Калеб снова поцеловал его, он больше ничего не сказал. Калеб оторвался от губ Лео и целуя его шею а затем расстёгивая пуговицы на его сорочке и одновременно целуя его торс спустился на колени, расстегнув молнию на его брюках. Целуя, его пресс он медленно спустил брюки с боксерами и обхватил член Лео нежной рукой. Посмотрев на Лео и увидев как он откинул голову от удовольствия он погрузил его член себе в рот, от чего Лео просто простонал и согнулся. Калеб отлично знал, как доставить мужчине удовольствие, он с такой жадностью сосал член Лео, что звуки посасывания были слышны даже в рядом кабинке, когда Лео уже достигал оргазма и таблетка полностью подействовала, он обхватил голову Калеба и прижал к себе так, что его член полностью до основания погрузился в рот Калеба. Тот на секунду задохнулся, и сильно сжал руками ягодицы Лео,и когда тот кончил, он наконец освободился, вытерев рот. Встав на ноги он снова целовал шею Лео, который уже почти полностью витал в облаках. После этого Лео не помнил ничего, он только проснулся в середине ночи дома, потому что его тошнило, но когда он вернулся из туалета он увидел у себя в постели Калеба и у него резко заболела голова, он всё ещё не пришёл в себя и лишь лёг обратно в постель. Утром Лео услышал как кто-то звонил в дверь, потом услышал разговор и кто-то постучал к нему в комнату, пока он понял что ему надо встать и открыть, дверь распахнулась и в дверях показался Зэв. Его взгляд упавший на Лео и Калеба лежавшего в кровати с Лео говорил вместо 1000 слов. Лео не успел раскрыть рот, когда Зэв размахнулся и со всей силой ударил его в скулу, но на этом он не остановился, он ударил его ногой в живот, и пока Лео хотел хоть как-то защититься Калеб вскочил с постели и набросился на Зэва - Стой придурок, ты что делаешь?!- кричал Калеб на иврите На крик ворвался Гэб и схватил Зэва с сзади , но тот был слишком сильным и отбросил его. Калеб не выдержал и влепил пощёчину брату, что -то прокричав на иврите. Лео ничего не понимал, он только слышал непонятные слова. - Ты с ума сошёл? Я не спал с ним!- кричал Калеб на брата Зэв ничего не отвечал, он посмотрел на Калеба злым взглядом и вышел из комнаты. Калеб еле нашёл свою одежду и быстро натянув на себя выбежал из дома за Зэвом. - Ничего себе утречко- сказал Гэб посмотрев на сидящего на полу Лео, который вытирал кровь с разбитой скулы- Тебе помочь? - Нет…сделай мне кофе лучше-сказал Лео спокойно, будто ничего не произошло, он привык, что от Зэва можно ожидать что-то подобное Калеб бежал за Зэвом пока не догнал - Ты больной придурок! Ты что там устроил? - Он переспал с моим братом, он знал как я к этому отнесусь ! - И что? Мне 21, ты думаешь ты должен решать с кем мне спать?!Ты сам сказал мне делать что хочу! - Он не имел права! - Да что с тобой? - Он не должен был этого делать… - Зэв он ничего не делал, я же сказал тебе я только отсосал у него - И как тебе? понравилось?...Зачем ты вообще это сделал? Зачем? …Ты же прекрасно всё знал! Только после этого вопроса и взгляда, который Калеб увидел впервые, он понял, что дело совсем не в нём - Так это Лео? Ты влюбился в Лео! Ты никогда не признаешь да? Тебе кажется быть геем что-то грязное? - О чём ты вообще? Я столько лет жил с тобой и знал о тебе, я никогда не был против - Да, но против если геем будешь ты сам! Зэв ничего не сказал, и продолжил идти - Зэв если ты не хочешь быть с Лео, с ним буду я!- разозлившись сказал Калеб Зэв остановился и посмотрел на Калеба, если бы он не был его братом, он бы надрал ему задницу - Зачем ты это делаешь Калеб? - Потому что в отличии от тебя он мне нравится и я могу это признать! - Не поступай так со мной! - Тогда прими что сейчас ты ведёшь себя не как его друг! Зэв снова промолчал - Я скажу Лео о своих чувствах! Я сделаю всё чтобы привлечь его внмание ! Лео сидел с Гэбом и пил спокойно кофе, приходя в себя после всего что произошло, когда дверь распохнулась без стука и Калеб широкими шагами подошёл к Лео схватив его лицо в ладони впился ему в губы. Калеб прекрасно знал, что Зэв последовал за ним и пока Лео хотел придти в себя , Зэв зашёл вслед за Калебом и увидел, как его брат целует Лео. Кровь вскипела и он потерял контроль над собой. Лео не успел оттолкнуть Калеба от себя, когда Зэв подошёл и резко отбросив брата в сторону сам впился в губы Лео - ООоооо чёрт!- сказал Гэб и не смог сдержать удивления на лице Калеб смотрел со стороны как Лео ответил на поцелуй Зэва и как эти оба полностью забыли что они не одни, он понял, что Лео не согласился бы с ним встречаться ни за что. Оба не могли оторваться друг от друга, до тех пор пока руки Лео не обняли Зэва и тот пришёл в себя отдалившись от него. - И что всё это было?!- спросил Лео ошарашенный всем что произошло за пару минут. - Видимо я тоже должен поцеловать тебя для полного Full House-a! – улыбнувшись сказал Гэб и Зэв косо посмотрел на него - Одевайся, пойдём- сказал немного грубо Зэв Лео хотел ему ответить в том же тоне, но решил, что всё это выходит из под контроля и им надо поговорить. Лео и Зэв вышли, а Гэб и Калеб снова остались наедине. - Так значит вы оба запали на Лео - Я точно не так как мой брат, но кто-то должен был ему это объяснить- - Но ты тоже не особо рад - Ха, может быть- задумчиво ответил Калеб Лео и Зэв прошли пару улиц в полном молчании, Лео не успел принять душ и чувствовал себя не в своей тарелке, а Зэв не знал с чего начать. - Может остановимся уже , или сядем где-нибудь я устал - Не надо было всю ночь отрываться - Блядь Зэв! Опять ты придираешься…В конце концов ты мне объяснишь какого хера творится? - Я не знаю… - Может мне стоило спросить Калеба? - Тебе понравилось? - Что именно? - Когда он тебе отсасывал…о чём ты думал? - О том что ты ему сказал делать что он захочет! Зэв удивился тому что услышал, он не ожидал что Калеб передаст его слова - Так ты сделал это назло мне? - Отчасти да - Ты ещё тот сукин сын! - Ты не лучше меня! Зэв посмотрел на кафе в конце улицы и молча пошёл в его направлении, а Лео молча пошёл за ним. - И сколько ты собираешься так молчать?-сказал Лео, когда они наконец сели, понимая, что тот не знает с чего начать - Я не знаю что сказать - Ты избил меня, потом поцеловал меня…ты должен знать что тебе сказать - Может Калеб прав и ты мне нравишься - Я тебе что? - Иди ты Лео, ты прекрасно услышал! - С каких пор я тебе нравлюсь? После того как чуть не переспал с твоим братом?! - Не переходи черту! - Зэв скажи мне…единственное что я прошу от тебя то, что ты всегда просил от меня, честность…откройся мне, чего ты так боишься? - Я ничего не боюсь - Зэв….-сказал Лео и положил руку поверь руки Зэва-ты прекрасно знаешь что мы оба проходим через это первый раз, у меня тоже нет пути назад…когда ты понял что я тебе нравлюсь? - Когда ты приехал за мной-сказал медленно Зэв и посмотрел прямо в глаза Лео Лео не мог не улыбнуться, он понял что его решение приехать за Зэвом было правильным и всё это время он шёл в правильном направлении. - Так теперь мы друзья, которые любят друг друга? - Я не говорил что люблю тебя! - Ха, Зэв ты такой упрямый, честное слово! - Иди ты Лео! Лео лишь улыбнулся, он знал какой Зэв упрямый и что ему трудно признавать свои ошибки и раскрывать свои чувства. После того как они поели Зэв уехал домой, а Лео пошёл к себе. Они договорились что на следующий день вместе отвезут Сару на химию и после крепкого рукопожатия разошлись. Лео весь день ходил с улыбкой на лице, осознавая свою победу, он понимал что завоевал любовь Зэва, и хотя это не было легко ему всё же это удалось. Новость достигла другого края земли, и уже под ночь Лео позвонил Леви - Здорово - О здорово Леви - Я слышал ты там шуму навёл- смеясь в трубку сказал тот - Ха, Гэб успел тебе всё разболтать - А как ты думаешь после всего что он мне рассказал я тут в шоке…ты что заменил Зэва в Израиле и все в тебя начали влюбляться? - Не знаю…мне главное только что Зэв наконец меня принял - Это да…что же надо признать ты довольно упористый - Наверное, а может просто очень симпатичный- смеясь сказал Лео - Я ему звоню каждую неделю, но он настолько закрытый что от него ничего не узнать - Да, все мне твердят одно и то же - Ты когда собираешься возвращаться? - Пока Зэв не вернётся - Хмм - И что это значит? - Он наверное тебе ещё не сказал, но он хочет остаться навсегда- последовало молчание и Леви понял в чём дело- Алло? Не злись, мне кажется он потихоньку начнёт с тобой делиться - Надеюсь…я устал узнавать о самом главном от других - Ну я не совсем другой, но я понимаю….ладно не буду тебя томить иди спать у вас уже почти ночь Радость дня заменила злость, а затем и тревога, потому что Лео вообще не рассматривал варианта постоянного места жительства. Если Зэв останется он однозначно останется вместе с ним, но как быть с работой, учёбой, языком, которого он вообще не знал. От раздумий у него заболела голова и выпив обезболивающее он заснул. Ездить к Зэву каждый день стало своего рода традицией, но сегодня когда он ехал к нему, он знал, что между ними уже связь, которую он так долго добивался. Когда Калеб открыл дверь , Лео только сейчас почувствовал, как ему неудобно было смотреть на него после случившегося, но тот повёл себя как всегда тем самым разрядив обстановку. - Ну как ты?- спросил он - Получше - Ага синяк под глазом говорит об обратном - Ха, ничего пройдёт - Ты сегодня рано?- спускаясь сказал Зэв и увидел как под глазом у Лео красовался синяк- сильно болит? - Нет- отмахнулся Лео - Пойдём мы ещё не завтракали - Как Сара?- спросил Лео - Получше…сегодня должны с тётей пойти к ней в парикмахерскую, чтобы побриться наголо, у неё стали выпадать волосы - Ясно В проходе на кухню, Зэв протянул руку и взял прядь волос Лео, которые уже отрасли - Не хочешь подрезать волосы Лео еле сдержался чтобы не взять Зэва в объятия и поцеловать, ах если бы они были одни - Не знаю, думаешь стоит? - Сам решай- уже небрежно сказал Зэв Измена настроения Зэва сводила Лео с ума,поскольку Зэв сам не мог смириться с мыслью что произошло вчера, как только ему казалось что он переходил границу, он становился холодным и грубым. - Калеб как думаешь мне подстричься?- с сарказмом спросил Лео и Зэв посмотрел на него - Мне и так нравится – сказал Калеб - Значит пока не буду- сказал Лео и посмотрел на Зэва, давая понять, что за каждую его ошибку тот будет наказан Во время завтрака Зэв сел рядом с Лео, а Калеб сел напротив, и первую половину они молча ели, хотя Лео не мог сконцентрироваться на еде, так как нога Зэва почти касалась его и каждый раз когда он чувствовал как близко тот, он понимал, что его приступы которые он не мог контролировать , пока наконец не прикоснулся к Зэву могут возобновиться. И в какой-то момент, когда его мысли снова занесли его в зону эротического воображения, он вспомнил свой разговор с Леви. - Можно мне с тобой поговорить?-неожиданно спросил Лео - А здесь нельзя?- удивлённо спросил Зэв - Можно и здесь , но если ты передумаешь я не уйду- категорично сказал Лео и Калеб засмеялся - Впервые тебя кто-то за яйца держит - Да заткнись ты! - Ладно Они встали из-за стола и пошли в комнату Калеба и Зэва. - Я вчера говорил с Леви - И? - Ты хочешь остаться здесь навсегда? - Я не знаю? Как я могу ответить на вопрос ответ которого я сам ещё не знаю - Ты же понимаешь как я должен изменить свою жизнь? - Ты не обязан- спокойно сказал Зэв и Лео снова разозлился Он подошёл к Зэву близко из-за чего тот остановил его рукой - Ты хоть понимаешь, что значит для меня находиться рядом с тобой 24 на 7, моя вся жизнь последние месяцы крутится только вокруг тебя и только тебя…я строю планы на будущее где есть ты, а ты мне говоришь я не обязан?! Скажи мне Зэв ты правда думаешь это ответ которого я заслуживаю? - Прости- впервые Зэв почувствовал как сильно обидел Лео своим безразличием- я просто хотел сказать что не хочу чтобы ты жертвовал всем ради меня Лео обхватил его за затылок и хотя Зэв попытался сопротивляться Лео наклонился и поцеловал его, на что Зэв расслабился, и позволил ему продолжить. Чем дольше Зэв целовал его тем больше возрастало желание Лео, и он снова и снова переживал тот момент когда жар разливался по всему его телу. Он подхватил Зэва неожиданно и бросил его на кровать, склонившись над ним и уперевшись коленом на кровать между его ног. - Ты больной?! Мы не одни- сказал Зэв и остановил его оперевшись рукой об его грудную клетку Лео прекрасно знал что Зэв сильнее и он мог запросто его остановить одним из своих приёмов, но как только рука Зэва коснулась его грудной клетки он снова слетел с катушек и убрав грубо его руку опять поцеловал его. Он только сейчас понял, что хотел владеть Зэвом , грубо и дерзко, он не хотел никаких нежностей, сама аура Зэва заставляла его обращаться с ним немного резко и грубо. Очередной грубый поцелуй и рука Лео потянулась и схватила член Зэва, на что тот влепил Лео пощёчину, а Лео не растерялся и влепил ему ещё сильнее в ответ. - Ты чокнутый сукин сын!