Native person

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 453 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
В свои двадцать три года, у Чимина есть любимый супруг, работа в большой фирме, большой дом, купленный общими деньгами. - Любимый, нам надо поговорить - сказал Лин. - О чем? - спросил Чимин. - Помнишь, подростка из детского дома, который мы спонсируем? - спросил Лин. - Конечно - сказал Чимин. - Недавно ты говорил, что хочешь, чтобы он был частью нашей маленькой семьи, что ж, я подумал над твоим предложением, я тоже хочу, чтобы он был частью нашей семьи - сказал Лин - Ты не представляешь, как я счастлив - сказал Чимин, обнимая Лина. - Когда мы за ним поедем? - спросил Чимин. - Я уже подготовил все документы, которые нужны, так что завтра и поедем. - Ты самый лучший и ты знаешь о этом - сказал блондин. *** Дорога до детского дома занимала десять минут на машине. Чимин был в предвкушении. Мальчик был милым, спокойным, глаза оленьи, такие большие, ростом был немного выше Чимина. Подъехали они к двухэтажному зданию, зайдя, они пошли в кабинет к директору. - Здравствуйте, мы вас уже ждём. Вы принесли необходимые документы? - спросил директор. - Разумеется - сказал Лин. Шатен достал документы и отдал директору. - Сейчас все подготовим. - сказал директор и позвонила, сказав, чтобы Чонгук собирался, за ним пришли. Через пять Чонгук стоял рядом с ними. Чимин и его муж были очень рады. - Здравствуйте - сказал Чонгук и поклонился. - Привет - сказал Чимин - Теперь мы твоя семья - сказал Лин, улыбаясь по доброму. Чонгук едет в новый дом, при этом думая, каким же он будет. Брюнет не ожидал, что его заберут, в таком возрасте. Шестнадцать лет, немного не тот возраст, когда детей берут. Берут по младше или вообще маленьких. *** Подъехав до двухэтажного здания, вышли сначала родители, а за ними и брюнет. - Я покажу твою комнату, - сказал блондин. Они поднялись на второй этаж, зайдя в комнату. Чонгук был удивлён, что у него такая большая, хотя чему удивляться, весь дом был большим. - Она мне нравится - сказал брюнет. - Это хорошо, хотя если бы не понравилась, у нас есть еще одна комната - сказал блондин. - Ты хочешь кушать, а то мы после дороги. - Пока не хочется - Но если захочешь, можешь пойти кухню и сказать повару - сказал Чимин. - А я пойду в свою комнату, но ты не стесняйся зови меня или Лина. - Хорошо - сказал Чонгук. Чимин собирался уже выйди, но Чонгук спросил. - Зачем я вам? Почему не взяли маленького ребёнка? - Я когда приезжал с Лином к вам, ты сидел такой спокойный, хотя там были дети твоего возраста, но они были другими. Может ты хотел, чтобы мы тебя не брали? - Я, почему то думал, что меня никто не возьмёт, но я был очень рад, вы были таким счастливыми, когда будто я сокровище - сказал Чонгук. Чимин подошёл к брюнету, и крепко обнял его. - Теперь ты наше сокровище - сказал Чимин, улыбаясь и продолжая обнимать Чонгука. - Ты не хочешь со мной ещё пообщаться? - спросил брюнет. - Почему бы и нет - сказал Чимин, улыбаясь.
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник