Hypocritical praise <расширенная версия>

R
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 939 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

🚬

Настройки
Хотя утро начинается не с кофе, оно происходит просто прекрасно. А знаете, почему?       Всё потому, что Вадя Козаков просто нереально любит заходить по утрам на стримы одного сумасшедшего, который для него является гением. А ведь действительно: кто бы ещё мог так сильно кричать и материться, так ещё и по утрам? Раньше Эвелон ненавидел утра. Теперь он их обожает.       И вот, в один из таких наипрекраснейших дней, стример включает свой новенький телефон, и сразу же видит всплывающее уведомление о новой трансляции парня с охуеннейшим никнеймом «Buster». Говорил же — человек гений. Лихорадочно постукивая пальцами, 192 начинает быстро тыкать на это уведомление, дабы поскорее оказаться на стриме этого классного чувака, где снова будет падать от смеха над его шутками и невыносимо долго пялиться в чёртов экран, чтобы уловить каждую детальку, каждое движение его кумира. Да, и у медийных личностей есть в кумирах обычные стримеры, и неважно — с большим или маленьким онлайном. Главное, чтобы за душу брало. А ещё он чувствует безумно расслабляющую мягкость, когда видит это симпатичное лицо каждый раз. Сегодня он тоже хочет расслабиться. Вернее, расслабился бы, если бы не увидел название видео. «Моя вторая половинка. Пришло время показать, кто же забрал сердце и хуй стримера Вячеслава Бустеренко.» Кто же забрал? Какая тварь… посмела? Сделала всё так рано, намного раньше, чем они познакомились? Как же он так жестоко опоздал? Ладно, посмотрим на эту крашеную.       Но рядом с Леонтьевом сидит не какая-то фифа-мифа намыленная, нет, нет! Довольно знакомое лицо было рядом с его кумиром: чёрно-белый сплит выше шеи, бледное лицо и просто заразительный смех. Некоглай. Да, Вадя знал его. Они проводили пару стримов вместе, вернее, втроём вместо с Золо, но более контакта не было. А что же сейчас? Неужели теперь этот человек занял его место? А может, и не его вовсе. Но он так считает. Где-то внутри, в глубине души. Глупо, но всё же… Это было отстойно. — Привет, блять. — начал Лебедев говорить в своём репертуаре, грубо и с матами. И именно в этот момент Эвелон по-настоящему почувствовал, как тот его раздражает. Как он завидует, ненавидит его… как же…– Теперь я буду здесь очень часто появляться. И противно кривая улыбка. А затем… Кажется, Козаков сейчас блеванёт себе в кружку кофе. Просто Коля в этот момент так близко приближается к Славе, так ласково касается его слишком прекрасного лица, а потом ещё и в засос целует, что у парня случайно проливается на стол содержимое гребаного кофе. Как же… Как же это так? Хочется, чтобы это недоразумение прямо сейчас провалилось под землю в самую пучину ада. Хотя нет, намного лучше будет придушить этого Лебедева собственными руками, чтобы самолично почувствовать как тепло уходит из чужого тела.       О кофе абсолютно забывают. Сейчас все внимание Козакова сосредоточено на том, как сюсюкаются парни по ту сторону экрана. Это выглядит по меньшей мере мерзко. Как минимум хочется оказаться на месте Николая. Потому что он не заслуживает такого партнера как Леонтьев. Вообще никто не заслуживает его. Никто, кроме Вадима. Как минимум стример считает именно так. Уже холодный кофе заканчивается к концу прямого эфира. Как и терпение Эвелона, в принципе. От увиденного хочется вырвать себе глаза и промыть их с мылом. Или же хотя бы увидеть в телеграмме кумира пост, что это все шутка. Очень неудачная шутка. Но ничего такого нет и в помине.       Вадим тяжело напряженно смотрит на телефон, постукивая пальцами. Все еще ничего. Хотя нет, какая-то приторно сладкая фотка, под которой сразу же собирается куча сердечек. И одно из них от Вадима. Сколько бы он не отрицал, фото и вправду классное. Настолько, что аж страшно от того, как идеально они смотрятся вместе. Да, Вадю сжимает дикая ревность изнутри. Хочется быть на месте шоумена. Хочется смотреть такими счастливыми глазами из совместных фотографий, сидеть рядом с ним на стримах, обниматься и держаться за руки. Все это должно было достаться ему, Вадиму, а не какому-то Лебедеву.       Так проходит неделя, а то и больше. И каждый день, будто снежный ком, в 192 копится ревность и зависть. Парень прекрасно понимает что в один момент просто не выдержит это. Но он не понимает что делать с этой херней. А добивает то, что Козаков просто не может прекратить следить за всеми этими. И от этого хочется выть, срывая голос. Очередной стрим выключается на моменте, когда Коля целует своего парня в засос. В этот момент Вадим набирает сообщение со скоростью света, даже не задумываясь о последних:

«У тебя такой красивый парень…. Можно ему уебать?)''

Стыдно и унизительно. Но смс уже отправлено, и Слава уже прямо на стример говорит всем: «Ой, ребята, мне там один стример написал. Эвелон192 — знаете такого? Я тоже нет. Ну что же, сейчас посмотрю, что он там мне…» Да, давай же, Леонтьев, прочитай этот ревнивый текст на пол России, давай. Выдай его… Что же ты запнулся, а, Бустеренко? Или же не знаешь, что сказать?       Зато приторно улыбающийся Коля может. Дать бы ему кирпичом в ебало! Но проку? Лишь в участок привод дадут, как всегда… Нет, силой в этой щепетильной ситуации не хватит. — Так-с… «У тебя такой красивый парень…. Можно ему уебать?» Стойте, это же Вадик! И почему это он меня сначала красивым назвал, а потом спросил разрешения ебнуть? Вадим, вы че? — сначала на «красивом» лице появляется выражение аля: я-ничего-не-понимаю, а затем оно привычно сменилось на ебаную кривую smirk, от коей его уже с дохуя дней тянет поблевать.       Но Козаков — интеллигент, и он не будет себя до такого опускать. И уж точно не будет марать руки об этого прошлёпанного, ещё чего! Поэтому он просто утирает рот салфетками, сливает остывше недопитые остатки кофе в ржавую раковину, где стоят горы немытой посуды, и выходит с чужого стрима. А потом до вечера курит в своей комнате, портя жижей и так душную атмосферу. Сидит с отчаянным взглядом, на кровати своей мягкой, и всё пялит и пялит прямо перед собою. Как так получилось? Как он на него так запал? Нет, ни на Некоглая. На Вячеслава Бустеренко. На этого слишком импульсивного парня, от которого встают короткие волосы дыбом, а в горле образуется серотонин, мать твою?! Как он вообще так проебался? Как вообще позволил себе каждые пять минут обновлять инстаграмы этой пары, а потом нечитаемым взглядом на всё это смотреть? Коля… Такой счастливый. Так бы и убил. Наверное, поэтому он и радуется тому разоблачению на этого ебаного накрутчика. Но сейчас не об этом.       Сидя в таком положении с подложенной под колени подушкой, уныло мрачный Эвелон резко слышит пиликающий звук сотового, что тут же извещает парня о новом входящем уведомлении. Стример заходит в телеграмм, пялится пару секунд на диалоги, а потом резко вскрикивает.

Одно сообщение от Бустера.

Вчитывается внимательно, буквально в каждую буковку, а затем рвано выдыхает, до сих пор пребывая в шоке. И написано там: «Не буду мешать, удачи:)» Сердце 192 пропустило удар.       Еще и этот тупой смайлик в конце почему-то выводит из себя. Такое чувство, будто Леонтьев издевается. Будто так и говорит «Давай, развяжи конфликт из-за меня. Ну же, опозорься перед половой СНГ и Украины из-за такого недоразумения, как Коля. Сделай это и пожалей.» Или Вадим уже окончательно сошел с ума. Тут уже непонятно. Это хочется выяснить, и желательно побыстрее.       Телефон летит на край кровати подальше от его владельца, чтобы он опять не натворил чего-то. Очень сильно хочется спросить, что это за херня, но желание не опозориться опять куда сильнее, так что Вадим берет себя в руки и решает досмотреть трансляцию. Там Коля высмеивает это гребаное сообщение еще минут десять, пока всё ещё шокированный Бустеренко поддакивает, а потом и вовсе переводит тему разговора. Вадим сейчас сидит с похожим лицом.       Честно говоря, воспользоваться разрешением Леонтьева хочется всё больше и больше. Хочется не просто уебать, а выдрать эти ебаные крашеные волосы, вырвать глаза, которые смотрят на ЕГО Славу с такой любовью, что аж мерзко становится.       С этими мыслями Вадим долго ворочится, пытаясь уснуть. В голову постоянно лезет навязчивая мысль о том, что сейчас, где-то далеко, Бустер лежит в постели рядом с этим чертовым Некоглаем и обнимает его, возможно нашептывает что-то на ухо и целует в щеку, желая спокойной ночи. Это заставляет желать расправы еще сильнее. Хотя Вадим не убийца и не маньяк. Зато он очень хорошо умеет делать гадости, хотя по нему и не видно. Но за этими толстыми стёклами очков действительно скрывается дьявольское отродье, от которого Коленьке не сдобровать. Пускай ищет себе наживу в другом месте, ведь все же знают, что тот хороший актёр, а также о финансовом положении Бустера. Легко можно определить, что у Коли вообще на уме. Хотя это звучит, как бред сумасшедшего, ведь 192 в Вячеслава влюблён, поэтому может нести чушь. Да уж, если вспомнить, какими деньгами Коля грозился, то это реально звучит смешно. Ну, кто знает, может быть эти фото в инстаграме — цирк? Ведь ясно же, что Николаю нужен человек, который сделает больно, он не влюбляется в хороших. Вот и Вадя хочет сделать ему больно, может быть тогда он влюбится и в него? Но нет, только этой пары нам не хватало. А будет прикольно, если Вадим отобьёт Шоумена У Славы, а потом бросит. Затем в голову Вадима действительно всплыла мысль, что это не такой уж и бред. Осталось лишь найти номер Лебедева.       Была, вроде как, и не совсем поздняя ночь, поэтому Козаков, всё-таки, решился достать свой органайзер, и вытащить на свет номер Коляна. Да-да, он давно стёр его, как только Слава и Коля начали встречаться. С чего этот тиктокер вообще трогает его любовь? Норовя поскорее забыть об этих тупых мыслях, парень быстро провёл пальцем по бумаге, раздумывая о том, что же ему сказать первым делом. Пару тычков, пиликанье телефона, гудки — и вот уже Николай берёт трубку, и в ней слышны приглушенные смешки. — Воу, воу, воу! Только посмотрите, кто сюда позвонил! Это же Эвелон 192, собственной персоной! И что же этому, извините, что же тебе нужно, дорогой Вадик? — в голосе клоуна было полно язвления и насмешки. Ну всё как и всегда. Фу, какой же он мерзкий, как Слава