Новая игрушка инка. ИнкМер

PG-13
Заморожен
6
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1 день

Настройки
Найтмер проснулся в чужой комнате на кровати, он стал быстро оглядываться. На столе он увидел много рисунков, а на стенах, яркие обои на которых висели ещё рисунки. Он попытался телепортироваться на свою базу но его магию буд-то блокировало это место. Он посмотрел на руку и увидел браслет блокирующий магию. Он попытался его снять но не получалось. Он стал вспоминать что было до того как он очнулся здесь. Он вспомнил что был в underfell около озера а потом отключился. Он увидел на столе записку но не видел что написанно, он встал с кровати. Он почувствовал резкую боль в ногах и упал. Прошипев он снова встал протерпев всю боль. Подойдя к столу он начал читать записку. "Привет Найт, я думаю у тебя много вопросов, но я не смогу на них ответить сейчас когда ты очнулся, я вернусь в 9 часов вечера и отвечу на все твои вопросы, думаю ты уже догодался кто я и с этим проблем не возникнет, сменную одежду ты можешь взять в шкафу на 2 полке, до вечера!" конец записки. -тц.. Инк, что ему вообще от меня надо?- подумал про себя Найт. Найтмер посмотрел на часы. Было почти 9, ещё пол часа до прихода Инка. Найтмер открыл шкаф и посмотрел на 2 полку и взял одежду. Одежда была чёрная как и любил Найт. Одевшись он сел на кровать и окунулся в свой мир размышлений. Его волновало, откуда у него так много ран? Зачем он Инку? Инк грубо вёл себя с Кошмаром Ночи а иногда даже и бил когда тот его видел, но это было редко, только когда тот прийдёт после боя под эффектом красной краски. Он и не заметил как прошло пол часа или даже больше, Найтмера мучало уйма вопросов, нетерпеливость, жажда ответов на все вопросы. Из коридора 1 этажа послышался хлопот двери и шаги подходящие к комнате. Дверь распахнулась и в комнату зашёл Инк. -ну привет, Найти- Сказал Инк подходя к Найтмеру и садясь на кровать. -что тебе от меня надо!?- вскрикнул Найтмер кинув на Инка злой взгляд. -вот давай без криков? У меня и так бошка болит-Сказал Инк держась за череп. -ответь на мой вопрос!- чуть выкрикивая сказал Найтмер. Инк ударил Найтмера по щеке тем самым заставляя заткнуться. Найтмер положил руку на место удара и прошипел. Удар был довольно сильным, снова эффект краски не отошёл или это... Ненависть? -я сказал же не кричи! Рх... Не угомонный...- сказал Инк тяжело вздыхая. Найтмер ответ взгяд наполненный чистой ненавистью. -тц.. Ладно прости, так какой вопрос тебя интересует?)- Сказал Инк улыбнувшись как ни вчём не бывало. -что тебе от меня надо, и почему я здесь...-Найтмер снова посмотрел на Инка. -Ну.. Я нашёл тебя с 4 переломами в underfell... И принёс тебя сюда, а что мне именно от тебя надо узнаешь завтра)- Усмехнувшись ответил Инк. -следующий вопрос?)- -откуда у меня столько ран? Я помню что их не было.- Снова задал вопрос Найтмер. -мм.. А вот этого я не знаю, я просто нашёл тебя в лесу- Ухмылка с лица инка пропала а его глаза стали синими. -зачем ты заблокировал мою магию- серьёзным тоном сказал Найтмер. -чтоб ты не сбежал)- сказал инк ухмыляясь. Его глаза стали других цветов, 1 красным а другой розовым. Найтмер плохо разбирался в эмоциях инка и что обозначают некоторые цвета, но он почувствовал что это плохо. -когда ты меня отпустишь?- Немного заикаясь сказал Найтмер. -ну не знаю пока что... Пока не заберу то что мне нужно- цвет глаз Инка снова стал жёлтым. -не пора ли лечь спать?) уже поздно)- пробубнил инк. Найтмер посмотрел на часы, и вправду, уже поздно 12 часов ночи(это ещё рано для сна)) как так быстро пролетело время? Инк прижал Найтмера к кровати. -эээ, ты что творишь!?- заверещал Найтмер. -ложись спать, уже поздно- сказал Инк вставая с кровати и уходя из комнаты. Найтмер всё также лежал на кровати в полном шоке. Тяжело всдохнув он укрылся одеялом и уснул. (Седит в подвале) я сижу в подвальчике ляляля... Выпустите меня отсюда бля бля бля:_)
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник