Yandere love

NC-17
Заморожен
32
Фэндом:
Your Boyfriend, John Doe (кроссовер)
Размер:
10 страниц, 3 123 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

Первое знакомство. (НЕ ТА ЧАСТЬ, ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩУЮ)

Настройки
Примечания:
Это был солнечный ясный день. Птицы наполняли хвойный лес своим громким благоуханием,а запах зелёных деревьев смешался с чистым воздухом. По улице шла высокая фигура,одетая в синюю футболку с принтом белого сердца,половина которого была черная. Ветер был прохладный,и поэтому поверх была черная жилетка. Ноги же были полностью закрыты черными штанами,низ которых был весьма широкий. Голубые глаза наблюдали за происходящим в зоне видимости,а воздух из лёгких постепенно выходил, захватывая новый. Парень с тёмными волосами и ужасающеей улыбкой шёл по яркому парку. Солнце было ярким и жарило. По всей улице разносились чириканья птиц и радостные крики детей. Джону хотелось слышать их крики отчаяния и жалкий плач. Выйдя из своих мыслей, он заметил лавочку. Решил передохнуть, поэтому и присел. Чувствовал на себе косые взгляды прохожих и шепот,но просто игнорировал это. Не смотря на то, что на улице было достачтно жарко, всё равно сидел в куртке и не снимал её. Посмотрел на голубое небо, в котором летали птицы и пели свои песни. Высокую фигуру тоже одаривали недоверчивые взгляды,но парень просто проводил их взглядом. Увидев ужасающую улыбку темноволосого парня на скамейке,решил подойти к нему,ибо было очень скучно,а сидящий заинтересовал копию Слендермена. Подойдя к скамейке,сел рядом с человеком,помахав рукой,а на лице была мягкая улыбка. –Привет. Ты же не против,если я посижу рядом?–Парню было интересно узнать этого человека,хотя он прекрасно знал,что может быть зависимым от него и страдать нездоровой любовью. Но сейчас он начал диалог чисто из любопытства,игнорируя чужие глаза прохожих. Темноволосый парень глянул на высокую фигуру. Быстро осмотрев того, ответил: — Привет. Я не против.–Сказав это, просто отвернулся, осматривая парк. Так называемый «Слендермен» его заинтересовал,но решил не заводить с ним диалог. В парке Доу искал лишь жертву или свою новую «любовь»,но незнакомец явно не подходил на одну из этих ролей. В голове пролетела мысль о том, чтобы сдружиться с собеседником. –Хах,рад положительному ответу.–улыбнулся чуть шире. Хотел начать разговор с классической темы,но не знал,как обратиться к собеседнику. И поэтому спросил следующее.–А..могу ли я узнать,как к тебе обращаться? В ожидании ответа,парень незаметно анализировал невысокого. Он ему не подходил в качестве куклы для пыток,а безумной любви к нему пока не было,и поэтому худой считал его приятелем,с которым они потом сдружаться. Сам же отводил взгляд на девушек и парней,прохожих людей и детей,ухмыляясь. Темноволосый вновь повернулся к высокому. Сделав секундную паузу, всё же решил довериться новому приятелю. — Меня зовут Джон. А как твоё имя?–Говорил кратко и понятно. Не хотел называть свою фамилию, ибо с этим были связаны не самые лучшие моменты. Отводил взгляд от собеседника на девушек, а иногда и засматривался на парней. На детей почти не смотрел, ибо они слишком крикливые и противные. От такого вопроса улыбка спала с серого лица,а взгляд упал на асфальт. Мысли одержали ужасные воспоминания из прошлой жизни, из-за которых ненавидел своё имя и фамилию. –Моё имя? Я его ненавижу... Но предпочту какое-нибудь прозвище.–Не стал мямлить или ныть,а просто сказал,что не любит своё имя,ибо с самооценкой у него были перепалки. Сел немного поудобнее,а руки скрестил в замочек перед собой. — Мм.. Ну раз так, что насчёт.. Петя?–Идей особо с прозвищем не было, поэтому ляпнул то, что первым попало в голову. Принт на футболке изменился на радостный смайлик, хотя доверия во вид Джона это не добавило. Снизу же была надпись «Smile». Казалось даже, что с неё текли маленькие капли красной, яркой жидкости. Теперь смотрел лишь на своего нового друга, не отводя взгляд. Через пару секунд высокий мягко улыбнулся,посмотрев на приятеля. –Ну,это получше,чем моё настоящее имя. Будем знакомы,Джон.–он спустил руки на скамейку,держась за неё,смотря на собеседника. Пока что видел в нём знакомого,но взгляд не отводил. Заметил,что его футболка живёт своей жизнью,и поэтому спросил следующее.–В чем секрет твоей футболки?