Leo & Zev

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 37 779 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
В аэропорту их встретила Рут на “Range Rover”-e, они быстро познакомились с Сарой и уложив багаж поехали к дому Зэва. Рут со стороны смотрела на Лео и понимала что он изменился, он казался ей совсем взрослым, а Лео в этот момент думал о том как изменится их жизнь с Зэвом в Америке. Наконец, после того как они завезли Сару и Зэва и доехали до дома, Рут крепко обняла сына и он впервые не оттолкнул её и ничего не сказал. - Я так по тебе скучала! - Я тоже -сказал Лео и поцеловал мать в лоб Рут почувствовала теплоту со стороны сына и заплакала - Ну же мам не надо я уже дома- сказал Лео спокойно и нежно, что ещё больше затронуло сердце матери- расскажи мне как ты тут? - Как всегда- вытирая слёзы сказала Рут - Я рад что мы вернулись - Я тоже… Ночью Лео ворочался в огромной постели думая, как там Зэв и что он делает, наконец не выдержав он позвонил ему в середине ночи - Алло- сказал сонным голосом Зэв - Ты спишь? - Дебил, ты меня разбудил! Что случилось? - Я не могу заснуть… - А мне что делать? - Я не могу заснуть без тебя! Зэв задумался, это было бы крайне романтично, но Зэв был отстойным романтиком, и ужасно мог показывать свои эмоции и чувства. - И что ты думаешь я должен делать? - Какая же ты скотина Зэв! Давай я приеду! - Ты на часы смотрел?! - Мне плевать - Не еби мне мозг, дай поспать…-сказал Зэв и скинул звонок Зэв и Лео уже очень хорошо знали друг друга, один был готов на сумасбродства, другой всегда пытался быть закрытой книгой. Зэв предчувствовал, что Лео что-то выкинет и не ошибся, через полчаса он получил ещё один звонок - Открой дверь - Ты здесь?! - Ага - Придурок! Не открою, вали домой - Я твоих предков сейчас разбужу если не откроешь Зэв сердито сбросил звонок и спустился вниз открыть Лео дверь - Чёртов идиот! Ты совсем с ума сошёл?- шёпотом говорил Зэв Лео лишь обнял его за пояс и поднялся за ним крепко его держа в его комнату. Это был первый раз когда он был в доме у Зэва, но сейчас он не обращал ни на что внимания. - Не смей меня донимать или я тебя убью! ПОнял?! - Да, я обещаю никаких приставаний Лео быстро разделся оставшись лишь в нижнем белье и нырнул к Зэву в постель. - Зэв… - Чего.. - ПОиграй с моими волосами чтобы я заснул Зэв хотел что-то колкое сказать, но увидев щенячьи глаза Лео ничего не сказал и лишь начал играть с его шёлковыми на ощупь волосами. Лео и правда заснул почти сразу , и Зэв улыбнувшись прикрыл его плечо и тоже заснул. Утром Зэв проснулся от поцелуя в шею. - Просыпайся красавица! - Свали Лео!- оттолкнув его сказал Зэв - Я голодный…и если я не сьем что -нибудь сейчас, ты прекрасно знаешь как я захочу утолить свой голод – протянув руки к телу Зэва сказал Лео - Клянусь Лео, больше я тебя к себе не пущу! - Кстати на счёт этого! Я не могу больше без тебя спать! Как будем решать эту проблему - ТЫ что маленький ребёнок?! - Допустим…но у меня большой член, и я его давным давно не использовал по назначению Зэв развернулся и ударил его ногой из-за чего тот свалился с кровати! - Границы не переходи! - Да ну тебя Зэв! 3 месяца, одни дрочилки Зэв зная что тот не отстанет, встал и начал одеваться - Одевайся пойдём позавтракаем, заодно с отцом познакомишься! Сара удивилась , что Лео оказался у них, но прекрасно понимая, что происходит не задала ненужных вопросов, зато Дан впервые видел Лео и стал задавать кучу вопросов, из-за чего Зэв начал нервничать. - Дан хватит, дай ребятам поесть нормально, они и так ещё с дороги уставшие. После завтрака Зэв и Лео решили встретиться с Леви и Вито, и те были очень взволнованы. - Чуваааак!- почти крича сказал Вито и обнялся с Лео А Леви и Зэв пожали крепко друг другу руки и тоже обнялись, но не с таким темпераментом как Вито и Лео. В тот момент когда Вито должен был обнять Зэва, он косо посмотрел на Лео, но тот не придал этому значения, и он успокоился. - Как Сара?-спросил Леви - Нормально…полёт прошёл хорошо, надеюсь всё будет нормально - Я думал ты не вернёшься - Я тоже так думал…но как видишь Леви смотрел как они оба держатся с Лео и понимал, что они сблизились, и их отношения отнюдь не те что были раньше. - Собираешься продолжать учёбу? - Не знаю…наверное, но придётся дождаться окончания этого семестра - Ясно - Зэв, а давай устроим вечеринку в честь того что всё хорошо…я приглашаю- сказал восторженно Вито - Успокойся- сказал Лео строго посмотрев на него косо - Да нет чувак, я просто подумал почему бы нам не отметить что вы вернулись - Мне как-то всё равно…сами решайте- сказал Зэв - Думаю идея неплохая- поддержал Леви - НУ тогда окей Лео косо посмотрел на Зэва и тот понял, что ему что-то не понравилось. Они просидели пару часов, пока Вито рассказывал все приключения произошедшие с ним, Зэв иногда смотрел на Леви пытаясь понять есть ли в их отношениях с Вито прогресс или нет, но не мог никак разобрать. Когда они наконец разошлись и Лео с Зэвом сидели в его машине Лео наконец задал вопрос - У тебя было что-то с Леви? - Нет- сказал Зэв - А он тебе нравиться? - Он мой друг - Я тоже твой друг - Ты понял что я имел ввиду - Нет…не понял…почему ты так легко с ним соглашаешься? - О чём ты? - О приглашении, ты за секунду поменял своё решение лишь потому что Леви тебя спросил - Не придумывай! - Зэв, если я узнаю что у тебя с кем-то шашни я тебя убью на месте - ХА ха , ты меня?! Силёнок маловато!