-сказал Зэв, но это прозвучало как комплимент и было сказано со страстью в голосе - И всё же я тебе нравлюсь-задыхаясь ответил Лео Снова поцелуй и рука Лео уже была в шортах Зэва, обжимая его член, чувствуя, как тот набухает и крепнет в его руке, а Зэв извивается под ним от этого ощущения. Он спустил немного шорты Зэва затем и свои, и лёг на него прикрывая своим телом. Опустив голову рядом с головой Зэва он начал медленно двигаться и их члены начали тереться друг об друга. Оба были возбуждены и обоим не хватало секса, поэтому оба достигли оргазма довольно быстро и когда Лео кончил он полностью лёг на Зэва поцеловав его в шею. Он не хотел шевелиться, ощущение крепкого тела Зэва под ним, успокаивало и снова возбуждало его. Вдруг они услышали голос Сары, которая звала их вниз и Зэв не осознал насколько резко сбросил Лео с себя. Встав на ноги он схватил салфетку и вытер живот, бросив другую Лео - На держи…и больше не смей этого делать если мы не одни идиот! Лео начал смеяться и вытерся натянув шорты. Спустившись они увидели как Сара и Ада завтракали, а Калеб вышел в сад. - Я пойду покурю-сказал Лео и поздоровавшись вышел в сад к Калебу Калеба бросил неоднозначный взгляд на Лео, когда тот подошёл к нему за сигаретой - Сигарета после секса?-спросил он - - Не совсем- улыбнувшись ответил Лео - Нам надо будет как-то тройничок устроить- сказал Калеб и Лео нахмурив брови посмотрел на него - Да ладно тебе Лео…пошутил я - Глупая шутка- представляя себе как бы это выглядело бы сказал Лео - Разве плохо если два человека смогут тебя удовлетворить? - Прекращай Калеб - Значит с двумя девушками можно, а с двумя парнями нет? - Ты дебил? Во-первых вы братья! - И что? ты и так со мной чуть не переспал - Кстати…мы же с тобой …ну я имею ввиду… - Нет, я тебе отсосал, потом мы подрочили друг другу , потом заснули …короче я пропустил самое интересное Лео не успел ответить, когда Зэв вышел в сад - Ты чего такое лицо сделал?- спросил Зэв увидев как нахмурилось лицо Лео - Я ему предлагаю тройничок, а он не хочет- сказал Калеб Лео посмотрел на Зэва но тот смотрел на Калеба, а не на него, на минуту ему показалось тот сейчас ударит Калеба, но Зэв подошёл к тому и грубо убрав сигарету из его рта слегка ударил под затылок - Свои грязные фантазии будешь реализовывать с кем-то другим, придурок! - Ха ха ха- начал смеяться Калеб - Ты поедешь с ними в парикмахерскую - А вы? - А мы останемся - С чего это я должен ехать? Это ты должен был с ними ехать…Езжай ты я останусь с Лео - Ты похотливая скотина, тебе кажется я оставлю его с тобой? Лео смотрел как два брата выясняют отношения и немного расслабился, понимая, что такие шутки это часть их жизни, в конечном счёте Калеб уехал с женщинами оставив их одних. Когда Зэв проводил их , Лео подошёл сзади и обнял его - Продолжим то что начали утром? - Нет- серьёзно, сказал Зэв и повернулся к нему и лицом отстранив его- нам надо поговорить Лео, мы не закончили Лео только вспомнил, что прежде чем его возбуждение взяло верх над его разумом они обсуждали их будущее - Это на счёт моего переезда? - Да… я хочу чтобы ты полностью понял на что идёшь…я не могу тебе обещать что я снова вернусь в Америку - Зэв мне надо знать только одно…если я брошу всё и перееду сюда, будешь ли ты со мной Зэв молчал - Чего ты молчишь? - Я не знаю сколько это продлиться…может один день всё это пройдёт - Я не понимаю тебя Зэв.... - Ладно, готов ли ты переехать и понять через 2-3года, что всё это было ошибкой? - Да! Если эти 2-3 года ты будешь со мной! Скажи мне что ты принимаешь меня как своего парня, партнёра я не знаю кого хочешь…но я должен знать что ты понимаешь я буду рядом и ты всегда сможешь и должен говорить со мной. Я не хочу больше узнавать ничего от Леви! Зэв посмотрел на Лео, который всеми силами пытался дать ему понять что ему нужен он. - Окей - Что окей придурок! - Не наглей - Так теперь ты мой парень?