Любовь из прошлого

PG-13
В процессе
2
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 977 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
#прошла неделька# у Кости с Никой завязались отношения, Костя дарил Ники цветы и тд. Костя работал в день и Ника работала тоже в день. Костя работал с Любой, а Ника с Витей. Костя с Любой после вызова сидели в столовой, пили чай и очень мило болтали. Костя сказал Любе, что она очень красивая сегодня. Ника как раз проходила в этот момент мимо столовой и всë слышала. она шла по коридору и плакала. Костя заметил когда она проходила мимо столовой и понял, что Ника всë слышала. Ника быстро забежала в туалет и закрылась в кабинке. Ольга Кирилловна зашла после неё через 3 минуты и она услышала, что кто-то плачет. -так кто бы это не был, что ревëм? Ника вышла из кабинки. -ох, Ника, что случилось? Ника попыталась что-то сказать, но не могла только больше расплакалась. -из-за мужика? Ника кивнула. Оля приобняла Нику. -поплачь, легче станет. они все такие, не стоит ревень из-за них. Ника выбралась из объятия Оли. -они сначала говорят, что любят, а потом признаются в люблю другой и даже не скрывают этого. Ника ещё больше расплакалась -всë, вытирай слëзы. как к пациентам поедешь? Ника вытерла слëзы. тут у Ники зазвонил КПК. она сразу вышла из туалета и пошла за ящиком который оставила в столовой ранее. Ника зашла в столовую, а там сидел Костя, она не смотря на него забрала ящик и хотела уйти, но Костя схватил её за руку. -стой, подожди, ты не так всë поняла. -Константин, отпустите меня, у меня вызов. Костя сразу отпустил Нику. Ника работала с Камышовым. она села в машину, назвала адрес и они поехали. Витя спал на каталке в машине. Коля спросил у Ники. -Ника, что ты такая сегодня грустная? -все вы мужики одни. Витя это услышал и выглянул. -э, что я уже натворил? -Витя, ты там спал, вот и спи. -понятно, все вы бабы одни. Ника повернулась и слегка дала Вите подзатыльник. -а это уже ущемление прав мужчин. -Витя, щас кто-то побежит за машиной. -всë, молчу, молчу. -Николай, если вы тоже щас что-нибудь возразите, то вам тоже не поздороваться. -я и не хотел ничего говорить. #бригада приехала с вызова# -Витя, пополни аптечку пожалуйста. -чë сразу Витя то, вот без Вити вы не справитесь. #вызовов долго не было# Ника сидела в столовой. приходит сообщение от Кости *ты на подстанции? * *нет, ещё на вызове.* *мы едем, когда ты будешь на подстанции напиши пожалуйста.* Ника пошла в диспетчерскую. -Свет, дай пожалуйста вызов нам какой-нибудь. -Ник, что так поработать захотелось? -да, без работы жить не могу. -ну тогда едьте. Света дала адрес и бригада Соловьёвой поехали. #конец смены# Ника сдала смену и пошла домой. когда она шла её догнал Костя и хотел поговорить. но Ника не отвечала ему. тогда он взял её за руку и сказал, что проводит, а то темно уже. -Ника, почему ты не хочешь разговаривать со мной, ты же мне дорога. Ника сквозь слëзы отвечает. -дорога? да? тогда завтра же скажи Ольге Кирилловне, что отказываешься работать с Любой. -хорошо. ревнуешь что-ли меня? Костя и Ника остановились. Костя обнял Нику. -ну всë, не плачь. не расстраивайся. всë будет хорошо. Ника вырвалась из объятий Кости и ушла от него. Костя попытался догнать её, но она зашла в подъезд и закрыла дверь. Ника ещё долго не спала и только сидела. она была очень расстроена и не понимала что ей делать. Ника очень долго плакала. ночью ей стало очень плохо, поднялась температура. она не могла терпеть и вызвала бригаду Ломагина. они быстро приехали, у Ники была температура 38.9 . Ломагин поставил ей укол и сказал спать. Ника собиралась утром не звонить Ольге Кирилловне, а просто выйти на работу если ей будет лучше. утром Нике было похуже и она позвонила Ольге и попросила чтобы её подменили. Костя был у Ольги писал объяснительную за случай на вызове и подслушал разговор. Костя презал в магазин, взял нужные лекарства и поехал быстрее к Нике. когда он приехал, Ника долго не открывала дверь, не отвечала на звонки и на смс. Костя очень волновался за Нику и очень много раз стучал в дверь и звонил ей.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник