«За что мне эта боль?..»

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 94 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Спасибо за все

Настройки
Примечания:
Переписка. Настя до сих пор не отошла от всего этого, как вдруг. - прости, но наверное нам нужно будет отдохнуть от друг друга. Эта фраза заставила её сердце разбиться на кусочки - хорошо... Удачи Боль. Полная боль и одиночество. Пустошь внутри. <через час> Шатенка стояла у леса, где ездит поезд и думает, что в её жизни прошло много хорошего и плохого, после чего ту кто-то толкнул на дорогу и поезд лишил её жизни. Все кто знал её понимали, что ей пришлось так сделать, а та даже и не знала или знала... Стасье это уже не важно.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)