вообще его терпит? Гадость то какая, тьфу. Да легче повеситься, чем с этим клоуном общаться. — Да ещё и поздно ночью. Что тебе от меня нужно, хмырь очкастый? Что, неужели хочешь мне лицо набить, пидорас? — Ну чего же так грубо, я же шучу. — А вот Вадя уже говорил, довольно-таки, мило и так притягательно… И как на такое не повестись? — Я хочу нормально поговорить, не хотел бы ты встретиться? — соблазняющий тон, да такой слишком приятный голосок, что на другом конце было слышно, как Коля сглотнул. Неужели так быстро повёлся? Как же он слабо то любит Леонтьева… — Мне неинтересно с тобой разговоры вести, скажи по правде: чего ты хочешь? И не разговаривай так. — Как? Как я разговариваю, тебе разве не нравится? — Вадя ухмыльнулся, проведя пальцем по щеке, и начал ждать, когда же тот сорвётся. — Нравится не нравится, это тебя не касается! Но встретиться с тобой я могу. Где?       Очень и очень быстро Коля согласился. И очень сильно охрип его голос, видимо, от возбуждения. Просто потому, что просто так он бы не согласился. А Вадим знает толк в таких вещах как, блять, соблазнение мужчин. Неважно, ради Славы он даже и на это пойдёт, лишь бы отбить его у этого. Хотя всё как-то пошло наоборот, ну да и ладно. Пускай ищет себе другого парня, кого-нибудь, кто сможет его приструнить, чтобы он больше никогда не вякал. Вот же хмырь! — Отлично, давай встретимся у меня. — какая хорошая актёрская игра, Вадим Козаков. Да ты просто мастер. Мастер-ломастер, нахуй.       Нужно подумать, как же лучше показать Бустеру, какая же блядь его нынешний парень. Для этого было выбрано записать компромат на видео, а потом отправить его Славе. Леонтьев увидит, какая же Коля шлюха, и придёт плакаться к Вадиму, который встретит младшего с распростертыми объятиями. До ужаса просто и элегантно. Теперь оставалось всё подготовить так, чтобы этот гребаный Лебедев ничего не заподозрил раньше времени.       Местом представления была выбрана кухня. Здесь проще всего замаскировать телефон, да и заманить Колю тоже не составит труда. Дальше нужно придумать, как спровоцировать этого клоуна на что-то этакое, чтобы Слава понял, с какой мразью он хотел связать жизнь. Лучшим вариантом было действовать по ситуации, так как хуй его знает, этого Лебедева. Вдруг все сложится так, что его даже провоцировать не придётся.       Уже на следующий день Вадим открывает дверь Некоглаю с такой добродушный улыбкой, что любой актер большого кино обзавидуется его мастерству. Ведёт гостя на кухню, слушая вполуха его трепет. Ну что ж, Коленька, игра началась. — Ну так о чём ты хотел поговорить, очкастый? — в привычной для себя манере начал тиктокер, скользя взглядом то по кухонному гарнитуру, то по спине владельца квартиры, который ставил чайник. — Почему сразу так грубо? Может я просто хотел поговорить с тобой по душам, не думаешь? — такой слащавый голосок быстро заткнул слишком нахального шоумена. Было видно, как Коля чуть замешкался, смотря куда угодно, лишь бы не на Эвелона. — Как хочу, так и говорю. Давай больше конкретики. Ты ведь не чаи гонять позвал меня, — в голосе уже нет былой уверенности и наглости. Это значит, что 192 нужно продолжать в том же духе. — Окей, как хочешь, — чуть наигранно вздыхает Вадя и садится напротив шоумена, — Кажется, ты хочешь присвоить себе чужое. Если ты, конечно, понимаешь, о чём я. — Правда? Значит, Evelone192 таки ревнивая сучка? Или это опять шутка? — ухмыльнулся Лебедев, подпирая рукой подбородок, — Интересная херня получается. — Я ведь и слова не сказал о ревности, или даже каких-то конкретных объектах, — небрежно бросает Козаков. Ну и как с этой тварью говорить дольше, чем пять минут? Это же невозможно просто. — Тогда ещё более интересная картина. И что же я хочу присвоить себе? Ну же, удиви меня, — заинтересовано ухмыльнулся Николай, смотря прямо в карие глаза, скрытые за линзами очков. — Думай сам, Коленька, хочу, чтобы ты понял это сам, — слащаво улыбается Вадим, бросая кокетливые взгляды на шоумена. У самого Коли такое представление вызывает двоякое чувство: с одной стороны, как-то странно, что Вадик ведёт себя так именно с ним, и это, согласитесь — довольно-таки подозрительно, но с одной…       Чужие тонкие пальцы вдруг неожиданно начинают ползти по столу, и накрутчик увидел, как они начали поглаживать его костяшки и нежно гладить, выводя мысли куда-то в сторону. Некоглай представил перед собой симпатичное лицо Славы, но что-то оно не помогало. Видел парень только Эвелона, что тоже довольно симпатичный. Такой… интересный. Ну, если 192 сам пристаёт, то почему бы не попробовать разок? Ведь никто же не узнает…       И Шоумен, забив хуй на принципы и на то, что у него, вообще-то, был парень, резко преодолел расстояние и впился в чужие губы поцелуем, тут же углубляя его и покусывая за нижнюю, затем положил ладони на мягкие щеки и чуть-чуть сжал. А затем непонимающе замер. Спустя мгновение щёку Николая пронзила острая боль и до ушей дошёл громкий и хлёсткий шлепок.       Когда Вадя ощутил на своих губах чужие, слишком наглые, мокрые, но вроде как и сухие губы, то мысленно возликовал, а затем скосил глаза в камеру и стал выжидать, когда же тот всё поймёт. Но клоун целовал увлечённо, это даже пугало, на мгновение показалось, что тот не остановится, и Козакова вырвет прямо тут. На поцелуй стример не отвечал, старался сидеть так, словно это его не касается, и он тут вообще жертва ситуации. Ведь всё это записывалось на камеру, и Бустеру точно будет любопытно посмотреть. В конце концов, до Лебедева дошло, судя по тому, как тот резко остановился. Пора. Замахнувшись, Эвелон отвесил Некоглаю сильную пощёчину, ударяя так больно, что у тиктокера пошли слёзы.       Коля непонимающе отстранился, глядя на партнёра так жалобно, что на секунду Ваде даже стало его жалко. Но потом он вспомнил, что теряться нельзя, и тут же принял возмущённую мину. — С какого ты хера лезешь в мой рот своим грязным языком?! Я тебе разрешал разве? — Но ты… ты сам… — Что сам?! Уматывай отсюда! — прокричав это, Вадим грубо пихнул своего соперника в плечо и резко указал пальцем на дверь, что означало приказ уйти.       Лебедев испуганно вздрогнул и быстро-быстро закивал, удивляясь таким изучениям в чужом тоне и поведении. От шока он даже утратил возможность что-либо говорить, и лишь согласно кивал в ответ, как болванчик. Затем, подобрав свою сумку и телефон, кинулся на выход, на ходу спотыкаясь и чуть ли не падая на пол.       Наблюдая за этим, 192 улыбнулся и вытащил телефон из укрытия. Затем, просмотрев видео, обрезал лишнее, и кинул Бустеру в лс, а потом завалился в душ, решая, что лучше всего ждать ответа на чистую голову. Было страшно, но для того, чтобы добиться парня, который ему нравится, Вадим был готов на всё. Даже целоваться с той двуцветной мразью.

***

      Бустер сидел на мягком диване, залипая в ММА на консоли. Коля ушёл по каким-то очень секретным делам, не посвящая его в свои планы. Тогда от обиды хотелось плюнуть в лицо с фразой по типу «Больно надо», но он удержался. А сейчас просто всё равно, пусть хранит свои секреты. На телефон приходит уведомление.       Слава забивает на время, так как сейчас главное надавать пиздюлей уж больно наглому противнику, который хочет нокаутировать персонажа стримера. А потом, получив приятную дозу адреналина, от которой до сих пор немного потряхивало, не хотелось и проверять, кто же ему написал.       Но интерес берёт вверх, и рука уже сама по себе тянется к гаджету, по инерции вводя незамысловатый пароль. Глаза быстро бегают в поисках заветного сообщения в чатах.       Как же удивлен Леонтьев, когда видит видео от Вадима. Да и не просто видео. Там запечатлено, как ЕГО парень целует опешевшего Козакова, жадно впиваясь в его губы. На лице Бустеренко сразу же появляется мина отвращения к происходящему на экране, причем такое, что складывается ощущение будто стримера сейчас вырвет. Электронный звук хлесткого удара будто отрезвляет парня, заставляя его еще раз пересмотреть видео, чтобы удостовериться, что его глаза не врут. К сожалению, нет. Еще и Коля приперся как раз таки вовремя. — Не скучал дома без меня? — улыбается парень, обнимая Славу, как ни в чем не бывало. О поцелуе с Вадимом тот предпочитал не вспоминать, надеясь, что Леонтьев никогда не узнает об этом. Он правда надеялся, что 192 не станет рушить его счастливую жизнь. — Ну и где ты был? Ни слова мне не сказал о том, куда ушел и когда вернешься, — было желание вмазать Лебедеву, но Бустер решил для начала посмотреть на то, как будет оправдываться Николай, поэтому немного нехотя обнял того в ответ. — Были очень важные и неотложные дела, — протараторил, будто выдал выученный текст, Коля, пытаясь коситься в сторону спальни, где лежала косметичка, внутри которой находился тональный крем. Он сейчас был крайне нужен, чтобы не оправдаться, откуда появился гребанный след от чужой руки на его щеке. — Какие такие дела, что ты не хочешь делиться ими со мной? Обычно ты всегда говоришь мне, куда идешь, — никак не отставал Бустеренко, делая вид, что не замечает того, как напрягается его избранник. Да, он мог просто вытащить из рукава всех тузов, но Слава надеялся, что Некоглай расскажет ему всё, и они попробуют спокойно поговорить. Если нет, то держись, Коленька. — Та бля, к Никите я ходил, нужно было решить одну проблему, вот и всё! Чего ты приебался ко мне то? — раздраженно воскликнул накрутчик, чуть грубо отталкивая Славу в сторону, и направляясь к спальне. — Да-да, а потом зашёл к Вадиму на чай, или что поинтереснее, но, видимо, не получилось! — крикнул вслед Слава, и направился в зал. Глаза уже начинала застилать пелена слез, но солёные дорожки так и не потекли по красным от эмоций щекам. В ответ Ваде он осилил написать лишь что-то наподобие «Спасибо за то, что открыл мне глаза», после чего сразу же отключился в сидящем положении, и с подушкой в руках.

***

      На следующей утро Леонтьев проснулся с болью в голове и с лёгкой температурой, что била ознобом и одновременно бросала в жар, мешая нормально двигаться и дышать. Встав с кровати еле-еле, он хотел позвать Колю, совсем забыв, что тот его, вроде как, предал. После, не удосужившись ответа, встал на трясущихся ногах и стал пробираться к залу, но Лебедева не было нигде. И только в тот момент стример понял, что же его беспокоит.       Вещей не было. Шоумен, видимо, собрал их вчера вечером, и умотал неизвестно куда, видимо, не планируя даже оправдаться — не то, чтобы вину признать. И к чему такие отношения, если один из вас идёт и целует другого, а потом приходит, как не бывало и обнимает? Что вообще у Коли в голове, он что — одержим или ради какой-то выгоды делает это всё? Видимо, первое было с Вадей. Кажется, кто-то любит острые ощущения, ведь как Слава понял — тиктокер Эвелона терпеть не может.       Потом Бустеренко заходит в телеграмм. Одно сообщение от 192, и это оказывается ссылкой на чей-то ютуб канал. Какое-то видео с ЛПШТ с разоблачением на кого-то. Его взгляд сначала расфокусирован, но затем становится чётче, и ему наконец-то удаётся прочитать, что же там написано. — Это что, разоблачение на… Колю? — в непонимание произносит видеоблогер. — С какой целью Мокривский топит его?       Врубает, и смотрит всё, ведь Коля ему всё ещё важен, хоть тот и наделал гадостей. Но видать та измена была лишь вершиной айсберга, ведь в разоблачении от Мокривского вываливается дохера того, о чём знать не стоило бы.       Летят сообщения от Вади, тот беспокоится насчёт чужого самочувствия, но Бустер просто напросто их не смотрит, берёт градусник, сует подмышку, пьёт парацетамол и вновь хватает телефон, но не затем, чтобы написать Коле или ответить Вадиму, нет. Он собирается спросить кое-что у Мокривского.

