2 день утро
21 июня 2022 г., 18:31
Примечания:
Уууу 6 ждунов, ну окей) держите проду!)
6 утра.
Найтмер спокойно спал и некому не мешал, пока не пришёл Инк.
-Найти, вставай- Сказал Инк садясь на кровать около Найтмера.
Найтмер недовольно фыркнул вместо слова «нет». Дальше последовал укус в шею Найтмера.
-ээ! Ты чё творишь?! — вскочил Найтмер и сел На кровать на против Инка.
-ну ты же хотел узнать что мне от тебя надо)~- пошловато сказал Инк подвигаясь к Найтмеру ближе и заставляя того прижаться к стене чтоб не быть близко к лицу Инка.
-ч.что т…- Не успел договорить Найтмер как его заткнули поцелуем. Он не мог отойти от шока и начать сопротивляться.
Найтмер и незаметил как Инк стал связывать его руки.
Когда Найтмер отошёл от шока он начал отводить голову чтоб разорвать поцелуй.
У него получилось разорвать поцелуй чему Инк был не доволен. Найтмер стал пытаться развязать руки но не получалось.
-отпусти меня! — вскрикнул Найтмер.
Инк разорвал футболку Найтмера.
-Ч.Что ты делаешь?! — Прокричал Найтмер.
Инк стал лизать и кусать шею и рёбра Найтмера.
-Пере…стань! — вскрикнул Найтмер на минуту остановив Инка.
-значит, перейдём сразу к делу~- сказал Инк кладя и переворачивая Найтмера на живот.
-отпусти меня! — снова выкрикнул Найтмер.
Инка начало бесить то что Найтмер вечно мешает и выкрикивает. Он открыл ящик
тумбочки, достал оттуда кляп и надел на рот Найтмера.
Минуту понаблюдав за жертвой тот снова принялся мучать рёбра и шею жертвы. Это продолжалось минут 8.
Отрываясь от шеи Найтмера, Инк стал нежно поглаживать тело жертвы.
-либо ты сам делаешь женское экто-тело либо я тебе спаиваю розовую краску и ты больше не чего не сможешь сделать.- сказал Инк прекращая гладить тело жертвы останавливаясь на пахе.
Найтмер задумался, ему приходилось выбирать ведь выхода не было, и тот и тот вариант не был лучше. Сдавшись Найтмер создал Женское экто-тело.
Начав снимать с Найтмера нижнюю одежду тот услышал несколько тихих всхлипов.
Сняв с Найтмера Нижнюю одежду тот перевернул Найтмера на спину.
Инк вытер слёзы с лица Найтмера и поцеловал того.
Найтмер не начал успокаиваться А лишь отведя взгляд больше начал плакать. Связан, нечего не может говорить, не может просто оттолкнуть Инка и уйди из этого проклятого места. Придётся просто терпеть этот ад.
Инк снял с себя всю одежду и положил на пол.
Не медля Инк быстро вошёл в Найтмера. Найтмер вздрогнул и начал дрожать.
-тц. Какой ты узкий Найти- Сказал Инк сразу начиная быстро двигаться.
Найтмер терпел всю боль но перестать плакать не мог.
Инк не давал Найтмеру привыкнуть и постоянно менял скорость и темп.
Инк решил что Найтмер уже не сможет ему помешать. Он остановился и снял с рта Найтмера кляп.
-я могу развязать твои руки и быть нежнее но при одном условии~- похотливо сказал Инк.
Найтмер посмотрел на Инка.
-какое?..- дрожащим голосом тихо ответил Найтмер.
-отдайся мне~- сказал Инк.
Найтмер снова задумался.
-отдаться?.. Эти верёвки слишком тугие тоже причиняют боль. Можно… Стоп он сказал будет нежен? Хотя бы не придется терпеть эту адскую боль. А если он соврёт…- подумал Найтмер.
-я согласен… Но каков процент что ты не соврёшь…- Ответил Найтмер
-доверишься, узнаешь~- пошловато сказал Инк надвисая над Найтмером.
-…Ладно.- тихо сказал Найтмер.
Инк стал развязывать руки Найтмера. Когда он развязал руки своей жертвы, Инк поцеловал жертву с языком.
Инк снова начал двигаться но уже медленно. Найтмер разорвал поцелуй и отвернул голову, больные ощущения остались.
-у нас был договор чтоб ты не сопротивлялся- Сказал Инк останавливаясь.
Найтмер лишь молчал и пытался заглушить всхлипы но не получалось.
Инк же догадался что его жертве Дочехпор больно и не стал кричать или как-то наказывать Найтмера.
Инк решил повременить с этим и вышел из Найтмера.
Ложась рядом он укрыл обоих одеялом и обнял Найтмера.
К удивлению Инка, Найтмер даже сам прижался к нему. Неужели ему не нужно будет завоёвывать сердечко Найтмера?
Найтмер сильно устал плакать и терпеть всю адскую боль и тот уснул сразу в обьятиях Инка.
Инк же в свою очередь тоже последовал за Найтмером и лёг спать.
Примечания:
Во всех частях могут быть ошибки которые я не замечаю, простите за них:_)