- сказал Зэв расслабленно Лео настолько разозлился его смеху что за секунду схватил что есть сил его подбородок сжав его челюсть, от боли Зэв сжал глаза, но потом определился и головой ударил его в бровь тем самым разбив её и у Лео тут же потекла кровь. Они оба отпрянули друг от друга, и пока Зэв приходил в себя от боли в паху он увидел кровь у Лео на лице и потянулся чтобы вытереть - Вот кто тебя просил ко мне лезть?! - Ты не воспринимаешь меня серьёзно, ты не веришь мне, не веришь что мне будет неприятно видеть тебя с кем-то другим? - Дурак, если бы я тебя не воспринимал серьёзно я бы не позволял тебе спать со мной! Лицо Лео тут же изменилось и улыбнувшись он посмотрел на Зэва - Так теперь мы официально вместе? - Твою мать Лео! Какое ещё официально! Давай поехали уже, из-за тебя у меня челюсть болят. - Хотел бы я чтобы она совсем по-другому поводу болела! Зэв дал ему подзатыльник и Лео наконец завёл машину. Весь день проведя вместе и закончив все дела, они наконец поехали к Лео. Рут приготовила им ужин и это был первый раз когда Зэв общался с Рут больше 5-и минут. Изменения сына были явно в лучшую сторону, и хотя Рут не совсем свыклась с мыслью, что Лео влюблён в мужчину, она была рада что эта любовь не было для него токсичной. У Зэва было очень хорошее чувство юмора, и даже Рут оценила его остроумие, они пару раз смеялись до слёз и она впервые за столько лет после того как он перешёл подростковый возраст почувствовала связь с сыном. После ужина Лео и Зэв поднялись к бассейну чтобы подышать свежим воздухом и покурить. Они полулёжа курили на шезлонгах, и Лео вспомнил тот день когда понял, что Зэв ему нравиться не только как друг - Помнишь как меня стошнило?- спросил он повернувшись к Зэву - Ага - Это всё из-за тебя…ты мне тут стриптиз устроил и я не выдержал-признался Лео - Ты тогда понял? - Да… Зэв затянулся и посмотрел в даль, он тоже не думал, что всё обернётся таким образом. Он всегда удивлялся как Калебу могли нравится парни, но сейчас с Лео он понял, что пол не имеет никакого значения, потому что Лео нравился ему в первую очередь из-за своего характера и принципов, которые совпадали с его собственными. Он повернулся и бросил быстрый взгляд на Лео и снова отвернулся, Лео это заметил но ничего не сказал. - Хочешь искупаться? - Ха ха, ты будешь купаться так же как тогда?-улыбнулся Лео - Да- сказал Зэв и встав начал раздеваться Лео смотрел на него так будто не видел каждую ночь это тело, и когда Зэв прыгнул в бассейн, он тоже быстро разделся и прыгнул за ним. Зэв поплыл к краю бассейна и Зэв поплыл за ним. Когда Лео доплыл до него он остановился перед Зэвом который раскинул руки в стороны опираясь об края бассейна смотрел на Лео. Лео наклонился и поцеловал Зэва и тот ответил на его поцелуй. Сделав ещё один шаг к Зэву Лео почувствовал, как их тела соприкоснулись, но в воде ощущения казались совсем другими. Они снова поцеловались, и когда Зэв почувствовал что он возбуждается, он остановил Лео - Я не собираюсь заниматься сексом в бассейне Лео немного расстроился, но только то что Зэв уже подумал о сексе его обрадовало - Окей Зэв вылез из бассейна и взяв одежду направился в комнату Лео - Так ты идёшь? - Да-сказал Лео увидев, что у Зэва уже эрекция Оба спустились в его комнату и остановились у кровати, оба вернулись туда где всё началось - Я так хочу тебя… - И чего же ты ждёшь? Лео наконец понял, что Зэв хочет этого и его тело само говорило за себя. Они поцеловались, и Лео прикоснулся к его члену из-за чего Зэв вздрогнул, потому что был очень чувствительным. Зэв остановил Лео и лёг на кровать, Лео лишь последовал за ним. Руки Лео были большими и крепкими, что очень нравилось Зэву, он не мог представить что все те ласки, что ему доставляли мягкие, нежные руки женщин не пойдут ни в какое сравнение с тем, как его касались руки Лео. Лео уже не мог терпеть он развернул Зэва и облокотился на него наклонившись и поцеловав сзади в шею.Зэв чувствовал как член Лео скользит по его ягодицам и не понимал, почему ему так нравится это прикосновение, но его тело его не слушало оно хотело именно того что Лео сейчас делал. Лео медленно целуя его шею и спину спустился к его ягодицам и укусил его - Дурак!- немного повернувшись к нему сказал Зэв Но Лео оперевшись на его плечо снова повернул его и прижал к кровати. Зэв понял, что Лео подготавливается и почувствовал как влажная головка члена Лео давит на его анус. Он не успел расслабиться, когда Лео резко вошёл в него и от боли он смял простыни но не издал ни звука, зато Лео не выдержал той ниравны что почувсвовал проникнув в негом, и каждый раз когда Лео входил в него он стонал от удовольствия. Обхватив бёдра Зэва он начал двигаться как волны у океано, размеренно вперёд, назадд и Зэв почувствовал как у него слабеют ноги, ему захотелось прикоснуться к своему члену, потому что ему казалось он вот-вот взорвётся. Он лишь успел обхватить свой член, как Лео резко вошёл в него и он кончил не сдержавшись - Фак, фак, ах….- выкрикнул Зэв потому что целый фонтан ощущений прошёлся по его телу Лео почувствовал что Зэв ослаб и увидел, что тот кончил, он резко притянув Зэв за бёдра к себе продолжил свои движения - Скотина! Ах Лео был осторожен но всё же не собирался останавливаться. Он почувствовал, что хочет обнять Зэва как в ту ночь и притянул его за плечо к себе. Зэв облокотился спиной на него и Лео почувствовал, как вот-тов кончит. - Я кончаю, фак как же хорошо…фак,,,фак,,,ах Лео кончил и крепко обнял Зэва обоими руками. - Как же блядь хорошо…. Они оба легли на кровать пытаясь отдышаться. Лео влюблёнными глазами смотрел на Зэва, а тот снова вспомнил их первую ночь и покраснел. Лео ждал нормального секса уже давно, и хотя они оба заснули довольно быстро, Лео проснулся в середине ночи и его взгляд упал на голое тело Зэва, который лежал на спине закинув одну руку за голову и согнув одну ногу в колене. Его тело было превосходно отточенным, ничего лишнего, и лишь контуры мышц которые не были огромными но были прекрасно заметны, особенно кубики пресса. Лео смотрел на член Зэва и думал о том что он хочет и это его немного пугало, ни один из них пока не делал минета, но Лео смотрел на эту часть тела Зэва и хотел к ней прикоснуться. Он опустился медленно и взяв пока мягкий член Зэва в рот, он неожиданно вспомнил как Калеб сосал его член и его член тоже стал становиться твёрдым. Зэв спросонья понял, что что-то происходит пока не посмотрел вниз откуда волна наслаждения пронеслась по всему телу и увидев как Лео сосёт его член удивился. - Ты что делаешь? Ах…- еле сдержав стон сказал Зэв когда Лео вытащил его член и прошёлся языком вокруг головки - А что не видно? Сосу твой член- сказал спокойно Лео и снова погрузил его член себе в рот - Ах- простонал Зэв и выгнулся в спине Лео ловил себя на мысли что ему это нравиться, ему нравиться сосать мужской член, а скорее член красивый и обрезанный член Зэва. Думал ли он когда-либо, что что-то подобное может ему понравиться, да ни за что. Но его чувства к Зэву были настолько сильны что он был готов облизать его с ног до головы, ни одна часть тела Зэва не вызывало в нём отвращения.