Спасибо за все
18 июня 2022 г., 12:01
Примечания:
*здесь есть что-то умное*
Переписка. Настя до сих пор не отошла от всего этого, как вдруг.
- прости, но наверное нам нужно будет отдохнуть от друг друга.
Эта фраза заставила её сердце разбиться на кусочки
- хорошо... Удачи
Боль. Полная боль и одиночество. Пустошь внутри.
<через час>
Шатенка стояла у леса, где ездит поезд и думает, что в её жизни прошло много хорошего и плохого, после чего ту кто-то толкнул на дорогу и поезд лишил её жизни.
Все кто знал её понимали, что ей пришлось так сделать, а та даже и не знала или знала... Стасье это уже не важно.
Примечания:
Простите что такой короткий фф, но мне пришлось так написать и да, все что здесь описано (кроме поезда) это все произошло у меня по настоящему, прошу прощения