- сказал Лео подойдя снова близко к Зэву - Даже не надейся…ты сегодня уже получил что хотел - Мы всего навсего подрочили!…ну же Зэв- сказал Лео и схватил его за руку чтобы притянуть, но тот загнул его руку за спину и прижал лицом к стене почти полностью облокотившись на него со спины. - Не сегодня Лео! – сказал Зэв, и назло Лео наклонился и укусил его в шею - Ах!- вскрикнул от боли Лео Больше Зэв не позволил ему себя домогаться, а вместо этого он решил показать Лео места, где он любил проводить время с Калебом, когда учился в школе, что немного того успокоило, поскольку ему было приятно узнавать мелочи о его прошлой жизни. Вернулись они домой только к вечеру, застав Калеба в саду с довольно мрачным выражением лица - Ты чего ?- спросил Зэв зная брата - Саре плохо стало на обратном пути … - Ты чего мне не позвонил?- повысив голос сказал Зэв - Я звонил, 1000 раз ни один из вас не отвечал- таким же тоном ответил Калеб Оба вспомнили что отключили телефоны и виновато посмотрели на Калеба - Где она? - У себя в комнате, Ада с ней - сказал Калеб и повернулся к ним спиной глубоко затянувшись Зэв не сказал ни слова и пошёл к матери в комнату, Лео посмотрел ему вслед понимая, то не может последовать за ним - Прости…мы просто совсем забыли о том… - Что Сара больная?- не дав ему закончить сказал Калеб - Да… - Ничего…не переживай…Зэв поэтому и решил переехать в Израиль. Прошлый раз всё было на нём одном. Единственное что Дан делал это работал чтобы у них не забрали страховку, а все заботы по дому и Саре были на Зеве- сказал Калеб и выпустил дым, посмотрев на Лео, который с ужасом в глазах слушал его и не мог представить даже какого было тому кого он сейчас хотел уберечь от всего. - Но почему они не приехали прошлый раз? - Сара категорично отказалась, сказав что не хочет нас беспокоить своей болезнью, но видимо увидев через что пришлось пройти Зэву, поняла что второй раз ему будет ещё хуже. Лео молчал он не знал что сказать , сказать что понимал через что пришлось пройти Зэву он не мог, потому что понимал, тот кто не прошёл через всё это, навряд ли смог полностью осознать что это значит смотреть на страдания близкого, любимого человека и не иметь возможности хоть как-то ему помочь. - Мне наверное пора… - Оставайся на ночь…я знаю он не скажет, но ему будет приятно если ты останешься-сказал Калеб посмотрев в глаза Лео- он очень закрыт если дело касаеться его чувств Лео на долю секунды засомневался, но только мысль о том, что он сможет обнять Зэва и хоть как -то успокоить его , тут же заставило его не сомневаться в его решении. Калеб и Лео поднялись к ним в комнату, где у каждой стенки стояли две кровати и хотя они не были рассчитаны на двоих, Лео было всё равно. - Воды не очень много но на быстрый душ нам всем хватит - Окей, я по-быстрому- сказал Лео и пошёл в ванну Калеб разделся и лёг на свою кровать в ожидании пока Лео освободит ванну. Сара уже заснула и Ада решила заставить Зэва пойти и отдохнуть - Я же здесь Зэв дорогой не переживай, иди к себе…ей уже получше.сказала Ада погладив Зэва по голове, а он крепко держал руку матери, которая заснула после болеутоляющего. - Я не знаю чем ей ещё помочь- сказал Зэв - Всё в руках Бога- сказал Ада, но она знала что Зэв атеист- иди дорогой, я рядом с ней. - Разбуди меня если ей будет плохо- сказал Зэв и встал ещё раз бросив взгляд на мать, которая выглядела очень худой и уставшей - Обязателно. Когда Зэв вернулся в комнату Лео только вышел из ванны в боксерах, а Калеб только собирался зайти. - Я думал ты ушёл - немного строгим голосом сказал Зэв - Это я уговорил его остаться. -сказал Калеб , зная, что сейчас Зэв непредсказуем- Хочешь ты иди первым я после тебя пойду-сказал он протянув полотенце брату Зэв не сказал ни слова взял полотенце и пошёл в ванную - Всё будет хорошо- сказал Калеб похлопав Лео по плечу, но даже сейчас он понимал, насколько красивое у Лео не только лицо , но и тело. - Я пиздец как курить хочу- сказал Лео - Сигареты на моей тумбочке- но тебе лучше выйти на балкон - Окей, спасибо ПОка Лео курил Зэв вышел и сразу лёг думая над тем как всё сложится в будущем, и есть ли оно вообще особенно для Сары. - Как Сара?- спросил Лео когда вернулся и застал Зэва в кровати - Уснула Лео стоял и смотрел на Зэва, а тот бросил взгляд на Лео и так же как и брат даже в такой момент не смог не оценить красоту Лео. - Чего стоишь, ложись-сказал Зэв Было как всегда чертовски жарко и Лео попытался лечь так чтобы не касаться Зэва, хотя кровать не была особой большой для них двоих. Они молча лежали, затем Калеб вышел и увидев как они лежат в молчании, просто лёг к себе и тоже не сказал ни слова. В какой-то момент Лео показалось что оба брата заснули, и он был единственным кто лежал и боялся двинуться с места. Но когда Зэв повернулся на бок к нему спиной и глубоко вздохнул, он понял, что Зэв сейчас полностью в своей голове, проживает всё что чего ещё не произошло, и представляет самые трудные моменты которые ему может предстоит ещё пройти. Он не выдержал и тоже повернулся крепко его обняв - Я всегда буду рядом-сказал Лео спокойно и шёпотом Зэв хотел отстраниться и что-то сказать, но эти слова прозвучали в нужный момент и от человека, который ему нравился, поэтому он предпочёл промолчать. Ни жара, ни то что Калеб мог их видеть не беспокоило сейчас Лео, он хотел быть рядом с человеком которого любил и которому хотел помочь как мог. Утром Калеб проснулся первым, повернувшись он бросил взгляд на кровать Зэва, увидев как Лео лежит на спине а Зев забросив на него ногу и руку спит как ребёнок у него на груди. На долю секунды он ему позавидовал, но потом лишь улыбнулся и встал, направившись в ванну. От шума закрытой двери Зэв проснулся и застав себя в такой позиции тут же отодвинулся от Лео и повернулся снова спиной, но потом что -то заставило его ещё раз повернуться и посмотреть на Лео. Это был второй раз когда он видел как Лео спит, и он выглядел ещё более привлекательнее, потому что его лицо было более расслаблены, и спокойным. Лео едва пошевелился и Лео снова отвернулся.ПОдумав, что Зэв ещё спит он повернулся к нему, но тут же почувствовал дискомфорт, а его утренняя эрекция, тут же была замечена не только им , но и Зэвом - Блядь Лео! Убери его от меня! - Прости…- немного смутившись сказал Лео, лишь потому что думал сейчас не лучшее время тыкать в Зэва воим членом. Когда они все спустились вниз, Сара была в отличном настроении готовила им лепёшки, и никто даже не смог бы догадаться как ей было вчера плохо. - Мам ты чего себя так загружаешь? - Ничего я не загружаю! Мне приятно готовить- сказала Сара и увидела Лео- Как хорошо что ты остался, сегодня ты попробуешь мои лепёшки- улыбаясь сказала она и Лео улыбнулся ей в ответ. Лео стал проводить чуть не 24 часа рядом с Зэвом, и несмотря на то что они редко оставались наедине, Лео было просто приятно быть с ним. Когда Лео находил минуту другу и мог быстро поцеловать его он не терял такого шанса, хотя всегда получал по шее от Зэва за это. ПОходы в клубы у них прекратились они больше времени проводили дома чем вне него, из-за чего Гэб начал задумыватся о том, что возможно Лео болше не будет ему платить за комнату в которой он почти не бывал. Когда, Лео появился у него чтобы забрать чистую одежду, он решил поговорить с ним об этом, что заставило Лео задуматься и он сказал что ответит позже. НО не только Гэбу нужны были ответы, Лейла позвонила сыну вечером, когда он уже снова вернулся к Зэву , и ему пришлось закрыться в комнате , чтобы спокойно поговорить. - Лео, уже 2 месяца прошло, и я уже устала врать твоему отцу , что ты в Испании, когда ты думаешь вернуться? - Я не знаю…я правда не знаю…и не знаю вернусь ли я вообще - И что это значит?!- немного в шоке спросила Лейла - Мам, я возможно останусь здесь навсегда… То как Лео сказал “мам” и то как он сказал остальное подтолкнуло Лейлу наконец задать вопрос, который давно её мучал - Сынок, ты..тебе нравятся парни? - Ты хотела спросить гей ли я? Наверное нет, если у меня встаёт и на девушек, но дело не в моей ориентации. Просто я хочу быть рядом с человеком который мне нравится - Хорошо…- сказала Рут - Я скажу тебе точно когда мы решим- сказал Лео, но он знал решать будет Зэв, всё зависело от него - Я даже не знаю как буду объяснять всё твоему отцу, мало того он не любит евреев так ещё ты собираешься жить в Израиле. - Мам мне правда всё равно что он подумает и решит … - Ладно время покажет как мы решим эту проблему, пока я не собираюсь ему ничего говорить - Спасибо - Береги себя сынок …и передай привет Зэву - Хорошо О разговоре с матерью Лео ничего не сказал Зэву, а вот на счёт квартиры он решил всё же намекнуть тому, чтобы понять по его реакции соит ли ему отказываться или нет. - Сегодня Гэб спрашивал не собираюсь ли я отказаться от комнаты… Зэв посмотрел на него остановив процесс укладки продуктов в холодильник и продержав паузу продолжил не сказав ни слова - Зэв! - Что? - Ничего не хочешь сказать? - Это не мой дом…я не могу ничего предложить? - А если бы был твой? Что бы ты предложил? Зэв снова опаздывал с ответом и Лео взбесился - КОгда блять ты собираешься принять тот факт что я тебе нравлюсь?!ПОчему ты такой упрямый Зэв?! - Да что такого?! Чего ты опять бесишься?! - Ничего! Отлично я сегодня переночую у себя- сказал Лео и положив пакет с яблоками которые держал для Зэва на пол рядом с ним вышел из кухни. Он попрощался с Сарой и Адой и ушёл. Зэв прекрасно понимал что он отталкивал Лео иногда, но он и сам не мог разобраться что к нему чувствует, особенно вместе с той неразберихой что творилась в его жизни сейчас. Только когда Зэв лежал вечером один в постели и не чувствовал тепла и запаха Лео, он понял, как ему было приятно. - Чёрт!- сказал он и ударил кулаком по стене - ТЫ чего? – спросил Калеб- Из-за Лео? - С чего ты взял? - Так сегодня первый раз за долгое время что он не остался у нас Зэв ничего не сказал, он не понимал, любовь ли это или привязанность к человеку , который из-за своих чувств к нему делал всё чтобы быть рядом с ним и помогать ему. - Ты не против если он переберётся к вам…я просто подумал, зачем ему платить кому -то если он целый день здесь , да и зачем ему быть там одному - Так вот зачем он ушёл? Ты не предложил ему остаться? - Это не мой дом! - Ты дебил Зэв! Выёбываешься прекрасно зная, что даже наши родители не были бы против, мне вообще кажется и твоя и моя мать уже прекрасно поняли что ты перешёл на мой берег реки – сказал Калеб и начал смеяться - Да заткнись ты придурок! Зэв повернулся к Калебу спиной и начал представлять как сообщит Лео о том что он может переехать к ним и неосознанно у него на лице появилась улыбка от того как Лео может этому обрадоваться. Утром Лео не пришёл, он был зол на Зэва и решил запить своё горе с Гэбом, заодно объявив ему что пока останется жить у него. Понятно что утром высыпался за всю ночь, а вот Зэв не находил себе места из-за его отсутствия и психанув, решил приехать за ним. Дверь ему открыли не сразу, но когда Гэб открыл ему дверь в семейных трусах и с лицом которое говорило о том как много он пил, Зэв разозлился ещё больше- - И где он? - У себя- протирая глаза сказал Гэб Зэв завалился в комнату Лео увидев его распластавшимся вдоль кровати. - Дурак! – сказал он посмотрев на него - И сколько вы выпили? - Чувак, ты чего ко мне пристал? Я еле соображаю-сказал Гэб и пошёл обратно к себе досыпаться Зэв закрыл дверь и сел в кресло напротив кровати, он смотрел на Лео, и понимал насколько он сильно привык к этому паршивцу за всё это время. Он даже понятия не имел насколько Лео изменился после встречи с ним, но он начал осозновать тот факт, что даже если не их двухсмысленные отношения, ему было бы трудно без его присутствия даже как друга. Он не заметил как прошёл час, когда Лео приподнял голову и приоткрыв глаз увидел Зэва. Он приподнялся и сел на кровати - Давно пришёл? - Ага- кивнул головой Зэв, который до этого момента хотел его прибить, но сейчас он хотел обнять Лео и поцеловать - Прости, просто вчера… - Переезжай к нам- сказал быстро Зэв - Ты сейчас серьёзно?!- удивлённо спросил Лео - Да идиот! - Ясно…ты говорил с Калебом – немного грустно сказал Леи и опустил голову запустив руку в волосы чтобы отросить их назад Зэв за это время встал и подошёл к нему и когда то поднял голову Зэв уже стоял прямо перед ним - Я действительно хочу чтобы ты оставался с нами и Калеб тут не при чём- сказал Зэв Лео встал и посмотрел на Зэва своим проницательным влюблённым взглядом - Я хочу тебя поцеловать - Так поцелуй Лео заметил что будучи сильнее него Зэв иногда становился таким слабым в его обьятиях , он полностью отдавался ему и Лео это заводило ещё больше. Он чувствовал свою власть над человеком который был сильнее, и это сводило его с ума. Только от этих всех мыслей он с такой страстью впился в губы Зэва что тот даже немного отпрянул от него. От Лео исходил вкус алкоголя а его тело было в поту, из-за чего футболка Зэва немного намокла в местах соприкосновения с телом Лео. - Не отталкивай меня Зэв- сказал Лео отпустив наконец его Зэв не ответил лишь притянул его за шею и снова поцеловал. Их было бы невозможно остановить, но Зэву позвонил Калеб и они пришли оба в себя. - Иди ополоснись собери вещи и поехали-сказал командным тоном Зэв и Лео улыбнувшись пошёл в душ. Через час они были уже дома, и Калеб сразу заметил изменение в настроении обоих. Калеб, который недавно расстался со своим парнем, трудно переносил одиночество, а особенно то что его половая жизнь сошла почти на нет. - Всё же он затащил тебя в наше логово- сказал Калеб и забросил руку на плечо Лео - Ты рукам особой свободы не давай- сказал Зэв немного серьёзно Калебу и тот лишь улыбнулся- а ты не позволяй этому пройдохе к тебе лезть, у него ни стыда не совести- укоризненно сказал он Лео и тот серьёзно посмотрел на Калеба - Не обращай внимания, но знай наша снежная королева, на самом деле очень ревнивая, хотя этого и не показывает-сказал Калеб и неожиданно поцеловал Лео в губы - Скотина!- сказал Зэв и хотел ударить Калеба, но тот побежал наверх пробежав мимо Ады и Сары - Что это с ним?- спросила Ада - Ничего дурачиться - А Лео! наконец пришёл, мы уже соскучились- сказала Сара - А да…Лео будет у нас жить пока мы не вернёмся- сказал Зэв и Лео соединив брови от новости посмотрел вопросительно на него. - Как хорошо! Теперь тебе не придётся ездить в такую даль- сказала Ада - Идите руки мойте скоро есть сядем Когда Лео и Зэв поднимались в комнату Лео не выдержал и спросил прежде чем они не буду одни - Вернёмся? Тоесть мы возможно вернёмся в Штаты? - Наверное…отец не хочет переезжать сюда, а мама не хочет оставаться без него. Но всё зависит от её лечения. Они уже дошли до комнаты и Лео больше ничего не сказал. К началу четвёртого месяца всех ожидала хорошая новость, наконец не было найдено никаких новых раковых клеток, а старые исчезли. Насколько это продлиться врачи не дали никаких сроков, но даже то что сейчас всё было хорошо уже было хорошим знаком. Они решили отметить все вместе в хорошем ресторане, и этот день прошёл просто превосходно. У всех было хорошее настроение, все улыбались, Ада и Сара рассказывали смешные истории из детства Калеба и Зэва, а Лео только оставалось слушать и наблюдать как Зэв счастлив. Он ещё никогда не скучал по матери, но в кругу этой семьи прошедшей через пут борьбы за жизнь, он неожиданно почувствовал как скучает по Рут. Ещё через две недели решение было окончательным и они должны были вернуться в конце месяца в Штаты. Это очень обрадовало Рут, которая, просто места себе не находила, А вот Калеб был очень огорчён мыслью что его брат и Лео скоро покинут ео и ему снова придётся искать компанию на стороне. Однажды когда они сидели все трое в саду и пили пиво, Калеб внимательно посмотрел на Лео и серьёзно сказал - Единственное о чём я сейчас жалею это …- немного задумавшись начал предложение Калеб затем замолчал-надеюсь ты меня пригласишь в Америку… - Да конечно, я всегда тебе рад – сказал Лео незадумываясь Калеб спросил не просто так, он уже сам для себя решил что обязательно поедет и проведёт там каникулы. Ровно через 3 недели они были на пути в Штаты и Лео убедил Зэва, что он берёт полёт на себя. Сначала Зэв чуть с ним не поссорился из-за того что он купил им всем билеты бизнес класса, но когда Лео объяснил, что Саре трудно будет лететь в эконом классе так долго особеенно после лечения, Зэв сдался. Лео знал что Сара его слабое место, и лишь обрадовался, что победа была на его стороне.
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник