Часть 3
18 июня 2022 г., 04:34
16:03
привет опять мой дневник!! день ужасный,училка сильно нагнала на меня..я был в ахуе полном. но ваня переживал за меня..даже мы домой вместе пошли. я так счастлив!! может он из-за жалости это сделал..? надеюсь что он правда дорожит мной. хоть мы и мало общаемся.
19.06.2022.
4:39
я вижу что ваня в сети. мне так хочется написать ему..но страшно. а ты как думаешь дневник!? писать ему..? или лучше пойти покурить. ой,что-то пришло в тг. это ваня написал!! спрашивает почему я не сплю
*мятный котик*
-почему не спишь? что-то случилось?
-неее,просто спать не хочу. а ты чего?
-тоже не хочу спать..
серёж..я хочу сказать тебе кое что
-говори. что-то случилось?
-да..я..
-ну быстрее. что-то серьёзное?
-я люблю тебя
-что..?всм? это не шутка?? ваня!
-нет..я пытался скрывать это от друзей. что я гей. но моя любовь росла к тебе. а когда обнял тебя..хотелось вечность так стоять. прости меня пожалуйста..что молчал,отвергал,игнорил. я просто боялся..прости
-я тоже люблю тебя котёнок.
Примечания:
конец немного странный подучился. спать хотела уже. а все свои роботы пытаюсь дописывать за один раз. надеюсь понравилось)0)) обставляйте свои комментарии!! буду исправлять ошибки<3