Зэв согнул от удовольствия обе ноги, и когда он был готов уже кончить пальцы его ног согнулись крючком и он резко оттолкнул Лео именно в тот момент когда его сперма выстрелила фонтаном попав на лицо Лео. Он не мог ничего сказать настолько хорошо ему было. А вот Лео от этой картины возбудился ещё больше, хотя он был уже довольно возбуждён от одних метаний Зэва под ним. Он смотрел на лицо Зэва и понял что он хочет большего.Собрав пальцами остатки спермы и размазав себе на член, он воспользовался моментом , что Зэв закрыл глаза от удовольствия и переводил дыхание, резко приподнял ноги Зева и одним резким движением вошёл в Зэва. Тот от неожиданности открыл глаза и удивлённо посмотрел на Лео, он хотел развернуться и оттолкнуть Лео, но тот схватил его ноги мёртвой хваткой и даже не пошевелился, зато из-за его движения в сторону, член Лео жходивший под углом, уже достиг точки которую он до сих пор не затрагивал. - Ах я не могу остановись…сволочь я же только кончил! Но Лео его даже не слышал, он в отличии от первого раза был более агрессивным. Зэв почувствовал что что-то не так он чувствовал, что он впадает в конвульсии каждый раз когда Лео входит в него. Лео был на пределе он и так еле сдерживался, пока делал Зэву минет а сейчас тот не мог даже двигаться. Лео кончил , но оставаясь в Зэве снова взял его член себе в руку из-за чего Зэв снова простонал, и очередная струя , но не только спермы, но и мочи вылились на живот Зэва. От неожиданности и смущения Зэв ударил Лео и еле двигаясь побежал в туалет, а Лео, посмотрел вслед и увидев как тот шатаясь побрел в туалет лишь улыбнулся. И свалился на постель. Зэв не выходил минут 5ть, и Лео пошёл за ним - Зэв открой - Свали нахер! - Это же ведь хорошо, это же ведь значит что тебе было настолько хорошо что ты не мог сдержаться - Я прекрасно знаю что это значит не надо меня учить что это значит! - Так чего ты бесишься? Что я тебе доставил такое удовольствие, или что тебе это понравилось - Ты можешь хоть на секунду замолчать…. Лео улыбался зная упрямый характер Зэва, и он хотел зайти но услышал звук включённого душа и решил сменить постельное бельё. Зэв вышел обмотавшись в полотенце, с сердитым взглядом, зато Лео всё ещё улыбался и лежал на постели. - Чего ты лыбишься? - Ты думаешь это полотенце тебя спасёт? - А тебе кажется я дам тебе ещё раз себя трахнуть? - Просто признайся что это был лучший секс в твоей жизни - Иди нахер , подвинься лучше, и не смей меня пальцем трогать - Даже обнять нельзя? - Нет Зэв прекрасно знал, что Лео был прав и он никогда не получал от секса такого удовольствия, у него никогда не было таких ощущений и оргазмов. Зэв грубо пнул Лео и лёг в кровать прикрывшись одеялом. Но это одеяло не помогло им держать дистанцию, так как к утру Лео крепко обнимал его сзади. Прошли 2 недели после их приезда, их секс стал постоянным, и Лео добившись своего не позволял Зэву оставаться ни одной ночи одному. Они либо оставались дома и Лео либо в доме у Зэва. И Рут и Сара смирились с тем что эти двое неразлучны, и в какой-то степени даже были рады, что их сыновья были счастливы и не искали никаких приключений . Наконец Вито устроил вечеринку о которой говорил, куда была приглашена вся их прежняя компания, и пара старых друзей Лео и Вито. Лео и Зэв приехали позже всех, поэтому когда они зашли все сразу собрались чтобы с ними поговорить и поприветствовать. Зэв не мог не заметить, как Бина опять вьётся вокруг Лео, и хотя он прекрасно знал её характер, в нём что-то перевернулось и он почувствовал как ревнует Лео к ней, но как обычно, он решил скрыть какие-либо чувства и закрыться в себе. Он достал сигарету и вышел на балкон, закурив и задумавшись о их отношениях. Он любил забегать вперёд и придумывать проблемы которых пока не было и могло не быть, но больше всего его испугала мысль, что Лео его бросит и в конце концов вернётся к гетеросексуальным отношениям. - Ты куда пропал?-спросил Лео найдя Зэва - ПОкурить захотел - Что-то случилось? - Нет - Зэв я же вижу по твоему лицу что что-то не так - Не надо было нам приезжать…вся эта вечеринка, люди - Люди? Это же наши друзья, ты чего? - Не знаю…может уедем? - Зэв…что происходит, не ври мне, ты как сундук …опять закрылся в себе!Скажи наконец чего ты так хмуришься? - Не нравится мне что Бина вокруг тебя вьётся!- наконец в одно дыхание сказал Зэв Лео смотрел удивлённо на Зэва, и с одной стороны обрадовался, что тот открылся, а с другой был обеспокоен, что Зэв думает, о том, что он может ему изменить. - Зэв я никогда тебе не изменю! Слышишь! Если хочешь я пойду и всем обьявлю что мы пара! Мне не нужен никто! ПОнимаешь никто! Я нашёл тебя и никогда тебя ни на кого не променяю, но и тебя я никому не отдам! Зэв посмотрел всё тем же суровым взглядом на Лео, но внутри он был рад слышать эти слова. - Вы чего уединились?- спросил Леви застав их на балконе - Да так, кое-что обсуждаем - Я надеюсь не помешал - Нет- сказал Зэв - Хочешь пораньше уедем?- спросил Лео посмотрев многозначительно на Зэва - Нет всё нормально! Кто-то из друзей Лео позвал его и он бросив быстрый взгляд на Леви и Зэв ушёл оставив их наедине - Вы очень сблизились - Да дальше некуда- затянувшись сказал Зэв – Я всё хотел спросить, как у тебя с Вито? - Да никак! Всё никак не продвинемся дальше одной точки. У него процесс привыкания, к тому что парню может нравиться парень длиться слишком долго - Но между вами было что-то? - Мелочи…поцелуи, прикосновения…мы как в школе честное слово, но если ему нужен совет или открыть душу, он бежит ко мне, я для него как психотерапевт-любимец - Ха ха - Но я его полюбил ещё больше…он просто капризный ребёнок - Это видно было с первого дня - А вы я так понимаю перешли уже все возможные границы- улыбнувшись хитро сказал Леви - Видимо так и есть- не распространяясь сказал Зэв - Так он тебе уже нравится? - Нет…- снова затянувшись сказал Зэв- мне кажется я его уже люблю и даже больше чем думал Леви улыбнулся и посмотрел вдаль, он знал, что Зэв не любит говорить о своих чувствах, но то что он сказал, значило что у него всё очень серьёзно. Тем же вечером Зэв обьявил Лео о своём решении устроиться на работу, и хотя Лео не нужно было работать, он обьявил что тоже хочет начать работать, удивив тем самым Зэва. - Я просто хочу иметь свои деньги, я думаю в какой-то момент я не хочу зависеть от отца финансово - Я не знаю твоего отца, но мне кажется он тебя очень любит и всегда будет тебя поддерживать - Ты просто не знаешь моего отца….и деньги которые он даёт совсем не говорят о том что он меня любит или понимает. Знаешь…я тебе очень благодарен - За что? - За то что ты появился в моей жизни, возможно если бы не ты я продолжал бы делать всякое дерьмо, и не думать о будущем - А сейчас ты о нём думаешь? - Ну я хотя бы не хочу разбиться на машине гоняя по городу…да и с матерью у меня отношения улучшились- признался Лео и Зэв посмотрел на него глубоким проникновенным взглядом.- Думаю она единственная кто меня любит Зэв хотел сказать что он тоже его любит, но это глупое чувство, что это покажется чересчур приторно и неправдиво, просто решил промолчать, он даже не подумал, лал сильно Лео хотел это услышать. Через неделю Зэв уже начал работать в библиотеке института, а Лео всё искал себе работу удивив Рут своим решением. Лео настолько привык что они всегда были вместе в течении дня, что когда Зэв работал и запрещал ему там появляться он не знал куда деться. Возможно именно желание занять себя чем-то полезным, помогло ему устроиться в салон по продаже машин, где все его прекрасно знали как клиента, поэтому и относились к нему с негодованием, зная что у него есть возможность купить все из этих машин. До окончания семстра и оставался месяц и они должны были подать документы чтобы продолжить учёбу, работа обоим нравилась, дома всё было хорошо и даже анализы Сары на редкость были довольно оптимистичными, но именно в такие моменты что-то должно произойти и мы это чувствуем всем нутром. - У меня последнее время плохое предчувствие- сказал Лео, когда они поехали вечером в кафе с Зэвом поесть - С чего вдруг? - Не знаю, иногда так бывает - Да не дёргайся всё пучком…просто ты не привык к спокойной размеренной жизни - Может ты прав Зэв с аппетитом доедал свой сэндвич и Лео смотрел на него понимая как он его сильно любит, его эмоции и чувства иногда просто были настолько сильными что он не мог сдерживать их порывы - Я тебя очень люблю- совсем не в тему сказал Лео и Зэв поднял глаза посмотрев на него удивлённо - Я знаю….я тоже- вдруг сказал Зэв - “Я тоже”??? Это уже прогресс- улыбнулся Лео Но предчувствия Лео были небезосновательными, спустя неделю Рут обьявила ему новость, которая не только разозлила , но и расстроила его , как и саму Рут. - Звонил отец - Зачем? - Твой младший брат приезжает со своим родственником, он хотел чтобы ты поездил с ними и показал ему все самые лучшие места. - Бляяядььь…. - Я знаю сынок, я прекрасно понимаю, но единственным плюсом будет то что они будут оставаться не у нас. Отец купил другой пентхаус для их семьи, так что будет не так трудно - Я не хочу видеть ни его ни особенно его родственника - Кстати этот его двоюродный брат, его отец какая-то шишка, так что надо быть поосторожней…и вообще нам надо быть поосторожней - О чём ты вообще?! - О тебе и Зэве…твой отец не знает…я ему не говорила и ты прекрасно знаешь во что это может превратиться, особенно если он узнает что Зэв еврей и ты был в Израиле. - Я не собираюсь прятаться, особенно отталкивать Зэва! - Я не прошу Лео, но подумай сам, ты знаешь на что способен твой отец, не делай глупостей. Просто на время постарайтесь с Зэвом быть на расстоянии. - Ты же понимаешь о чём просишь? - Я же помогла тебе когда ты уехал, я помогаю тебе и сейчас! Лео понимал что мать права, но всё это было настолько неожиданно, да и ещё его отношение к младшему брату нельзя было назвать хорошим. Аббас был на 7 лет младше него, но он был самым избалованным, и капризным ребёнком которого он видел. Он манипулировал взрослыми и те ему подчинялись, он всегда получал что хотел, и никогда не относился к прислуге с уважением, считая это их долг убирать и присматривать за ним. Он всё время ябедничал отцу если ему что -то не нравилось, и это просто бесило Лео. Вечером, когда Зэв приехал к нему он тут же заметил изменение в его настроении - Я что-то пропустил? - Зэв… - Ага - Мой брат приезжает - Хорошо-сказал Зэв не понимая, что в этом такого - Ничего хорошего….он ещё та маленькая скотина…и мой отец не знает о нас с тобой… - Не переживай…если тебе надо больше времени проводить с ними…и у меня нет проблем с тем хочешь ты рассказать отцу или нет , это твой выбор - Мой выбор быть с тобой и не бояться своего выбора….но всc не так просто как кажется - Я понимаю – сказал Зэв – пойдём поплаваем- предложил Зэв и положил руки на плечи Лео который грустно сидел перед ним на кровати - Я не хочу тебя терять - Дурак ты меня не потеряешь…это всего на пару недель Зэв не представлял какой был отец Лео и какое было его окружение, он даже не думал, что и Лео и Рут иногда опасались того на что он и они способны. И хотя Омар никогда не причинял им боли, он сильно изменился после того как отец заставил его жениться на выбранной им девушке и он с каждым годом прежращался в тирана, который становился более жестоким. Всю неделю Лео пытался насладиться временем проведённым с Зэвом, он знал что они больше не будут видеться так часто, а о сексе вообще не могло идти и речи. Через неделю перед зданием Лео остановились четыре чёрные машины, и из двух мерседесов в середине вышли 4 человека. Это был Аббас и его двоюродный брат Рашид с их охранниками. Когда в дверь постучали, Рут глубоко вздохнула и искусственно улыбаясь пошла открывать дверь. - Аббас! Как долго мы не виделись- сказала Рут и обняла Аббаса Тот нехотя обнял Рут в ответ и тут же направился в гостиную - Ты должно быть Рашид?