Buster: «Ничего страшного не было в твоём разоблачении, чтобы так его топить. Зачем ты сделал это?»

      Ждёт час где-то ответа, пьёт чай, мается от тоски, волнения и скуки, игнорирует всё ещё Вадю, пока наконец-то не свистит звук уведомления. Подрывается, чтобы посмотреть, и закатывает от раздражения глаза.

Mokrivskiy:» Покрываешь его, потому что он твой парень?»

А правда, почему Слава покрывает его? Всё же Коля провинился, этого отрицать нельзя. Но Леонтьев будто не хочет верить в это. Будто не хочет верить, что человек, которого он так любил, и так доверял ему, способен на такое.       Хотелось закрыть уши и глаза, изолироваться от всего в своем маленьком мирке, где все идеально и никогда никого не пускать туда. Разве что одного единственного человека, которому и вправду можно доверить свое сердце. Только где такого найти? Лебедев бросил Славу. Буквально сбежал, как конченный трус. А больше никого у стримера то и не было по факту. Друзья? Немного не то. Родня? То же самое, что и друзья. Да, они несомненно хорошие, и Бустер любит их. Но любит по другому. Ему нужна любовь романтическая, а не дружеская. Причем он как наркоман начинает искать ее хоть в ком-то. По другому Слава не может.       Телефон опять назойливо жужжит, и парень наконец берет его в руки, читая сто пятьсот сообщений от Вадима, который явно очень сильно волновался за самочувствие друга. Короткое сообщение, что всё в порядке прочитано почти что моментально. Еще секунд десять, и прилетает ответ, полный отборного мата вперемешку со словами волнения и поддержки. В этот момент казалось, что Козаков чувствовал настоящее самочувствие Бустера. От этого почему-то стало тепло в области груди.       Пальцы сами набрали полусопливое сообщение с предложением приехать к нему. Слава раз двести перечитал сообщение, удалил слишком чувственные, по его мнению, моменты, заменив их на что-нибудь нейтральное. В итоге вышло очень даже неплохо.       Парень отправил сообщение и отбросил телефон. Сам же направился на кухню, заваривая очередную кружку чая, чтобы ему и его гостью было что пить. Не просто же они будут игры играть какие-то, или ещё подобной ерундой заниматься. Возможно, обсудят эти события? Вадя прилетает очень быстро, стоит только открыть дверь, как 192 моментально вваливается внутрь и начинает трогать его за лоб, проверяя самочувствие, будто бы чувствовал, что у того температура. — Да ты весь горишь! Пошли, ложись на диван. — разувшись, стример было начал тащить Бустера в зал, но тот осадил его, беспокойно смотря в глаза. — Что? — Думаешь, с Колей всё будет в порядке после того разоблачения? — хоть ему и не хочется вспоминать этого лживого мудака, что сделал ему невыносимо больно, но он всё же беспокоится за него, хочет, чтобы с Колей всё было нормально. — Что будет с ним? — Тут лучше за Мокривского надо беспокоиться. — неоднозначно хмыкает Козаков, а потом всё-таки хватает парня за руку и утягивает за собой в комнату.       А дальше градусник, тёплый чай и мёд, и Леонтьев засыпает на диване под ласковую песенку, что пел ему Вадим. А после будто бы сквозь пелену слышит короткие, тихие слова, что гулом отдаются в ушах: «Он тебе больше не нужен. У тебя теперь есть я». Но он придаёт этому значения, ведь в тёплых руках Эвелона ему действительно спокойно и хорошо.
18 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)