–спрашивал чисто из интереса,ведь было бы неудобно молчать на протяжении всего разговора. Доу посмотрел на свою футболку, после чего снова на Петьку. — Да, сам не знаю. Она просто меняется в зависимости от моих эмоций. По правде, не знаю, как это получается.–После малой паузы, решил продолжить свою речь.–Кстати, а ты тут часто бываешь–Спросил Джон так же ради интереса. Он продолжал пристально смотреть на копию Слендермена. Паркера немного смутил пристальный взгляд собеседника,но ему это в какой-то степени нравилось. –Да,я здесь часто гуляю. Особенно ночью под окнами.–говорил правду. По ночам обычно воровал людей и пытал их в подвале,дабы заглушить сердечную боль,которая произошла пару дней назад.–Мне интересно узнать..у тебя есть тот человек,к которому ты неровно дышишь? Преследуешь, бегаешь за ним абсолютно везде и знаешь про него всё.–было любопытно,да и забыть тот день никак не мог. Такой вопрос слегка смутил Джона, но всё же решил ответить. У самого тоже недавно случилась не самая лучшая ситуация. — Хм. Был такой человек. Только пару дней назад мы расстались и закончилось это всё не самым лучшим способом. Сейчас, я гуляю в парке чтобы найти новую любовь, дабы не быть одиноким.–Из уст послышался нервный смешок, но всё же продолжил–А к чему вопрос? У тебя такая же ситуация? От такого улыбка вновь спала с серого лица,а взгляд отвёл, перебирая худые пальцы. –Да.. она на меня сорвалась при гневе и в итоге это закончилось конфликтом. Я её случайно ударил ножом,потом ещё пару раз..и мы в итоге расстались.–перевел взгляд на окна домов.–И я ищу тоже самое. А может и кое что другое..–из уст вырвался ненормальный смешок,после чего с улыбкой взглянул на темноволосого.–Рад,что у нас есть что-то общее. — Я тоже довольно рад нашим схожествам. Раз так, может прогуляемся по парку,или же продолжим тут сидеть?–Улыбка уже не была настолько жуткой. Она казалась довольно спокойной и мягкой. Руки скрестил на груди . Можно было заметить на руках раны. Некоторые были даже в виде сердечка. Но раны, были не только на руках, но и на всём теле, где он только мог навредить себе. –Да,конечно.–Встал со скамейки и поправил свои перчатки без пальцев до локтей,а под черной тканью скрывалось много ран,царапин и детских шрамов. На теле же были синяки,и то поменьше,так как любил наносить вред именно на запястьях. Оглянулся,после чего посмотрел на Доу. –Мы можем пройтись прямо,а уже потом куда-нибудь свернуть.–прекрасно видел порезанные руки Джона, из-за чего интерес к нему повысился. Доу понимал,что под тканью товарища. Интерес из-за разговоров повысился, но и так же от его личности. Он чувствовал к нему что-то странное, помимо дружеских отношений. Решил об этом не думать, дабы не загонять себя в странные мысли. — Да, можем. Но по правде, я редко гуляю днём. Не особо люблю солнце. Почувствовал себя немного неудобно,да и был выше своего приятеля,и поэтому сел обратно,дабы тому было комфортнее.–Ну..тогда мы можем прогуляться до места,где есть тень. Если честно,я тоже солнце не люблю,голову печёт.–скрестил одну ногу на другой,а сам же пристально глядел на собеседника, чувствуя теплоту в душе,но отбросил этих мысли прочь. — Чтож, пошли тогда в то место, про которое ты говоришь.–День уже стал подходить к своему концу,на улице стало медленно темнеть,а прохожих становилось со временем меньше и меньше. Но не придал этому значения, ведь центром внимания  был новый друг. Питер вновь встал с места и направился туда,куда и показал. По дороге смотрел на красивый закат,и как медленно садится солнце за горизонт. Краем глаза посмотрел на товарища,дабы тот пошёл за ним. Джон по своей натуре шёл сзади. Он так же любовался закатом. Смотря на него, в голову лезли странные мысли, которые давали тёплые чувства. Доу не особо понимал, к чему это всё,но решил отбросить это всё и подумать уже дома. Посмотрел на Питера и решил идти рядом с ним, чтобы было удобно обоим. Питер понимал,к чему это ведёт,но особо на этом не зацикливался,ибо эти мысли его возбуждали,а может и смущали. Он старался думать о другом,но цвет заката напоминал ему тон кожи его нового друга,отчего на лице появился слабый румян,который вскоре пропал. Дойдя до пункта назначения,сел под высоким деревом в тени,откуда вид на закат был ещё лучше. Согнул одну ногу,посмотрев на товарища и похлопав по земле рукой,дабы тот сел рядом. Откинув все мысли о своём приятеле,Доу зацикливался на других вещах. Дойдя до места назначения, сел рядом с Питером в позе лотоса и продолжил смотреть на вечернюю зарю. — Какой же закат красивый,редко его вижу.. Кстати,может номерами обменяемся? Ну,чтобы общаться там. Паркер иногда отводил взгляд от Джона,дабы полюбоваться закатом. Но  вздрогнул,ведь пару секунд пялился на товарища–А..да,конечно,минуту..–достал телефон из кармана и показал свой номер другу.–Запиши мой,потом свой покажешь.–несмотря на своё хладнокровие,говорил тепло и спокойно. — Ага.–Джон достал свой телефон. Записав номер Паркера, показал тому свой. Иногда засматривался на друга, но после осознания, что пялится на того долго, отводил взгляд на закат. Надпись же на футболке сменилась на «Happy», а смайлик таким и остался. Высокий не стал медлить и быстренько записал номер Джона. Убрав телефон обратно в карман, взглянул на дефект с глубоким вздохом. Снова посмотрел на партнёра,отчего зрачки глаз немного расширились. И поняв это, отвёл взгляд. С одной стороны,неловкое молчание настораживало,а с другой хотелось провожать солнце в тишине. Доу убрал телефон. Он хотел начать диалог, но понятия не имел о чём. А тишина наоборот,давала спокойствие и наслаждение. Подсев впритык к дереву, облакотился на него спиной. Вдруг, появилось странное желание обнять нового друга, отчего на лице появился слабый румянец, который быстро исчез. Паркер заметил румян на щеках приятеля, из-за чего расплылся в мягкой улыбке. Выглядел достаточно мило,да и самому Питеру хотелось прижаться к новому другу,но отбросил эти мысли,ведь они были знакомы всего пару минут. Вытянул ноги,а сам прижался спиной к дереву,руки же расслабил. Всё таки решил сказать хотя бы пару слов,дабы разбавить обстановку,хоть ему и нравилась тихая атмосфера. –Мы можем встретиться завтра в обеденное время,если хочешь. Пообщаемся,пройдемся где-нибудь.–он снова смотрел на собеседника своими голубыми глазами,которые были светлее,чем обычно. — Да, отличная идея. Можем пойти в кафе какое-нибудь. Ну, или снова встретится в парке, мне не принципиально)–Джон смотрел на Петьку. Он не мог оторваться от его милой мордочки, которая так манила. Парень стал понимать, что его товарищ, с которым они знакомы пару минут, значит для него нечто большее. Но подумал, что ему это просто кажется. –Да,конечно. Как скажешь.–Паркер улыбнулся ещё шире,подобно коту. Но вскоре улыбка стала помягче и поменьше,а взгляд отвёл на солнце,которое совсем скоро уйдёт за горизонт всего городка. Вздохнул, чувствуя,как сердце обливается кровью. Он понимал,к чему это ведёт,но думал,что слишком рано и это не нормально из-за их полов. — Чтож.. раз уже темнеет, можем разойтись по домам. Там, если что, можем пообщаться. Если хочешь, конечно.–Самому было не охотно прощаться, ведь хотел провести время с Питером намного больше. Но всё же, ночью настроения гулять не было. Уходить совсем не хотелось,но надо было. Поэтому Питер встал и отряхнулся от попавшей на одежду травы,потянувшись. –Тогда..в таком случае,до завтра,Джон.–мягко улыбнулся тому, постепенно уходя за угол. Конечно,хотелось пожать другу руку или обнять,но это было бы слишком резко для таких отношений. И перед тем,как полностью удалится,посмотрел на него через плечо и помахал рукой,после чего пропал из зоны видимости. — И тебе. Удачно дойти до дома)–Усмехнулся, так же помахал тому в знак прощания. Хотелось остановить его и обнять. Хотелось вновь почувствовать то тепло, которое чувствовал ранее. Постояв так пару минут, направился к своему дому. В голове летали мысли лишь о Питере, которые сильнее смущали Доу. Идя по дороге к своему дому,серый надел капюшон,дабы его румяное лицо никто не видел. Голова была забита мыслями о Джоне,отчего зрачки расширились,а руками прикрыл лицо. (Боже..он такой красивый... От его одного взгляда можно потерять рассудок..) Вскоре, начал себя успокаивать, спрятав руки в карманы и продолжая думать о новом друге..а друг ли он ему вообще? Может нечто большее? Но как бы Питер не успокаивал свою фантазию,он явно влюбился в человека такого же пола. (Какой же он милый.. Он чертовски милый.. Так хочется его обнять и не отпускать..) Такие мысли летали в голове Джона. Он набросил куртку на себя и надел капюшон. Длинные волосы скрывали всё красное лицо Доу. Но в голове были и другие мысли. Вдруг он ему не интересен? Вдруг он показался для него странным? Темноволосый попытался убрать эти мысли в стороны,но осознал одну вещь: он нашёл свою любовь, которую искал. И никто не займёт эту роль, кроме Паркера.
Примечания:
32 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (16)