- спросила Рут парня, который бы старше Аббаса и казался одно возраста с Лео - Да , здравствуйте- сказал парень с акцентом Он тоже прошёл в комнату и за ними прошла их охрана. - У меня есть готовый обед, вы голодны? - Где Лео, я хочу видеть Лео- сказал Аббас настойчиво - Лео скоро будет - Он же знал что я приеду зачем он не дома - У него дела Аббас- улыбаясь сказала Рут, но она уже знала что всё это будет доложено Омару - Дай мне его телефон- сказал Аббас и он всегда обращался к Рут на ты Рут дала ему номер и он тут же позвонил Лео объявив что он уже долетел и хочет его видеть. Лео и Рашид не виделись никогда, поскольку в то время пока Лео жил у отца он учился в Англии, но он видел его фотографии у Аббаса дома и тоже не терпел увидеть его в живую. Лео появился через полчаса и увидев перед зданием охрану и машины понял, что вся свита приехала с Аббасом и его родственником в Америку. - Наконец-то- сказал Аббас и бросился на Лео, чтобы тот его обнял - Ну привет- сказал Лео- а ты вырос - Да я буду выше и сильнее чем ты-сказал Аббас - Да конечно так и будет - Это мой двоюродный брат Рашид Рашид и Лео пожали друг другу руки и Рашид понял, почему все восторгались внешностью незаконнорождённого сына. Рут и её помощница накрыли на стол и они все вместе пообедали, отвечая на дотошные вопросы Аббас, хотя иногда Рашид спрашивал довольно нормальные вопросы, правда у него был довольно заметный британский акцент. Неожиданно для себя Лео поймал себя на мысли что в отличии от его брата Рашид оказался довольно адекватным и довольно сдержанным, хотя по слухам его отец был довольно большой шишкой в правительстве и имел большее влияние чем отец Лео. После обеда Аббас настоял чтобы его отвезли в город и он хотел мороженного. Рашид посмотрел на Лео и понял что малец будет доставать Лео как всегда, поэтому решил помочь ему. - Сегодня уже поздно и мы устали, поедем домой, а завтра уже выедем в город- сказал Рашид и видимо даже этот засранец боялся его. Рут и Лео переглянулись незаметно и Аббас который неохотно согласился резко встал из-за стола и пошёл к двери. Рашид встал и поблагодарив Рут за гостеприимство тоже направился к выходу. ПОсле прощания Рут и Лео вернулись в гостиную и оба буквально свалились на диван. - Я думаю Рашид единственный человек который не может усмирить этого избалованного ребёнка-сказала Рут - Я надеюсь , потому что иначе я его прибью- сказал Лео Эту ночь Лео не мог спать, он вообще не мог спать без Зэва, он считал что это глупо и по-детски, но он не мог ничего поделать. Он просыпался несколько раз в течении ночи и снова засыпал из-за чего утром выглядел очень уставшим - Плохо спал?-спросил Рут - Да, я вообще уже не могу без него спать- сказал прямо Лео и Рут почувствовала, что Лео в какой -то степени открывается ей - Может раз Аббас не один и они не остаются здесь Зэв может иногда оставаться у нас? - Ты серьёзно мам? - Да…но будьте осторожными …. - Мам я тебя люблю!- сказал Лео как подросток которому разрешили пойти на свидание и Рут засмеялась Пока Лео говорил с Зэвом по телефону, Аббас и Рашид уже пришли и ожидали его в гостиной - А с кем он так долго разговаривает?-спросил Аббас - Понятия не имею, он очень скрытный сказала Рут, но Рашид понял что она не хочет говорить - О вы уже здесь!...Ну тогда поехали-сказал Лео и взял ключи от машины - Ты разве не с нами едешь?-спросил Аббас - Нет, я на своей, слишком много народа в одной машине - Я хочу чтобы ты поехал со мной! Рут посмотрела на Лео с тревогой, но он был слишком счастлив чтобы злиться, поэтому он согласился Проведя весь день с ними в поездках по городу от одного места к другому, Лео ужасно устал и единственное что его вдохновляло это было то что он увидит сегодня Зэва и проведёт с ним ночь. Войдя в дом он первым делом позвонил Зэву , чтобы тот приехал, и несмотря на то что Зэв считал это дурацкой идеей, он прекрасно знал Лео и знал что если он не приедет тот появится у него на пороге. Как только Зэв оказался у него в комнате Лео не выдержал и обнял его крепко крепко , потом приподнял и вместе с ним свалился на постель положив голову на грудную клетку Зэва - Зэв эт невыносимо не видеть тебя целый день - - Хватит перегибать палку - Я так рад что ты можешь ночевать у меня, иначе я бы сошёл с ума Зэв медленно положил руку ему на голову и стал играть с волосами, и если Лео думал, что они займутся сегодня сексом, то он заснул как ребёнок на Зэве, даже не сняв одежду. К 7-и часам Рут постучала к ним в комнату предупредив что Аббас и Рашид будут у них в восемь. Лео потёр глаза и посмотрел на Зэва который как и он заснул в одежде. Лео просунул руку к нему под толстовку и притянул к себе поцеловав страстно в губы - Доброе утро Зэвчик - Вставай лучше если не хочешь спалиться - Две недели терпения….-сказал Лео подсчитывая чуть ли не часы которые должен был провести с Аббасом Зэв уехал и остальная часть дня прошла так же как вчера, а затем и следующий день, и только присутствие Рашида помогало Лео проводить это время более ли менее интересно. Однако в какой-то момент Лео, Зэв и Рут настолько расслабились, что Зэву не удалось вовремя уехать и Аббас с Рашидом застали его уже у входа. Аббас тут же спросил кто это и Лео ничего не оставалось как представить Зэва как друга и соврать что он вернул ему ключи от машины. Если Лео влюблялся в Зэва постепенно, то у Рашида это была любовь с первого взгляда, но никто ничего не мог заметить так-как он давно привык скрывать свои чувства от всех. В тот же вечер когда они вернулись и они вышли из машины, Рашид неожиданно остановил Лео - Лео ты можешь задержаться? - Да конечно…что-то случилось? Когда Рашид увидел, что Аббас с охранной скрылся из вида в здании он посмотрел на Лео и спокойно продолжил. - Лео я бы хотел увидеть ночной город…ну ты понимаешь? - Если честно не совсем - Я давно мечтал побывать в американских клубах, но поскольку ты сам понимаешь, никто не должен об этом знать. Как только Аббас заснёт я бы хотел выбраться к тебе и если тебе не трудно отвези меня куда-нибудь, куда вы ездите с друзьями Лео смотрел на Рашида и думал, стоит ли ему доверять или он может его подставить и видимо Рашид почувствовал его неуверенность - Я понимаю, тебе трудно мне доверять, но я правда никому не скажу - Окей, давай я сделаю пару звонков и буду ждать тебя - Спасибо-сказал Рашид и похлопал его по плечу - Тебе кстати сколько? - 19ть - Окей Лео вернулся домой и позвонил Зэву объяснив ситуацию, и они зная что Леви и Вито сегодня в клубе решили отвезти Рашида туда. К 11-и Лео и Рашид подъехали к клубу и Рашид лишь надеялся , что друзья Лео тоже будут с ними. Однако когда они вошли и подошли к столику с друзьями и одного конкретного друга там не оказалось, Рашид немного расстроился, но ему не пришлось переживать долго, Зэв появился через минут 10ть после них и его лицо наконец изменилось. Рашид пил умеренно, но всё же пил, он пытался не упустить шанса и поговорить с Зэвом, как когда-то делал Лео. Зэв пошёл к бару чтобы взять ещё выпивки и Леви пошёл с ним - Рашид гей - Чего?-не расслышав спросил Зэв - Я говорю Рашид гей - Блядь откуда мне знать - Я не спрашиваю, я утверждаю - С чего ты так решил?- чуть ли не крича спросил Зэв - Я прекрасно вижу это - Даже не знаю-сказал Зэв и не придал этому особого внимания Лео еле себя сдерживал, чтобы не позволить никаких двусмысленных прикосновений и у него это отлично получалось. Было уже 2 часа ночи, когда они вышли из клуба и Зэв незаметно сказал Лео, что сегодня ему лучше поехать к себе, что расстроило Лео, но он понимал так будет безопасней. Рашид пробрался к себе пройдя через охрану и сказав им что был у Лео дома направился к себе в комнату. Всю ночь он видел острые черты лица Зэва и его белоснежную улыбку. Следующий вечер был проведён точно так же и последующий тоже, и за это время Рашид узнавал Зэва всё больше и больше и влюблялся тоже всё больше и больше. А вот Лео ожидал самый неприятный сюрприз, Аббас решил что хочет посетить Дисней, и отец уже арендовал им самолёт. Ещё хуже ситуация стала только после того как выяснилось что Рашид не едет с ними а остаётся здесь. - Я за 2 дня сойду с ума с ним наедине - Почти ничего не осталось- сказала Рут - Почему мы просто не можем ему отказать - Потому что мы зависим от твоего отца-прямо сказала Рут- и это в какой-то степени моя вина - Перестань-сказал Лео увидев как расстроилась Рут На следующий день Лео и Аббас улетели и Рашид наконец почувствовал себя немного более расслабленно. У него уже был номер телефона Зэва и он решил пригласить Зэва вечером куда-то перекусить. Зэв не хотел соглашаться, но подумав что это может навредить Лео согласился, особенно учитывая что Рашид казался неплохим парнем. Они встретились вечером около 10-и, Зэв решил отвести его в их уличное кафе где всегда готовили вкусно. - Отличное место, хотя и простое-сказал Рашид - Да - Я вам так завидую - В каком смысле - Не зря Америку называют страной свободы Зэв прекрасно знал о некоторых ограничениях в Эмиратах , но он не хотел делать ударение на этом - Я ненавижу свою жизнь-сказал Рашид и Зэв видел, что он был искренен - Ты чего Рашид? - Это противно притворяться тем кем ты не являешься, когда не можешь любить того кого хочешь, когда в твоей стране могут проводить закрытые вечеринки с оргиями не обращая внимания на пол, но узаконить любовь для всех считают смертным грехом и отбирают из-за этого жизнь. - Ты гей?- не выдержав спросил Зэв - Да, но никто об этом не знает и никогда не узнают…иначе меня в лучшем случае могут просто убить - - Почему ты не переедешь в Америку? - Я никуда не могу убежать от отца, он найдёт меня везде- Рашид заплакал совсем неожиданно для самого себя. Зэв пересел к нему и обнял его, как друга которому нужна была поддержка и Рашид крепко ответил на его объятия уперевшись лицом ему в плечо. - Прости, прости меня я не знаю что на меня нашло-сказал Рашид выпрямившись и посмотрев в глаза Зэву которые отразили его образ - Лео повезло что у него есть такой друг как ты - Ха, ты меня плохо знаешь- улыбнулся Зэв - Достаточно чтобы понять какой ты человек…можно мне и завтра тебя увидеть - Да конечно-сказал Зэв даже не задумываясь Они провели остаток вечера достаточно хорошо, что расположило Зэва ещё больше к Рашиду, и он понял, что он стал жертвой судьбы родившись не в той стране и не в той семье. Лео смог позвонить Зэву только вечером, но как только он узнал, что они встретились с Рашидом наедине, он просто взбесился. Зэв пытался его успокоить обьясняя что этому парню нужен был человек который его выслушает и поймёт, но Лео никак не мог успокоиться наконец Зэв не выдержал и повысив голос попращался с ним сбросив звонок. Лео перебрал в уме все возможные опции, из-за чего Рашид хотел встретиться с Зэвом, и ни одна из них не была с хорошим итогом. На следующее утро Зэв получил звонок от Рашида который пригласил его к себе, но Зэв сказал что сможет придти только после работы, и это немного расстроило Рашида , который надеялся провести с ним больше времени пока Аббас и Лео не вернулись. Зэв появился на пороге их пентхауса около 5-и вечера. Квартира была в разы больше той где жил Лео и было заметно ремонт был сделан совсем недавно, а мебель была совершенно новой. - Проходи я заказал немного еды, знал что после работы ты будешь голоден. - Отлично! Надеюсь ты поешь со мной - Да конечно - А охрана у тебя всегда начеку перед дверьми - Да, у отца свой пунктик но иногда я от них ускользаю - Ха, тебе должно быть и правда трудно - Да как животным в зоопарке…казалось есть где спать и что есть, но всё это в особенных пределах без какой- либо свободы Они поели поболтали о разном, и Рашид приготовил ему кофе, который не особо понравился Зэву, но он оценил как Рашид для него старался. - Ты когда-нибудь думал убежать в Израиль?-неожиданно спросил Зэв - В Израиль?! Это последняя страна о которой я бы подумал - Но это именно та страна где твой отец не будет тебя искать-уверенно сказал Зэв и Рашид неожиданно задумался? - Но как я туда попаду? - С американским паспортом, тебе нужен паспорт! Они сидели на двух больших креслах, и Рашид посмотрел на Зэва, понял, что тот думал всё время как ему помочь и это затронуло его сердце ещё больше. Он встал и подошёл к Зэву затем сделал то что он всегда представлял в своих эротических снах, сев на колени Зэву согнув ноги в коленях, обнял его за шею. - Рашид ты что делаешь?! Рашид прошёлся ладонью по очертанием лица Зэва - Любовь с первого взгляда, вот что со мной произошло, когда я увидел тебя. И хотя я прекрасно знаю то о чём я мечтаю и чего хочу никогда не произойдёт, единственное что я тебя прошу, прикоснись ко мне, поцелуй меня! ПОжалуйста! Я хочу чтобы хоть раз в жизни это было с тем кто нравился мне - У меня есть парень- сказал Зэв который хотел сбросить Рашида, но что-то его останавливало - Я не прошу меня любить, просто поцелуй меня Зэв! Прошу! Зэв смотрел на молодого парня, который не пробуждал в нём никакого желания, но он видел человека, который мучался и прекрасно понимал, что это его единственный шанс . Он не ожидал от себя такого но он наклонился вперед и поцеловал Рашида. Рашид впился ему в губы обхватив его шею будто не собирался его отпускать никогда, затем одной рукой он схватил руку Зэва и положил себе на промежность. Он расстегнул свою ширинку и достал свой уже полностью возбуждённый член поместив его в руку Зэву, а сам занялся его ширинкой. Они больше ничего не говорили, они целовались и ублажали друг друга, и поскольку у Рашида не было постоянного секса он кончил гораздо быстрее, после чего спустился с колен Зэва и сев на корточки начал делать ему минет чтобы тот тоже кончил. Он был неопытен и это чувствовалось, но Зэв не хотел смотреть на него когда он это делал, он закрыл глаза и лишь хотел чтобы всё это закончилось. Он прекрасно знал, что всё это неправильно, но что-то в нём перевернулось, когда он увидел безысходность Рашида. Зэв кончил и Рашид вытерев остатки спермы посмотрел на Зэва и положил голову ему на колени. - Спасибо!- сказал Рашид Зэв посмотрел на него и ему стало его жалко ещё больше чем прежде. Зэв ещё какое-то время провёл с Рашидом и уехал домой. Он решил что не собирается скрывать это от Лео, и он прекрасно понимал как тот это воспримет, поэтому он был готов ко всему. Вечером Лео снова позвонил Зэву - Когда будешь здесь? - - Завтра утром - Нам надо будет поговорить - Мне не нравится это предложение - Никому не нравится, но я уверен ты предпочитаешь правду - Что случилось? - Это не телефонный разговор - ТЫ хочешь чтобы я всю ночь не спал, я и так не могу нормально без тебя спать а тут ещё должен думать об этом?Хотя бы скажи что ты не собираешься меня бросить? - Нет… - Ладно….я скучаю по тебе - Я тоже… У обоих было поганое настроение, оба были обеспокоены и оба не смогли выспаться ночью. На следующее утро Лео и Аббас прилетели обратно, и если Аббас заставил Рашида выйти с ним погулять, то Лео решил немного вздремнуть, потому что был крайне уставшим. С ними он встретился только к обеду, и потом они поехали играть в боулинг. Весь день Лео мучался раздумывая о том что Зэв собирался ему сказать, но не хотел думать что это что-то серьёзное. Как ни странно Аббас устал довольно быстро и уже к 7-и они были дома, а к 8-и Зэв приехал к Лео. - Я так скучал – сказал Лео когда они были уже у него в комнате и крепко обняв хотел поцеловать его в губы, но Зэв отвернулся не позволив ему это сделать- В чём дело? - Мне надо тебе кое о чём рассказать - Окей- сказал Лео и сел в кресло, а Зэв сел на кровать Зэв ещё был на середине рассказа, когда Лео встал и подошёл к длинной тумбе на которой стояли декоративные статуэтки и их фотографии с Рут, и не вудержав он схватил одну из статуэток и бросил её в Зэва, которую еле от неё увернулся и она ударившись об стену разбулась. - Ты с ума сошёл?! Но Лео был вне себя, он не слышал Зэва, единственное что он представлял как Зэв целовал другого, и что они трогали друг друга. Зэв понял, что Лео не остановится и ему придётся применить силу. Он схватил Лео за обе руки и повернув подставил ногу так чтобы тот упал на кровать, затем сел на него прижав его ноги и руки поверх головы наклонился к его лицо. - Успокойся Лео! - Зачем ты это сделал?!- крикнул Лео - Мне было его жалко - Ты будешь позволять себя трогать и целовать всем кому тебя станет жалко?! - Нет, это другое! - Что другое Зэв?! Если бы ты меня любил ты бы так никогда не поступил! Никогда! Зэв понимал, что Лео прав, этот поступок не имел оправдания в глазах того кого он любил, и несмотря на то что он ничего не чувствовал к Рашиду, ему надо было его остановить. - Прости меня…я должен был его остановить Лео смотрел на Зэва , он хотел сделать ему больно очень больно, потому что он чувствовал что его предали - Я люблю тебя Лео…я знаю это звучит неправдоподобно после того что произошло, но я не чувствовал ничего - Ты думаешь меня это должно успокоить?! - Нет, но я хочу чтобы ты знал….я просто люблю тебя Лео хотел оттолкнуть Зэва и встать, но тот прижал его ещё сильнее, и наклонился чтобы поцеловать. Рут сидевшая в гостиной, услышала как что -то ударилось об стенку и разбилось, затем последовали крики, и к моменту когда всё успокоилось, их дверь открылась и Аббас забешал в гостиную - А где Лео? - Он у себя говорит с другом -сказал Рут и только она хотела его остановить, он взбежал вверх по лестнице - Он увидел какое-то место в интернете, хочет чтобы Лео нас отвёз- объяснил Рашид вошедший за ним Но Рут боялась лишь одного, чтобы дверь Лео была закрыта, однако тот был настолько рад видеть Зэва что совсем забыл о гостях которые могли входить в его комнату без стука, и когда Аббас открыл дверь, он увидел как Зэв сидя на Лео , целовал его в губы - Гомик! Лео гомик!- крикнул Аббас и сбежал по лестнице вниз - Рут ты знала что Лео гомик?!- кричал Аббас - Аббас успокойся!- крикнул Рашид не выдержав его поведения, а Рут просто онемела, понимая, что скрывать от Омара этот факт будет уже невозможно. – Мы лучше пойдём- сказал Рашид и только они хотели выйти в корридор Лео и Зэв ввышли к лестнице, только тогда Рашид понял, кто бы парнем Зэва. Он слегка улыбнулся Зэву и спокойно вышел потащив за собой Аббаса. Все трое молчали какое-то время, Зэв был зол на себя, Лео на него, а Рут на себя и на них, потому что позволила этому произойти. - Идите спать….сегодня мы должны отдохнуть, потому что завтра твой отец точно будет здесь. Лео схватил Зэва за руку и они снова поднялись к нему - Прости я не думал, что он нас увидит - Мне плевать что он нас увидит, важно то что произойдёт после - А что может произойти - Именно этого я и не знаю…. После того как они привели комнату в порядок и легли в постель, Лео не смог устоять, и как бы оне не был зол на Зэва он крепко обнял его и поцеловал в затылок - Я люблю тебя Зэв…но больше не поступай так со мной - Обещаю Утром они проснулись очень рано и поскольку уже и так стало всё явным, Рут предложила Зэву остаться на завтрак прежде чем он уедет. Она не сказала Лео, что Омар уже звонил несколько раз но она не брала трубку, она прекрасно знала, что он не любил когда ему перечили, а сечйас было не лучшее время для разговора. Они уже заканчивали завтрак когда к ним пришёл Рашид, и это был самый некомфортный момент для них, так как Лео хотел его убить, а Зэв просто не знал как себя вести. - Извините, я просто хотел предупредить что дядя скоро будет здесь - Думаю мне пора-сказал Зэв - Я тебя провожу- сказал Лео - Думаю тебе лучше остаться- сказала Рут - Я могу попросить водителя отвезти тебя-сказал Рашид - Нет- почти выкрикнув сказали Рут и Лео, каждый по своей причине - Да я сам доберусь- спокойно сказал Зэв Лео проводил его до двери и поцеловав в губы сказал что перезвонит как только всё уладится, он даже не думал, что это будет их последней встречей. Лео не перезвонил ни днём ни вечером, ни даже утром. Обеспокоенный его молчанием Зэв позвонил сам но абонент был недоступен. Решив что лучше пока его не беспокоить, Зэв занялся своими каждодневными делами, пока не прошло 2 дня, а от Лео не было ничего. Наконец решив что надо выяснить что случилось, он позвонил Леви и они поехали к Лео домой, однако никто не ответил и они вернулись в город. День за днём это молчание становилось всё более странным и подозрительным, даже Вито не имел никакой информации от Лео и вообще никто ничего не знал. Но Зэв не переставал ездить к нему домой, в надежде что ему ктото ответит, и только спустя месяц одна из соседок, которая выходила из здания и пару раз видела Зэва, наконец спросила Зэва. - Молодой человек, к кому вы приезжаете? - К другу…он в пентхаусе живёт - Так ведь давно уехали - Уехали? - Да поздно ночью …помню было шумно и я проснулась…. - А вы не знаете куда? - Нет дорогой, я просто видела его красавицу мать и его в окружении мужчин, которые посадили их в машины и они просто уехали. Зэв сразу вспомнил слова Лео о том что даже не может представить что может сделать его отец, и понял, что всё было связано с его приездом. Неделя шла за неделей, месяц за месяцем, Леви наблюдал как Зэв мучается от незнания где Лео, и не может даже с ним поговорить. Но жизнь не стояла на месте и Зэв продолжил институт, как они планировали с Лео , а от него так и не было ни слова. Прошло пол года , затем и год, Зэв потерял надежду выяснить что случилось потому что даже не знал с кем и как ему связываться. Через год умерла Сара от остановки сердца, которое больше не выдерживало всех лекарств которые она принимала и это стало последней каплей для Зэва. Он был потерян и не знал что ему делать дальше, больше ничего его не связывало с Штатами и он сказал отцу что возвращается в Израиль из-за чего Дан тоже решил вернуться на родину, понимая что он останется один. Леви и Вито провожали их и Зэв отдал свою карточку с телефоном Леви - Если он когда-нибудь позвонит, напиши мне! Но никогда не выключай этот номер, это единственное, что может нас сейчас связать. - Конечно! Вернувшись в Израиль он окончил институт и решил стать профессиональным военным, спустя два года он уже был одним лучших и им заинтересовался Моссад. Он совершенно не хотел говорить о личной жизни с Адой или отцом, он решил что до тех пор пока он не узнает что случилось с Лео он не будет искать серьёзных отношений ни с кем. Каждый раз кода Леви звонил он надеялся что есть новости, но каждый раз ошибался. Зато после отъезда Зэва и исчезновения Лео, Вито и Леви наконец перешли наконец грань которая делала их не только друзьями но уже и любовниками. Леви был довольно терпеливым и понимал что Вито нужно время, и он уж точно не собирался на него давить. Прошло ещё два года Леви и Вито съехались и жили в отдельной квартире, оба были счастливы и обоих была работа и хотя Вито совсем не повзрослел, рядом с Леви он стал более ответственным. Однажды утром Вито и Леви нежились в постели когда позвонили, и Леви ошибочно преположил что это его телефон, а Вито что его, однако поняв что звонит телефон Зэва, который до сих пор оставался включённым, Зэв вскочил и потянулся к полке где лежал телефон - Алло! - Зэв? - Лео?! - Леви?! И Леви и Вито были в шоке спустя 4 года, Лео появился и им не терпелось узнать что же произошло на самом деле. Договорившись о встрече в их старом кафе, которое немного изменилось, но оставалось их излюбленным местом, оба собрались и поехали на встречу. Когда Лео спустился с такси, Леви и Вито не могли отвести от него взгляд. Он выглядел старше своих лет, но выглядел намного мужественнее чем раньше, даже черты его лица изменились сделав его привлекательным мужчиной. Леви не мог не заметить шрама на его подбородке, и то какими пустыми были его глаза. Ни тот ни другой решили не задавать ему вопросов пока он сам не решит рассказать куда он пропал на 4 года. Первая часть разговора выглядела очень искусственной, и они обсуждали совершенно неважные темы, но в тот момент когда наступила тишина Лео наконец спросил - Где Зэв? - Он вернулся в Израиль…после того как ты исчез, через год умерла Сара и он подумал, что его больше ничего здесь не держит - А телефон его у тебя … - Потому что он никогда не терял надежды что ты вернёшься - У тебя есть его контакты? - Да - Отлично, пошли мне и скажи ему что я скоро к нему приеду…У меня ещё одна встреча, так что мне пора…Леви - Да - Спасибо тебе - Без проблем Лео Они обнялись и Лео ушёл, только после этого Вито выразил своё удивление Леви о том как сильно изменился тот изменился. Леви дождался пока в Израиле наступит утро и позвонил Зэву - Алло-спящим голосом сказал Зэв посмотрев что на часах всего 5 утра - Он здесь Зэв - Кто? - Лео Наступила тишина и Леви понял, что Зэв не мог этому поверить - Он попросил передать, что он едет к тебе
15 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник