любовь с никотином

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
4 страницы, 819 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
18.06.2022. 14:50 привет мой любимый дневник, я сижу на самом интересном уроке, математика, а ещё спереди меня сидит парень в которого я влюблён. иван бессмертных. он такой замечательный..ещё от него пахнет мятой) теперь это мой любимый запах. ах да, я би. мне было сложно принять это. но я смог! только вот кто ваня..мне сложно понять. мы с ними хорошо ладим:) меня это радует очень. но он проводит время только с друзьями(( меня почти не замечает. конечно я делал подкаты к нему. но он отвергал меня..я привык к этому. что все отвергают меня и т.д но мне больно..правда больно. хотя я не показываю это)) а зачем? всем же похуй будет. как и всегда.. пешков только погрузился в свои мысли. но математичка..до жути бесила его. а она кстати заметила что он вообще не слушает тему урока. -пешков!! ты опять что-то калякаешь в своём блокноте? а может ты будешь запоминать тему? а? или мозгов вообще не хватает? ты такой бездарь..чего молчишь? ещё скажи всему классу что ты режешься где-то в ванной. и тебе так плохо и тяжело жить. ну же!?? отвечай «что блять..?» именно это было у него в голове. он сидел в полном ступоре. что происходит? как она поняла что он режется.. и какого хрена она так обосрала меня перед классом. сергей взял портфель и выбежал в туалет. он чувствовал себя отвратительно. ему хотелось пропылиться под землю. но за ним побежал тот самый иван бессмертных. тот парень который нравится сергею. -ей,ты здесь? серёж? -в..ваня? а ты что забыл здесь? -я хотел поддержать тебя..училка правда сильно перегнула палку. стоп..ты плачешь!? -меня так заебала эта жизнь..блять, я хочу пропасть нахуй. просто сдохнуть ваня очень внимательно слушал рассказы пешкова. он был заинтересован в этом.обнял его крепко. серёжа чуть сознания не потерял. его обнял сам иван..человек которого он любит всем сердцем. готов отдать ему весь мир.. так они простояли минуты три. серёже не хотелось отпускать эту теплоту..но пришлось. -ты не грусти сильно..пиши если захочешь! можем даже погулять на выходных) я помогу тебе. -спасибо большое вань. я ценю что ты единственный понимаешь меня. я буду помнить это всегда. это был последний урок, поэтому они вместе с ваней пошли домой. ваня даже отказал своим друзьям.. он хотел быть рядом с пешковым. помочь ему. он любил его..да, вам не показалось, он любил его. почему не показывал этого? боялся что гнобить будут.. но так хотелось быть с серёжей. они иногда общались целую ночь. пешков думал что иван общаться потому-то ему скучно. а тот думал что пешков будет стебаться над ним. странно? но они не могли понять что чувствуют. но оба запомнили ту ночь навсегда -спасибо что пошёл со мной домой -мне не сложно)) я наверное пойду уже.. -да,иди,до встречи!
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник